Общежитие крижт иргупс – Списки студентов СПО рекомендованных к заселению на 2018-2019 учебный год в общежитие № 1 г. Красноярск

Содержание

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЯ КрИЖТ ИрГУПС

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ  В ОБЩЕЖИТИЯ КрИЖТ ИрГУПС

30.08.2018 (с 08.00 до 18.00)

Адрес – г. Красноярск ул. Новая заря, 2

Лабораторный корпус ауд. Л 105

Для заселения в общежитие с собой иметь следующие документы:

  1. Страховой медицинский полис;
  2. Копию сертификата прививок;
  3. Паспорт;
  4. Фотографии (3*4) – 2 шт.
  5. Копия справки формы 086

1 курс

№ п/п

Специальность

Группа

Время

Студенты, поступившие в КТЖТ после 9 класса на специальности:

(присутствие родителей обязательно для несовершеннолетних студентов)

1

Организация перевозок и управления на транспорте

Д 18-1

Д 18-2

08.00-08.30

2

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ 18-1

АТМ 18-2

08.30-09.00

3

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв 18-1

ЭПСв 18-2

09.00-09.30

4

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл 18-1

ЭПСл 18-2

09.30-10.00

5

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С 18-1

С 18-2

10.00-10.30

Студенты, поступившие в КТЖТ после 11 класса на специальности:

(присутствие родителей обязательно для несовершеннолетних студентов)

6

Организация перевозок и управления на транспорте

Д 18-3

Д 18-4

10.30-11.00

7

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ 18-3

АТМ 18-4

11.00-11.30

8

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв 18-3

ЭПСв 18-4

11.30-12.00

9

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл 18-3

ЭПСл 18-4

12.00-12.30

10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С 18-3

С 18-4

12.30-13.00

11

Электроснабжение

ЭЛС 18-1

ЭЛС 18-2

13.00-13.30

2 курс

№ п/п

Специальность

Группа

Время

1

Организация перевозок и управления на транспорте

Д 17-1

Д 17-2

14.00-15.00

2

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ 17-1

АТМ 17-2

3

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв 17-1

ЭПСв 17-2

4

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл 17-1

ЭПСл 17-2

5

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С 17-1

С 17-2

6

Организация перевозок и управления на транспорте

Д 17-3

Д 17-4

15.00-16.00

7

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ 17-3

АТМ 17-4

8

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв 17-3

ЭПСв 17-4

9

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл 17-3

ЭПСл 17-4

10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С 17-3

С 17-4

11

Электроснабжение

ЭЛС 17-1

ЭЛС 17-2

12

Сервис на транспорте (по видам транспорта)

СТ 17-1

Студенты 3 и 4 курсов всех специальностей:

получение направления на заселение в общежития

с 16.00 до 17.00

Студенты 1-4 курсов всех специальностей:

получение направления на заселение

в общежития № 3, 4 города Дивногорска

с 08.00-10.00 ауд. Л 103

Студенты, опоздавшие на заселение 30.08.2018 должны, обратится за направлением 03.09.2018 с 08.00 до 16.00

в кабинет Л 103 (корпус Л,  ул. Новая Заря, 2 и).

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ ВО

В ОБЩЕЖИТИЯ КрИЖТ ИрГУПС

31.08.2018 (с 08.00 до 18.00)

Адрес – г. Красноярск ул. Новая заря, 2

Лабораторный корпус ауд. Л 105

Для заселения в общежитие с собой иметь следующие документы:

  1. Паспорт;
  2. Фотографии (3*4) – 2 шт.
  3. Копия справки формы 086
  4. Копию сертификата прививок;
  5. Страховой медицинский полис;

1 курс

№ п/п

Специальность/

направление

Специализация/профиль

Группа

Время

1

Подвижной состав железных дорог

Вагоны

ПСЖ.2-18-1

08.00-08.30

2

Электрический транспорт железных дорог

ПСЖ.3-18-1

3

Эксплуатация железных дорог

Магистральный транспорт

ЭЖД.1-18-1

ЭЖД.1-18-2

08.30-09.00

4

Система обеспечения движения поездов

Электроснабжение железных дорог

СОД.1-18-1

09.00-09.30

5

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

СОД.2-18-1

6

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей

Строительство магистральных железных дорог

СЖД.2-18-1

09.30-10.00

7

Управление техническим состоянием железнодорожного пути

СЖД.2-18-2

8

Технология транспортных процессов

Организация перевозок и управления на транспорте (железнодорожном)

ТТПп.1-18-1

10.00-10.30

9

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Управление эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электроподвижного состава

ЭТТп.4-18-1

10.30-11.00

10

Экономика

Экономика

Э 18-1

11.00-11.30

11

Управление персоналом

Управление персоналом организации

УП.1-18-1

УП.1-18-2

11.30-12.00

2 курс

№ п/п

Специальность/

направление

Специализация/профиль

Группа

Время

1

Подвижной состав железных дорог

Вагоны

ПСЖ.2-17-1

12.00-12.30

2

Электрический транспорт железных дорог

ПСЖ.3-17-1

3

Эксплуатация железных дорог

Магистральный транспорт

ЭЖД.1-17-1

ЭЖД.1-17-2

12.30-13.00

4

Система обеспечения движения поездов

Электроснабжение железных дорог

СОД.1-17-1

13.00-13.30

5

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

СОД.2-17-1

6

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей

Строительство магистральных железных дорог

СЖД.2-17-1

13.30-14.00

7

Управление техническим состоянием железнодорожного пути

СЖД.2-17-2

8

Технология транспортных процессов

Организация перевозок и управления на транспорте (железнодорожном)

ТТПп.1-17-1

14.00-14.30

9

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Управление эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электроподвижного состава

ЭТТп.4-17-1

10

Экономика

Экономика

Э.9-17-1

Э.3-17-1

14.30-15.00

11

Управление персоналом

Управление персоналом организации

УП.1-17-1

УП.1-17-2

3 курс и 4 курс

№ п/п

Специальность/

направление

Специализация/профиль

Группа

Время

1

Подвижной состав железных дорог

Вагоны

ПСЖ.2-16-1

15.00-16.00

2

Электрический транспорт железных дорог

ПСЖ.3-16-1

ПСЖ.3-16-2

3

Эксплуатация железных дорог

Магистральный транспорт

ЭЖД.1-16-1

 

4

Система обеспечения движения поездов

Электроснабжение железных дорог

СОД.1-16-1

СОД.1-15-1

СОД.1-14-1

5

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

СОД.2-16-1

6

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей

Строительство магистральных железных дорог

СЖД.2-16-1

7

Управление техническим состоянием железнодорожного пути

СЖД.2-16-2

8

Технология транспортных процессов

Организация перевозок и управления на транспорте (железнодорожном)

ТТПп.1-16-1

ТТПп.1-15-1

9

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Управление эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электроподвижного состава

ЭТТп.4-16-1

ЭТТп.4-15-1

10

Экономика

Бухгалтерский учет

 

Экономика предприятий и организаций

Э.3-16-1

Э.3-15-1

Э.9-15-1

11

Управление персоналом

Управление персоналом организации

УП.1-16-1

УП.1-16-2

УП.1-15-1

УП.1-15-2

Студенты 1-5 курсов всех специальностей:

получение направления на заселение

в общежития № 3, 4 города Дивногорска

с 08.00-10.00 ауд. Л 103

Студенты, опоздавшие на заселение 31.08.2018 должны, обратится за направлением 03.09.2018 с 08.00 до 16.00

в кабинет Л 103 (корпус Л,  ул. Новая Заря, 2 и).

 

 

 

www.irgups.ru

Списки студентов СПО рекомендованных к заселению на 2018-2019 учебный год в общежитие № 1 г. Красноярск

Списки студентов 1 курса СПО рекомендованных к заселению на 2018-2019 учебный год в общежитие № 1 г. Красноярск ул. Новосибирская, 62

Юноши

№    Ф.И.О.    Группа
27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте
1.        Степанов Даниил Денисович    АТМ
2.        Гаськов Владимир Андреевич    АТМ
3.        Баглай Никита Сергеевич    АТМ
4.        Степанов Никита Сергеевич    АТМ
5.        Потеряев Владислав Святославович    АТМ
6.        Гаев Илья Сергеевич     АТМ
7.        Суворов Кирилл Алексеевич    АТМ
8.        Герасименко Даниил Денисович    АТМ
9.        Петрашов Дмитрий Петрович    АТМ
10.        Однопалов Артём Васильевич     АТМ
11.        Ледовских Владислав Дмитриевич    АТМ
12.        Ларионов Егор Русланович    АТМ
13.        Грицык Максим Евгеньевич    АТМ
14.        Солдатов Никита Юрьевич    АТМ
15.        Осипенко Александр Дмитриевич    АТМ
16.        Назимутдинов Рамис Набиуллович    АТМ
17.        Мищенко Данил Иванович    АТМ
18.        Шлемов Петр Анатольевич    АТМ
19.        Илларионов Владимир Иванович    АТМ
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
20.        Марьясов Алексндр Сергеевич    ЭЛС
21.        Митрофанов Александр Дмитриевич     ЭЛС
22.        Арефкин Андрей Олегович    ЭЛС
23.        Ивашкевич Виталий Витальевич    ЭЛС
24.        Кешиков Юрий Андреевич    ЭЛС
25.        Дзюба Артём Сергеевич    ЭЛС
26.        Мальковский Дмитрий Дмитриевич    ЭЛС
27.        Гаврилов Илья Олегович    ЭЛС
28.        Кондрусев Константин Дмитриевич    ЭЛС
29.        Горбунов Данила Александрович    ЭЛС
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Локомотивы)
30.        Кинцель Даниил Вячеславович    ЭПСл
31.        Ховпачев Кирилл Витальевич    ЭПСл
32.        Брехов Андрей Денисович    ЭПСл
33.        Якасов Тимофей Игоревич    ЭПСл
34.        Бобровский Егор Сергеевич    ЭПСл
35.        Замалдынов Линар Рашидович    ЭПСл
36.        Чистяков Никита Евгеньевич    ЭПСл
37.        Нарулин Данила Алексеевич    ЭПСл
38.        Голубев Данил Дмитриевич    ЭПСл
39.        Вологжин Илья Евгеньевич    ЭПСл
40.        Новиков Владимир Александрович    ЭПСл
41.        Мельников Александр Александрович         ЭПСл
42.        Габдриев Семён Анатольевич    ЭПСл
43.        Колесников Данил Александрович    ЭПСл
44.        Мамонтов Денис Олегович    ЭПСл
45.        Авакян Геворг Левонович    ЭПСл
46.        Пермяков Денис Александрович    ЭПСл
47.        Нашивочников Константин Алексеевич    ЭПСл
48.        Мосейков Николай Сергеевич    ЭПСл
49.        Евтушенко Роман Сергеевич    ЭПСл
50.        Голубев Александр Андреевич    ЭПСл
51.        Попков Роман Васильевич    ЭПСл
52.        Вещиков Владислав Юрьевич    ЭПСл
53.        Шашерин Олег Александрович    ЭПСл
54.        Красильников Данил Александрович    ЭПСл
55.        Безуглов Иван Алексеевич    ЭПСл
56.        Родин Евгений Константинович    ЭПСл
57.        Нягин Константин Иванович    ЭПСл
58.        Каримов Артем Илгамович    ЭПСл
59.        Доценко Роман Сергеевич    ЭПСл
60.        Гринев Николай Николаевич    ЭПСл
61.        Шпыхов Илья Викторович    ЭПСл
62.        Корнаков Матвей Иванович    ЭПСл
63.        Грибов Александр Евгеньевич    ЭПСл
64.        Грунюшкин Дмитрий  Юрьевич    ЭПСл
65.        Козаченко Дмитрий Алексеевич    ЭПСл
66.        Киреев Роман Александрович    ЭПСл
67.        Стецюк Богдан Петрович    ЭПСл
68.        Степин Максим Николаевич    ЭПСл
69.        Канзычаков Владимир Андреевич    ЭПСл
70.        Александров Владислав Викторович    ЭПСл
71.        Скрябин Николай Алексеевич    ЭПСл
72.        Ходатович Вячеслав Витальевич    ЭПСл
73.        Романов Никита Алексеевич    ЭПСл
74.        Овчинников Артем Сергеевич    ЭПСл
75.        Знамцев Сергей Дмитриевич    ЭПСл
76.        Яковлев Артём Дмитриевич     ЭПСл
77.        Янковский Сергей Викторович    ЭПСл
78.        Шевчук Иван Дмитриевич    ЭПСл
79.        Пьянзин Николай Алексеевич    ЭПСл
80.        Огнев Никита Игоревич    ЭПСл
81.        Несин Олег Игоревич    ЭПСл
82.        Косенко Георгий Олегович    ЭПСл
83.        Хоменко Антон Алексеевич    ЭПСл
84.        Петров Кирилл Михайлович    ЭПСл
85.        Макаров Александр Сергеевич    ЭПСл
86.        Грицык Александр Евгеньевич    ЭПСл
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
87.        Хакимов Мухаммадали Ашуралиевич    С
88.        Мухлыгин Николай Викторович    С
89.        Макеев Дмитрий Владимирович    С
90.        Тришкин Максим Сергеевич    С
91.        Фомин Владимир Андреевич    С
92.        Иляхин Алексей Павлович    С
93.        Малютин Денис Андреевич    С
94.        Крюков Семен Александрович    С
95.        Торохов Данил Владиславович    С
96.        Козин Владислав Сергеевич    С
97.        Курбатов Дмитрий Андреевич    С
98.        Семенов Александр Павлович    С
99.        Потылицын Никита Николаевич    С
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)
100.        Липин Александр Юрьевич    ЭПСв
101.        Лейман Рихард Павлович    ЭПСв
102.        Бердников Даниил Владимирович    ЭПСв
103.        Герасимович Данил Александрович    ЭПСв
104.        Афанасьев Константин Алексеевич    ЭПСв
105.         Галеев Владислав Ильясович    ЭПСв
106.        Осип Александр Сергеевич    ЭПСв
107.        Банжура Артём Андреевич    ЭПСв
108.        Шальков Дмитрий Михайлович    ЭПСв
109.        Коков Сергей Николаевич    ЭПСв
110.        Суханов Никита Вячеславович    ЭПСв
111.        Шернас Никита Александрович    ЭПСв
112.        Гусев Артур Юрьевич    ЭПСв
113.        Келеберда Артем Данилович    ЭПСв
114.        Сахапов Виктор Фаритович    ЭПСв
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
115.        Чигодаев Андрей Дмитриевич    Д
116.        Алексеев Павел Денисович    Д
117.        Петрив Константин Евгеньевич    Д
118.        Гейнц Владислав Витальевич    Д
119.        Маслянко Сергей Сергеевич    Д
120.        Чернышев Дмитрий Эдуардович    Д
121.        Безручкин Никита Васильевич    Д
122.        Мароко Сергей Олегович    Д
123.        Деморенко Иван Артёмович    Д
124.        Полыхань Максим Сергеевич    Д
125.        Юрк Илья Владимирович    Д
126.        Рахмонов Мадьер Назаркулович    Д
127.        Бойко Михаил Юрьевич    Д
128.        Меликов Агаверди Сабир Оглы    Д
129.        Тайлашов Никита Сергеевич    Д

Списки студентов 1 курса СПО рекомендованных к заселению на 2018-2019 учебный год в общежитие № 2 г. Красноярск ул. Новая Заря, 2

Девушки

№    ФИО студента
27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте
1    Зайцева Кристина Павловна
2    Зинченко Евгения Сергеевна
3    Войнова Елена Александровна
4    Гончаренко Анна Александровна
5    Завьялова Дарья Дмитриевна
6    Степанова Диана Зокировна
7    Черемсинова Полина Дмитриевна
8    Аболенская Евгения Олеговна
9    Гааг Алина Александровна
10    Денисова Анастасия Леонидовна
11    Вебер Наталья Александровна
12    Дресвянская Дарья Васильевна
13    Пахоменко Яна Александровна
14    Шамсова Екатерина Расулджоновна
15    Иванова Анастасия Викторовна
16    Иванова Светлана Викторовна
17    Кондратьева Оксана Владимировна
18    Самсонова Ирина Андреевна
19    Войнова Елена Александровна
20    Кампернауз Юлия Анатольевна
21    Мамаева Екатерина Александровна
22    Мельниченко Ксения Ивановна
23    Машинец Дарья Сергеевна
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
1    Ложкина Елизавета Александровна
2    Еродавкина Виктория Александровна
3    Петрова Елена Ивановна
4    Баймешева Виктория Владимировна
5    Петрова Татьяна Александровна
6    Пикина Татьяна Сергеевна
7    Салимова Лолита Зайнуллаевна
8    Пикулина Софья Андреевна
9    Бинчурова Юлия Александровна
10    Иванова Анна Алексеевна
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Локомотивы)
1    Аношко Яна Анатольевна
2    Островская Арина Вадимовна
3    Дмитриева Ангелина Алексеевна
4    Подвигина Екатерина Николаевна
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
1    Астафьева Валерия Михайловна
2    Павлова Диана Александровна
3    Козыренко Валерия Андреевна
4    Карманова Рушана Рамильевна
5    Тимохович Мария Артёмовна
6    Кузнецова Анастасия Юрьевна
7    Кривелева Анна Валерьевна
8    Еремеева Мария Сергеевна
9    Воробьева Татьяна Дмитриевна
10    Прохорова Виктория Александровна
11    Плюснина Алина Максимовна
12    Левданская Анастасия Артёмовна
13    Каминская Любовь Геннадьевна
14    Шефер Ангелина Алексеевна
15    Катаева Варвара Алексеевна
16    Девятова Анастасия Константиновна
17    Клюсова Анна Сергеевна
18    Телина Елизавета Валерьевна
19    Шевченко Вера Викторовна
20    Венедиктова Кристина Валерьевна
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)
1    Трифонова Светлана Николаевна
2    Медведева Екатерина Вадимовна
3    Яичникова Арина Владимировна
4    Коростелева Наталья Николаевна
5    Денисова Дарья Сергеевна
6    Тестова Инга Игоревна
7    Холмогорова Дарья Сергеевна
8    Напреева Кира Александровна
9    Зайченко Дарья Алексеевна
10    Шведова Ангелина Александровна
11    Тагакова Оксана Евгеньевна
12    Иванькова Кристина Алексеевна
13    Рожкова Людмила Игоревна
14    Савельева Екатерина Юрьевна
15    Наумова Анжелика Валерьевна
16    Вельгер Диана Александровна
17    Монгуш Ай-Кыс Шолбановна
18    Стельникова Кристина Владимировна
19    Кольчурина Анастасия Николаевна
20    Сосулина Елена Алексеевна
21    Токтарева Анна Андреевна
22    Маурер Полина Александровна
23    Шнайдер Ангелина Александровна
24    Исаева Юлия Алексеевна
25    Тураева Маржона Рахим Кизи
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
1    Барисевич Наталья Игоревна
2    Хабарова Жанна Сергеевна
3    Мыльникова Елизавета Владимировна
4    Клименко Ангелина Борисовна
5    Балейко Яна Витальевна
6    Ларионова Василина Руслановна
7    Славская Анастасия Валерьевна
8    Маркашова Дарья Олеговна
9    Орехова София Алексеевна
10    Акимкина Светлана Вадимовна
11    Заборцева Полина Александровна
12    Каратаева Ксения Игоревна
13    Шипило Дарья
14    Емельянова Светлана Марковна
15    Коновалова Анастасия Александровна
16    Бобровская Валерия Алексеевна
17    Крапивко Екатерина Евгеньевна
18    Ворончихина Олеся Сергеевна
19    Безручко Дарья Ивановна
20    Гилл Олеся Владимировна

Список студентов 2, 3, 4 курсов СПО отделения «Эксплуатация железных дорог»

на заселение в общежития № 2 г. Красноярск (ул. Новая Заря 2) на 2018-2019 учебный год

Девушки

№    ФИО студента    Группа
1    Бойчикова Ольга Александровна      Д17-2
2    Найденко Дарья Алексеевна     Д17-2
3    Сидорова Ольга Витальевна    С17-2
4    Матвеенко Кристина Владимировна    С-17-1
5    Шицко Кристина Анатольевна     С-17-1
6    Скворцова Елизавета Андреевна    Д17-2
7    Чипигина Алина Сергеевна     Д17-1
8    Монгуш Айзат Мерген-хереловна     Д15-2
9    Заливалова Валерия Георгиевна     Д 16-3
10    Свирепова Анастасия Викторовна     Д 15-2
11    Санина Анжела Николаевна     Д15-2
12    Красовская Евгения Эдуардовна     Д 16-1
13    Рябушкина Татьяна Александровна     Д 15-1
14    КраснощековаАнастаси Николаевна    С17-2
15    Яковлева Ольга Олеговна     Д16-3
16    Фертих Алена Владимировна     Д16-3
17    Старых Олеся Сергеевна     Д16-3
18    Дьякова Анна Алексеевна     Д17-3
19    Сухомлина Кристина Владимировна     Д17-3
20    Коновалова Анастасия Ивановна     Д16-3
21    Васильева Ирина Леонидовна    СТ17-1
22    Липницкая Татьяна Юрьевна     Д17-3
23    Еремина Ангелина Сергеевна     Д17-4
24    Мартынова Александра Юрьевна     Д17-4
25    Иванова Анастасия Алексеевна     Д 16-1
26    Горбатенко Полина Александровна     Д17-2
27    Казакова  Татьяна Владимировна     Д17-3
28    Самошкина Надежда Алексеевна    СТ 17-1
29    Жуйкова Людмила Дмитриевна     СТ17-1
30    Просолова Ольга Леонидовна     СТ17-1
31    Оленникова Виктория Андреевна     Д 16-1
32    Павлова Анастасия Ивановна    С17-1
33    Суханова Елена Валерьевна     С 16-2
34    Савчкова Екатерина Игоревна     С 16-2
35    Шарко Ксения Александровна     Д 16-1
36    Шестакова Анастасия Андреевна     Д-16-2
37    Сопова Александра Игоревна     С-17-2
38    Пархоменко ЯнаАлександровна     Д15-2
39    Захарова АнастасияДмитриевна     С15-2
40    Тюлюш Долума Мергеновна     Д15-1
41    Голубоцкая Изольда Андреевна     Д17-3
42    Радионова Мария Дмитриевна     С17-4
43    Жмуро Ангелина Дмитриевна     С17-4
44    Курбацкая Екатерина Николаевна     Д17-3
45    Бунакова Евгения Алексеевна     С-17-2
46    Андреева Алина Дмитриевна     Д15-2
47    Ничикова Анна Юрьевна     Д15-2
48    Квашнина Ангелина Владимировна    Д15-1
49    Красовская Татьяна Руслановна    Д17-4
50    Скугина  Валерия Эрнестовна     Д17-2
51    Педченко Яна Сергеевна    Д17-3
52    Быкова Анастасия Владиславовна     Д17-4
53    Кушкова Елизавета Андреевна     Д17-4
54    Черкашина Екатерина Андреевна     Д17-3
55    Иванова Римма Владимировна    СТ 17-1
56    Ломовкина Любовь Николаевна     СТ 17-1
57    Фалеева Мадина Руслановна    С 17-2
58    Мардонова Шохиста Илхомиддиновна    Д 17-1

Список студентов 2, 3, 4 курсов отделения «Электромеханическое»

на заселение в общежития № 2 г. Красноярск (ул. Новая Заря 2) на 2018-2019 учебный год

девушки

№    ФИО студента    Группа
1    Навозенко Екатерина Владимировна    ЭПСв17-1
2    Лопарева Екатерина Валерьевна     ЭПСл17-1
3    Глушкова Виктория Вадимовна     АТМ17-2
4    Филимонова Ирина Ивановна     АТМ15-2
5    Леонова Надежда Александровна     ЭПСв16-3
6    Зяблицева Кристина Юрьевна     АТМ15-2
7    Позднякова Ксения Игоревна    ЭПСв17-4
8    Иванова Анастасия Сергеевна     АТМ17-2
9    Токарева Татьяна Алексеевна     АТМ 16-1
10    Набиулина Наргиза Носировна     АТМ 16-2
11    Разореных Татьяна Юрьевна     АТМ17-3
12    Кузьминых Ангелина Сергеевна     АТМ17-2
13    Кандлен Офелия Альбертовна    ЭЛС17-2
14    Демедюк Ирина Александровна     ЭЛС17-2
15    Егорова Ирина Евгеньевна     ЭПСв17-4
16    Пятина Алена Дмитриевна     АТМ 16-2
17    Дроздова Анна Юрьевна     АТМ 16-2
18    Подкорытова Ксения Михайловна    ЭПСв161
19    Морозова Дарья Павловна     ЭПСв17-2
20    Мамкаева Александра Викторовна     АТМ17-2
21    Волощук Ирина Вадимовна     ЭПСв15-2
22    Аргунова Алина Михайловна     АТМ15-1
23    Новикова Дарья Семеновна    АТМ15-2
24    Канталева Анастасия Сергеевна     АТМ17-2
25    Каразинова Ирина Александровна    ЭЛС16-2
26    КараченцеваДиана Геннадьевна    ЭПСв17-2
27    Полякова Яна Александровна     ЭПСв17-2
28    Боус Яна Романовна     ЭПСв 16-3
29    Кутузова Анастасия Юрьевна    ЭПСв17-3
30    Райс  Ксения Федоровна    АТМ17-2
31    Унрайн Дарина Валерьевна     АТМ 17-4
32    Габышева Ангелина Васильевн     АТМ17-4
33    Глебова Анна Владимировна     ЭПСл16-2
34    Франц Анна Алексеевна     АТМ16-1
35    Стогова Полина Андреевна     ЭПСв16-1
36    Меркулова Маргарита Павловна    АТМ17-2
37    Баактыг Сырга Александровна     ЭПСв16-1
38    Гагарина Елена Юрьевна    ЭПСв17-1
39    Непомнящая Полина Евгеньевна    ЭПСв17-2
40    Лосева Екатерина Олеговна     АТМ17-1
41    Шерникова Наталья Геннадьевна    ЭПСв15-2
42    Столярова Полина Петровна     АТМ 15-1
43    ЛеерСветлана Сергеевна     АТМ15-1
44    Юшкова Дарья Михайловна     ЭЛС17-1
45    Кочетаева Саяна Евгеньевна     ЭЛС17-2
46    Палкина Полина Владиславовна     АТМ17
47    Кобякова Дарья Евгеньевна    ЭПСв16-3
48    Пузанова Мария Игоревна     АТМ17-1
49    Новикова Диана  Юрьевна     ЭПСл17-1
50    Штейн Светлана Дмитриевна    ЭПСв 16-3
51    Голачева Елизавета Петровна    ЭПСв 16-3
52    Смирнова Дарья Сергеевна    ЭПСв 15-2
53    Матвеева Ульяна Владимировна    ЭПСл 17-1
54    Сушинская Екатерина Витальевна    ЭПСл 17-1
55    Прокопьева Екатерина Александровна    ЭПСв 16-1

Список студентов 2, 3, 4 курсов СПО отделения «Эксплуатация железных дорог»

на заселение в общежития № 1 г. Красноярск (ул. Новосибирская.62) на 2018-2019 учебный год

Юноши

№    ФИО студента    Группа
1    Мирошенко Владислав Анатольевич    С-16-2
2    Белов Илья Петрович    С-15-2
3    Краснощеков Алексей Владиславович    С-15-1
4    Павлов Владислав Иванович    Д-16-2
5    Подачев Дмитрий Валерьевич    С-15-2
6    Маканов Владимир Сартаевич    С-15-2
7    Бурнаков Азарель Евгеньевич    С-15-2
8    Бородин Георгий Александрович    С-15-1
9    Лобойко Владислав Владимирович    С-16-2
10    Линник Даниил Максимович    С-16-2
11    Болгов Сергей Сергеевич    С-16-1
12    Канзычаков Арнольд Алексеевич    С-16-2
13    Ларионов Дмитрий Дмитриевич    С-16-3
14    Первых Дмитрий Романович    С-16-1
15    Толстов Артем Константинович    С-16-1
16    Карапка Владимир Васильевич    С-16-1
17    Чистобаев Кирилл Артёмович    С 17-2
18    Козлов Владислав Андреевич    Д 17-1
19    Кулюкин Александр Олегович    С 17-2
20    Екимцов Дмитрий Владимирович    Д 17-3
21    Максимов Максим Сергеевич    С 17-3
22    Табачников Евгений Алексеевич    С 17-4
23    Таранов Максим Эдуардович    С 17-2
24    Волошенко Данил Денисович    С 17-1
25    Зражевский Вадим Вячеславович    С 17-2
26    Артюхов Александр Андреевич    С 17-3
27    Шахрай Максим Денисович    С 17-3
28    Кожухин Иван Васильевич    С 17-4
29    Федоров Александр Андреевич    С 17-3
30    Астраханцев Андрей Евгеньевич    С 17-4
31    Акулич Вадим Александрович    Д 17-2
32    Токаев Иван Денисович    С 17-4
33    Баротов Элёрбек    С 17-4
34    Король Евгений     С 17-3

Список студентов 2, 3, 4 курсов отделения «Электромеханическое»

на заселение в общежития № 1 г. Красноярск (ул. Новосибирская 62) на 2018-2019 учебный год

Юноши

№    ФИО студента    Группа
1    Ярец Евгений Николаевич    ЭПСл 17-2
2    Кунстман Максим Евгеньевич    ЭПСв 17-3
3    Черенков Иван Николаевич    ЭПСл 17-4
4    Юсупов Асрорбек Акрамжонович    ЭПСв 17-4
5    Фомин Александр Александрович     ЭПСв 17-3
6    Малышев Максим Сергеевич    АТМ 17-1
7    Калиничев Антон Александрович    ЭПСл 17-2
8    Мерзляков Евгений Георгиевич    АТМ 17-3
9    Пыленок Степан Владимирович    ЭЛС 17-1
10    Середкин Егор Игоревич    ЭПСл 17-3
11    Никифоров Дмитрий Валерьевич    ЭПСв 17-3
12    Данин Александр Сергеевич    АТМ 17-4
13    Ихсанов Данила Александрович    АТМ 17-1
14    Баратбаев Дастанбек Мукумжонович    ЭПСл 17-3
15    Лыков  Илья Николаевич    ЭПСл 17-3
16    Урнев Даниил Евгеньевич    ЭПСв 17-2
17    Никитин Данила Евгеньевич    АТМ 17-1
18    Плешаков Семен Евгеньевич    ЭПСл 17-2
19    Марьясов Илья Владимирович    ЭПСл 17-2
20    Сенокосов Данила Олегович    АТМ 17-1
21    Рылов Артем Андреевич    ЭПСл 17-2
22    Смирнов Егор Александрович    ЭПСл 17-2
23    Першин Максим Сергеевич    ЭПСв 17-1
24    Решетов Сергей Сергеевич    ЭПСл 17-1
25    Севостьянов Никита Юрьевич    ЭПСл 17-1
26    Етыгин Олег Игоревич    ЭПСл 17-1
27    Филиппов Алексей Игоревич    АТМ 17-1
28    Фризоргер Константин Иванович    ЭПСл 17-4
29    Шабуров Никита Викторович    ЭПСл 17-4
30    Зибарев Евгений Алексеевич    ЭПСв17-3
31    Метелев Алексей Николаевич    АТМ 17-4
32    Морозов Дмитрий Витальевич    ЭЛС 17-2
33    Мостовых Вадим Максимович    ЭПСл 17-3
34    Кремнев Андрей Викторович    ЭПСл 17-4
35    Кащаев Максим Андреевич    АТМ 17-4
36    Князев Виталий Игоревич    АТМ 17-3
37    Дерешев Константин Сергеевич    ЭПСл 17-3
38    Федоров Александр Андреевич    С 17-3
39    Копылов Евгений Сергеевич    ЭЛС 17-2
40    Кириенко Андрей Александрович    ЭПСл 17-3
41    Горохов Егор Андреевич    ЭЛС 17-2
42    Козык Алексей Романович    ЭПСв 17-1
43    Кадикин Антон Эдуардович    ЭПСл 17-2
44    Петрищев Александр Александрович    ЭПСл 15-1
45    Крайнов Виталий Семенович    ЭПСл 16-3
46    Шеметов Максим Владимирович    ЭПСв 15-2
47    Чеусов Руслан Викторович    ЭПСл 15-2
48    Алексеев Максим Евгеньевич    АМ 15-2
49    Танский Дмитрий Алексеевич    ЭПСл 15-1
50    Мальцев Антон Павлович    ЭПСв 15-1
51    Лобзин Данил Викторович    ЭПСл 16-1
52    Чертков Сергей Михайлович     ЭПСл 16-1
53    Белоусов Илья Дмитриевич    ЭПСв 16-1
54    Чанков Павел Игоревич    АТМ 16-2
55    Власов Александр Кириллович    ЭПСл 15-1
56    Черненко Никита Андреевич    ЭПСл 15-2
57    Васильев  Александр Евгеньевич    ЭПСл 16-1
58    Тиханков роман Викторович    ЭЛС 16-2
59    Анищук Александр Алексеевич    ЭПСл 15-1
60    Мирошниченко Павел Юрьевич    ЭПСв 15-1
61    Мурамщиков Сергей Александрович    АТМ 16-1
62    Голянин Михаил Андревич    ЭПСл 15-1
63    Резуненко Александр Валерьевич    ЭПСл 16-1
64    Балкунов Андрей Сергеевич    ЭПСл 16-1
65    Кадошников Юрий Дитриевич    ЭПСл 15-2
66    Будков  Роман Сергеевич    ЭПСл 15-2
67    Зимнухов Кирилл Игоревич    АТМ 15-1
68    Гапенко Иван Романович    ЭПСл 16-3

Список студентов 1 курса СПО

на заселение в общежитие г. ДИВНОГОРСК на 2018-2019 учебный год

Девушки

№    ФИО студента
27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте
1    Рябошапко Юлия Витальевна
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
1    Аксенова Екатерина Евгеньевна
2    Романенко Ирина Алексеевна
3    Каика Алеся Алексеевна
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
1    Соловьева Кристина Игоревна
2    Карнаухова Юлия Андреевна
3    Стельмах Марина Евгеньевна
4    Абакумовская Анна Сергеевна
5    Королева Наталья Николаевна

Список студентов 1 курса СПО

на заселение в общежитие г. ДИВНОГОРСК на 2018-2019 учебный год

Юноши

№    ФИО студента
27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте
1    Мороз Вячеслав Дмитриевич
2    Федоров Роман Олегович
    13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
1    Мулюкин Прохор Сергеевич
2    Ахмалетдинов Дмитрий Эннэсович
3    Лисицын Максим Валентинович
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
1    Будилин Алексей Юрьевич
2    Масонов Никита Сергеевич
3    Гроппе Анотолий Сергеевич
4    Коровин Михаил Сергеевич
5    Реморенко Вадим Александрович
6    Черных Антон Андреевич
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)
1    Анокин Константин Иванович
2    Бобров Данила Олегович
3    Бибиков Станислав Андреевич
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
1    Султреков Сергей Олегович
2    Полын Денис Александрович
3    Кропов Иван Игоревич

Список студентов 2, 3, 4 курсов отделения «Эксплуатация железных дорог»

на заселение в общежития г. ДИВНОГОРСК на 2018-2019 учебный год

Девушки

№    ФИО студента    Группа
1    Камышева Кристина Вячеславовна    Д 17-1
2    Мильченко Дана Денисовна    Д 17-1
3    Чупрова Виктория Александровна    Д 17-2
4    Поленис Кристина Алексеевна    С 17-3
5    Шкляева Анастасия Юрьевна    СТ 17-1
6    Ямкина Дарья Алексеевна    Д 17-2
7    Ляхова Ирина Игоревна    Д 17-1
8    Демидова Татьяна Максимовна    Д 17-3
9    Загребина Алина Александровна    С 17-3
10    Черкасова Алина Сергеевна    Д 17-4
11    Бандуровская Анастасия Александровна    Д 17-3
12    Пиковая Олеся Игоревна    СТ 17-1
13    Демчик Анна Евгеньевна    Д 17-4
14    Васева Анна Григорьевна    СТ 17-1
15    Луб Кристина Витальевна    Д 17-4
16    Мизюк Вероника Олеговна    Д 17-4
17    Демидова Александра Анатольевна    Д 17-4
18    Мытько Алеся Николаевна    СТ 17-1
19    Филина Дарья Евгеньевна    СТ 17-1
20    Шипулина Дарья Евгеньевна    С 17-4
21    Селихова Анна Александровна    Д 17-3
22    Ермакова Кристина Вячеславовна    С 17-3
23    Владимирова Вероника Вячеславовна    Д 17-4

Список студентов 2, 3, 4 курсов отделения «Электромеханическое»

на заселение в общежития г. ДИВНОГОРСК на 2018-2019 учебный год

Девушки

№    ФИО студента    Группа
1    Живаева Алина Андреевна    ЭПСв 17-1
2    Морозова Юлия Сергеевна    ЭПСл 17-4
3    Богданова Юлия Евгеньевна    ЭПСв 17-3
4    Омельченко Анжелика Юрьевна    АТМ 17-4
5    Елизарьева Наталья Евгеньевна    ЭПСв 17-3
6    Копищенко Елизавета Станиславовна    ЭЛС 17-1
7    Кузьмиренко Екатерина Олеговна    АТМ 17-3
8    Яблушевская Светлана Олеговна    ЭПСв 17-3
9    Лебедева Алёна Олеговна    ЭПСл 17-3

Список студентов 2, 3, 4 курсов отделения «Эксплуатация железных дорог»

на заселение в общежития г. ДИВНОГОРСК на 2018-2019 учебный год

Юноши

№    ФИО студента    Группа
1    Гончарук Павел Евгеньевич    С 17-1
2    Терехов Владимир Александрович    Д 17-4
3    Челнаков Павел Игоревич    Д 17-4
4    Кичеев Владислав Германович    С-15-1
5    Носов Вадим Денисович    Д-16-2
6    Отрещенко Александр Владимирович    С-16-2
7    Викторов Никита Евгеньевич    С 16-2
8    Глушко Евгений Евгеньевич    С-16-3

Список студентов 2, 3, 4 курсов отделения «Электромеханическое»

на заселение в общежития г. ДИВНОГОРСК на 2018-2019 учебный год

Юноши

№    ФИО студента    Группа
1    Понуровский Семен Сергеевич    ЭПСв 16-2
2    Чеботарь Дмитрий Николаевич    ЭПСв 17-2
3    Крупин Богдан Алексеевич    ЭПСл 17-2
4    Степанов Владислав Андреевич    АТМ 17-2
5    Гончаров Александр Евгеньевич    АТМ 17-2
6    Галабут Антон Сергеевич    ЭПСл 17-1
7    Попов Данила Дмитриевич    ЭПСв 17-1
8    Казаков Егор Андреевич    ЭПСл 17-1
9    Газимов Марат Камилевич    ЭЛС 17-1
10    Тюркин Петр Александрович    ЭПСл 17-4
11    Чистяков Сергей Васильевич    ЭЛС 17-1
12    Львов Руслан Игоревич    АТМ 17-3
13    Пащенко Иван Андреевич    АТМ 17-3
14    Стариков Артем Викторович    ЭПСл 17-3
15    Астапов Александр Сергеевич    ЭПСл 17-3
16    Козырев Александр Львович    АТМ 17-4
17    Котко Николай Владимирович    ЭЛС 17-1
18    Вологдин Евгений Александрович    ЭПСл 17-4
19    Чебодаев Марк Максимович    ЭЛС 17-1
20    Рахматулин Равиль Сергеевич    ЭЛС 17-1
21    Назаренко Алексей Анатольевич    ЭЛС 17-2
22    Ефименко Антон Андреевич    ЭЛС 17-2
23    Усков Дмитрий Сергеевич    ЭЛС 17-2
24    Каплёв Данила Сергеевич    ЭПСл 17-3
25    Лебедев Сергей Александрович    ЭПСл 17-3
26    Бухаров Юрий Андреевич    ЭЛС 17-1
27    Попов Матвей Олегович    ЭЛС 17-1
28    Зуев Анатолий Владиславовчи    ЭЛС 17-1
29    Воронов Матвей Владимирович    ЭЛС 17-2
30    Яковлев Данил Иванович    ЭПСл 17-3
31    Изместьев Григорий Юрьевич    ЭЛС 17-1
32    Папаяни Юрий Александрович    ЭЛС 17-2
33    Сопов Тимофей Николаевич    ЭПСв 17-3
34    Хлебников Павел Сергеевчи    ЭПСл 17-3
35    Лычковский Андрей Александрович    ЭПСл 17-4

 

 

www.irgups.ru

Стипендии и иные виды материальной поддержки КрИЖТ ИрГУПС

Бакалавриат                  
38.03.01 Экономика 39   94 25   71 25   71
38.03.03 Управление персоналом 67   57 14   50 14   50
Специалитет                  
23.05.05 Системы обеспечения движения поездов 18 18 30 10 18 27 10 18 27
Среднее профессиональное образование                  
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 13 18   4 1   4 1  
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство  44 32 40 34 21 39 34 21 39
11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) 16 16 16 2 1 16 2 1 16
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 18 33 30 17 14

30

17 14 30
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 46 49 40 39 41 37 39 41 37
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) 23 21 22 12 19 22 12 19 22
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (л) 62 44 37 54 41 37 54 41 37
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (в) 35 34 39 31 31 35 31 31 35
27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) 19 27 45 12 7 44 12 7 44
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 34 17 29 29 17 29 29 17 29
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) 18 20 14 4 6 12 4 6 12

www.irgups.ru

Стипендии и иные виды материальной поддержки

  2014 2015 2016 2017 2014 2015 2016 2017 2014 2015 2016 2017
Бакалавриат 29 376 750 443 21 318 602 362 21 318 602 362
%         72,41% 84,57% 80,27% 81,72% 72,41% 84,57% 80,27% 81,72%
08.03.01 Строительство  - 25 22 18 - 22 22 13 - 22 22 13
09.03.02 Информационные системы и технологии  - 23 28 20 - 20 26 11 - 20 26 11
09.03.04 Программная инженерия  - 10 14 11 - 8 12 6 - 8 12 6
12.03.01 Приборостроение  - 16 23 17 - 16 23 17 - 16 23 17
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств - 7 14 17   5 14 16 0 5 14 16
15.03.06 Мехатроника и робототехника  - 7 18 16 - 6 16 14 - 6 16 14
16.03.01 Техническая физика  - - - 9 - - - 8 - - - 8
20.03.01 Техносферная безопасность  - 33 31 18 - 24 29 15 - 24 29 15
23.03.01 Технология транспортных процессов - - - - - - - - - - - -
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов - - - - - - - - - - - -
27.03.02 Управление качеством - 19 26 10 - 17 21 8 - 17 21 8
38.03.01 Экономика 13 131 244 140 10 122 224 115 10 122 224 115
38.03.02 Менеджмент 16 52 153 105 11 38 113 85 11 38 113 85
38.03.03 Управление персоналом - 53 177 62 - 40 102 54 - 40 102 54
Специалитет 958 1074 449 511 868 881 415 479 868 860 415 479
% трудоустроенных         90,61% 82,03% 92,43% 93,74% 90,61% 80,07% 92,43% 93,74%
23.05.03 Подвижной состав железных дорог - - 94 94 - - 88 89 - - 88 89
23.05.04 Эксплуатация железных дорог - - 105 133 - - 96 133 - - 96 133
23.05.05 Системы обеспечения движения поездов - - 107 121 - - 102 116 - - 102 116
23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей  - - 76 116 - - 74 104 - - 74 104
38.05.02 Таможенное дело 98 75 53 29 77 59 42 23 77 38 42 23
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем - - 10 18 - - 9 14 - - 9 14
080102 - Мировая экономика 23 22 -   20 15 - - 20 15 - -
080105 - Финансы и кредит 41 57 2   36 39 2 - 36 39 2 -
080109 - Бухгалтерский учет, анализ и аудит 35 34 -   26 34 - - 26 34 - -
080502 - Экономика и управление на предприятии (по отраслям) 63 112 -   51 98 - - 51 98 - -
080503 - Антикризисное управление 28 30 -   23 15 - - 23 15 - -
080505 - Управление персоналом 76 109 -   71 94 - - 71 94 - -
080507 - Менеджмент организации 9 - -   7 - - - 7 - - -
090105 - Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 17 23 -   15 17 - - 15 17 - -
151001 - Технология машиностроения 11 18 2   10 16 2 - 10 16 2 -
190302 - Вагоны 43 51 -   42 44 - - 42 44 - -
190303 - Электрический транспорт железных дорог 37 46 -   37 32 - - 37 32 - -
190401 - Электроснабжение железных дорог 31 47 -   29 46 - - 29 46 - -
190402 - Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте 73 71 -   70 55 - - 70 55 - -
190701 - Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 113 126 -   113 115 - - 113 115 - -
200102 - Приборы и методы контроля качества и диагностики 17 25 -   17 19 - - 17 19 - -
220401 - Мехатроника 15 15 -   15 11 - - 15 11 - -
220501 - Управление качеством 29 20 -   25 17 - - 25 17 - -
230105 - Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 19 17 -   16 12 - - 16 12 - -
230201 - Информационные системы и технологии 37 30 -   34 18 - - 34 18 - -
270115 - Экспертиза и управление недвижимостью 24 32 -   20 26 - - 20 26 - -
270201 - Мосты и транспортные тоннели 20 21 -   20 18 - - 20 18 - -
270204 - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 60 66 -   57 58 - - 57 58 - -
280102 - Безопасность технологических процессов и производств 24 19 -   24 18 - - 24 18 - -
280202 - Инженерная защита окружающей среды 15 8 -   13 5 - - 13 5 - -
Магистратура 10 34 43 168 10 29 41 134 10 29 41 134
%         100,00% 85,29% 95,35% 79,76% 100,00% 85,29% 95,35% 79,76%
38.04.08 Финансы и кредит - 12 2 16 - 12 2 16 - 12 2 16
38.04.03 Управление персоналом - - 11 10 - - 11 8 - - 0 8
38.04.02 Менеджмент - - - 12 - - - 10 - - - 10
38.04.01 Экономика 10 5 10 21 10 5 9 17 8 5 6 17
27.04.02 Управление качеством - - - 15 - - - 13 - - - 13
20.04.01 Техносферная безопасность - - - 19 - - - 16 - - - 16
15.04.06 Мехатроника и робототехника - - - 8 - - - 4 - - - 4
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств - - - 2 - - - 2 - - - 2
12.04.01 Приборостроение - - - 19 - - - 19 - - - 19
10.04.01 Информационная безопасость - 17 20 11 - 12 19 5 - 12 19 5
09.04.04 Программная инженерия - - - 8 - - - 5 - - - 5
09.04.02 Информационные системы и технологии - - - 14 - - - 10 - - - 10
08.04.01 Строительство - - - 13 - - - 9 - - - 9
Всего 997 1484 1242 1122 899 1228 1058 975 899 1207 1058 975
%         87,67 83,97 89,35 86,9% 87,67 83,31 89,35 86,9%

www.irgups.ru

Контакты ИрГУПС | Иркутский государственный университет путей сообщения

Ректорат

 
Ректор (3952) 638-311
Президент (3952) 638-311
Проректор по учебной работе (3952) 638-304
Проректор по научной работе (3952) 638-389
Проектор по информатизации и связям с филиалами (3952) 638-305
Проректор по воспитательной работе (3952) 638-318
Управляющий делами (3952) 638-380

Приёмная комиссия

(3952) 638-340

Пресс-служба

(3952) 638-341

Общий отдел

 
Начальник отдела (3952) 387-746
Коммутатор (3952) 638-310
Факс университета (3952) 387-746
Электронная почта университета [email protected]

Бухгалтерия

 
Главный бухгалтер (3952) 387-478
Расчётная группа (3952) 638-382
Материальная группа (3952) 638-399, доб. 0408
Отдел доходов (3952) 638-316

Управление правового обеспечения

 
Начальник управления (3952) 638-332
Отдел по договорной работе и аналитическому надзору (3952) 638-399, доб. 2795

Отдел кадров

(3952) 638-381, 638-399 доб. 0710, 0711, 0712, 0714

Управление международного сотрудничества

 
Начальник управления (3952) 638-399, доб. 0135
Отделение иностранных студентов (3952) 638-313
Центр международных образовательных программ (3952) 638-314

Управление информатизации

 
Единая служба поддержки пользователей  (3952) 638-399, доб. 0202
Начальник управления (3952) 638-377
Центр информационных технологий   (3952) 638-312 
Отдел разработки и сопровождения программного обеспечения (3952) 638-399, доб. 0702, 0704, 0701, 0502, 0520
Отдел технического обслуживания (3952) 638-399, доб. 0551, 0552, 0555
Центр связи и электронного документооборота (3952) 638-339

Отдел информационной поддержки

(3952) 506-959, 638-399, доб. 0413, 0202, 7773, 4578, 6666
ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  (3952) 638-339, доб.0202

Организационно-методический сектор СПО

(3952) 638-339, доб.0287 

Факультет "Управление на транспорте и информационные технологии"

 
Декан факультета (3952) 638-376
Деканат (3952) 638-399, доб. 0113, 0109
Кафедра "Управление эксплуатационной работой" (3952) 638-399, доб. 0165
Кафедра "Информационные системы и защита информации" (3952) 638-399, доб. 0253
Центр информационной безопасности транспортной инфраструктуры (3952) 638-399, доб. 0503
Кафедра "Математика" (3952) 638-399, доб. 0157, 0125

Факультет "Системы обеспечения транспорта"

 
Декан факультета (3952) 638-338
Деканат (3952) 638-338
Кафедра "Электроэнергетика транспорта" (3952) 638-399, доб. 0274
Кафедра "Автоматика, телемеханика и связь" (3952) 638-399, доб. 0449
Кафедра "Управление качеством и инженерная графика" (3952) 638-399, доб. 0489

Факультет "Строительство железных дорог"

 
Декан факультета (3952) 638-317
Деканат (3952) 638-399, доб. 0159, 0110
Кафедра "Путь и путевое хозяйство" (3952) 638-375
Кафедра "Строительство железных дорог, мостов и тоннелей" (3952) 638-360
Кафедра "Техносферная безопасность" (3952) 638-399, доб. 0105

Факультет "Транспортные системы"

 
Декан факультета (3952) 638-321, 638-399, доб.0104
Деканат (3952) 638-321
Кафедра "Электроподвижный состав" (3952) 638-366
Кафедра "Вагоны и вагонное хозяйство" (3952) 638-399, доб. 0121
Кафедра "Физика, механика и приборостроение" (3952) 638-399, доб. 0434
Кафедра "Автоматизация производственных процессов" (3952) 638-399, доб. 0149
Учебно-производственный центр "Новые технологии" (3952) 638-399, доб. 0362

Факультет "Экономика и финансы"

 
Декан факультета (3952) 638-346, 638-399 , доб. 0192
Деканат (3952) 638-346, 638-399 доб. 0608
Кафедра "Экономика и управление на железнодорожном транспорте" (3952) 638-399, доб. 0461
Кафедра "Финансы и бухгалтерский учет" (3952) 638-372, 638-399 доб. 0171, 0611
Кафедра "Физическая культура и спорт" (3952) 638-346, 638-399 доб. 0777

Факультет "Менеджмент, логистика и таможенное дело"

 
Декан факультета (3952) 638-399, доб. 7070
Деканат (3952) 638-369
Кафедра "Менеджмент" (3952), 638-320, 638-399 доб. 0141
Кафедра "Таможенное дело и правоведение" (3952) 638-399 доб. 0243
Кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки" (3952) 638-399 доб. 0147, 638-373
Кафедра "Иностранные языки" (3952) 638-399 доб. 0132, 0133

Институт дополнительного образования

 

Управление дополнительного профессионального образования

 
Начальник управления (3952) 638-399, доб. 0220
Сектор по профессиональной подготовке рабочих и служащих (3952) 638-399, доб 0512
Учебно-научный центр "Транспортная безопасность" (3952) 638-399, доб. 0445, 0476
Центр оценки и мониторинга персонала (3952) 638-399, доб. 0435

Малая транспортная академия

 
Директор (3952) 638-399, доб. 0511
Специализированный центр компетенций World Skills (3952) 638-399, доб. 0422

Площадка цифрового образования

 
Центр информационной безопасности транспортной инфраструктуры (3952) 638-399, доб. 0503
Образовательный центр мехатроники и робототехники (3952) 638-399, доб. 0269
Центр онлайн технологий и независимой оценки качества образования 3952) 638-399, доб. 0417, 0146

Учебно-методическое управление

 
Начальник управления (3952) 638-306
Отдел организации учебного процесса (3952) 638-388, 638-309, 638-399, доб. 0100, 0252, 0412, 0488, 0297, 0252, 0250
Отдел менеджмента качества и развития образования (3952) 638-399, доб. 0267
Отдел практической подготовки и содействия трудоустройства выпускников (3952) 506-950, 638-399, доб. 0626

Студенческий отдел кадров

 
Начальник отдела (3952 ) 638-350
Специалист по кадрам (3952) 638-399, доб. 0238, 0540 

Научно-техническая библиотека

 
Директор библиотеки (3952) 638-319, 638-399, доб. 0428
Общий читальный зал (3952) 638-399, доб. 0508
Отдел обслуживания (абонемент учебной и научной литературы) (3952) 638-399, доб. 0239
Отдел информационных технологий (3952) 638-319
Читательский зал специальных видов литературы (3952) 638-399, доб. 0439
Научно-библиографический отдел (3952) 638-399, доб. 0481
Методический отдел, абонемент художественной литературы (3952) 638-399, доб. 0508
Отдел культурно-просветительской работы (3952) 638-399, доб. 0426

Издательско-полиграфический центр

(3952) 638-329 

Отдел редактирования и научной периодики

(3952) 638-399, доб. 0170

Управление по безопасности и режиму

 
Начальник управления (3952) 638-303, 599563
Военно-учетный стол (3952) 638-399, доб. 0275, 0224, (3952) 638-349

Управление научно-исследовательских работ

 
Начальник управления (3952) 638-344
Отдел организации научной работы (3952) 638-399, доб. 0273, 0234, 0209, 0496, 0251, 0465
Отдел аспирантуры и докторантуры (3952) 638-347, 638-399, доб. 0342
Учебно-научный центр "Компьютерные технологии инженерного анализа" (3952) 638-399, доб. 0368

Центр молодёжной политики

 
Начальник отдела (3952) 638-399, доб. 0223
Штаб студенческих и строительных отрядов (3952) 638-399, доб. 0517, 0587

Центр культуры и досуга

(3952) 638-399, доб. 0241, 0479

Управление по развитию и производству

 
Начальник отдела (3952) 638-399, доб. 0307
Заместитель начальника (3952) 638-399, доб. 0337

Технический отдел

(3952) 638-399, доб. 0325

Эксплуатационный отдел

(3952) 638-399, доб. 0589

Отдел материально-технического снабжения

(3952) 387-863, 638-399, доб. 0174

Отдел охраны и хозяйственного обеспечения

(3952) 638-331, 638-399, доб. 0198

Отдел охраны труда, ГО и ЧС

(3952) 638-399, доб. 0226

Комбинат общественного питания

(3952) 598-293, 638-399, доб. 0265, 0276

Гараж

(3952) 638-399, доб. 0195

Вахта А

3952) 638-399, доб. 0247

Медпункт

(3952) 638-399, доб. 0232

Студгородок

 
Общежитие №1 (3952) 410-903, 520-991, 410-915
Общежитие №2 (3952) 598-355, 520-992
Общежитие №3 (3952) 598-453, 520-993
Общежитие №4 (3952) 636-449, 520-994
Общежитие №5 (3952) 598-056, 520-995
Общежитие №6 (3952) 520-996, 387-208
Общежитие №7 (3952) 520-997, 410-861
Общежитие №8 (3952) 520-998, 410-861
Общежитие №9 (3952) 520-999

Дворец спорта "Изумруд"

(3952) 506-958, 387-930

www.irgups.ru

Структура и органы управления КрИЖТ

Кафедра «Системы обеспечения движения поездов»

Заведующий кафедрой: Колмаков Олег Витальевич
660028, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря, 2, строение 2, Л-513
[email protected]
8 (3912) 248-16-44, доб.20-86
8 (3912) 248-16-44, доб.20-40
Положение

Кафедра «Эксплуатация железных дорог»

Заведующий кафедрой: Чабан Елена Анатольевна
660028, Красноярский край, г. Красноярск,  ул. Ладо Кецховели, 89
[email protected]
8 (3912) 248-16-44, доб.20-39
8 (3912) 248-16-44, доб.20-32
Положение

Кафедра «Математические и естественнонаучные дисциплины»

Заведующий кафедрой: Новиков Павел Вадимович
660028, Красноярский край, г. Красноярск,  ул. Ладо Кецховели, 89, ауд. К-319
[email protected]
8 (3912) 248-16-44, доб.20-18
Положение

Кафедра «Экономика»

Заведующий кафедрой: Ёлгина Екатерина Александровна
660028, Красноярский край, г. Красноярск,   ул . Ладо Кецховелли д 89, кабинеты К-210, К-212
[email protected]
8 (3912) 248-16-44, доб.20-93
8 (3912) 248-16-44, доб.20-36

Положение

Кафедра «Управление персоналом»

Заведующий кафедрой: Яркова Светлана Анатольевна
660028, Красноярский край, г. Красноярск,  ул. Ладо Кецховели д.89, каб К-205, К-206
[email protected]
8 (3912) 248-16-44, доб.20-37
Положение

Кафедра «Гуманитарные дисциплины»

Заведующий кафедрой: Богданова Людмила Викторовна
660028, Красноярский край, г. Красноярск,  ул. Новая Заря, 2, строение 2, Т-45
[email protected]
8 (3912) 248-16-44 доб. 2014
Положение

Отделение «Электромеханическое»

Заведующий отделением: Домнин Сергей Владимирович
660028, Красноярский край, г. Красноярск,  ул.Новая Заря 2И, каб. Т-40а
[email protected]
8 (3912) 248-08-64
Положение

Отделение «Эксплуатация железных дорог»

Заведующий отделением: Маланина Наталья Владимировна
660028, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Новая Заря 2и, каб. А-313а
[email protected]
8 (3912) 248-48-49
Положение

Отделение «Базовая подготовка»

Заведующий отделением:Ворошилова Елена Владимировна
660028, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Новая Заря 2и, каб.Л-103
[email protected]
8 (3912) 248-16-44 (доб.2051).

www.irgups.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Бухгалтерия Догданова Татьяна Вячеславовна Главный бухгалтер Кабинеты А-315, А-307, А-207, А-312 Отсутствует Отсутствует Положение о бухгалтерии
Планово-экономический отдел Алюшенко Людмила Ивановна Начальник отдела Кабинет А-314 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Отдел кадров Чернышева Галина Дмитриевна Начальник отдела Кабинет А-308 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Студенческий отдел кадров Васиченко Наталья Геннадьевна Начальник отдела Кабинет А-413 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Управление правового обеспечения  Усольцев Константин Юрьевич Начальник управления Кабинеты А-412, А-416 Отсутствует Отсутствует Положение об управлении 
Отдел по договорной работе и аналитическому надзору Скоморовская Ольга Борисовна Начальник отдела Кабинет А-415 Отсутствует [email protected] Положение об отделе 
Приемная комиссия Лыткина Елена Михайловна Ответственный секретарь приемной комиссии  Кабинет Д-119 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Пресс-служба Балтина Ирина Сергеевна Начальник пресс-службы-пресс-секретарь ректора Кабинет А-330 Отсутствует [email protected] Положение об отделе
Научно-образовательный центр современных технологий, системного анализа и моделирования Елисеев Сергей Викторович Главный научный сотрудник с ученой степенью доктора наук-директор НОЦ Кабинет В-104-1 Отсутствует Отсутствует Отустствует
Управление по безопасности и режиму Николаев Андрей Владимирович Начальник управления Кабинет А-420 Отсутствует Отсутствует Положение об управлении
Отдел мобилизационное подготовки Потапов Евгений Алексеевич Начальник отдела Кабинет Г-106 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Общий отдел Курипко Анна Владимировна Начальник отдела Кабинет А-306 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Архив Распопина Александра Анатольевна Заведующий архивом Кабинет Д-916 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление научно-исследовательской работой Сачков Дмитрий Иванович Начальник управления Кабинет В-206 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел организации научной работы Савостеева Маргарита Андреевна Начальник отдела Кабинеты В-208, В-203 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел аспирантуры и докторантуры Макарова Наталья Викторовна Начальник отдела Кабинет А-801 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Учебный центр "Компьютерные технологии инженерного анализа" Пыхалов Анатолий Александрович Директор центра Кабинет Д-319 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт транспорта Неживляк Андрей Евгеньевич Директор Кабинеты Е-308, В-207 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Инженерный центр Сорин Виктор Валерьевич Директор центра Кабинет В-205 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр охраны труда и экологии Кожуховская Олеся Александровна Директор Кабинет Г-101 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Восточно-Сибирское бюро проектирования транспортных систем Подвербный Вячеслав Анатольевич Директор Кабинеты Б-107, Б-109 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Комплексное отделение путевого хозяйства и подвижного состава Габитов Алексей Геннадьевич Инженер Кабинет Б-115 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление международного сотрудничества Богатов Максим Юрьевич Начальник управления Кабинет Д-705 Отсутствует Отсутствует Положение об управлении
Центр международных образовательных программ Хоменко Георгий Андреевич Начальник центра Кабинет Д-708 Отсутствует Отсутствует Положение о центре
Отделение иностранных студентов Манжеева Васса Михайловна Заведующий отделением Кабинет Д-720 Отсутствует Отсутствует Положение об отделении
Отдел закупок Тугаринова Галина Вадимовна Начальник отдела закупок Кабинеты А-418 Отсутствует [email protected] Положение об отделе
Учебно-методическое управление Логунов Александр Сергеевич Начальник управления Кабинет А322 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел организации учебного процесса Исакова Ирина Альбертовна Начальник отдела Кабинеты А-329, А-325 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел менеджмента качества и развития образования Петрякова Елена Алексеевна Начальник отдела Кабинет А-224 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел практической подготовки и содействия трудоустройству выпускников Шерхунаева Инга Иннокентьевна Начальник отдела Кабинет А-408 Отсутвует Отсутсвует Положение об отделе
Организационно-методический центр среднего профессионального образования Носырева Ирина Николаевна Заведующий сектором Кабинет А-218 Отсутствует Отсутствует Положение о центре
Научно-техническая библиотека Солянова Светлана Михайловна Директор Кабинет А-708 www.irgups.ru/ntb Отсутствует Отсутствует
Учебно-экспериментальный полигон Тужилин Валерий Юрьевич Заведующий полигоном Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр молодежной политики Зеленкова Наталья Александровна Начальник отдела Кабинет Д-625 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Экспозиционно-выставочный кабинет Петрушина Марина Владимировна Заведующий кабинетом Кабинет А-901 Отсутствует  Отсутствует Отсутствует
Центр культуры и досуга Таборова Екатерина Александровна Директор Кабинет Д-400 Отсутствует Отсутствует Положение о центре
Управление по развитию и производству Трофимов Андрей Нарьевич Начальник Кабинет А-311 Отсутствует Отсутствует Положение об управлении
Технический отдел Плуталова Ольга Александровна Начальник отдела Кабинет А-217 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Эксплуатационный отдел Никонов Иван Олегович Начальник отдела Кабинет Б-105 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Отдел охраны и хозяйственного обеспечения Дмитриев Владимир Васильевич Начальник отдела Кабинет А-117 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Гараж Штагер Вадим Владимирович Начальник гаража Кабинет А-512 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Медпункт Гриднева Альбина Александровна Старшая медсестра Кабинет Г-116 Отсутствует Отсутствует Положение о медпункте
Отдел охраны труда, ГО и ЧС Терек Виктор Геннадьевич Начальник отдела Кабинет Г-108 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел материально-технического снабжения Смирнова Татьяна Валерьевна Начальник отдела Кабинет А-118 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Студгородок Стародубцева Арина Викторовна Директор ул. Лермонтова, 80А Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Дворец спорта "Изумруд" Тубольцев Алексей Александрович Директор ул. Чернышевского,12 Отсутствует Отсутствует Положение о дворце спорта
Комбинат общественного питания Потапова Светлана Тимофеевна Директор Столовая - 3 этаж Отсутствует Отсутствует Положение о комбинате
Эксплуатационно-технический отдел в г. Северобайкальске Найданов Владимир Александрович Заведующий хозяйством г. Северобайкальск, пр. 60-летия СССР, д. 5 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Управление информатизации Арбатский Евгений Викторович Начальник управления Кабинет А-512 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр информационных технологий  Федоров Вячеслав Викторович Начальник центра Кабинет А-517 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр связи и электронного документооборота Шишкин Юрий Николаевич Начальник центра Кабинет А-502 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Издательско-полиграфический центр Валуй Алексей Владимирович Начальник центра Кабинет Б-101-3 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Отдел редактирования и научной периодики Андриевич Ирина Леонидовна Начальник отдела Кабинет А-112 Отсутствует Отсутствует Положение об отделе
Институт дополнительного образования Федорова Елена Альбертовна Директор Кабинеты Д-103, Д-106, Д-105 Отсутствует Отсутствует Положение об институте
Учебно-научный центр "Транспортная безопасность" Горобец Андрей Николаевич Учебный мастер 1 категории Кабинет Е-104 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр оценки и мониторинга персонала Чичкалюк Валерий Александрович Начальник центра Кабинет Д-608 Отсутствует Отсутствует Положение о центре
Факультет "Управление на транспорте и информационные технологии" Димов Алексей Владимирович Декан факультета Кабинет Д-513 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Кафедра "Управление эксплуатационной работой" Упырь Роман Юрьевич Заведующий кафедрой Кабинет Б-203, Е-302 Отсутствует Отсутствует Положение о кафедре
Кафедра "Информационные системы и защита информации" Аршинский Леонид Вадимович Заведующий кафедрой Кабинет Д-516 Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Центр информационной безопасности транспортной инфраструктуры Городенко Владислав Николаевич Заведующий лабораторией Кабинет Д-525

www.irgups.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *