Официальный сайт гбоу лицей 1547 – Расписание уроков в ГБОУ Школа 1547 на 2018/2019 учебный год., ГБОУ Школа № 1547, Москва

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1547, Москва

Режим

В школе - модульный режим обучения.

Режим обучения в ГБОУ Школе №1547 на 2018-2019 учебный год - триместры для 5-9 классов, полугодия (семестры) для 10-11 классов.

Установлены следующие сроки проведения каникул в 2018 - 2019 учебном году (На основании распоряжения Департамента образования города Москвы № 25р от 07 февраля 2018 года «Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2018/2019 учебном году», распоряжением Департамента образования города Москвы № 68р от 31 марта 2018 года «О внесении изменений в распоряжение Департамента образования города Москвы № 25р от 07 февраля 2018 года»):

  • с 08 октября 2018 г. по 14 октября 2018 г.;
  • с 19 ноября 2018 г. по 25 ноября 2018 г.;
  • с 30 декабря 2018 г. по 08 января 2019 г.;
  • с 18 февраля 2019 г. по 24 февраля 2019 г.;
  • с 08 апреля 2019 г. по 14 апреля 2019 г.;

Сроки завершения учебного года:

  • 24 мая 2019 года - для обучающихся 1-х классов;
  • 25 мая 2019 года - для обучающихся 2-8-х классов;
  • 31 мая 2019 года - для обучающихся 10-х классов.

Для обучающихся 9 и 11 классов учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

Занятия в ГБОУ Школе № 1547 проводятся по 5-дневной учебной неделе для обучающихся 1- 5-х классов, по 6-дневной учебной неделе для обучающихся 6-11 классов.

Продолжительность уроков - 45 минут. Занятия в школе проводятся в одну смену.

Школьная форма подразделяется на повседневную и спортивную.

Для обучающихся 5-11-х классов.
Юноши – белая сорочка, костюм классического покроя (пиджак или жилет, брюки) черного или темно-синего цвета. Галстук черного или темно-синего цвета. Аккуратная стрижка.
Обязательно вторая обувь (туфли). Сменная обувь должна быть чистой.
Девушки – одежда должна быть классического стиля или современного строгого покроя: костюм (юбка или брюки, пиджак, жилет) черного или темно-синего цвета. Блузка под галстук (с воротником). Галстук. Сарафан классического покроя с белой блузкой, платье однотонное, только черного или темно-синего цвета с белым воротником.

Аккуратная прическа (уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.
Обязательна вторая обувь (классические туфли, оптимальная высота каблука – 2-4 см). Сменная обувь должна быть чистой.
Для занятий в спортивном зале: спортивный костюм (если температурный режим нарушен), футболка, спортивное трико, спортивная обувь с нескользкой подошвой светлого цвета.
Для занятий на улице: спортивный костюм, спортивная обувь.

Режим занятий обучающихся

Расписание занятий

Расписание звонков в ГБОУ Школа №1547

Урок

Начало

Окончание

Перемена

Приход

8:00-8:25

1

08:30

09:15

15

2

09:30

10:15

15

3

10:30

11:15

15

4

11:30

12:15

20

5

12:35

13:20

20

6

13:40

14:25

20

7

14:45

15:30

10

8

15:40

16:25

5

9

16:30 17:15

Организация питания

Режим работы столовой в главном корпусе – с 9.00 до 16.00

9.15 - 9.30

ЗАВТРАК

5а,5б,5в,5г,5д,5е

10.15 - 10.30

6 – 8 классы

11.15 - 11.30

9 – 11 классы

12.15 – 12.35

ОБЕД

5а,5б,5в,5г,5д,5е

13.20 – 13.40

6 – 8 классы

14.25 – 14.45

9 – 11 классы

Организация питания в Здании дошкольных групп №1

Организация питания в Здании дошкольных групп №2

Организация питания в Здании дошкольных групп №3

Организация питания в Здании дошкольных групп №4

Организация питания в Здании дошкольных групп №5,6

Организация питания в Подразделении №1 (Начальное образование)

Организация питания в Подразделении №2 (Начальное образование)

Организация питания в Подразделении №3 (Начальное образование)

Организация питания в Подразделении №1 (Основное и среднее образование)

Организация питания в Подразделении №2 (Основное и среднее образование)

Организация питания в Подразделении №3 (Основное и среднее образование)

licuv1547.mskobr.ru

Образовательные стандарты, ГБОУ Школа № 1547, Москва

Внедрение ФГОС НОО в ГБОУ Школа №1547 .

С 1 сентября 2011 года все учащиеся первых классов Российской Федерации начали обучаться по новому образовательному стандарту (Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования - ФГОС НОО).

Федеральные государственные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованием Статьи 7 «Закона об образовании» и представляют собой «совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего образования (ООП НОО) образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию». С официальным приказом о введении в действие ФГОС НОО и текстом Стандарта можно познакомиться на сайте Минобрнауки России: http://www.edu.ru/db-mon/mo/Data/d_09/m373.html. Материалы по ФГОС НОО размещены на сайте:

Все о ФГОС

Какие требования выдвигает новый ФГОС НОО?

Стандарт выдвигает три группы требований:

  • Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования;
  • Требования к структуре основной образовательной программы начального общего образования;
  • Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования.

Что является отличительной особенностью нового Стандарта?

Отличительной особенностью нового стандарта является его деятельностный характер, ставящий главной целью развитие личности учащегося. Система образования отказывается от традиционного представления результатов обучения в виде знаний, умений и навыков, формулировки стандарта указывают реальные виды деятельности, которыми учащийся должен овладеть к концу начального обучения. Требования к результатам обучения сформулированы в виде личностных, метапредметных и предметных результатов.

Неотъемлемой частью ядра нового стандарта являются универсальные учебные действия (УУД). Под УУД понимают «общеучебные умения», «общие способы деятельности», «надпредметные действия» и т.п. Для УУД предусмотрена отдельная программа – программа формирования универсальных учебных действий (УУД). Все виды УУД рассматриваются в контексте содержания конкретных учебных предметов. Наличие этой программы в комплексе Основной образовательной программы начального общего образования задает деятельностный подход в образовательном процессе начальной школы.

Образовательная программа начального общего образования ГБОУ Школа №1547 создана с учётом особенностей и традиций учреждения, предоставляющих возможности учащимся в раскрытии интеллектуальных и творческих возможностей личности.

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования. Она представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающим определенное направление деятельности ГБОУ Школа №1547.

Целью реализации основной образовательной программы начального общего образования является:

  • создание условий для развития и воспитания личности младшего школьника в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования;
  • достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС и на основе учебных программ по предметам на основе используемых УМК.

Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ Школа №1547 направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

licuv1547.mskobr.ru

Педагогический состав ГБОУ г. Москвы лицея № 1547

Ф.И.О.

Занимаемая должность. Квалификационная категория. Награды

Математика

Акопян

Армен

Алексеевич

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Белякова
Марина
Александровна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Медаль «За доблестный труд»
Эксперт ГИА

Горохова
Марина

Николаевна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Жукова
Марина
Александровна

Учитель математики

Иванникова
Наталья
Витальевна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Карпова
Светлана
Владимировна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Эксперт ГИА

Кривобоков
Владимир
Николаевич

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования РФ
Победитель ПНПО

Мишина
Татьяна
Владимировна

Учитель математики

Олейникова
Ольга
Петровна

Учитель математики

Перфильева
Ольга
Ивановна

Учитель математики

Пушкарева
Светлана
Ильинична

Учитель математики

Заслуженный учитель РФ
Почётный работник общего образования РФ
Лауреат именной премии губернатора Московской области
Победитель ПНПО
Медаль «В память 850-летия Москвы»

Информатика

Токарев
Сергей
Петрович

Учитель информатики

Глухих
Юлия
Дмитриевна

Учитель информатики

Иванникова
Наталья
Витальевна

Учитель информатики

Котрохов
Николай
Николаевич

Учитель информатики
первая квалификационная категория

Физика

Герасимов
Иван
Александрович

Учитель физики

Клеймёнов
Виктор
Иванович

Учитель физики
высшая квалификационная категория

Григорьев
Алексей
Алексеевич

Учитель физики

Моисеев
Борис
Александрович

Учитель физики
первая квалификационная категория

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Лауреат конкурса «Грант Москвы»
Стипендиат премии Сорос

Сучков
Денис
Андреевич

Учитель физики, аспирант

Молодой специалист

Сысков
Алексей
Сергеевич

Учитель физики

Чуб
Юрий
Григорьевич

Учитель физики

Химия, биология, экология, география

Афонина
Анастасия
Валерьевна

Учитель географии
высшая квалификационная категория

Барсукова
Галина
Павловна

Учитель химии
первая квалификационная категория

Ватагина
Марина
Владимировна

Учитель химии
высшая квалификационная категория

Стипендиат премии Сорос

Каркина
Елена
Владимировна

Учитель биологии

Марчук
Светлана
Валериевна

Учитель географии, биологии

Эксперт ЕГЭ

Попова
Надежда
Петровна

Учитель биологии

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Синегаева
Светлана
Николаевна

Учитель биологии

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Лауреат Гранта Мэра Москвы

История, обществознание, право, экономика

Гавриленкова
Алла
Андреевна

Учитель истории и обществознания
первая квалификационная категория

Ермилова
Елена
Владимировна

Учитель экономики
высшая квалификационная категория

Марчук
Артур
Дмитриевич

Учитель экономики

Аскольский
Андрей
Викторович

Учитель истории и обществознания

Матазова
Екатерина
Александровна

Учитель МХК

Шаропова
Елена
Петровна

Учитель истории и обществознания

Русский язык и литература

Блошенкова
Татьяна
Витальевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Васильева
Виктория
Александровна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

кандидат филологических наук

Дробот
Татьяна
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования РФ
Лауреат конкурса «Грант Москвы»
Медаль «В память 850-летия Москвы»

Коченкова
Юлия
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

кандидат филологических наук
Эксперт ГИА

Колотовкина
Ольга
Александровна

Учитель русского языка и литературы

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «За доблестный труд»

Косилина
Ольга
Николаевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Леднева
Ирина
Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Леонова
Наталья
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

кандидат филологических наук

Литвинова
Юлия
Константиновна

Учитель русского языка и литературы

Отличник народного просвещения

Романченко
Галина
Васильевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Янчевская
Яна
Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Английский язык

Забродская
Людмила
Владимировна

Учитель английского языка
высшая квалификационная категория

Отличник народного просвещения

Волчек
Ирина
Владимировна

Учитель английского языка
первая квалификационная категория

Колотовкина
Ольга
Александровна

Учитель английского языка

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «За доблестный труд»

Мензарар
Ольга
Валентиновна

Учитель английского языка

Милованова
Анна
Валерьевна

Учитель английского языка

Николаева
Наталья
Борисовна

Учитель английского языка

Орлова
Екатерина
Анатольевна

Учитель английского языка

Тыртова
Евгения
Дмитриевна

Учитель английского языка

Ястребова
Наталья
Владимировна

Учитель английского языка

Музыка, МХК, ИЗО

Воронина
Алла
Адольфовна

Учитель ИЗО, черчения
первая квалификационная категория

Джангирова
Светлана
Львовна

Учитель музыки, МХК
высшая квалификационная категория

Технология

Мартынова
Ирина
Владимировна

Учитель технологии
высшая квалификационная категория

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Физическая культура, ОБЖ

Суслов
Сергей
Алексеевич

Учитель физической культуры

Бодрова
Татьяна
Валерьевна

Учитель физической культуры

Киселёв
Алексей
Викторович

Учитель физической культуры

Кокурина
Ольга
Геннадьевна

Учитель физической культуры

Рощупкин
Николай
Алексеевич

Учитель физической культуры

Проценко
Олег
Игоревич

Учитель ОБЖ

Соломатин
Денис
Сергеевич

Учитель физической культуры

licuv1547.mskobr.ru

Администрация школы №1547, ГБОУ Школа № 1547, Москва

Баринов Андрей Юрьевич

Такташова Ирина Ислямовна

Курочкина Ольга Николаевна

Должность: директор Должность: Заместитель директора Должность:Заместитель директора
Уровень образования: высшее Уровень образования: высшее Уровень образования:высшее
Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К.Крупской Наименование оконченного учебного заведения:НОУ ВПО Московский институт права Наименование оконченного учебного заведения: Новочеркасский политехнический институт им.Серго Орджоникидзе
Специальность/квалификация по диплому: Русский язык и литература/ учитель русского языка и литературы Специальность/квалификация по диплому: Бухгалтерский учет, анализ и аудит/ Экономист Специальность/квалификация по диплому: Геология и разведка полезных ископаемых/ Магистр техники и технологии
Стаж работы по специальности: 39 лет Стаж работы по специальности:13 лет Стаж работы по специальности:

Серегина Ирина Викторовна

Самсонова Вера Семеновна

Колотовкина Ольга Александровна

Должность: Заместитель директора Должность: Заместитель директора Должность: Заместитель директора
Уровень образования: высшее Уровень образования: высшее Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения:Университет российской академии образования Наименование оконченного учебного заведения: Наименование оконченного учебного заведения:МИОО
Специальность/квалификация по диплому:Педагогика/ Преподаватель психологии по специальности «Психология» Специальность/квалификация по диплому: Специальность/квалификация по диплому: Управление персоналом/ Менеджер
Стаж работы по специальности: Стаж работы по специальности: Стаж работы по специальности: 37 лет

licuv1547.mskobr.ru

Режим дня и расписание звонков, ГБОУ Школа № 1547, Москва

В школе - модульный режим обучения.

Режим обучения в ГБОУ Школе №1547 на 2018-2019 учебный год - триместры для 5-9 классов, полугодия (семестры) для 10-11 классов.

Установлены следующие сроки проведения каникул в 2018 - 2019 учебном году (На основании распоряжения Департамента образования города Москвы № 25р от 07 февраля 2018 года «Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2018/2019 учебном году», распоряжением Департамента образования города Москвы № 68р от 31 марта 2018 года «О внесении изменений в распоряжение Департамента образования города Москвы № 25р от 07 февраля 2018 года»):

  • с 08 октября 2018 г. по 14 октября 2018 г.;
  • с 19 ноября 2018 г. по 25 ноября 2018 г.;
  • с 30 декабря 2018 г. по 08 января 2019 г.;
  • с 18 февраля 2019 г. по 25 февраля 2019 г.;
  • с 08 апреля 2019 г. по 14 апреля 2019 г.;

Сроки завершения учебного года:

  • 25 мая 2019 года - для обучающихся 1-8-х классов;
  • 31 мая 2019 года - для обучающихся 10-х классов.

Для обучающихся 9, 11 классов учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

Занятия в ГБОУ Школе № 1547 проводятся по 5-дневной учебной неделе. Суббота - день проведения интенсивных занятий по интересам обучающихся, выезды в рамках городского проекта "Субботы московского школьника".

Продолжительность уроков - 45 минут. Занятия в школе проводятся в одну смену.

Школьная форма подразделяется на повседневную и спортивную.

Для обучающихся 5-11-х классов.
Юноши – белая сорочка, костюм классического покроя (пиджак или жилет, брюки) черного или темно-синего цвета. Галстук черного или темно-синего цвета. Аккуратная стрижка.
Девушки – одежда должна быть классического стиля или современного строгого покроя: костюм (юбка или брюки, пиджак, жилет) черного или темно-синего цвета. Блузка под галстук (с воротником). Галстук. Сарафан классического покроя с белой блузкой, платье однотонное, только черного или темно-синего цвета с белым воротником.
Аккуратная прическа (уложенные в косу, хвост или пучок волосы) или стрижка.
Обязательна вторая обувь (классические туфли, для девушек оптимальная высота каблука 2-3-4 см). Сменная обувь должна быть чистой.
Для занятий в спортивном зале: спортивный костюм (в соответствии с температурным режимом), футболка, спортивное трико, спортивная обувь с нескользкой подошвой.
Для занятий на улице: спортивный костюм, спортивная обувь.

Режим занятий обучающихся

Расписание звонков в ГБОУ Школа №1547

Урок

Начало

Окончание

Перемена

Приход

8:00-8:25

1

08:30

09:15

15

2

09:30

10:15

15

3

10:30

11:15

15

4

11:30

12:15

20

5

12:35

13:20

20

6

13:40

14:25

20

7

14:45

15:30

10

8

15:40

16:25

5

9

16:30 17:15

Организация питания

Режим работы столовой в главном корпусе - с 9.00 до 16.00.

9.15 - 9.25

ЗАВТРАК

5а,5б,5в,5г,5д,5е

10.10 - 10.25

6 – 8 классы

11.10 - 11.25

9 – 11 классы

12.10 – 12.25

ОБЕД

5а,5б,5в,5г,5д,5е

13.10 – 13.30

6 – 8 классы

14.15 – 14.35

9 – 11 классы

Организация питания в Здании дошкольных групп №1

Организация питания в Здании дошкольных групп №2

Организация питания в Здании дошкольных групп №3

Организация питания в Здании дошкольных групп №4

Организация питания в Здании дошкольных групп №5,6

Организация питания в Подразделении №1 (Начальное образование)

Организация питания в Подразделении №2 (Начальное образование)

Организация питания в Подразделении №3 (Начальное образование)

Организация питания в Подразделении №1 (Основное и среднее образование)

Организация питания в Подразделении №2 (Основное и среднее образование)

Организация питания в Подразделении №3(Основное и среднее образование)

Расписание (главный корпус)

подробнее

обновлено: 26 октября 2018

Расписание (Подразделение №1) подробнее

обновлено: 09 октября 2018

Расписание звонков

подробнее

обновлено: 26 сентября 2017

Расписание (Подразделение 2)

подробнее

обновлено: 23 октября 2018

Расписание (Подразделение №3 «Эврика-Огонек»)

подробнее

обновлено: 13 ноября 2018

licuv1547.mskobr.ru

Педагогический состав ГБОУ Школы № 1547 , ГБОУ Школа № 1547, Москва

Ф.И.О.

Занимаемая должность. Квалификационная категория. Награды

Математика

Акопян

Армен

Алексеевич

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Белякова
Марина
Александровна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Медаль «За доблестный труд»
Эксперт ГИА

Горохова
Марина
Николаевна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Жукова
Марина
Александровна

Учитель математики

Иванникова
Наталья
Витальевна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Карпова
Светлана
Владимировна

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Эксперт ГИА

Кривобоков
Владимир
Николаевич

Учитель математики
высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования РФ
Победитель ПНПО

Мишина
Татьяна
Владимировна

Учитель математики

Олейникова
Ольга
Петровна

Учитель математики

Перфильева
Ольга
Ивановна

Учитель математики

Пушкарева
Светлана
Ильинична

Учитель математики

Заслуженный учитель РФ
Почётный работник общего образования РФ
Лауреат именной премии губернатора Московской области
Победитель ПНПО
Медаль «В память 850-летия Москвы»

Информатика

Токарев
Сергей
Петрович

Учитель информатики

Глухих
Юлия
Дмитриевна

Учитель информатики

Иванникова
Наталья
Витальевна

Учитель информатики

Котрохов
Николай
Николаевич

Учитель информатики
первая квалификационная категория

Физика

Герасимов
Иван
Александрович

Учитель физики

Клеймёнов
Виктор
Иванович

Учитель физики
высшая квалификационная категория

Григорьев
Алексей
Алексеевич

Учитель физики

Моисеев
Борис
Александрович

Учитель физики
первая квалификационная категория

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Лауреат конкурса «Грант Москвы»
Стипендиат премии Сорос

Сучков
Денис
Андреевич

Учитель физики, аспирант

Молодой специалист

Сысков
Алексей
Сергеевич

Учитель физики

Чуб
Юрий
Григорьевич

Учитель физики

Химия, биология, экология, география

Афонина
Анастасия
Валерьевна

Учитель географии
высшая квалификационная категория

Барсукова
Галина
Павловна

Учитель химии
первая квалификационная категория

Ватагина
Марина
Владимировна

Учитель химии
высшая квалификационная категория

Стипендиат премии Сорос

Каркина
Елена
Владимировна

Учитель биологии

Марчук
Светлана
Валериевна

Учитель географии, биологии

Эксперт ЕГЭ

Попова
Надежда
Петровна

Учитель биологии

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Синегаева
Светлана
Николаевна

Учитель биологии

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Лауреат Гранта Мэра Москвы

История, обществознание, право, экономика

Гавриленкова
Алла
Андреевна

Учитель истории и обществознания
первая квалификационная категория

Ермилова
Елена
Владимировна

Учитель экономики
высшая квалификационная категория

Марчук
Артур
Дмитриевич

Учитель экономики

Аскольский
Андрей
Викторович

Учитель истории и обществознания

Матазова
Екатерина
Александровна

Учитель МХК

Шаропова
Елена
Петровна

Учитель истории и обществознания

Русский язык и литература

Блошенкова
Татьяна
Витальевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Васильева
Виктория
Александровна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

кандидат филологических наук

Дробот
Татьяна
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования РФ
Лауреат конкурса «Грант Москвы»
Медаль «В память 850-летия Москвы»

Коченкова
Юлия
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы
высшая квалификационная категория

кандидат филологических наук
Эксперт ГИА

Колотовкина
Ольга
Александровна

Учитель русского языка и литературы

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «За доблестный труд»

Косилина
Ольга
Николаевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Леднева
Ирина
Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Леонова
Наталья
Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

кандидат филологических наук

Литвинова
Юлия
Константиновна

Учитель русского языка и литературы

Отличник народного просвещения

Романченко
Галина
Васильевна

Учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория

Янчевская
Яна
Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Английский язык

Забродская
Людмила
Владимировна

Учитель английского языка
высшая квалификационная категория

Отличник народного просвещения

Волчек
Ирина
Владимировна

Учитель английского языка
первая квалификационная категория

Колотовкина
Ольга
Александровна

Учитель английского языка

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Медаль «За доблестный труд»

Мензарар
Ольга
Валентиновна

Учитель английского языка

Милованова
Анна
Валерьевна

Учитель английского языка

Николаева
Наталья
Борисовна

Учитель английского языка

Орлова
Екатерина
Анатольевна

Учитель английского языка

Тыртова
Евгения
Дмитриевна

Учитель английского языка

Ястребова
Наталья
Владимировна

Учитель английского языка

Музыка, МХК, ИЗО

Воронина
Алла
Адольфовна

Учитель ИЗО, черчения
первая квалификационная категория

Джангирова
Светлана
Львовна

Учитель музыки, МХК
высшая квалификационная категория

Технология

Мартынова
Ирина
Владимировна

Учитель технологии
высшая квалификационная категория

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Физическая культура, ОБЖ

Суслов
Сергей
Алексеевич

Учитель физической культуры

Бодрова
Татьяна
Валерьевна

Учитель физической культуры

Киселёв
Алексей
Викторович

Учитель физической культуры

Кокурина
Ольга
Геннадьевна

Учитель физической культуры

Рощупкин
Николай
Алексеевич

Учитель физической культуры

Проценко
Олег
Игоревич

Учитель ОБЖ

Соломатин
Денис
Сергеевич

Учитель физической культуры

licuv1547.mskobr.ru

Лицей № 1547 при МИФИ — Энциклопедия МИФИ

Материал из Энциклопедия МИФИ

Энциклопедия МИФИ > Лицей № 1547 при МИФИ
ГБОУ Лицей № 1547
(Лицей 1547)
Год основания 2005 г.
Директор Баринов Андрей Юрьевич
Расположение г. Москва, ул. Белореченская, д. 47, к. 1, метро "Братиславская"
Юридический адрес 109469, г. Москва, ул. Белореченская, д. 47, корпус 1.
Телефон (495) 345-29-72, 346-30-01
Факс (495) 345-29-72
Официальный сайт http://www.licey1547.ru
E-mail [email protected]

<validator-fatal-error>

warning.pngСледующие координаты не были опознаны: div><span>&amp;lt;validator-fatal-error&amp;gt;</span></div><br /><br />.

 ГБОУ Лицей №1547 — государственное образовательное учреждение Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы. Один из трех лицеев при МИФИ (два других это лицей 1523 и лицей 1511). Вместе с МИФИ и Российским государственным институтом интеллектуальной собственности (РГИИС) лицей осуществляет подготовку учащихся 5-11-х классов по двум направлениям: физико-математическому и социально-экономическому.

[править] Общая информация

Адрес: Москва, район «Марьино», Белореченская улица, дом 47, корпус 1.

Проезд: метро ст. «Братиславская», далее автобусом 10, 112 до остановки «Новомарьинская улица»

Тел./факс (495) 345-29-72

Код лицея: 77071547


Директор лицея: Баринов Андрей Юрьевич.

[править] Набор учащихся в лицей

Лицей № 1547, как и другие лицеи при МИФИ, принимает в 10-е физико-математические классы учащихся Москвы и ближнего Подмосковья на основе конкурсного отбора из числа успешно сдавших экзамены по математике, физике и русскому языку.

Кроме того, лицей дополнительно принимает учащихся в 8-е физико-математические классы. Заявление принимаются в апреле, а вступительные испытания по математике, физике и русскому языку проводятся в мае.

[править] Учебный процесс в лицее

В лицее 6-дневная учебная неделя с учебным часом в 45 минут. Имеется форма: белая рубашка, чёрный (или тёмно-синий) низ и галстук. С некоторых пор директором было разрешено приходить по субботам в свободной форме.

До 2005 года считался Общеобразовательной школой 1990. Далее он стал лицеем № 1547. Изначально директором лицея был Баринов Андрей Юрьевич, позже в конце 2009 года директором стала зам. директора и по совместительству Лучший в лицее 1547 учитель экономики Курочкина Ольга Николаевна. C 2015 года директор лицея Баринов Андрей Юрьевич.

  • Победитель конкурса национального проекта «Образование»
  • Лауреат премии Правительства Москвы (дважды)
  • Грант Правительства Москвы
  • Лауреат премии «Жемчужина России» Всероссийского конкурса «Инноватика в образовании».

Официальный сайт лицея

wiki.mephist.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о