Мадк инфо – Межрегиональная научно-практическая конференция”Николаевские чтения” | Профессиональное содружество преподавателей МАДК им. А. А. Николаева

Центр профессиональных квалификаций при ГБОУ СПО МАДК им. А. А. Николаева «Транспортно-дорожный комплекс»

 
Центр профессиональных квалификаций при
ГБОУ СПО МАДК им. А. А. Николаева
«Транспортно-дорожный комплекс»

 

проводит обучение и повышение квалификации по следующим специальностям:

№ п/п

Наименование программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессиям и специальностям

Наименование присваиваемой квалификации, разряда

Срок реализации программы

1

2

3

4

1

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог

техник

4 месяца

2

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

техник

4 месяца

3

Машинист автогрейдера

Машинист автогрейдера – 5 разряд

4 месяца

4

Машинист автогрейдера

Машинист автогрейдера – 6-8 разряды

180-320 часов

5

Машинист бульдозера

Машинист бульдозера – 4 разряд

4 месяца

6

Машинист бульдозера

Машинист бульдозера – 5-6 разряд

180-320 часов

7

Машинист самоходного катка

Машинист самоходного катка – 4 разряд

4 месяца

8

Машинист самоходного катка

Машинист самоходного катка – 5-6 разряд

180-320 часов

9

Водитель погрузчика

Водитель погрузчика – 2-3 разряды

3 месяца

10

Водитель погрузчика

Водитель погрузчика – 4-7 разряды

1,5 месяца

11

Слесарь по ремонту автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей-2-3 разряды

4 месяца

12

Слесарь по ремонту автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей-4-6 разряды

180-320 часов

13

Слесарь по ремонту дорожных машин и тракторов

Слесарь по ремонту дорожных машин и тракторов -2-3 разряды

4 месяца

14

Слесарь по ремонту дорожных машин и тракторов

Слесарь по ремонту дорожных машин и тракторов -4-6 разряды

180-320 часов

15

Водитель автомобиля категории «В»

Водитель автомобиля категории «В»

2,5 месяца

16

Водитель автомобиля категории «С»

Водитель автомобиля категории «С»

4 месяца

17

Обучение по курсу устройства, технического обслуживания и ремонта автомобилей Тойота.

от 80 до 160 часов

18

Безопасность движения наземных транспортных средств и организация перевозок автомобильным транспортом

82 часа

19

Лаборант по физико-механическим испытаниям

Лаборант по физико-механическим испытаниям

150 часов

20

Техник-геодезист

Техник-геодезист

150 часов

21

Дорожный мастер

Дорожный мастер

150 часов

22

Дорожный рабочий

Дорожный рабочий

150 часов

23

Лаборант на АБЗ

Лаборант на АБЗ

72 часа

24

Повышение качества ремонтно-строительных работ и эксплуатации автомобильных дорог

72 часа

25

Устройство дорожного покрытия из горячих асфальтобетонных смесей

72 часа

26

Новые материалы и современные технологии ремонта и строительства автомобильных дорог.

72 часа

27

Охрана труда

72 часа

28

Управление качеством

72 часа

29

Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных организаций

20 часов

30

Обучение работе в системе автоматического проектирования «АВТОКАД»

72 часа

31

Курсы по информационным технологиям.

72 часа

32

Законодательное и финансовое обеспечение выполнения дорожных работ.

72 часа

33

Строительный контроль (технический надзор) в дорожном хозяйстве, приемка выполненных дорожно-строительных работ

72 часа

34

Системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008

72 часа

35

Техническое регулирование в дорожном хозяйстве; Обеспечение единства измерений в дорожном хозяйстве.

72 часа

Обучение проводится: – с отрывом от производства, занятия с 9 час. 30 мин до 17 час 00 мин. Вечернее обучение, занятие проводятся с 18 час. до 21 часа, по субботам – с 9 час. 30 мин до 17.00 .

Учебное заведение предоставляет:

· помещения для проведения обучения, семинара, совещания, конференции: классная комната 60 кв. м на 35 мест, компьютерный класс 60 кв. м на 12 мест,

· конференц–зал на 90 и 300мест, круглый стол 60 кв. м на 20 мест.

Адрес: Бакунинская ул. дом 81/55, м. Бауманская или Электрозаводская далее тр. 22, 25, 45, 88 до остановки Переведеновский переулок. Возможно предоставления гостиницы и автотранспорта.

Контактный телефон (499) 265 05 98, Email: Lapa[email protected]mail.ru

Ананьев Андрей Николаевич.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о Центре профессиональных квалификаций

 

 

 

 

 

www.madk.info

О колледже | Профессиональное содружество преподавателей МАДК им. А. А. Николаева

     СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

 

           ·         Краткая историческая справка

·        Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы                  «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева»

·        Дата создания

:

1929 год

·        Учредитель:
Департамент образования города Москвы

·        Директор колледжа
Некрестьянова Светлана Яковлевна

·        Место нахождения (юридический адрес) образовательного учреждения в соответствии с Уставом:
105082, г. Москва, ул. Бакунинская,  дом 81

·        Места осуществления образовательной деятельности в соответствии с лицензией на право осуществления образовательной деятельности:

105082, г. Москва, ул. Бакунинская дом, 81/55
107082, г. Москва, Переведеновский пер., д.2, стр. 4 и 5                                                                                          123585, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 31  

·        Язык образования:

Русский язык

·        Наименования филиала (филиалов) образовательного учреждения в соответствии с Уставом

:
отсутствует

·        График и режим работы:

пн. – пт. с 9.00 – 17.30

сб. – по графику дежурств

преподаватели  и студенты по расписанию учебных занятий

·        Контактные телефоны и факс:
8 499 265 20 09 (ул. Бакунинская дом, 81)
8 499 265 18 36 (факс)
8 499 261 59 97 (Переведеновский пер., д.2, стр. 4 и 5)                                                                                            8 499 197 18 66 (ул. Народного Ополчения, д. 31)

·        Адреса электронной почты:
[email protected]
[email protected]
[email protected]                                                                                                                                                                                             [email protected]

 

www.madk.info

Дневная форма обучения | Профессиональное содружество преподавателей МАДК им. А. А. Николаева

 

Очная форма обучения

Специальности:

 

  • 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и   аэродромов

Готовит техников.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев (повышенный уровень – 4 года 10 месяцев)

на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев

 

  • 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Готовит техников  по ремонту и эксплуатации дорожной техники.

Нормативный срок обучения:

на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев

 

  • 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Готовит техников.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев (повышенный уровень – 4 года 10 месяцев)

на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев

 

  • 43.02.06 Сервис на транспорте

Готовит специалистов по сервису на автомобильном транспорте.

Нормативный срок обучения:

на базе 11 классов – 1 год 10 месяцев

 

  • 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

Готовит техников.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев                                                                             

 

  • 43.02.11 Гостиничный сервис

Готовит менеджеров.

Нормативный срок обучения:

на базе 11 классов – 1 года 10 месяцев

 

  • 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Готовит  специалистов по земельно-имущественным отношениям.

Нормативный срок обучения:

на базе 11 классов – 1 года 10 месяцев

 

  • 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Готовит товароведа-эксперта.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 2 года 10 месяцев (на внебюджетной основе)

на базе 11 классов – 1 года 10 месяцев (на внебюджетной основе)

 

  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Готовит  бухгалтеров.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 2 года 10 месяцев (на внебюджетной основе)

на базе 11 классов – 1 года 10 месяцев (на внебюджетной основе)

 

  • 09.02.04 Информационые системы (по отраслям)

Готовит техников по информационным системам.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев

 

  • 09.02.02 Компьютерные сети

Готовит  техников по компьютерным сетям.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев

 

  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Готовит техников по компьютерным системам.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев

на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев

 

  • 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Готовит техников – программистов.

Нормативный срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев

на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев


 

Внимание! До 1 октября 2014 года колледж продолжает осуществлять прием документов на бюджетной основе по следующим направлениям подготовки:

  • 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и   аэродромов – на базе 11 классов;
  • 43.02.11 Гостиничный сервис – на базе 11 классов;
  • 21.02.05 Земельно-имущественные отношения – на базе 11 классов.

Подача заявлений ведется через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвыhttp://www.pgu.mos.ru.

Предлагаем Вам ознакомиться с Правилами приема и регистрации заявлений на обучение

Прием документов  осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81, в 303 каб (з этаж)

Контакты:

Приёмная комиссия:

8(499) 265-40-54 (Гончарук Татьяна Валентиновна)

8(499) 265-15-90 (секретари)

 


 

Документы:

 

  1. Документы об образовании (подлинник + заверенная копия). К моменту зачисления необходимо предоставить подлинник!
  2. личное заявление (заполняется в приёмной комиссии)
  3. фотографии 3×4 – 6 шт. (без головного убора)
  4. оригинал и 3 экземпляра ксерокопии паспорта (стр. 3-4, 5-6)

 

Приём документов осуществляется с 1 июня по 15 августа 

 

  Зачисление на бюджетную форму обучения проводится с 16 июня 2014 года

  Зачисление на внебюджетную форму обучения проводится до 31 августа.

* при наличии  свободных мест в Колледже прием документов продлевается до 01 октября.

  Для иностранных граждан обучение проводится только на внебюджетной основе.

 

Прием документов  осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81, в 303 каб (з этаж)

Контакты:

Приёмная комиссия:

8(499) 265-40-54 (Гончарук Татьяна Валентиновна)

8(499) 265-15-90 (секретари)

 

 

 

 

 

 

 

www.madk.info

Профессиональное содружество преподавателей МАДК им. А. А. Николаева

1 АЙКИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА  Информатика и ИКТ, ИТ в ПД, Информационное обеспечение перевозочного процесса, Математика, Статистика высшая 18,5 лет к.п.н
2 АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА Математика первая 18 лет  
3 АНТОШКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МДК. 02.02. Установка и конфигурация ПУ, МДК.012.01. Инфокоммуникационные системы и сети, МДК.01.01. Организация, принципы построения и функционирования КС,  Практика      
4 АНТЮФЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА             Иностранный язык              высшая 30 лет  
5 АРЕФЬЕВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА Математика, Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности      высшая 14 лет к.п.н.
6 БАТЕНИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА Основы философии,  Правовое обеспечение профессиональной деятельности высшая 17 лет  
7 БУЛАВИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА    История, Обществоведение    первая 10 лет  
8 БЫКОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА Химия,   Биология    первая 32 года  
9 ВАРУХА ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ Устройство автомобилей, Техническое обслуживание  и ремонт на автомобильном транспорте, Введение в специальность, Техническая механика, Практика   28 лет к.т.н.
10 ВЕДУТА ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ Информатика и ИКТ,  Информатика,   Информационные технологии в профессиональной деятельности  первая 32 года  
11 ВИНОГРАДОВ ГЕОРГИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Устройство автомобилей ,Практика  первая 24 года  
12 ВОЛКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Физика         высшая 24 года  
13 ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА Техническая механика      высшая 24 года  
14 ВЬЮЧНАЯ АЛИЯ САДЫКОВНА Иностранный язык                высшая 44 года  
15 ГНАТЮК НЕСТЕР ВАСИЛЬЕВИЧ Эксплуатация дорожных машин , МДК 02.01, МДК 01.03, МДК 02.02,  Безопасность жизнедеятельности    высшая 44 года  
16 ГОНЧАРУК ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА Математика      высшая 16 лет  
17 ГОРЯИНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Физическая культура     высшая 34 года  
18 ДЕМИДОВ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ Электротехника и электроника, Физика первая 26 лет  
19 ДОЛЖАНСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Основы проектирования БД, МДК.01.01 Эксплуатация ИС, МДК.02.01 ИТ и платформы разработки ИС, МДК.02.02. Технология разработки и защиты БД, Программное обеспечение КС и Web – серверов, Распределённые системы обработки информации первая 10 лет  
20 ДОРОШЕНКО АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА Строительство автомобильных дорог и аэродромов,     Ремонт и содержание  автомобильных дорог , Практика  высшая 31 год  
21 ЗАИКИНА ЛИДИЯ ЛЕОНИДОВНА Геодезия,   Городские дороги, Транспортные сооружения, Практика            первая  12 лет к.т.н.
22 ЗАСПИЦКАЯ ЭЛЕОНОРА ВЛАДИМИРОВНА Иностранный язык высшая 45 лет  
23 ЗИМА АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ Иностранный язык   10 лет  
24 ИВАНОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА Психология общая  ,  Управленческая психология, Психология общения,  ДОУ, Управление персоналом, Практика первая 8,5 лет  
25 ИСУПОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Основы программирования и БД,  Основы алгоритмизации и программирования, Методы и средства проектирования информационных систем, Web-программирование, Устройство и функционирование ИС  высшая 22 года  
26 КАЛИННИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Сервисная деятельность, Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта, Организация деятельности служб бронирования, службы приема, размещения и выписки гостей, Гостиничная индустрия, Организация работы горничной, Организация туризма, Практика  первая 10 лет  
27 КАРИМОВ АЛЕКСАНДР ФАЙЗИЕВИЧ          Информатика,   Информационные технологии в профессиональной деятельности первая 23 года  
28 КАРНАУХОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА Иностранный язык   33 года  
29 КАРПОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Экспертиза и оценка качества товаров, Управление качеством, Химия, Практика первая 6 лет  
30 КАРПОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Основы социологии и политологии    высшая 21 год  
31 КЛЮЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Геодезия, Кадастры и кадастровая оценка земли, Изыскания и проектирование, Практика   1 год  
32 КОМБАРОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Иностранный язык, Практика        первая 9 лет  
33 КОСТЮКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА Литература, Русский язык и культура речи первая 28 лет  
34 КОРАБЛИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА Основы управления ассортиментом товаров, Экспертиза и оценка качества  товаров, ТОТ, Практика первая 14 лет  
35 КОСТРОМИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА МДК.03.02. Инструментальные средства разработки программного обеспечения первая 16 лет  
36 КРОШКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ Организация авторемонтного пр-ва
ТО и ремонт ДМ, ПБДД, Практика 
 высшая 36 лет  
37 КУДИНОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА Элементы высшей математики, теория вероятностей и математическая статистика   16 лет  
38 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Управление организацией, Управление персоналом, Практика первая 6лет  
39 КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЕНИАМИНОВНА Экономика  отрасли, Автомобильные перевозки,  МДК 02.01, Введение в специальность, Охрана труда, Практика   45 лет  
40 КУРКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Основы проектирования БД, Основы теории информации, Математический аппарат для построения КС, Дискретная математика, Элементы математической логики, Информационная безопасность высшая 13 лет  
41 ЛЕНЬКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Метрология, стандартизация, сертификация , МДК 01.01, МДК 01.02, Практика   5 лет  
42 ЛЫКОВА ВЕРА БОРИСОВНА Инженерная графика    первая 9 лет  
43 МАКАРЧУК НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА Русский язык , Литература  первая 13 лет  
44 МАКСИМОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Информатика и ИКТ, Информатика, МДК.01.02, ИТ в ПД  первая 20 лет  
45 МАНУКЯН ВАРТАН ТИГРАНОВИЧ Иностранный язык   14 лет  
46 МАРКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Экономика организации , Бухгалтерский учет и налогообложение, Аудит, ОЭТ, Расчетно- кассовые операции, Практика   7 лет  
47 МИХАЙЛОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА МДК.04.01. Технология обработки данных в документальных ИС, Основы менеджмента и маркетинга, ОКД   2 года  
48 МИТИНА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи  первая 44 года  
49 МОХАНЬ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Материаловедение,  ПиБДД,   Транспортные системы    34 года  
50 НЕКРЕСТЬЯНОВА СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВНА Физика   высшая 39 лет к.ф.-м.н., д.э.н.
51 НИКУЛИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА Основы анализа бухгалтерской отчетности, Практика первая 11,5 лет  
52 НОВИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ МДК.03.01. ТО и ремонт КС и комплексов, ПМ.01 Проектирование цифровых устройств (учебная практика)   23 года к.п.н.
53 ОРЛОВА ГАЛИНА ЕФИМОВНА Организация расчетов с бюджетными и внебюджетыми фондами,      Налоги и налогообложение, Практика  первая 8 лет  
54 ПАВЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Основы экономики, МДК 01.02,  Бухгалтерский учет, Маркетинг,    Практика  высшая 36 лет  
55 ПАТРАХИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Техническое обслуживание автомобилей,  Материаловедение,      Практика первая 29 лет  
56 ПАШИНА АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА Иностранный язык   26 лет  
57 ПОНОМАРЕНКО ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА Бухгалтерский учет , Финансы,  Денежные обращение и кредит,   Менеджмент, Экономический анализ, Организация продаж гостиничного продукта, Управление персоналом, Логистика, Практика первая 10 лет к.э.н.
58 ПОНОМАРЁВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности   1 год  
59 ПОТАПОВА ИЛОНА ИЛЬМАРОВНА Организация туризма, Организация обслуживания гостей в процессе проживания, Практика  высшая 14 лет  
60 РОДИОНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Физическая культура  первая 3,5 лет  
61 РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Физическая культура   2 года  
62 РУМЯНЦЕВА  ИРИНА СЕРГЕЕВНА Технология взаиморасчетов, Тарифное регулирование, Технология бронирования, Транспортно-экспедиционная деятельность, Практика   2 года  
63 РЯБИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА  Психология и этика деловых отношений   17 лет  
64 СВЕТЛОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Устройство автомобилей,  Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Практика  высшая 29 лет  
65 СВЕТЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Управление коллективом исполнителей, Технология перевозочного процесса, Практика  высшая 29 лет  
66 СЕДЫХ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Изыскания и проектирование, Материаловедение,  Практика      высшая 24 года  
67 СОКОЛОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи  высшая 29 лет  
68 СОЛОДОВНИКОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА Организация продаж гостиничного продукта, Маркетинговые исследования,   Продвижение товаров и услуг, Практика  первая 15,5  
69 СОСЕДОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА Экономика организации, Охрана труда,     Сметы, Практика       высшая 32 года  
70 СТЕПАНОВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Здания и сооружения на а/д, Введение в специальность,  Дорожный сервис, Практика   49 лет  
71 СЫТЕНКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Математика   22 года к.т.н.
72 ТАМАХИНА ИРИНА АНДРОНИКОВНА Основы алгоритмизации и программирования, Web-программирование, Устройство и функционирование ИС  первая 16 лет  
73 ТЕРЕНТЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  История, Основы социологии и политологии  первая 5 лет  
74 ТИМОФЕЕВ ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Устройство автомобилей, Практика 
 
  32 года  
75 ТИТОВА СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА Управление территориями и имуществом, Оценка недвижимого имущества, Практика   6 лет  
76 ТИШАНСКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА История  первая 13,5  
77 ТИЩЕНКО АЛЛА ОЛЕГОВНА  ЭОП, Организация туризма, Здания и инженерные системы гостиниц, Основы управления ассортиментом товаров  высшая 15 лет  
78 ТРАВКИН ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ Физическая культура   16 лет  
79 ТОМИМАЙТЕ ТАМАРА СЕМЕНОВНА Иностранный язык               первая 36,5 лет  
80 ТЮРНИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ Основы архитектуры, Устройство и функционирование ВС, Электротехнические основы источников питания, Архитектура КС, Архитектура аппаратных средств, ТС информатизации   2 года к.в.н.
81 ТУРБИНА ЗОЯ АНАТОЛЬЕВНА МДК.04.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих, Инженерная компьютерная графика,  Информатика и ИКТ  первая 9 лет  
82 ТУРБИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА Информатика и ИКТ, МДК.04.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих  первая 12 лет  
83 ТЯРКИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Информатика      
84 УСТИМЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Физическая культура  высшая 25 лет  
85 ФРЕЙ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ Организация и безопасность дорожного движения,  ПБДД               высшая 27 лет  
86 ФРИЗЕН ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА Технология разработки программного обеспечения  первая 17 лет к.п.н.
87 ЧУБЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Физическая культура    первая 29 лет  
88 ШАМШУР АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Техническое обслуживание автомобилей, Станции технического обслуживания автомобилей, Практика  высшая 47 лет  
89 ШВЕЦОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА Геология и грунтоведение, Материаловедение,  Практика
 
