Кружки школа 709 – Список объединений дополнительного образования на 2015-2016 учебный год ГБОУ Школы №709

Дополнительное образование, ГБОУ Школа № 709, Москва

на 2018-2019 учебный год подробнее

обновлено: 11 июля 2018

с изменениями от 29.09.2017 подробнее

обновлено: 29 ноября 2017

на 2017-2018 учебный год с изменениями от 29.09.2017 подробнее

обновлено: 14 октября 2017

на 2016-2017 учебный год подробнее

обновлено: 04 ноября 2016

Расписание занятий работы кружков и секций на 2014-2015 год подробнее

обновлено: 11 февраля 2015

Перечень программ дополнительного образования, реализуемых в ГБОУ СОШ № 709 в 2013-2014 учебном году (с указанием источника финансирования) подробнее

обновлено: 19 сентября 2018

Приказ об оказании платных услуг. Ознакомиться с приказом можно по ссылке ниже. подробнее

обновлено: 05 марта 2014

Подача и регистрация заявлений на обучение по программам дополнительного образования может быть произведена заявителем самостоятельно через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы (http://www.pgu.mos.ru) подробнее

обновлено: 05 марта 2014

Запись на курсы до 20 сентября включительно. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в кабинет № 213 к Трефиловой С.Л. подробнее

обновлено: 05 сентября 2014

Образец договора по английскому языку подробнее

обновлено: 04 марта 2014

Образец договора по программе Ступеньки детства подробнее

обновлено: 04 марта 2014

 Сайт объединения дополнительного образования "Начальное техническое творчество", руководитель Климов Сергей Борисович.

http://klimov.moy.su

подробнее

обновлено: 04 марта 2014

sch709sv.mskobr.ru

Расписание занятий работы кружков и секций на 2014-2015 год, ГБОУ Школа № 709, Москва

Название объединения

Руководитель

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Эстрадный вокальный ансамбль «Ревер»

Прокунина Альбина Николаевна

1 группа

15.30-17.15

 

15.30-17.15

 

 

 

2 группа

 

15.30-17.15

 

15.30-17.15

 

 

2

Театр песни «Чародеи»

Пряхина Наталья Алексеевна

1 группа

 

14:15-16:15

 

14:15-16:15

 

 

2 группа

 

16:15-18:15

 

16:15-18:15

 

 

3

«Бальные танцы»

 

1 группа

14.30-16.15

 

 

15.30-17.15

 

 

4

«Профессиональное самоопределение»

Мушелович Александр Валентинович

1 группа

16.00-17.45

 

 

 

 

 

5

«Психология публичного выступления»

Мушелович Александр Валентинович

1 группа

 

 

16.00-16.45

 

 

 

6

«Биологический практикум»

Мосолова Елена Игоревна

1 группа

 

 

15.30-17.15

 

16.30-18.15

 

7

«Занимательная химия»

Тимошенко Людмила Сергеевна

1 группа

15.00-16.45

15.00-16.45

 

 

 

 

8

«Юный эколог – экологический мониторинг»

Волкова Татьяна Владимировна

1 группа

 

 

 

 

14.00-16.00

10.00-12.00

2 группа

 

 

 

 

16.00-18.00

12.00-14.00

9

«Логическая математика»

Климов Сергей Борисович

1 группа

15.30-16.15

15.30-16.15

 

15.30-16.15

15.30-16.15

 

10

«Начальное техническое творчество

Климов Сергей Борисович

1 группа

 

 

15.00-16.45

 

 

9.30-10.45

11

«Юный архитектор»

Серегина Вера Борисовна

1 групп

16.30-18.15

 

 

 

16.30-18.15

 

12

«Бумажный конструктор»

Серегина Вера Борисовна

1 группа

14.45-16.30

 

 

 

 

 

2 группа

 

 

14.45-16.30

 

 

 

13

«Лоскутная пластика»

Немнонова Татьяна Анатольевна

1 группа

 

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

14

Конструирование и моделирование

Кузнецова Антонина Петровна

1 группа

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

 

15

«Стрельба»

Вяльцев Дмитрий Михайлович

1 группа

 

15.30-17.15

 

 

15.30-17.15

 

2 группа

 

17.30-19.15

 

 

17.30-19.15

 

16

«Спортивный туризм»

Панов Илья Игоревич

1 группа

 

 

17.30-19.15

 

17.30-19.15

10.00-11.45

2 группа

 

 

15.30-17.15

 

15.30-17.15

12.00-13.45

17

«Барс»

Вербкин Алексей Валерьевич

1 группа

 

17.30-19.15

 

 

 

9.00-10.45

18

«Традиции русского народа»

Ефимец Людмила Владимировна

1 группа

14.30-16.15

 

14.30-16.15

 

 

 

19

«Москвоходы»

Яковлева Анна Алексеевна

1 группа

 

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

20

«Правнуки Победы»

Васильева Ольга Анатольевна

1 группа

 

 

 

 

 

10.00-12.00

sch709sv.mskobr.ru

Спортивная жизнь, ГБОУ Школа № 709, Москва

В нашей школе традиционно проходят ежегодные мероприятия, собирающие не только детей школы, но и их родителей. К таким мероприятиям можно отнести «Папа, мама, я – спортивная семья»

Дважды в год проводятся и «Веселые старты», которые проходят зрелищно и занимательно.

«Масленица» со своими традиционными спортивными эстафетами и веселыми забавами.

Волейбольные состязания между командами Учителей, родителей и детей.

Дважды в год проводятся спортивные кроссы с участием всех возрастных групп школы.

Ежегодно родители с детьми выезжают на лыжню России и Московскую лыжню приобщаясь к спорту и укрепляя здоровье, ровняясь на настоящих спортсменов.

Проходят межрайонные соревнования «А ну-ка парни»

Проходят соревнования по футболу, волейболу

Турниры по волейболу среди школ района, дружеские встречи среди юных волейболистов.

Шахматные турниры

Это наши победители на финале лыжных гонок среди школ Москвы

Отборочный тур

sch709sv.mskobr.ru

Режим работы специалистов и служб, ГБОУ Школа № 709, Москва

Служба документационного обеспечения

Понедельник - пятница

8:00-17:00

Главный специалист документационного обеспечения, Блещева Ирина Валерьевна

(495)123-51-18

Служба документационного обеспечения

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Документовед ШО № 1, Титова Анастасия Германовна

(499) 767-60-11

Служба документационного обеспечения

Понедельник - пятница

8:00-17:00

Документовед ШО № 3, Черноляхова Елена Григорьевна

(495)123-53-19

Служба документационного обеспечения

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Документовед ШО № 2, Шмыгина Ольга Владимировна

(499)761-06-10

Электронный журнал

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

10.00-16.00

Куратор электронного журнала ШО № 1 (1-4 классы), Титова Анастасия Германовна

(499) 767-60-11

Электронный журнал

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

10.00-15.00

Куратор электронного журнала (5-11 классы) ШО № 3, Николенко Эльвира Владимировна

(495)123-53-20

Электронный журнал

Понедельник - Пятница

9.00-17.00

Куратор электронного журнала (1-11 классы) ШО № 2, Сиранчиев Константин Абудрахманович

8-926-545-26-18

Психологическая служба

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

09:00-17:00

Педагог-психолог (начальная школа) ШО № 1, Тараненко Ирина Михайловна

(499) 767-83-66

Психологическая служба

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

09:00 - 17:00

Педагог-психолог (средняя и старшая школа) ШО № 3, Мушелович Александр Валентинович

8-903-513-56-17

Психологическая служба

Понедельник - Пятница

9:00 - 17:00

Семинихина Жанна Дмитриевна (1 - 4 классы ШО № 2)

нет

Психологическая служба

Понедельник - Пятница

8:30 - 16:30

Аветисян Дмитрий Владимирович (5 - 11 классы ШО № 2)

нет

Психологическая служба

Понедельник - пятница

08:00 - 19:00

Карсова Ольга Сергеевна (дошкольное отделение № 2)

Социальная служба

Понедельник - пятница

9:00-18:00

Социальный педагог, Серегина Вера Борисовна

8-903-155-35-03

Социальная служба

Понедельник - Пятница

8:30 - 16:30

Решетникова Александра Михайловна (1 - 11 классы ШО № 2)

нет

Логопедическая служба

Понедельник - Пятница

12:15 - 16:15

Пономарева Марина Александровна (1 - 4 классы ШО № 2)

нет

Библиотека

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00-18:00

Педагог-библиотекарь ШО № 1, Беляева Наталья Владимировна; Заведующий библиотекой ШО № 3, Савкина Ольга Юрьевна

нет

Библиотека

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00-17:00

Педагог-библиотекарь ШО № 2, Андоний Наталья Викторовна

нет

Медицинский кабинет

Понедельник - пятница

8:00-16:00

Медсестра ШО № 1, Захарова Нина Павловна

(499) 767-82-33

Медицинский кабинет

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:00

Медицинская сестра ШО № 2, Щетилина Татьяна Сергеевна

(499) 761-06-03

Медицинский кабинет

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:00

Медицинская сестра ШО № 3, Котова Ирина Владимировна

(495)123-51-17 доб. 1141

Стоматологический кабинет

По расписанию ДСП №16

По расписанию

По расписанию ДСП №16

нет

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Специалист по организации питания ШО № 1, Титова Анна Германовна

(499)767-82-33

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Специалист по организации питания ШО № 2, Власкина Ирина Александровна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Специалист по организации питания ШО № 3, Чаркина Людмила Николаевна

(495)123-51-17 доб. 1144

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 1, Кузенкина Светлана Алексеевна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 2, Подчуфарова Надежда Викторовна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 3, Гредзенс Татьяна Владимирова

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 4, Орехова Лариса Владимировна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник - Пятница

8:00 - 17:00

Диспетчер по питанию ДО№ 5, Величко Екатерина Петровна

sch709sv.mskobr.ru

Перечень программ дополнительного образования, ГБОУ Школа № 709, Москва

Б Ю Д Ж Е Т Н Ы Е О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Я

№№

Направленность

Название объединения

Руководитель

1.

Художественно-эстетическая

Эстрадный вокальный ансамбль

«Ревер»

Прокунина Альбина Николаевна

Театр песни «Чародеи»

Пряхина Наталья Алексеевна

2

Социально-педагогическая

«Профессиональное самоопределение»

Мушелович Александр Валентинович

«Психология публичного выступления»

Мушелович Александр Валентинович

3

Естественно-научная

«Биологический практикум»

Мосолова Елена Игоревна

«Занимательная химия»

Тимошенко Людмила Сергеевна

«Юный эколог – экологический мониторинг»

Волкова Татьяна Владимировна

«Логическая математика»

Климов Сергей Борисович

4.

Научно-техническая

«Начальное техническое творчество

Климов Сергей Борисович

«Юный архитектор»

Серегина Вера Борисовна

«Лоскутная пластика»

Немнонова Татьяна Анатольевна

Конструирование и моделирование

Кузнецова Антонина Петровна

5.

Физкультурно-спортивная

«Стрельба»

Вяльцев Дмитрий Михайлович

«Спортивные бальные танцы»

Таршин Максим Алексеевич

6.

Туристско-краеведческая

«Спортивный туризм»

Панов Илья Игоревич

«Барс»

Вербкин Алексей Валерьевич

«Традиции русского народа»

Ефимец Людмила Владимировна

«Москвоходы»

Яковлева Анна Алексеевна

В Н Е Б Ю Д Ж Е Т Н Ы Е О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Я

Художественно-эстетическая направленность

«Клавишный синтезатор»

Камиль Мустакимович Тагиров

Музыкально-хоровая студия «Волшебники»

Наталья Алексеевна Пряхина

Концертная группа «Альбинос» (вокал/танец/декламация/ведущий на школьных мероприятиях)

Прокунина Альбина Николаевна

Вокально-эстрадный ансамбль «Светлячок»

Прокунина Альбина Николаевна

«Искусство эстрады» (для солистов)

Прокунина Альбина Николаевна

«Сказочная паутинка» (работа с нитками: вязание, плетение, вышивка и т.д.)

Серегина Вера Борисовна

Творческая мастерская

«Модный декупаж»

Серегина Вера Борисовна

«Бисероплетение»

Немнонова Татьяна Анатольевна

«Утро художника»

Немнонова Татьяна Анатольевна

Физкультурно-спортивная

«Спортивные бальные танцы»

Паршин Максим Алексеевич

sch709sv.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 709, Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

    Присоединение образовательного учреждения 07.07.2015

    Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа ДОгМ от 17.12.2014 № 921 "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Северо-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы"

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    127204, Москва, 7-я Северная линия, дом 13

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов - нет.

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 123-51-18, +7 (495) 123-53-20, +7 (495) 123-53-08

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим

    Дошкольное образование

    Начальное образование

    Основное и среднее образование

  • График работы

    ГБОУ Школа 709

    Работает по пятидневной учебной неделе.
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
    Администрация и службы: в режиме: полного дня с 9.00 до 18.00;
    Педагогический коллектив: в соответствии с учебным расписанием и персональной нагрузкой.

    Дошкольное отделение

    Дошкольное отделение работает по пятидневной учебной неделе.
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
    В режиме: полного дня (12-часового пребывания) с 7.00 до 19.00;
    в режиме: сокращенного дня (10 часового пребывания) с 8.00 до 18.00;
    в режиме: продленного дня (14-часового пребывания) с 7.00 до 21.00;
    в режиме: кратковременного пребывания от 3 до 5 часов в день (график работы составляется руководителем по запросу родителей).

    График работы библиотеки

    График работы музея "Мы-москвичи"

    Режим работы спортивных залов

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ - Начальное образование

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ - Основное и среднее образование

  • sch709sv.mskobr.ru

    Документы, ГБОУ Школа № 709, Москва

    13 мая 2013 1-ый Региональный отдел надзорной деятельности Управления по СВАО ГУ МЧС России по г.Москве Плановая выездная проверка Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    06 мая 2013 Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора Плановая проверка ГБОУ СОШ №709 Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    28 февраля 2012 Управа района Северный, Базовый центр по охране труда в СВАО Фактическое состояние организации работ и наличии документации в области охраны труда. Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    15 октября 2013 Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по г.Москве в СВАО Санитарно-эпидемиологическое заключение Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    09 декабря 2015 4 РОНД Управления по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве Обеспечение требований пожарной безопасности Нарушения выявлены
    11 декабря 2015 Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и МО Внеплановая документарная проверка юридического лица Нарушения выявлены
    28 марта 2016 Бутырская межрайонная прокуратура г. Москвы Противодействие терроризму, пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья несовершеннолетних Нарушения выявлены
    16 апреля 2016 ГКУ Дирекция ДОгМ Мониторинг проведения весеннего благоустройства Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    20 июня 2016 Департамент образования г. Москвы Проверка работы летней образовательной смены Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    27 января 2017 Управление государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы Внеплановая документарная проверка юридического лица Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    01 апреля 2017 Инспекции по проведению плановых проверок и целевых обследований Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    28 марта 2017 Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и МО Санитарно-эпидемиологическое расследование Нарушения выявлены

    sch709sv.mskobr.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *