Нефтяной колледж бугуруслан – Изменения в расписании — ГАПОУ Бугурусланский нефтяной колледж

Главная — ГАПОУ Бугурусланский нефтяной колледж

В рамках проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», и проведения пятой Всероссийской недели сбережений Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области объявляет конкурс рисунков детей и подростков Оренбургской области «Финансовая безопасность».

Подробнее…

30 октября 2018 года в рамках IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia на базе ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» проведен поварской тимбилдинг.

Подробнее…

Группа 3 курса специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» в период с 06.10.18 по 26.10.18 гг. проходила учебную практику по ПМ. 01 «Проведение технологических процессов разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений».

Подробнее…

Завершился 2-й региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который проходил в городе Оренбурге в период с 17 по 19 октября. Программа состязания была насыщенной. Он включал в себя выполнение конкурсантами практических заданий, мастер-классы, круглые столы, профориентационные мероприятия для школьников.

Подробнее…

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Подробнее…

www.boilk.ru

Образование — ГАПОУ Бугурусланский нефтяной колледж

Уровень образования: в образовательном учреждении реализуются среднее профессиональное образование, профессиональное обучение

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: СПО, ПО

Результаты приема: Скачать

Сведения о численности обучающихся: Скачать

Язык образования: образование осуществляется на государственном языке Российской Федерации, в соотвествии со ст.14 ФЗ «Об образовании в Российской федерации» от 29.12.2013 №273-ФЗ

Языки, предлагаемые для изучения: русский, английский или немецкий

Формы, нормативные сроки обучения и срок действия государственной аккредитации по каждой реализуемой образовательной программе: 




























Код

Наименование специальности

и квалификация

Срок обучения

Форма обучения

Срок действия государственной аккредитации

На базе основного общего образования (9 классов)

38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслями)

Базовая подготовка

Квалификация: бухгалтер

2 г.10 мес.

Очная

06.11.2011

21.02.02

«Бурение нефтяных и газовых скважин»

Базовая подготовка

Квалификация: техник-технолог

3г.10 мес.

Очная

06.11.2011

21.02.02

«Бурение нефтяных и газовых скважин»

Углубленная подготовка

Квалификация: старший техник-технолог

4г.10 мес.

Очная

06.11.2011

21.02.01

«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» 

Базовая подготовка

Квалификация: техник-технолог

3г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

21.02.01

«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» 

Углубленная подготовка

Квалификация: старший техник-технолог

4г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

15.02.01

«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Базовая подготовка

Квалификация: техник-механик

3г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

09.02.03

«Программирование в компьютерных системах»

Базовая подготовка

Квалификация: техник- программист

3 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

15.01.19

«Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики»

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

3 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

21.01.02

«Оператор по ремонту скважин»

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

19.01.17

«Повар, кондитер»

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

43.01.02

«Парикмахер»

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электро-оборудования (по отраслям)

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

46.01.01

«Секретарь»

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

15.01.25

«Станочник (металлообработка) «

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

На базе среднего (полного) общего образования (11 классов) и начального профессионального образования

38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Базовая подготовка

Квалификация: бухгалтер

1 г.10 мес.

Очная

06.11.2011

21.02.02

«Бурение нефтяных и газовых скважин»

Базовая подготовка

Квалификация: техник-технолог

3 г. 10 мес.

Заочная

06.11.2011

21.02.01

«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» 

Базовая подготовка

Квалификация: техник-технолог

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

21.02.01

«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» 

Базовая подготовка

Квалификация: техник-технолог

3 г. 10 мес.

Заочная

06.11.2011

15.02.01

«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Базовая подготовка

Квалификация: техник-механик

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

09.02.03

«Программирование в компьютерных системах»

Базовая подготовка

Квалификация: техник- программист

2 г. 10 мес.

Очная

06.11.2011

На базе среднего профессионального и высшего профессионального образования

21.02.02

«Бурение нефтяных и газовых скважин»

Базовая подготовка

Квалификация: техник-технолог

2 г. 10 мес.

Заочная

06.11.2011

21.02.01

«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» 

Базовая подготовка

Квалификация: техник-технолог

2 г. 10 мес.

Заочная

06.11.2011

Образовательные программы СПО: описания, копии

Образовательные программы ПО: описания, копии

Образовательные программы СПО: учебные планы

Образовательные программы ПО: учебные планы

Образовательные программы СПО: аннотации рабочих программ учебных дисциплин, курсов, практик

Программы подготовки специалистов среднего звена

Адаптированные образовательные программы подготовки специалистов среднего звена

Дополнительные общеразвивающие программы кружковой работы и графики работы кружков

Образовательные программы ПО: аннотации рабочих программ учебных дисциплин, практик

Образовательные программы ПО: копии рабочих программ учебных дисциплин, практик

Образовательные программы СПО: календарные учебные графики

Образовательные программы ПО: календарные учебные графики

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

 

Результаты перевода, восстановления и отчисления студентов с 01.09.2017 по 01.03.2018 г.


























№ п/п

Код и наименование специальности, профессии

За счёт средств областного бюджета

По договорам об оказании платных образовательных услуг

перевода

восстановления

отчисления

перевода

восстановления

отчисления

1.             

09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

1

1

13

   

2.             

15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям)

2

2

1

   

3.             

21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

5

2

5

2

3

20

4.             

21.02.02 «Бурение нефтяных и газовых скважин»

1

2

5

4

 

11

5.             

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям)

2

 

2

   

АФ ГАПОУ «БНК»

6.             

43.01.19

Повар, кондитер

3

 

9

   

7.             

 13.01.09

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

3

 

3

   

8.             

15.01.25

Станочник (металлообработка)

      

9.             

15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям)

      

10.          

21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

    

1

4

Отделение ППКРС ГАПОУ «БНК» (II корпус)

11.          

15.01.05  «Сварщик (ручной и частично  механизированной сварки (наплавки)»

1

 

9

   

12.          

15.01.19 «Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики»

20

1

14

   

13.          

19.01.17 «Повар, кондитер»

  

2

   

14.          

21.01.02 «Оператор по ремонту скважин»

2

 

8

   

15.          

38.01.02 «Продавец контролёр-кассир»

2

 

9

   

16.          

43.01.02 «Парикмахер»

1

2

6

   

17.          

43.01.09 «Повар, кондитер»

3

 

5

   

Заочное отделение ПССЗ

18.          

21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

   

20

5

17

19.          

21.02.02 «Бурение нефтяных и газовых скважин»

   

10

5

11

           

 

www.boilk.ru

Изменения в расписании — ГАПОУ Бугурусланский нефтяной колледж
























Группа

№ пары

Название предмета

Фамилия преподавателя

Чем заменяется (наименование предмета)

Фамилия преподавателя

1-РНГМ-А

2

Обществознание

Адарацких (Б\Л)

Информатика (1.2.3.)

Ветрова

2-БНГС-А

2

Физкультура

Тропынина (увольнен.)

Геология (2.2.6.)

Гриценко

2-РНГМ-А

1

Физкультура

Тропынина (увольнен.)

Инж граф (2.3.6.\2.3.7.)

Осипович\Козловская


3

Инж графика

Осипов\Козловск. перенос)

МДК 01.01 (3.1.4.)

Кныш

2-РНГМ-В

1

Геология

Гриценко (измен. нагр)

Геология (3.2.11)

Меркулова


3

Иностранный язык

Овсянникова (перенос)

Физкультура

Корняков

2-МТЭПО

1

Инжененер графика

Осипович\Козлов. (перенос

Электротехника (2.1.10)

Шахова


2

Иностр язык

Горохов (Б\Л)

Ин яз (2.2.9.)- обе подгруппы

Бычкова


3

технич механика

Кныш (перенос)

Инж графика (2.3.7.\2.3.6.)

Осипович\Козловская

2-ПКС

1

архитектура КС

Кистанова (перенос)

Информац. Технол (1.2.3.)

Ветрова


2

Информац. Технол

Ветрова (перенос)

Архитектура КС (1.2.4.)

Кистанова

3-РНГМ-Б

3

Иностр язык

Горохов (Б\Л)

Иностр яз (2.2.9.- обе подгруппы)

Бычкова

3-ПКС

1

МДК 04.01

Кистанов (командировка)

МДК 01.20 (3.2.8.)

Капаева

4-БНГС.Б

1

Не будет

Адарацких (Б\Л)




4

Будет

после кл часа

История (2.2.8)

Романова

4-ПКС

1

МДК 03.01

Капаева (перенос)

МДК 02.02 (1.2.4.)

Кистанова


2

МДК 02.02

Кистанова (перенос)

МДК 03.01 (3.2.8.)

Капаева


3

Физкультура

Корняков (вычитан.)

Иностр язык (2.3.8.)

Овсянникова


4

Не будет

Романова (вычитан.)



5-БНГС

1

Иностр язык

Горохов (Б/Л)

МДК 04.01 (3.1.3.)

Жукова







Уважаемые преподаватели,  у кого нагрузкой предусмотрено  проведение  практических занятий, Вам необходимо заполнить в журналах все соответствующие графы (выставить оценки, пропуски и.т.д ). 13 ноября администрацией колледжа будет проводиться проверка журналов!


www.boilk.ru

Структура и органы управления ОУ











Наименование структурного подразделения

Руководитель

Место нахождения

Адрес официального сайта сети «Интернет»

Сведения о наличии положений

Адрес электронной почты

Филиал ГАПОУ «БНК» г. Бугуруслана Оренбургской области

«Яруллина Гульсиня Ситдиковна

Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 85

тел. (35355) 2-58-41

boilk.ru

Положение о филиале

[email protected]

Отделение по ППССЗ

Гриценко Татьяна Николаевна

Борисова Татьяна Федоровна

Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Челюскина, 41,

тел. (32352) 2-16-26

  boilk.ru

Положение об отделении по ППССЗ

[email protected]

Отделение по ППКРС

Терентьева Людмила Васильевна

Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Чапаевская, 93,

тел. (32352) 3-33-83

 boilk.ru

Положение об отделении по ППКРС

[email protected]

Заочное отделение

Добротворская Антонина Павловна

Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Челюскина, 41,

тел. (32352) 3-04-86

  boilk.ru

Положение о заочном отделении

[email protected]

Бухгалтерия

Становова Наталья Александровна

Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Челюскина, 41,

тел. (32352) 2-41-08

  boilk.ru

Положение о бухгалтерии

[email protected]

Библиотека

Дергунова Наталья Ивановна

Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Челюскина, 41,

тел. (32352) 2-41-08


Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Чапаевская, 93,

(35352) 2-33-88


Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 85

тел. (35355) 2-58-41

  boilk.ru

Положение о библиотеке

[email protected]

Общежитие

Романова Валентина Владимировна

Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Геологов, 18,

тел. (32352) 3-38-85

  boilk.ru

Положение об общежитии

[email protected]

Дмитриева Татьяна Юрьевна

Оренбургская область, г. Бугуруслан,

ул. Нефтяников/Рабочая, 5/26

Кондрашова Людмила Михайловна

Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Ленина, 3

тел. (35355) 2-58-41

www.boilk.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о