  40 лет  
90 ШУМКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Операционные системы и среды, МДК.02.01. Программное обеспечение КС, ПМ.01 Системное программирование   9 лет к.ф.-м.н.
91 ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Системное программирование, Прикладное программирование, ИТ, Технология разработки ПО   1 год  
92 ЯКОВЛЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА МДК.04.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих, Теория алгоритмов, Документирование и сертификация, ИТ   1 год  
  ПОЧАСОВИКИ        
1 МАНЕВИЧ А.В. Геодезия  с основами картографии     к.э.н., доцент
2 СОКОЛЬСКИЙ В.С. ПМ.01 Проектирование цифровых устройств      
3 ЗИНОВЕНКО К.Э. Технологии физического уровня передачи данных, Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, Организация администрирования КС      
4 ШАБАЛИН Д.В. Электротехнические измерения, Основы электротехники, Прикладная электроника, Микропроцессорные системы     к.т.н., доцент

www.madk.info

Дополнительное образование | Профессиональное содружество преподавателей МАДК им. А. А. Николаева

 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева» объявляет набор учащихся общеобразовательных школ на 2015/2016 учебный год по следующим образовательным программам:
 

ВЕЧЕРНИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Программа «9 класс»: Русский язык     
Программа «9 класс»: Английский язык       
Программа «9 класс»: Математика                    
Программа «9 класс»: Информатика и ИКТ
Программа «9 класс»: Физика                
Программа «9 класс»: Основы программирования

Программа «11 класс»: Русский язык   
Программа «11 класс»: Английский язык      
Программа «11 класс»: Алгебра и начала анализа                  
Программа «11 класс»: Информатика и ИКТ
Программа «11 класс»: Физика              
Программа «11 класс»: Основы программирования

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Программа «9 класс»: Русский язык     
Программа «9 класс»: Английский язык       
Программа «9 класс»: Математика                    
Программа «9 класс»: Информатика и ИКТ
Программа «9 класс»: Физика                
Программа «9 класс»: Основы программирования

Программа «11 класс»: Русский язык   
Программа «11 класс»: Английский язык      
Программа «11 класс»: Алгебра и начала анализа                  
Программа «11 класс»: Информатика и ИКТ
Программа «11 класс»: Физика              
Программа «11 класс»: Основы программирования

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева» объявляет набор слушателей на 2015/2016 учебный год по следующим образовательным программам.
 

Обучение по программе  CCNA Routing and Switching
(ведущей международной телекоммуникационной корпорации CISCO)

Профессиональное владение пакетом MS Office

Базовая компьютерная подготовка

Финансовая грамотность: пластиковые карты, кредиты, ипотека

Английский язык: разговорная речь

Основы программирования

Основы программирования. Базы данных

 

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: 8 (499) 265-20-09  Фризен Ирина Григорьевна

 

www.madk.info

Кураторы групп | Профессиональное содружество преподавателей МАДК им. А. А. Николаева

 

Кураторы учебных групп очной формы обучения

 

Учебный корпус по адресу: г. Москва, ул. Бакунинская д. 81/55

 

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов:

 

 № группы    Куратор группы         кабинет

14 АД

Седых Ольга Анатольевна

Лаб. ДСМ

15 АД

Костюкова Любовь Васильевна

402 каб.

16 АД

Антюфеева Ольга Викторовна

16 каб.

25 АД

Швецова Надежда Владимировна

206 каб.

26 АД

Фотий Ирина Анатольевна

21 каб.

34 АД

Горяинова Екатерина Сергеевна

спортзал

35 АД

Рубцова Лариса Васильевна

402 каб.

4211

Воскресенская Любовь Андреевна

222 каб.

4111

Дорошенко Александра Николаевна

402 каб.

5111

Гончарук Татьяна Валентиновна

303 каб.

 

  Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям):

 

№ группы   Куратор группы   кабинет

17 ДМ

Сытенкова Татьяна Викторовна

300 каб.

37 ДМ

Мохань Татьяна Васильевна

230 каб.

4121

Антюфеева Ольга Викторовна

18 каб.

5121

Кузьмина Елена Вениаминовна

212 каб.

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта:

 

 № группы Куратор группы      кабинет

11 АТ

Карпова Людмила Николаевна

24 каб.

12 АТ

Арефьева Оксана Васильевна

23 каб.

13 АТ

Рябикова Ольга Михайловна

библиотека

21 АТ

Вьючная Алия Садыковна

121 каб.

22 АТ

Соколова Татьяна Михайловна

211 каб.

23 АТ

Ведута Валерий Петрович

306 каб.

24 АТ

Воскресенская Любовь Андреевна

222 каб.

31 АТ

Патрахин Игорь Владимирович

Лаб. Т/О

32 АТ

Расулова Марина Суреновна

403 каб.

33 АТ

Лыкова Вера Борисовна

403 каб.

4151

Заспицкая Элеонора Владимировна

122 каб.

4251

Батенина Марина Юрьевна

302 каб.

 

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта):

 

 № группы       Куратор группы    кабинет

27 АП

Волкова Ирина Владимировна

Лаб. физики

28 АП

Румянцева Ирина Сергеевна

103 каб.

4351

Быкова Галина Юрьевна

219 каб.

 

Сервис на транспорте:

 

 № группы   Куратор группы  кабинет

18 СТ

Павлова Татьяна Николаевна

14 каб.

36 СТ

Кузьмина Елена Вениаминовна

212 каб.

 

 

 

www.madk.info

История колледжа | Профессиональное содружество преподавателей МАДК им. А. А. Николаева

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева» (сокращенное название ГБОУ СПО МАДК им. А.А. Николаева) создан в 1929 году на базе Объединенной школы и курсов местного транспорта по постановлению Совета Народных Комиссаров СССР как Московский автомобильно-дорожный техникум. В дальнейшем наименование и подчиненность учебного заведения неоднократно менялись.

В 1988 году Распоряжением Совета Министров РСФСР от 08.04.88 N 324 техникуму было присвоено имя А.А. Николаева – министра автомобильных дорог – выпускника техникума первого выпуска.

В 1993 году Приказом Федерального дорожного департамента от 24.06.93 N 26 техникум был реорганизован в Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева.

Распоряжением Правительства РФ от 29.12.2011 № 2413-р колледж из Федерального подчинения передан в ведение города Москвы; в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 31.01.2012 № 28-РП принят в ведение города Москвы и переименован в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Московский автомобильно-дорожный  колледж им. А.А. Николаева».

Приказом Департамента образования города Москвы от 05.07.2013 № 307 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений города Москвы, подведомственных Департаменту образования города Москвы»  колледж реорганизован путем присоединения к нему государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы «Московский технико-экономический колледж» (ГБОУ СПО МТЭК).

Учредителем колледжа является город Москва, функции и полномочия которого исполняет Департамент образования города Москвы.

 

www.madk.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *