Орловский реставрационный техникум официальный сайт – Центр развития движения “Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)” “Орловский реставрационно-строительный техникум”

Содержание

Сведения об образовательной организации "Орловский реставрационно-строительный техникум"

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Орловский реставрационно-строительный техникум
 

КРАТКОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

БПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"
 

ДАТА СОЗДАНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ:

1 ноября 1943 года
 

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ:

учредителем БПОУ ОО «Орловский реставрационно-строительный техникум»
является субъект Российской Федерации - Орловская область.
Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет
 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Адрес Департамента:
302021, Орловская область, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1,
Телефон: (4862) 59-82-90
Электронная почта: [email protected]
Сайт: www.orel-region.ru
График работы: пн - пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента образования
Орловской области:
Шевцова Татьяна Анатольевна
Телефон: (4862) 59-82-90

 

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:

302005, г.Орёл, ул.Латышских стрелков, д.98
Общежитие: г.Орёл, пер.Циолковского, д.6

ТЕЛЕФОН И E-MAIL:
(4862) 72-08-63
[email protected]

 

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ ФИЛИАЛА:

ПН - ПТ: с 8:00 - 17:00, перерыв 13:00-14:00
СБ: с 9:00 - 13:00

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

 


 

СОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ БПОУ ОО "ОРЛОВСКИЙ РЕСТАВРАЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

303980, Орловская область, Сосковский район, с.Сосково,
ул. Ленина, д.2

ТЕЛЕФОН И E-MAIL:
(48665) 2-11-37
[email protected]

 

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ ФИЛИАЛА:

ПН - ПТ: с 8:00 - 17:00, перерыв 13:00-14:00
СБ: с 9:00 - 13:00

www.orstorel.ru

Методическая работа "Орловский реставрационно-строительный техникум"

Сидякина

 
Виктория Александровна

 

Методист

почта:

 

 

Председатели цикловых методических комиссий:

Сорочинская
Елена Ивановна
Председатель МК гуманитарного цикла

почта:

Члены комиссии:

Яковенко В. И., преподаватель ОБЖ, БЖ,

Исаева Н. С., преподаватель истории, обществознания,

Ветрова Е. Н., преподаватель истории, обществознания,

Никатова А. В., преподаватель истории

Чирикова Е. В., преподаватель иностранного языка,

Бабкина Т. А., преподаватель иностранного языка

Ладная Ю. И.,

преподаватель русского языка и литературы,

Саргсян Н. О., преподаватель русского языка и литературы,

Талбизода Е. С., преподаватель иностранного языка

 

Конарева
Татьяна Леонидовна

Председатель МК естественно-научного цикла

почта:

Члены комиссии:

Босых Е. Е., преподаватель информатики,
Козлова Л.Г., преподаватель математики,
Филиппов В.В., преподаватель электротехники,
Ковтун Л. А., преподаватель физики,
Андросова И. В., преподаватель химии

Жукова Ю.В., преподаватель математики

Козлова
Людмила Григорьевна
Председатель МК
классных руководителей,
заслуженный учитель РФ

почта:


Члены комиссии:

Андросова И. В., преподаватель химии
Ветрова Е.Н, преподаватель истории,
Босых Е. Е., преподаватель информатики,
Бадовская А. П. преподаватель спецдисциплин,
Добарин А. Ю., преподаватель спецдисциплин
Лапистова М. В., преподаватель спецдисциплин,
Маслова С. В., преподаватель спецдисциплин,
Павлов Ю. А., преподаватель спецдисциплин,
Исаева Н. С., преподаватель истории, обществознания,
Потапова Е. В., преподаватель физвоспитания,
Сидякина В. А, методист
Чирикова Е. В., прподаватель иностранного языка,
Филиппов В.В., преподаватель электротехники
Верижникова И. А., мастер п/о,

Никатова А. В., преподавательистории
Ермолаева Т. Н., мастер п/о,
Ковтун Л. А., преподаватель физики,
Конарева Т. Л., преподаватель математики,
Купцова Е. Н., мастер п/о,
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения
Ладная Ю. И., преподаватель русского языка и литературы,
Рябинкин Ю. С., мастер п/о,
Саргсян Н. О., преподаватель русского языка и литературы,
Сорочинская Е. И., преподаватель ОБЖ,
Талбизода Е. С., прподаватель иностранного языка,
Фирскина Л. Н., преподаватель физвоспитания,
Фурман О. Г., преподаватель спецдисциплин,
Фролова Т. В., мастер производственного обучения

 

Маслова
Светлана Владимировна

Председатель МК

профессионально-технического профиля

почта:

Члены комиссии:

Фролова Т. В., мастер п/о,
Рябинкин Ю. С., мастер п/о,
Купцова Е. Н., мастер п/о,
Павлов Ю. А., преподаватель спецдисциплин,
Колыхалин А. А., мастер п/о,
Савелов А. В., мастер п/о,
Ермолаева Т. Н., мастер п/о,
Павлов Ю. А., мастер п/о,
Кравец И. В., преподаватель спецдисциплин
Добарин А. Ю., преподаватель спецдисциплин
Аваков Б. С., мастер п/о,
Фурман О. Г., преподаватель спецдисциплин,
Ставцев В. Н., мастер п/о
Глушкова А. Н., мастер п/о

Филиппов В. В.-преподаватель специальных дисциплин
 

 

ЕМЕЛЬЯНОВА
ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

Председатель МК

Социально-экономического цикла

почта:


Члены комиссии:

Бадовская А. П., преподаватель спецдисциплин,
Еровёнкова Е. А, мастер производственного обучения
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения
Лапистова М. В..,преподаватель специальных дисциплин
Жиляева О. А., мастер производственного обучения
Паршина О. Н., мастер производственного обучения
Смотрова Г. А., мастер производственного обучения

Верижникова И. А., мастер производственного обучения
 

 

 

 

Малыгина
Валентина Александровна

Председатель МК

социально-культурного цикла

почта:

 

Члены комиссии:

Новикова Г. А., воспитатель,
Караваева А. Ю., воспитатель,
Фирскина Л. Н., преподаватель физвоспитания,
Дайченкова С. И., педагог дополнительного образования
Потапова Е. В., руководитель физического воспитания,
Сотникова И. Н., заведующая библиотекой

Газукина
Галина Васильевна

Председатель МК

Сосковского филиала техникума
e-mail:
тел. 8 (48665) 2 - 11 -37

 

Члены комиссии:

Ефимов А.Л.-преподаватель физической культуры
Ивочкина Н. А.- преподаватель информатики и ИКТ
Лотюк И. М.- преподаватель ОБЖ
Филатова В.А. - преподаватель специальных дисциплин
Шульдешова Н. А.. - преподаватель

Ганькевич С. С. - мастер производственного обучения
Лозина О.А. - Мастер производственного обучения
Русакова Н. В. - Мастер производственного обучения
Тимакова Л. Е. - Мастер производственного обучения 
Телепнева А. С.. - Мастер производственного обучения
Шульдеешова С. И.- Мастер производственного обучения 
Букатова А. В. - Воспитатель
Лисицына Е. В.- Социальный педагог
Саушкина О.В. - воспитатель

 

  • 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План работы методиста
  3. План работы методического кабинета
  4. Результаты исследовательской деятельности 2013-2014
  5. Результаты исследовательской деятельности 2014-2015
  • 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План научной и учебно-методической работы
  3. План мероприятий аттестации педогогических работников работников и прохождение курсов пк
  4. План работы школы молодого педагога
  5. План работы методического кабинета
  6. Закрепление наставников
  7. График проведения методических недель
  8. Общий методплан

 

  • 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Список основного педагогического состава работников БПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"
  • ​ПЛАНЫ РАБОТЫ НА 2018-2019
  1. План работы Педагогического совета
  2. План работы методического кабинета
  3. План мероприятий по аттестации педагогических работников и прохождение курсов повышения квалификации на 2018-2019учебный год
  4. Единый план методической работы методических комиссий техникума
  • ​​ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  1. План работы ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  2. Состав школы молодого педагога
  3. Закрепление опытных наставников за молодыми педагогами
  • ​ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  1. Протокол №1
  • ​​УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, КРУГЛЫХ СТОЛАХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ

www.orstorel.ru

Документы "Орловский реставрационно-строительный техникум"

Документы "Орловский реставрационно-строительный техникум"
  1. Устав образовательной организации
  2. Изменение №1 в Устав БПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"
  3. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с прил.)
  4. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с прил.) Сосковский филиал
  5. Свидетельство о государственной аккредитации (с прил.)
  6. Свидетельство о государственной аккредитации (с прил.) Сосковский филиал
  7. Программа развития техникума
  8. Программа модернизации 2018-2020

 

 

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ:

 

 

  1. Правила внутреннего трудового распорядка
  2. Правила внутреннего распорядка обучающихся
  3. Правила приёма на 2018-2019 уч.год
  4. Положение о конфликтной комиссии
  5. Положение о приемной комиссии
  6. Положение о Совете техникума
  7. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса
  8. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников
  9. Положение о порядке доступа к ИКТ сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам
  10. Положение о порядке зачёта результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики
  11. Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом
  12. Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами
  13. Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической  работы
  14. Режим занятий обучающихся
  15. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
  16. Положение о дополнительных академических правах и мерах социальной поддержки, предоставляемые обучающимся
  17. Положение об общежитии
  18. Положение об оказании платных образовательных услуг в сфере профессионального образования
  19. Положение о порядке реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в т.ч. ускоренное обучение
  20. Положение о порядке участия обучающихся в формировании содержания своего профессионального образования
  21. Положение об антикоррупционной политике
  22. Положение об условиях обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
  23. Положение о заполнении, учёте и выдаче дипломов
  24. Положение о заполнении, учёте и выдаче свидетельств
  25. Положение о текущем контроле
  26. Положение о Сосковском филиале
  27. Положение о защите персональных данных
  28. Положение о предоставлении академического отпуска
  29. Положение об индивидуальном учете результатов освоения
  30. Положение о стипендиальной комиссии
  31. Положение о стипендиальном обеспечении
  32. Положение о выполнении и рецензировании контрольных работ при заочной форме обучения
  33. Положение об организации заочного обучения
  34. Порядок и случаи перехода лиц с платного обучения на бесплатно
  35. Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг
  36. Положение о проведении самообследования
  37. Положение о порядке работы официального сайта
  38. Положение о библиотеке
  39. Положение об экзамене (квалификационном) по профессиональному модулю программы подготовки специалистов среднего звена и программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
  40. Положение о совете обучающихся
  41. Положение о порядке оформления, выдачи и ведения зачетных книжек и студенческих билетов
  42. Породок применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания
  43. Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам
  44. Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта
  45. Положение об организации работы по охране труда
  46. Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений с обучающимися и (или) законными представителями несовершеннолетних
  47. Положение об учебной и производственной практике
  48. Положение о разработке и утверждении основной профессиональной образовательной программы
  49. Положение об организации итоговой государственной аттестации
  50. Положение о санитарно-эпидемиологических требованиях к организации питания
  51. Положение об организации питания
  52. Положение о Совете по профилактике правонарушений
  53. Положение об условиях обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  54. Положение о порядке заполнения и ведения журналов теоретического и производственного обучения
  55. Режим занятий обучающихся
  56. Положение о сетевом взаимодействии образовательных учреждений

 

 

ПРЕДПИСАНИЯ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ И ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПРЕДПИСАНИЙ:

 

  1. Приказ о проведении плановой выездной проверки
  2. Отчеты об исполнении предписаний
  3. Акт проверки земельного надзора 2016
  4. Акт проверки органом госудрственного контроля (надзора) 2016
  5. Договор на оказание платных услуг (срок обучения - 3 года 10 месяцев) (образец)
  6. Положение об оказании платных образовательных услуг в сфере профессионального образования
  7. Регламенты
  8. Отчет о результатах самообследования за 1 полугодие 2014-2015 уч.года
  9. Отчет о результатах самообследования за 1 полугодие 2014-2015 уч.года Сосковский филиал
  10. Отчет самоанализ на 01.07.2015
  11. Отчет о результатах самообследования на 01.04.2016
  12. Отчет о результатах самообследования на 01.04.2017
  13. Отчет о результатах самообследования на 01.04.2018 года

 

 

2017

 

  1. Плановая выездная проверка РосПотребНадзор
  2. Плановая выездная проверка РосТехНадзор
  3. Плановая выездная проверка Государственной Инспекции Труда
  4. Плановая выездная проверка ГИБДД УМВД
  5. Плановая выездная проверка в сфере контроля за оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ

www.orstorel.ru

Руководство. Педагогический состав "Орловский реставрационно-строительный техникум"

 

Административно-управленческий персонал:

Лупин Сергей Иванович

директор техникума
тел. 8(4862) 72-08-63
e-mail: