Нижегородское училище олимпийского резерва – Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина (ГБОУ СПО «НОУОР имени В.С.Тишина»)

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

22.11.2018

Тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Внимание!!!
ГБПОУ "Нижегородское училище олимпийского резерва имени В.С. Тишина" подключено к ЭБС "Университетская библиотека онлайн" на тестовый доступ. Сайт «Университетская библиотека онлайн» - www.biblioclub.ru

Параметры бесплатного доступа для пользователей:

логин: nouor_1
пароль: ps_neo2aey

ЭБС "Университетская библиотека online"

Электронно-библиотечная система специализируется на учебных материалах для вузов и полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего и третьего+ поколений (ФГОС ВПО) к библиотекам по части формирования фондов основной и дополнительной литературы.

Основу «Университетской библиотеки онлайн» составляют электронные книги по гуманитарным и естественно-научным дисциплинам, экономике, управлению, здравоохранению, архитектуре и строительству, информационным технологиям. Книги сгруппированы в целостные тематические коллекции, представлены в едином издательском формате, адаптированном для чтения с экрана (в том числе букридеров, планшетов и смартфонов), и приспособленном для целей научного цитирования. Каждое издание в «Университетской библиотеке онлайн» полностью соответствует существующим требованиям к библиографическому оформлению: имеет библиографическое описание, обложку, аннотацию и интерактивное содержание; текст разбит постранично с сохранением оригинальной полиграфической верстки.

«Университетская библиотека онлайн» обладает многочисленными, распределенными по ролям пользователей возможностями, включая, в частности, функции полнотекстового простого и расширенного поиска, работы с каталогом, постраничного просмотра изданий, копирования и распечатки текста, создания закладок и комментариев, формирования и выгрузки статистических отчетов.

Сайт «Университетская библиотека онлайн» предлагает своим подписчикам возможность точечной выборки и избирательного расширения научно-образовательного контента. Услуга «Издательские коллекции» восполняет потребность вузов и библиотек в специальной учебной и научной литературе, соответствующей их профилю. ЭБС не ограничивается только книжными ресурсами, но также содержит интерактивный и мультимедийный образовательного контент, электронные учебные курсы и тесты.

Основная форма использования ЭБС – абонентская годовая подписка организации, позволяющая предоставлять бесплатный безлимитный удаленный доступ каждому сотруднику или учащемуся этой организации. Доступ к ЭБС возможен через стационарные и мобильные компьютеры, планшеты и смартфоны.

В состав «Университетской библиотеки онлайн» входят:

Академическая базовая коллекция:

- Электронные книги и учебники

- Научная периодика (Журналы ВАК)

- Произведения научной классики

- «Классика энциклопедий»: энциклопедии и словари

 

 Издательские коллекции:

- Специальная научная и учебная литература от ведущих российских издательств

 Обучающие мультимедиа:

- Интерактивные тесты и тренажеры

- Экспресс-подготовка к экзаменам (экзаменационные вопросы и ответы)

- Учебные и исторические карты

- Аудиокниги и видеоматериалы

- Презентации, схемы, таблицы

 


 

nouor.ru

План приема в НОУОР (техникум)

ПЛАН ПРИЕМА
на 2018/2019 учебный год

на профессиональные программы
среднего профессионального образования
   

Курс

Количество бюджетных мест

Количество

платных мест

I курс

на базе основного общего образования

Специальность «Физическая культура» (49.02.01)

Уровень образования-среднее профессиональное образование

Форма получения образования - очная

 

40

 

50

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания (открыть)

***

ВНИМАНИЕ!!!

Все абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания,
в срок до 22.08.2018 г. (до 12.00) 
должны сдать оригиналы документов об образовании в Приемную комиссию
для зачисления в НОУОР.

Справку- подтверждение о зачислении для получения личного дела обучающегося и мед. карты из школы можно получить 20 - 21 августа с 9.00-16.00 кабинет 207 ( конт. тел.  435-61-91)


Контактная информация приемной комиссии

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ванеева 110-Б,
кабинет № 114 (учебный корпус)

Режим работы: понедельник - пятница, с 8.00 до 15.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

зав. отделом спортивной подготовки  и методического обеспечения  

Козлова Ольга Владиславовна

к/тел. (8-831) 435-61-70, [email protected] 

Медянникова Елена Евгеньевна
методист,
E-Mail: [email protected]

Левачев  Александр Евгеньевич
инструктор-методист спортивного отдела,
E-Mail: [email protected]

nouor.ru

Контакты

Учредитель

Министерство спорта  Нижегородской области 
Кремль, корпус 10,         +7 (831) 435-60-01 
e-mail: [email protected] 

адрес сайта в сети Интернет 
Панов Сергей Юрьевич, министр     .


ГБПОУ  "Нижегородское областное училище олимпийского резерва           
имени В.С.Тишина" 
    

603136, Нижний Новгород, ул.Ванеева, дом 110Б

Директор                                       (831) 435 61 89, Тряпичников Евгений Владимирович    

часы приема директора:
вторник 11.00-13.00
пятница 17.00-19.00             

Секретарь                                  (831) 435 61 91,    Храпина Татьяна Сергеевна
                                                       факс     (831) 435-61-91, 
                                                        E-mail: [email protected]
                                                       Адрес сайта: http://nouor.ru/about                                 

Отдел финансово-кадрового и правового обеспечения                                

Гл.бухгалтер                                   Зеленкова Надежда Анатольевна, E-mail: [email protected] 

                                                             факс (831) 435-61-91; 435-61-86,435-61-70.

Ведущий специалист по кадрам         Калинина Юлия Вадимовна,   (831) 435-61-65,

Ведущий юрисконсульт                        Арутюнова Ксения Сергеевна, Федорова Дарья Сергеевна,  
                                                                  (831) 435-61-55,   E-mail: [email protected]

Отдел спортивной подготовки и методического обеспечения

Зав. отделом спортивной подготовки и методического обеспечения   (831) 435-61-70  Козлова Ольга Владиславовна,  
E-mail: [email protected]

Учебная часть СПО 

Зав. учебной частью СПО             (831)  435-61-68,  (831) 435 -61-80 Володина Наталья Владимировна,  
E-mail: [email protected][email protected] 

Учебная часть по воспитательной работе

Зав. учебной частью по воспитательной работе        (831) 435 61 75, Голубева Марина Юрьевна        

Главный инженер                     (831) 435-61-36, Каплин Александр Юрьевич,  E-mail: [email protected]

Ведущий инженер                    (831) 435-61-64  Егоров Константин Иванович


Хозяйственный отдел
          
Начальник отдела стр.-рем.работ (831) 435-61-34, Васенькин Владимир Александрович,  E-mail: [email protected] 

Уполномоченный на решение задач в области гражданской обороны
                                                         (831) 435-61-33, Курчаков Сергей Романович, E-mail: [email protected]

Инженер-системотехник            Пыхонин Сергей Вячеславович           

Общежитие                                 (831) 435-61-78,  (831) 435-61-79, (831) 435-61-83
Контролеры-Общежитие           (831) 435-61-72
Контролеры-Учебный корпус   (831) 435-61-62
Контролеры-Спортивный корпус  (831) 435-61-57, (831) 435-61-44    

Медико-восстановительный центр     (831) 435-61-73,  (831)435-61-43 E-mail:  [email protected]   

ст.врач                                         Горшенин Вадим Викторович       

ст.мед.сестра                             Нестерова Маргарита Александровна       
врач спорт.медицины             Русинов Игорь Евгеньевич,   Башева Надежда Владимировна
врач-педиатр                            Чередниченко Лариса Альбертовна
врач-терапевт                           Сорвина Татьяна Дмитриевна
  


 Режим работы администрации училища

Ф.И.О.Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Суб.
Тряпичников Е.В.08.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.30Выходной
Володина Н.В.08.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.30Выходной
Голубева М.Ю.08.00-16.3013.00-21.3008.00-16.3013.00-21.3008.00-16.30Выходной
Козлова О.В.08.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.30Выходной
Васенькин В.А.08.00-15.3008.00-15.30>08.00-15.3008.00-15.3008.00-15.3008.00-13.30
Зеленкова Н.А.08.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.30Выходной
Каплин А.Ю.08.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.30Выходной
Cхема проезда:

загрузка карты...

nouor.ru

Выпускные классы НОУОР

Год
выпуска

Класс,

ФИО классного руководителя/

воспитателя

Класс,

ФИО классного руководителя/

воспитателя

Класс,

ФИО классного руководителя/

воспитателя

Класс,

ФИО классного руководителя/

воспитателя

1972

10 «А»

Махалова А.И.

10 «Б»

Скарс А.А.

 

 

1973

10 «А»

Ильина Р.М.

10 «Б»

Захарова Л.Н.

10 «В»

Скарс А.А.

 

1974

10 «А»

Скарс А.А.

10 «Б»

Ишанова Л.Н.

10 «В»

Махалова А.И.

10 «Г»

1975

10 «А»

 Вершинская Л.В.

10 «Б»

Козлова М.А.

10 «В»

Ватоленкова Г.Д.

 

1976

10 «А»

Ишанова Л.Н.

10 «Б»

Рябец В.Ф.

10 «В»

Смыслова В.Е.

10 «Г»

Калмыкова И.М.

1977

10 «А»

Старухина О.В.

10 «Б»

Ишанова Л.Н.

10 «В»

Скарс А.А.

10 «Г»

Бейдер М.Е.

1978

10 «А»

Корочкина А.А.

10 «Б»

Медведева А.В.

10 «В»

Козлова М.А.

10 «Г»

Захарова Л.Н.

1979

10 «А»

Захарова Л.Н.

10 «Б»

Смыслова В.Е.

10 «В»

Чернецова Р.Н.

10 «Г»

Бейдер М.Е.

1980

10 «А»

Ильина Р.М.

10 «Б»

Трегубова В.А.

10 «В»

Захарова Л.Н.

 

1981

10 «А»

Плетнева И.П.

10 «Б»

Мамонова Л.Б.

10 «В»

Рябец В.Ф.

10 «Г»

Смыслова В.Е.

1982

10 «А»

Скарс А.А.

10 «Б»

Захарова Л.Н.

10 «В»

Ишанова Л.Н.

 

1983

10 «А»

Панченкова А.В.

10 «Б»

Плетнева И.П.

10 «В»

Котковская М.К.

10 «Г»

Кочуева Л.М.

1984

10 «А»

Трегубова В.А.

10 «Б»

Медведева А.В.

10 «В»

Смыслова В.Е.

10 «Г»

Мамонова Л.Б.

1985

10 «А»

Скарс А.А.

10 «Б»

Захарова Л.Н.

10 «В»

Котковская М.К.

 

1986

10 «А»

Ильина Р.М.

10 «Б»

Фомина О.А.

10 «В»

Смыслова В.Е.

10 «Г»

Кочуева Л.М.

1987

10 «А»

Рябец В.Ф.

10 «Б»

Фомина О.А.

10 «В»

Скарс А.А.

10 «Г»

Мамонова Л.Б.

1988

-

 

-

-

-

1989

10 «А»

Плетнева И.П.

11 «А»

Ишанова Л.Н.

10 «Б»

 Ватоленкова Г.Д.

11 «Б»

Молодкина Г.А.

10 «В»

Медведева А.В.

11 «В»

Мамонова Л.Б.

10 «Г»

Котковская М.К.

11 «Г»

Смыслова В.Е.

1990

11 «А»

Трегубова В.А.

11 «Б»

Смыслова В.Е.

11 «В»

Рябец В.Ф.

11 «Г»

Плетнева И.П.

1991

11 «А»

Захарова Л.Н.

11 «Б»

Фомина О.А.

11 «В»

Ватоленкова Г.Д.

11 «Г»

Медведева А.В.

11 «Д»

Таланина В.И.

1992

11 «А»

Захарова Л.Н.

11 «Б»

Стрельникова О.И.

11 «В»

Ишанова Л.Н.

 

1993

11 «А»

Мамонова Л.Б.

11 «Б»

Рябец В.Ф.

11 «В»

Бойко Н.А.

 

1994

11 «А»

Медведева А.В.

11 «Б»

Назарова М.В.

11 «В»

Захарова Л.Н.

 

1995

11 «А»

Русакова Т.А.

11 «Б»

Фомина О.А.

11 «В»

Стрельникова О.И.

11 «Г»

Мамонова Л.Б.

1996

11 «А»

Ишанова Л.Н.

11 «Б»

Рябец В.Ф.

11 «В»

Захарова Л.Н.

 

1997

11 «А»

Таланина В.И.

11 «Б»

Медведева А.В.

11 «В»

Мамонова Л.Б.

 

1998

11 «А»

Бойко Н.А.

11 «Б»

Русакова Т.А.

11 «В»

Захарова Л.Н.

 

1999

11 «А»

Рябец В.Ф.

11 «Б»

Стрельникова О.И.

11 «В»

Мамонова Л.Б.

 

2000

11 «А»

Бородина Е.М.

11 «Б»

Таланина В.И.

11 «В»

Русакова Т.А.

 

2001

11 «А»

Ишанова Л.Н.

11 «Б»

Мамонова Л.Б.

11 «В»

Стрельникова О.И.

 

2002

11 «А»

Медведева А.В.

11 «Б»

Митина Г.Н.

 

 

2003

11 «А»

Бойко Н.А.

11 «Б»

Бородина Е.М.

11 «В»

Стрельникова О.И.

 

2004

11 «А»

Рябец В.Ф.

11 «Б»

Мамонова Л.Б.

11 «В»

Медведева А.В.

 

2005

11 «А»

Русакова Т.А.

11 «Б»

Лупанова А.Ю.

11 «В»

Бородина Е.М.

 

2006

11 «А»

Ишанова Л.Н.

11 «Б»

Стрельникова О.И.

11 «В»

Мамонова Л.Б.

 

2007

11 «А»

Бойко Н.А.

11 «Б»

Рябец В.Ф.

11 «В»

Русакова Т.А.

 

2008

11 «А»

Медведева А.В.

11 «Б»

Бородина Е.М.

11 «В»

Мамонова Л.Б.

 

2009

11 «А»

Лупанова А.Ю.

11 «Б»

Рябец В.Ф.

11 «В»

Музычук С.С.

 

2010

11 «А»

Русакова Т.А.

11 «Б»

Стрельникова О.И.

11 «В»

Бородина Е.М.

 

2011

11 «А»

Медведева А.В.

11 «Б»

Русакова Т.А.

11 «В»

Музычук С.С.

 

2012

11 «А»

Голованова Л.В.

11 «Б»

Лупанова А.Ю.

11 «В»

Рябец В.Ф.

 

2013

11 «А»

Ишанова Л.Н.

11 «Б»

Мигович Е.С.

11 «В»

Бородина Е.М.

11 «Г»

Малеева В.А.

2014

11 «А»

Павельева Л.В.

11 «Б»

Новикова Р.А.

11 «В»

Горева Т.А.

 

2015

11 «А»

Малеева В.А.

 

 

 

2016

 11 «А»

Халезова Л.А.

 

 

 

2017

11 «А»
Цилих Т.В.

 

 

 

2018

 11 "А"
Музычук С.А.

 

 гр.41
Мигович Е.С.

 гр.42
Малеева В.А.

2019

 

 

 

 

2020

 

 

 

 

nouor.ru

Мероприятия

22 Ноября 2018

Тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Внимание!!!
ГБПОУ "Нижегородское училище олимпийского резерва имени В.С. Тишина" подключено к ЭБС "Университетская библиотека онлайн" на тестовый доступ. Сайт «Университетская библиотека онлайн» - www.biblioclub.ru

Параметры бесплатного доступа для пользователей:

логин: nouor_1
пароль: ps_neo2aey

ЭБС "Университетская библиотека online"

Электронно-библиотечная система специализируется на учебных материалах для вузов и полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего и третьего+ поколений (ФГОС ВПО) к библиотекам по части формирования фондов основной и дополнительной литературы.

Основу «Университетской библиотеки онлайн» составляют электронные книги по гуманитарным и естественно-научным дисциплинам, экономике, управлению, здравоохранению, архитектуре и строительству, информационным технологиям. Книги сгруппированы в целостные тематические коллекции, представлены в едином издательском формате, адаптированном для чтения с экрана (в том числе букридеров, планшетов и смартфонов), и приспособленном для целей научного цитирования. Каждое издание в «Университетской библиотеке онлайн» полностью соответствует существующим требованиям к библиографическому оформлению: имеет библиографическое описание, обложку, аннотацию и интерактивное содержание; текст разбит постранично с сохранением оригинальной полиграфической верстки.

«Университетская библиотека онлайн» обладает многочисленными, распределенными по ролям пользователей возможностями, включая, в частности, функции полнотекстового простого и расширенного поиска, работы с каталогом, постраничного просмотра изданий, копирования и распечатки текста, создания закладок и комментариев, формирования и выгрузки статистических отчетов.

Сайт «Университетская библиотека онлайн» предлагает своим подписчикам возможность точечной выборки и избирательного расширения научно-образовательного контента. Услуга «Издательские коллекции» восполняет потребность вузов и библиотек в специальной учебной и научной литературе, соответствующей их профилю. ЭБС не ограничивается только книжными ресурсами, но также содержит интерактивный и мультимедийный образовательного контент, электронные учебные курсы и тесты.

Основная форма использования ЭБС – абонентская годовая подписка организации, позволяющая предоставлять бесплатный безлимитный удаленный доступ каждому сотруднику или учащемуся этой организации. Доступ к ЭБС возможен через стационарные и мобильные компьютеры, планшеты и смартфоны.

В состав «Университетской библиотеки онлайн» входят:

Академическая базовая коллекция:

- Электронные книги и учебники

- Научная периодика (Журналы ВАК)

- Произведения научной классики

- «Классика энциклопедий»: энциклопедии и словари

 

 Издательские коллекции:

- Специальная научная и учебная литература от ведущих российских издательств

 Обучающие мультимедиа:

- Интерактивные тесты и тренажеры

- Экспресс-подготовка к экзаменам (экзаменационные вопросы и ответы)

- Учебные и исторические карты

- Аудиокниги и видеоматериалы

- Презентации, схемы, таблицы

 


 

nouor.ru

Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

19 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Победителей

Первенства РФСО «Надежды России»

по художественной гимнастике

(групповые упражнения, программа КМС)

Снежицкую Злату, Хрусталёву Яну, Крупнову Полину,
Сидорову Софию, Жилкину Елизавету, Смирнову Дарью

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Сочи 7.11.-12.11.2018г.


19 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства РФСО «Надежды России»

по художественной гимнастике

(групповые упражнения, программа КМС)

Сарач Алину, Просвирякову Алину, Лисину Арину,

Писанову Киру, Егорушину Екатерину, Овешникову Полину

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Сочи 7.11.18-12.11.18 г.


13 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет
СЕРЕБРЯНОГО
призера Международного турнира
Hungarian Junior & Cadet Оpen-2018

по настольному теннису

(Командные соревнования)

 тренер – Брусин С.Б. 
Венгрия г. Сомбатхей  07-11.11.2018 г.


8 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Тюлюкова Кирилла

СЕРЕБРЯНОГО призера Кубка Мира

по фехтованию

 (сабля, в команде, юниоры)

 тренер – Хозин Н.А.

г. Сочи 04.12.2018 г.


5 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Голубеву Марию

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО призера

Первенства России до 15-ти лет по бадминтону

(одиночный разряд,парный разряд, микст)

Тренер – Голубева Н.М.

г. Санкт-Петербург 30.10.2018г.-02.11.2018г.


5 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата Мира среди спортсменов до 16 лет

по настольному теннису

(Личный и парный разряды)

 тренер – Брусин С.Б.

Япония г. Тоттори 23-31.10.2018 г.


26 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Козулину Людмилу

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Международных соревнований

по шорт-треку

«Alta Valtellina Trophy»

(Многоборье, эстафета)

 тренер – Козулина Э.Е.

Италия, г. Бормио 19-21.10.2018 г.


18 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет

БРОНЗОВОГО призера   

Кубка России

по настольному теннису

(Женщины. Командные соревнования)

 тренер – Брусин С.Б., Гончаров А.И.

г. Сочи, 13-17.10.2018 г.


18 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Золушкина Антона

ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийского турнира класса Б
по боксу 
(вес до 69 кг),

«Посвященного памяти летчика-испытателя В.П.Чкалова»
тренер – Панихин А.В.

г. Н.Новгород, 11-14.10.2018г.


18 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Веселова Андрея

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства Мира по самбо

(вес до 81 кг.)

 тренер - Душкин А.Н.

Грузия, г. Тбилиси 12-14.10.2018г.



16 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Максак Анастасию

 (плавание)

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 48 от 12.10.2018г.


12 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Баженову Анастасию и

Голубеву Элину

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Всероссийских соревнований

по академической гребле

«Надежды России»

(Двойка без рулевого. Девушки)

Тренер – Лукоянова Ю.Г., Лукоянов Е.А.

г. Ростов-на-Дону   08-12.10.2018 г.


12 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Кошкина Илью

(тяжелая атлетика)

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

 Приказ Министерства спорта Российской Федерации

№ 143-нг от 08.10.2018г.


12 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Пасечник Татьяну

ПОБЕДИТЕЛЯ
Первенства Нижегородской области

по тяжёлой атлетике

тренер - Ушаков В.А.

г. Дзержинск, 06-07.10.2018г.


2 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Голубеву Марию

СЕРЕБРЯНОГО призера

Первенства России до 17 лет

по бадминтону

 (смешанный парный разряды)

Тренер – Голубева Н.М.

г. Самара 24.09-01.10.2018г.


2 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Мутикова Алексея и Чумакова Вячеслава


Первенства России до 17 лет
БРОНЗОВЫХ призеров

по бадминтону

 (парный разряд)

Тренер – Иванов А.Е.

г. Самара 24.09-01.10.2018г

.


2 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с БРОНЗОВОЙ медалью Первенства России до 17 лет

Сборную команду Нижегородской области по бадминтону

в составе:

Голубевой Марии, Куличковой Яны, Головко Анастасии,
Быковой Ксении, Казанцевой Екатерины, Мутикова Алексея и Чумакова Вячеслава

(командные соревнования)

Тренер – Иванов А.Е., Голубева Н.М., Гудко С.Н., Киселев А.К., Синева А.Е.

г. Самара 24.09-01.10.2018г.


25 Сентября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства РФСО «Локомотив»

по художественной гимнастике «Юные гимнастки» 
(групповые упражнения, программа КМС)

Снежицкую Злату, Хрусталеву Яну, Сидорову Софию,
Крупнову Полину, Смирнову Дарью, Жилкину Елизавету

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза  17-21.09.2018г.


25 Сентября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства РФСО «Локомотив»

по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

(групповые упражнения, программа КМС)

Сарач Алину, Просвирякову Алину, Лисину Арину,
Писанову Киру, Егорушину Екатерину, Овешникову Полину

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза  17-21.09.2018г.


25 Сентября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Карпову Софью

(легкая атлетика)

Куличкову Яну

(бадминтон)

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

 

Шипову Валерию

(конькобежный спорт)

с подтверждением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 42 от 21.09.2018г.



Новости 1 - 20 из 899
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных 

nouor.ru

Образовательные программы

 

Виды спорта  
Зимние виды спортаконькобежный спорт (шорт-трек),  лыжные гонки
Летние виды спорта легкая атлетика, плавание, современное пятиборье, тяжелая атлетика, художественная гимнастика, гребной спорт

Форма обучения – очная, бюджетная и внебюджетная. 

Образовательный и спортивный процессы  ведутся на русском языке

Описание образовательной программы 

   Область профессиональной деятельности выпускников: организация и руководство тренировочной и соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта и физкультурно-спортивной деятельностью различных возрастных групп населения в образовательных учреждениях, физкультурно-спортивных организациях, по месту жительства, в учреждениях (организациях) отдыха, оздоровительных учреждениях (организациях). 
Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:  
- задачи, содержание, методы, средства, формы организации учебно-тренировочного процесса и руководства соревновательной деятельностью занимающихся избранным видом спорта; 
- процесс спортивной подготовки и руководства соревновательной деятельностью занимающихся избранным видом спорта; 
- задачи, содержание, методы, средства, формы организации физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения; 
- процесс организации физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения; 
- задачи, содержание, методы, средства, формы организации и процесс взаимодействия с коллегами и социальными партнерами (местными органами самоуправления, учреждениями/организациями социальной сферы, родителями (лицами, их заменяющими) по вопросам организации тренировочной и соревновательной деятельности спортсменов в избранном виде спорта и физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения; 
- документационное обеспечение учебно-тренировочного процесса и соревновательной деятельности спортсменов, организации физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения.

  Педагог по физической культуре и спорту готовится к следующим видам деятельности:

-  Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта.

-  Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения.

- Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности.

Образовательные программы основного общего и среднего общего образования являются преемственными, то есть каждая последующая программа базируется на предыдущей. Обучающиеся, не освоившие образовательную программу предыдущего уровня, не допускаются к обучению на следующей ступени общего образования.

Образовательные программы, реализуемые ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина», включают в себя учебный план, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся, а также программы производственной (профессиональной), педагогической, инструкторской и судейской практики, календарный учебный график и методические материалы, обеспечивающие реализацию соответствующей образовательной технологии.

            ГБПОУ  «НОУОР имени В.С.Тишина» ежегодно обновляет образовательные программы (в части состава дисциплин (модулей), установленных Государственным бюджетным учреждением в учебном плане, и (или) содержания рабочих программ учебных дисциплин (модулей), программ различных практик, а также методических материалов, обеспечивающих реализацию соответствующих образовательных технологий) с учетом развития науки, техники, культуры, экономики, технологий и социальной сферы.

nouor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о