Миигаик результаты вступительных – Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) – Версия для слабовидящих

Результаты вступительного испытания по русскому языку от 18 июля 2018 года

N Физическое лицо Балл Прописью
1 Аленин Владислав Александрович 40 Сорок
2 Бобкова Анна Дмитриевна 76 Семьдесят шесть
3 Борисов Артем Алексеевич 44 Сорок четыре
4 Бородич Виктория Павловна 52 Пятьдесят два
5 Брыкалов Игорь Андреевич 76 Семьдесят шесть
6 Вагина Полина Юрьевна 76 Семьдесят шесть
7 Валькова Влада Константиновна 64 Шестьдесят четыре
8 Володин Антон Владимирович 82 Восемьдесят два
9 Волошин Данила Андреевич 62 Шестьдесят два
10 Воронкова Валерия Сергеевна 80 Восемьдесят
11 Габдулхаков Ильдар Зуфарович 62 Шестьдесят два
12
Габриелян Тимур Артурович
82 Восемьдесят два
13 Гаврюшкина Анна Александровна 68 Шестьдесят восемь
14 Гильд Владислав Евгеньевич 58 Пятьдесят восемь
15 Голесов Максим Дмитриевич 68 Шестьдесят восемь
16 Данилина Ксения Александровна 82 Восемьдесят два
17 Дараган Анна Алексеевна 60 Шестьдесят
18 Егорова Арина Дмитриевна 18 Восемнадцать
19 Еремин Григорий Евгеньевич 36 Тридцать шесть
20 Жидяев Семен Сергеевич 68 Шестьдесят восемь
21 Загоевский Ярослав 82 Восемьдесят два
22 Занегина Софья Александровна 100 Сто
23 Зарипов Алексей Рустамович 70 Семьдесят
24 Захаров Владислав Александрович 82 Восемьдесят два
25 Золотова Алена Александровна 74 Семьдесят четыре
26 Иванов Никита Андреевич 36 Тридцать шесть
27 Карасев Никита Александрович 58 Пятьдесят восемь
28 Кильдиярова Адель Альбертовна 88 Восемьдесят восемь
29 Кожухова Диана 100 Сто
30 Козлова Наталья Витальевна 64 Шестьдесят четыре
31 Константинов Владислав Андреевич 86 Восемьдесят шесть
32 Копоткина Екатерина Алексеевна 82 Восемьдесят два
33 Корыстин Георгий Сергеевич 70 Семьдесят
34 Куко Кирилл Сергеевич 62 Шестьдесят два
35 Лёвина Юлия Николаевна 56 Пятьдесят шесть
36 Лежнин Павел Юрьевич 82 Восемьдесят два
37 Митрофанов Алексей Сергеевич 56 Пятьдесят шесть
38 Никитин Сергей Алексеевич 70 Семьдесят
39 Новикова Мария Дмитриевна 64 Шестьдесят четыре
40 Попов Кирилл Андреевич 70 Семьдесят
41 Пузанов Леонид Андреевич 46 Сорок шесть
42 Савченко Александр Евгеньевич 46 Сорок шесть
43 Самонина Елена Владимировна 100 Сто
44 Свалова Дарья Сергеевна 88 Восемьдесят восемь
45 Серотенко Сергей Дмитриевич 70 Семьдесят
46 Сницерева Алена Олеговна 88 Восемьдесят восемь
47 Сперанская Ева Андреевна 88 Восемьдесят восемь
48 Степанов Геннадий Алексеевич 68 Шестьдесят восемь
49 Трушин Александр Евгеньевич 56 Пятьдесят шесть
50 Фатеева Дарья Владиславовна 42 Сорок два
51 Фатова Екатерина Константиновна 82 Восемьдесят два
52 Фаттяхетдинов Камиль Тагирович 88 Восемьдесят восемь
53 Фоменко Полина Алексеевна 74 Семьдесят четыре
54 Ходеева Виктория Юрьевна 62 Шестьдесят два
55 Хряев Сергей Александрович 62 Шестьдесят два
56 Шилова Анастасия Дмитриевна 50 Пятьдесят
57 Щеглова Дарья Александровна 88 Восемьдесят восемь
58 Щекатурова Вероника Павловна 94 Девяносто четыре

www.miigaik.ru

Результаты вступительного испытания по информатике от 08.09.2018

№ п/п ФИО Оценка Прописью
1 Абрамова Анастасия Алексеевна 58 Пятьдесят восемь
2 Агапов Александр Сергеевич 47 Сорок семь
3 Акименков Андрей Александрович 57 Пятьдесят семь
4 Акиньшина Татьяна Александровна 52 Пятьдесят два
5 Анашкин Александр Владимирович 16 Шестнадцать
6 Андреева Ольга Михайловна 46 Сорок шесть
7 Андрюшина Алевтина Сергеевна 62 Шестьдесят два
8 Анохина Ольга Сергеевна 42 Сорок два
9 Антонова Кристина Александровна 60 Шестьдесят
10 Антюхов Владислав Дмитриевич 59 Пятьдесят девять
11 Артемова Антонина Сергеевна 49 Сорок девять
12 Асташкина Анна Аркадьевна 10 Десять
13 Бакунин Сергей Александрович 62 Шестьдесят два
14 Балашова Дарья Владимировна 58 Пятьдесят восемь
15 Барабанова Ирина Владимировна 41 Сорок один
16 Басовский Артём Александрович 51 Пятьдесят один
17 Бедоева Илона Олеговна 48 Сорок восемь
18 Беликова Анастасия Константиновна 68 Шестьдесят восемь
19 Берлинский Виктор Геннадьевич 46 Сорок шесть
20 Буземский Александр Владимирович 42 Сорок два
21 Бурдаков Георгий Андреевич 42 Сорок два
22 Буряк Влада Игоревна 69 Шестьдесят девять
23 Васильев Владислав Олегович 43 Сорок три
24 Васильева Екатерина Сергеевна 40 Сорок
25 Васютин Артем Евгеньевич 53 Пятьдесят три
26 Верижников Тимофей Сергеевич 47 Сорок семь
27 Виноградова Майя Романовна 46 Сорок шесть
28 Володин Максим Анатольевич 49 Сорок девять
29 Воробьева Екатерина Сергеевна 40 Сорок
30 Ворона Зоя Станиславовна 56 Пятьдесят шесть
31 Гаврикова Екатерина Юрьевна 20 Двадцать
32 Гатауллин Ленар Маратович 47 Сорок семь
33 Глушков Павел Игоревич 87 Восемьдесят семь
34 Голованов Сергей Андреевич 46 Сорок шесть
35 Головкова Анастасия Алексеевна 44 Сорок четыре
36 Голубев Кирилл Константинович 69 Шестьдесят девять
37 Гордеева Мария Федоровна 57 Пятьдесят семь
38 Горская Анастасия Геннадьевна 42 Сорок два
39 Граник Татьяна Андреевна 49 Сорок девять
40 Гребнева Виктория Александровна 47 Сорок семь
41 Гуров Александр Дмитриевич 45 Сорок пять
42 Гусакова Анна Николаевна 48 Сорок восемь
43 Даджиева Даяна Александровна 41 Сорок один
44 Даншенко Никита Александрович 74 Семьдесят четыре
45 Демченко Александр Викторович 56 Пятьдесят шесть
46 Дмитриев Алексей Дмитриевич 58 Пятьдесят восемь
47 Дмитриев Олег Михайлович 45 Сорок пять
48 Донюкова Юлия Анатольевна 47 Сорок семь
49 Дроздова Дарья Сергеевна 60 Шестьдесят
50 Дурин Роберт Геннадьевич 50 Пятьдесят
51 Емельянов Виктор Андреевич 50 Пятьдесят
52 Енгалычев Танир Дамирович 45 Сорок пять
53 Ерофеева Любовь Васильевна 46 Сорок шесть
54 Ефремов Игорь Дмитриевич 43 Сорок три
55 Загуменникова Анастасия Сергеевна 46 Сорок шесть
56 Зарубаева Юлия Сергеевна 47 Сорок семь
57 Зелезинский Евгений Михайлович 58 Пятьдесят восемь
58 Землякова Екатерина Сергеевна 53 Пятьдесят три
59 Зрилова Екатерина Александровна 47 Сорок семь
60 Иванидзе Александра Амирановна 47 Сорок семь
61 Игнатова Виктория Сергеевна 21 Двадцать один
62 Ильин Никита Алексеевич 49 Сорок девять
63 Илюк Матвей Сергеевич 47 Сорок семь
64 Калугин Никита Андреевич 40 Сорок
65 Камакина Алена Николаевна 52 Пятьдесят два
66 Канатова Карина Валихановна 52 Пятьдесят два
67 Карачунская Марина Станиславовна 70 Семьдесят
68 Картошкина Екатерина Ивановна 41 Сорок один
69 Касаткина Надежда Юрьевна 54 Пятьдесят четыре
70 Кащеев Максим Витальевич 41 Сорок один
71 Кижваткин Артем Иванович 46 Сорок шесть
72 Кинденова Тамара Анатольевна 53 Пятьдесят три
73 Киреев Андрей Алексеевич 53 Пятьдесят три
74 Киселева Оксана Евгеньевна 49 Сорок девять
75 Клюшник Вячеслав Владимирович 10 Десять
76 Корнев Станислав Алексеевич 49 Сорок девять
77 Корниенко Никита Владимирович 61 Шестьдесят один
78 Кочергин Иван Петрович 10 Десять
79 Кочеткова Дарья Александровна 53 Пятьдесят три
80 Крашенкова Мария Евгеньевна 41 Сорок один
81 Кузнецова Александра Жановна 46 Сорок шесть
82 Кузнецова Ольга Сергеевна 41 Сорок один
83 Кузьмин Иван Павлович 62 Шестьдесят два
84 Куксов Артём Юрьевич 20 Двадцать
85 Курмашов Михаил Васильевич 25 Двадцать пять
86 Кухтин Никита Александрович 44 Сорок четыре
87 Ладыгин Александр Эдуардович 46 Сорок шесть
88 Лапшина Людмила Сергеевна 69 Шестьдесят девять
89 Лебедев Иван Геннадьевич 51 Пятьдесят один
90 Лепешенкова Мария Александровна 40 Сорок
91 Липунов Даниил Иванович 60 Шестьдесят
92 Лихачев Павел Александрович 41 Сорок один
93 Логвинов Никита Сергеевич 36 Тридцать шесть
94 Локтеев Дмитрий Сергеевич 59 Пятьдесят девять
95 Лямцев Павел Алексееевич 59 Пятьдесят девять
96 Мазабов Хушвахтшо Гулбердиевич 20 Двадцать
97 Майхер Дмитрий Игоревич 42 Сорок два
98 Малибашев Михаил Александрович 52 Пятьдесят два
99 Мальцев Илья Михайлович 59 Пятьдесят девять
100 Мальцева Марина Александровна 41 Сорок один
101 Мамедова Говхар Фейруз кызы 47 Сорок семь
102 Маноли Лаурита Васильевна 41 Сорок один
103 Мартынов Алексей Андреевич 5 Пять
104 Марченко Максим Сергеевич 48 Сорок восемь
105 Михайлов Михаил Борисович 57 Пятьдесят семь
106 Михайлова Юлия Евгеньевна 48 Сорок восемь
107 Морозов Артём Сергеевич 48 Сорок восемь
108 Мосальский Илья Игоревич 68 Шестьдесят восемь
109 Москотина Ирина Юрьевна 52 Пятьдесят два
110 Мякишева Полина Анатольевна 21 Двадцать один
111 Невинных Евгений Андреевич 57 Пятьдесят семь
112 Некрасов Никита Юрьевич 63 Шестьдесят три
113 Никифоров Сергей Игоревич 53 Пятьдесят три
114 Никишина Анна Константиновна 30 Тридцать
115 Никонов Константин Васильевич 44 Сорок четыре
116 Новиков Владимир Алексеевич 40 Сорок
117 Овсянников Александр Александрович 42 Сорок два
118 Оглобличев Артем Аркадьевич 42 Сорок два
119 Огнёв Николай Сергеевич 25 Двадцать пять
120 Островкина Елена Александровна 42 Сорок два
121 Павлов Виталий Николаевич 40 Сорок
122 Павлов Дмитрий Алексеевич 50 Пятьдесят
123 Паладуца Алексей Олегович 42 Сорок два
124 Панферов Михаил Петрович 53 Пятьдесят три
125 Панферова Инесса Николаевна 56 Пятьдесят шесть
126 Панютина Елизавета Павловна 53 Пятьдесят три
127 Пашвыкина Анастасия Игоревна 40 Сорок
128 Первова Александра Александровна 48 Сорок восемь
129 Первова Анастасия Александровна 42 Сорок два
130 Пленкин Евгений Александрович 52 Пятьдесят два
131 Плохотнюк Евгений Евгеньевич 43 Сорок три
132 Поберезкин Александр Александрович 66 Шестьдесят шесть
133 Погорелов Владислав Андреевич 55 Пятьдесят пять
134 Полкунова Марина Анатольевна 41 Сорок один
135 Поляков Игорь Дмитриевич 53 Пятьдесят три
136 Поморцева Виктория Владимировна 52 Пятьдесят два
137 Поречнев Игорь Витальевич 40 Сорок
138 Потапов Иван Юрьевич 15 Пятнадцать
139 Потапова Анастасия Игоревна 47 Сорок семь
140 Просветов Антон Евгеньевич 40 Сорок
141 Прохожаев Егор Романович 58 Пятьдесят восемь
142 Прохорская Юлия Андреевна 49 Сорок девять
143 Пузряков Вячеслав Витальевич 66 Шестьдесят шесть
144 Пупынина Анна Серафимовна 56 Пятьдесят шесть
145 Пухов Артём Евгеньевич 41 Сорок один
146 Радченко Борис Олегович 74 Семьдесят четыре
147 Радченко Валентин Дмитриевич 41 Сорок один
148 Резвова Мария Валерьевна 46 Сорок шесть
149 Родин Евгений Владимирович 63 Шестьдесят три
150 Рыбак Илья Владимирович 53 Пятьдесят три
151 Рыжкова Наталья Александровна 48 Сорок восемь
152 Рындина Анастасия Васильевна 52 Пятьдесят два
153 Савицкий Антон Сергеевич 62 Шестьдесят два
154 Савичева Анна Андреевна 40 Сорок
155 Савкин Максим Витальевич 42 Сорок два
156 Савосин Илья Антонович 61 Шестьдесят один
157 Саенко Яна Юрьевна 67 Шестьдесят семь
158 Самойленко Вадим Дмитриевич 58 Пятьдесят восемь
159 Сафонов Никита Денисович 41 Сорок один
160 Селезнев Егор Геннадьевич 56 Пятьдесят шесть
161 Сибиркин Валентин Сергеевич 54 Пятьдесят четыре
162 Скобец Ольга Александровна 46 Сорок шесть
163 Сковпень Анастасия Николаевна 52 Пятьдесят два
164 Смоленков Антон Александрович 56 Пятьдесят шесть
165 Смураго Станислав Дмитриевич 46 Сорок шесть
166 Соколов Клим Константинович 67 Шестьдесят семь
167 Софронова Алёна Васильевна 49 Сорок девять
168 Старшинова Софья Дмитриевна 62 Шестьдесят два
169 Стацюк Екатерина Сергеевна 41 Сорок один
170 Стороженко Регина Олеговна 47 Сорок семь
171 Страшнов Роман Эдуардович 50 Пятьдесят
172 Сударева Анастасия Дмитриевна 48 Сорок восемь
173 Суздалев Фёдор Владимирович 48 Сорок восемь
174 Сулейманова Равиля Рифатовна 49 Сорок девять
175 Сурова Светлана Ивановна 41 Сорок один
176 Тенешова Ксения Сергеевна 62 Шестьдесят два
177 Тимошин Дмитрий Валерьевич 49 Сорок девять
178 Тимошичев Алексей Викторович 53 Пятьдесят три
179 Тихомиров Владислав Ильич 66 Шестьдесят шесть
180 Тихонов Виктор Андреевич 43 Сорок три
181 Тихонов Владимир Демьянович 74 Семьдесят четыре
182 Тишкова Анна Викторовна 20 Двадцать
183 Ткаченко Андрей Иванович 61 Шестьдесят один
184 Тургунов Тимофей Бахтиярович 47 Сорок семь
185 Туснина Евгения Николаевна 56 Пятьдесят шесть
186 Утегалиева Айгерм Истаевна 52 Пятьдесят два
187 Уткин Михаил Владимирович 40 Сорок
188 Феклина Полина Вадимовна 58 Пятьдесят восемь
189 Филиппов Станислав Сергеевич 41 Сорок один
190 Ханеева Анастасия Сергеевна 43 Сорок три
191 Харёва Анна Сергеевна 53 Пятьдесят три
192 Харичкин Иван Николаевич 41 Сорок один
193 Хорват Юлия Олеговна 49 Сорок девять
194 Челищев Илья Александрович 52 Пятьдесят два
195 Челяби Семен Андреевич 10 Десять
196 Черникова Полина Константиновна 49 Сорок девять
197 Чеснулявичус Ренатас Кястучо 47 Сорок семь
198 Чистопрудова Карина Сергеевна 45 Сорок пять
199 Шамрова Елена Евгеньевна 47 Сорок семь
200 Шаров Василий Сергеевич 54 Пятьдесят четыре
201 Шварев Евгений Павлович 42 Сорок два
202 Шевчук Елена Викторовна 50 Пятьдесят
203 Шейка Кирилл Вячеславович 68 Шестьдесят восемь
204 Шестопалько Валерия Геннадьевна 47 Сорок семь
205 Шилов Владимир Валерьевич 40 Сорок
206 Шилов Лев Валерьевич 49 Сорок девять
207 Шипова Светлана Владимировна 62 Шестьдесят два
208 Шишляников Владислав Анатольевич 46 Сорок шесть
209 Шкарин Александр Валерьевич 55 Пятьдесят пять
210 Шлемен Константин Николаевич 48 Сорок восемь
211 Шпакова Татьяна Валерьевна 41 Сорок один
212 Шубина Кристина Сергеевна 58 Пятьдесят восемь
213 Щемелева Елизавета Алексеевна 62 Шестьдесят два
214 Юдин Сергей Васильевич 48 Сорок восемь
215 Юхнова Дарья Андреевна 40 Сорок
216 Яриков Георгий Валентинович 20 Двадцать

www.miigaik.ru

Количество мест

Направления подготовки (специальности)

Количество мест

код

наименование

всего

из них для приема иностранных граждан и лиц
без гражданства

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

БАКАЛАВРИАТ

05.03.03

Картография и геоинформатика

100

5

07.03.01

Архитектура

34

5

09.03.02

Информационные системы и технологии

35

5

09.03.03

Прикладная информатика

35

5

10.03.01

Информационная безопасность

65

5

12.03.02

Оптотехника

25

5

12.03.05

Лазерная техника и лазерные технологии

25

5

21.03.02

Землеустройство и кадастры

70

10

21.03.03

Геодезия и дистанционное зондирование

50

10

40.03.01

Юриспруденция

55

5

СПЕЦИАЛИТЕТ

12.05.01

Электронные и оптико-электронные приборы
и системы специального назначения

45

5

21.05.01

Прикладная геодезия

50

10

МАГИСТРАТУРА

05.04.03

Картография и геоинформатика

20

5

07.04.01

Архитектура

20

5

09.04.02

Информационные системы и технологии

20

5

12.04.02

Оптотехника

20

5

21.04.02

Землеустройство и кадастры
(профиль – «Управление недвижимостью и развитием территорий»)

25

5

21.04.02

Землеустройство и кадастры
(профиль – «Земельно-имущественные правоотношения»)

20

5

21.04.03

Геодезия и дистанционное зондирование

(по совокупности профилей – «Геодезия» и «Космическая геодезия
и навигация»)

20

5

21.04.03

Геодезия и дистанционное зондирование

(по совокупности профилей – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия» и «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)

20

5

40.04.01

Юриспруденция

20

5

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

БАКАЛАВРИАТ

21.03.02

Землеустройство и кадастры

120

10

21.03.03

Геодезия и дистанционное зондирование

80

5

СПЕЦИАЛИТЕТ

21.05.01

Прикладная геодезия

90

10

www.miigaik.ru

Образование

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения и о нормативных сроках обучения

Наименование ОП Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и базе для ее осуществления
Науки о Земле

- Мультифрактальный анализ цифровых изображений сложных природных систем

- Экологический мониторинг с использованием спутниковых изображений высокого разрешения

- Изучение и картографирование Земли и небесных тел с использованием фотограмметрических методов обработки данных дистанционного зонтирования

- Использование глобальной навигационной системы ГЛОНАСС для решения задач геофизики и рационального природопользования

Геодезия и дистанционное зондирование

- Изучение закономерностей пространственного распределения аномалий гравитационного поля Земли

- Математическое моделирование гравитационного и других физических полей Земли по наземным и спутниковым данным

- Применение данных и технологий дистанционного зондирования для поддержки принятия решений в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

- Интеграция оптических и радиолокационных данных дистанционного зондирования в системах получения и комплексной обработки геопространственной информации

- Трехмерное моделирование объектов по результатам наземной фотограмметрической съемки и лазерного сканирования

Прикладная геодезия

- Совершенствование спутниковых методов и технологий выполнения геодезических работ

- Лабораторные и натурные испытания навигационной аппаратуры потребителей топогеодезического назначения

Картография и геоинформатика

- Картографирование состояния окружающей среды

- Автоматизация процессов создания тематических карт

- Создание новых фундаментальных картографических произведений, топографических и тематических планов, карт и атласов

Землеустройство и кадастры

- Оценка особо охраняемых природных территорий

- Территориальное планирование

- Информационное обеспечение федеральной системы государственной регистрации права на недвижимость и государственного кадастрового учета недвижимости

Информационные системы и технологии

- Хранение и использование геопространственных данных

- Развитие инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации

- Распределённые информационно-телекоммуникационные системы в управлении имущественным комплексом

Прикладная информатика

- Программное обеспечение получения и обработки геодезической и картографической информации и данных дистанционного зондирования

Оптотехника

- Новые методы оптико-электронных и лазерных измерений и их метрологического обеспечения

- Компьютерное моделирование оптико-электронных систем нового поколения.

Лазерная техника и лазерные технологии - Лазерные измерительные системы для обнаружения критических деформаций инженерных сооружений
Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения

- Проектирование сканирующих оптико-электронных систем дистанционного зондирования

- Оценка динамической устойчивости оптико-электронных следящих систем

- Расчет пространственной разрешающей способности оптико-электронных систем дистанционного зондирования

Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии - Система контроля выбранного направления с использованием высокочастотных управляемых генераторов и оптических компенсаторов

Информация о книгах, написанных научно-педагогическими сотрудниками университета

Информация о статьях, написанных научно-педагогическими сотрудниками университета

Информация о патентах, полученных на разработки, и свидетельствах о регистрации объектов интеллектуальной собственности.

Срок действия аккредитации каждой образовательной программы - до 12 июля 2022 г.

С описанием образовательных программ с приложением копий образовательных программ можно ознакомиться здесь.

С учебными планами (в т.ч. с календарными учебными графиками, учебными предметами, практиками) можно ознакомиться здесь.

С информацией о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц можно ознакомиться здесь.

Обучение осуществляется только на русском языке.

С информацией о результатах приема на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований, и на места по договорам об образовании по каждой специальности можно ознакомиться здесь.

С информацией о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям можно ознакомиться здесь.

С результатами перевода, восстановления и отчисления можно ознакомиться здесь.

С методическими и иными документами, разработанными для обеспечения образовательного процесса, можно ознакомиться здесь.

С аннотациями рабочих дисциплин можно ознакомиться здесь.

При реализации образовательных программ используется система электронного обучения Moodle.

С информацией об использовании дистанционных образовательных технологий можно ознакомиться здесь.

www.miigaik.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *