Сайт школы 10 юрги – Сайт школы10 г.Юрги – Достижения обучающихся и педагогов 2014 – 2015 учебного года.

Сайт школы10 г.Юрги - Администрация

Юрченко Ольга Владимировна,- заместитель директора по УВР,

 Высшее профессиональное образование. Закончила Томский Государственный Университет в 2002г.

Соответствие занимаемой  должности "заместитель директора", высшая квалификационная категория по должности "учитель"

Общий трудовой стаж  – 17 лет. 

Стаж педагогической работы   – 15 лет,

Ппрошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Учитель информатики» в 2005г, прошла профессиональную переподготовку по специальности: «Менеджмент в социальной сфере» в 2015г.

Курсы повышения квалификации:

 «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания информатики» 2011г,  «INREL Обучение для будущего», «Партнерство в образовании» 2012г, «Теория и практика управления УВП ОО в условиях реализации ФГОС» 2016г.

Личное участие:

Лауреат Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации-2010», Победитель Муниципального этапа областного конкурса «ИТ-педагог Кузбасса-2012», Победитель городского конкурса «Мастер педагогического труда-2011». Диплом за организацию Общероссийской предметной олимпиады «Олимпус-2013г». Сертификат координатора «Центр дистанционного образования и развития детского творчества» Всероссийский заочный конкурс «Эрудит России» 2013г. Благодарственное письмо за активное участие в совместной реализации проектов ИКТ Комплексной образовательной программы «Школьный университет» ТУСУР 2005-2013гг.

Награждена:

Почетная грамота ДОиН Кемеровской области,

Почетная грамота Главы города Юрги,

Почетная грамота Начальника УО г.Юрги.

Благодарственное письмо УО г.Юрги за качественную подготовку выпускников школы к ГИА по информатике и ИКТ.

 

Телефон(Факс) : 8 (38451) 3-84-53
Электронная почта: [email protected]

yrga-school10.ucoz.ru

Сайт школы10 г.Юрги - Профильные классы

Оборонно-спортивный профиль

 

Социально-гуманитарный профиль

Предпрофильная подготовка

 

Курсы по выбору:

- Компьютерная графика

- Интернет-технологии

- Законы сохранения

- Модуль в графиках функций, уравнениях и неравенствах.

- От клетки к организму.

- Азбука потребителя.

 

Учебные практики:

- НВП - Комплексный анализ текста

- История России ХХ век: путь реформ.

 

Профили

 

Оборонно-спортивный профиль

 

Профильные предметы:

- ОБЖ

- Физическая культура

 

Элективные курсы:

- Россия в мировых войнах.

- Глобальная географии.

- Вводный курс делового письма.

 

Учебные практики:

- НВП

- Практикум по русскому языку.

- Практикум по математике

- Практикум по биологии

 

5 причин учиться в военном профильном классе:

1. Современные методики обучения.

2. Высокий уровень профессионализма преподавательского состава.

3. Индивидуальный подход к каждому кадету.

4. Востребованность выпускников.

5. Формирование основ здорового образа жизни

 

Социально-гуманитарный профиль 

 

Профильные предметы:

- История 

- Обществознание 

 

Элективные курсы:

- Исследование информационных моделей.

- Изображение пространственных фигур. 

- Методы решения физических задач.

 

Учебные практики:

- Практикум по обществознанию.

- Практикум по русскому языку.

- Практикум по химии

 

5 причин учиться в классе

социально-гуманитарный профиля:

1. Современные методики обучения.

2. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

3. Получение профессиональных навыков в социально-гуманитарной сфере.  

4. Свободное ориентирование в правовой сфере. 

5. Обучение по программам КемГУ и ЮТИ ТПУ. 

 

На базе МБОУ СОШ №10 г.Юрги проводят занятия со старшеклассниками преподаватели ЮТИ ТПУ, филиала Кем ГУ.

 

yrga-school10.ucoz.ru

Сайт школы10 г.Юрги - учителя начальных классов

    

Высшее профессиональное образование.

Закончила Восточно-Казахстанский государственный университет, 1996.

 Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж  –16 лет. 

Стаж педагогической работы   – 14 лет

В 2012 году прошла курсы переквалификации "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО". 

Награждена: Почетная грамота за добросовестный труд, в связи с днем учителя 2016. Грамота Юргинского городского совета народных депутатов 2003, 2016

Коваленко Юлия Сергеевна -учитель начальных классов.

Среднее профессиональное образование.

Закончила ГАОУ СПО Новосибирской области "Болотнинский педагогический колледж, 2013.

Соответствие занимаемой должности

Общий трудовой стаж  – 3 года. 

Стаж педагогической работы   – 3 года.

 Банщикова Елена Федоровна -.учитель начальных классов. 

Высшее профессиональное образование.

Закончила Кемеровское педагогическое училище в 1992г,Учитель начальных классов. Новосибирский государственный педагогический университет, 2000 .по специальности учитель истории и МХК.

 Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж  –24 года. 

Стаж педагогической работы   – 24 года

 В 2011 году прошла курсы переквалификации "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО".

Почетная грамота   управления образованием администрации города Юрги, 2005; почетная грамота управления образованием администрации города Юрги, 2017

Шелудько Ольга Владимировна - учитель начальных классов.
Высшее профессиональное образование.Закончила Томский государственный педагогический университет, 2003
Имеет высшую квалификационную категорию.
Общий трудовой стаж  –19 лет. 
Стаж педагогической работы   – 19 лет
В 2011 году прошла курсы переквалификации "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО". 
Почетная грамота управления образованием администрации города Юрги, 2017
Лузик Татьяна Павловна- учитель начальных классов.
Высшее профессиональное образование.Закончила Новосибирский государственный педагогический институт, 1986. по специальности Педагогика и методика начального обучения.
Имеет высшую квалификационную категорию.
Общий трудовой стаж  –30 лет. 
Стаж педагогической работы   – 30 лет
В 2010 году прошла курсы переквалификации "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО".
Награждена Значок "Отличник народного просвещения", 1992; почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области, 2017
 Асанова Мария Васильевна - учитель начальных классов.  

Высшее профессиональное образование.

Закончила Томский государственный педагогический университет, 1996 по специальности Педагогика и методика начального обучения.

 Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж  –33 лет. 

Стаж педагогической работы   – 33 лет

В 2011 году прошла курсы переквалификации "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО".
Почетная грамота управления образованием администрации города Юрги за добросовестный труд, 2016
 

Высшее профессиональное образование.

 Закончила Кемерово. Государственное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кемеровский педагогический колледж» -2009год. Присвоена квалификация  учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы  по специальности Преподавание в начальных классах.

 Новокузнецк  «Кузбасская государственная педагогическая  академия» -2012 год. Присвоена квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Общий трудовой стаж  –8 лет. 

Стаж педагогической работы   –6 лет

Федорцева Елена Сергеевна - учитель начальных классов.

Высшее профессиональное образование.

Закончила Кемеровское педагогическое училище, Томский государственный педагогический университет.

 Имеет первую  квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж  –21 год. 

Стаж педагогической работы   – 21 год. 

Почетная грамота Юргинского городского совета народных депутатов, 2007;  благодарственное письмо управления образованием администрации города Юрги, 2008
 
Пинжина Ольга Ивановна - учитель начальных классов.
Высшее профессиональное образование.
Закончила Кемеровское педагогическое училище, 1990. по специальности Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.Томский государственный педагогический университет, 2011 по специальности педагогика и психология
Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж  –26 лет. 

Стаж педагогической работы   – 26 лет.  

В 2011 году прошла курсы переквалификации "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО"и .Информационно-коммуникационные компетенции учителя начальных классов. Современые аспекты развития личности: здоровье и воспитание ребенка.

Почетная грамота управления образованием , 2014; благодарственное письмо  управления образованием, 2015; благодарственное письмо главы города Юрги, 2017  

 

Высшее профессиональное образование. Закончила Новокузнецкий государственный педагогический  институт.

Имеет высшую квалификационную категорию. 

Общий трудовой стаж  –39 лет. 

Стаж педагогической работы   – 39 лет.  

В 2012 году прошла курсы переквалификации  "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО".

Награждена:Почетная грамота Министерства просвещения РСФСР, 1988 ;  почетная грамота управления образованием администрации города Юрги, 2017

 
 
Новоселова Ирина Сергеевна- учитель начальных классов.
Среднее профессиональное образование. Закончила ​Болотнинское педагогическое училище Новосибирской области, 1989 по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.
Имеет первую квалификационную категорию.
Общий трудовой стаж  –23 года. 
Стаж педагогической работы   – 14 года.  
 В 2014 году прошла курсы переквалификации  "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО" 
 
Тихомирова Ирина Геннадьевна  - учитель начальных классов. 
Высшее профессиональное образование. Закончила Новокузнецкий государственный педагогический  институт, Кемеровское педагогическое училище.
Имеет Высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж  –42 года. 

Стаж педагогической работы   – 42 года.  

В 2014 году прошла курсы переквалификации  "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях  реализации требований ФГОС НОО".
Почетная грамота управления образованием администрации города Юрги, 2017
 
Кутлина Валентина Ивановна -учитель начальных классов.
Высшее профессиональное образование. Закончила Кемеровской государственный педагогический институт, 1978 
Имеет первую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж  –44 года. 

Стаж педагогической работы   – 35 лет.  

В 2010 году прошла курсы переквалификации "Современные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО". 
Благодарственное письмо городского совета народных депутатов, 2016;  почетная грамота городского совета народных депутатов, 2017
Шляпникова Инна Валерьевна - учитель начальных классов.

Шляпникова Инна Валерьевна. Окончила НГПУ (Новосибирский государственный педагогический университет) в 2002г. по специальности учитель начальных классов «Педагогика и методика начального образования».

Общий трудовой стаж  –20 года. 

Стаж педагогической работы   – 5 лет

В 2015г. – повышение квалификации по теме «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО»

В 2017г.  – присвоена первая квалификационная категория по должности «учитель».

   

yrga-school10.ucoz.ru

Сайт школы10 г.Юрги - Классные руководители

№ п/п

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

1

1 А

Тихомирова Ирина Геннадьевна

2

1 Б

Ларюхина Надежда Васильевна

3

1 В

Шелудько Ольга Владимировна

4

1 Г

Усольцева Екатерина Вадимовна

5

2 А

Банщикова Елена Федоровна

6

2 Б

Лузик Татьяна Павловна

7

2 В

Коваленко Юлия Сергеевна

8

2 Г

Шляпникова Инна Валерьевна

9

3 А

Данильченко Галина Владимировна

10

3 Б

Новоселова Ирина Сергеевна

11

3 В

Пинжина Ольга Ивановна

12

3 Г

Тамендарова Ольга Александровна

13

4 А

Кутлина Валентина Ивановна

14

4 Б

Асанова Мария Васильевна

15

4 В

Усольцева Наталья Валерьевна

16

4 Г

Федорцева Елена Сергеевна

17

5 А

Отпущенникова Виктория Витальевна

18

5 Б

Ставрова Наталья Валериановна

19

5 В

Лютикова Светлана Геннадьевна

20

5 Г

Ивченко Анна Владимировна

21

6 А

Медведева Мария Викторовна

22

6 Б

Лебедянцева Татьяна Александровна

23

6 В

Гаврилова Екатерина Анатольевна

24

6 Г

Харченко Елена Александровна

25

7 А

Курчатова Ольга Игоревна

26

7 Б

Комоликова Надежда Васильевна

27

7 В

Григорьева Людмила Анатольевна

28

8 А

Чусовлянова Надежда Петровна

29

8 Б

Федяева Ольга Александровна

30

8 В

Кравченко Марина Михайловна

31

9 А

Ступаренко Людмила Людвиговна

32

9 Б

Голубенко Николай Николаевич

33

9 В

Волокитин Андрей Геннадьевич

34

9 Г

Катаева Елена Владимировна

35

10 А

Медведева Татьяна Ивановна

36

10 Б

Сугатова Татьяна Александровна

37

11 А

Зигмантас Татьяна Валерьевна

yrga-school10.ucoz.ru

Сайт школы10 г.Юрги - Достижения обучающихся и педагогов 2016 – 2017 учебноый год

Название

Класс

Результат

(Ф.И. учащегося, класс, результат)

Учитель

Городской театральный конкурс «Первые шаги»

8

Грамота участника

Кудрина Карина, Труба Дарина, студия «Автограф»

Юдин А.Д.,

п.д.о. МБОУ СОШ №10 г.Юрги

Муниципальная

олимпиад по музыке

для учащихся 3 -7 классов

6

Сопова Мария,

III место

Федяева О.А., учитель музыки

Городской

конкурс творческих работ

«Волшебный мир компьютера»»

6

Туралин Михаил,

III место

Потапова Маргарита,

III место

Исаков В.В., учитель информатики

Городской конкурс солдатской песни «Виктория-2017»

11

Группа учащихся 11 классов,

Диплом участника отборочного тура

Ансамбль «Мечта»

Федяева О.А., учитель музыки

Городской конкурс «Каждой пичужке – своя кормушка»

6 кл.

 

 

 

 

5 кл.

 

 

 

 

 

 

 

3 кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 кл.

Олейников Алексей,

1 место

Бакшин Иван,

2 место

Пыркова Елизавета, Саковская Алёна, Горина Ирина, Анкудинова Карина, Макерова Александра, Смирнов Иван

Гритчин

Владислав, Амеличев Матвей, Прядко александр,

Янгулов Данил,

 

Ващенко Кирилл, Солдатова Анна, Тарасова Анастасия, Танакова Полина

 

 

Лебедянцева Т.А., учитель биологии

 

 

Курчатова О.И., учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

Шелудько О.В., учитель нач. классов

 

 

 

 

 

 

 

 

Пинжина О.И., учит. нач. классов

Городского

конкурса-выставки

декоративно-прикладного творчества

«Адрес детства - Россия»

5 кл.

 

 

 

11 кл.

Фишер Анна, 1 место в номинации «Кукла»

Кузмина Елизавета, 1 место в номинации «Кукла»

Григорьева Л.А., учитель технологии

II этапа

городского конкурса

«Марафон здоровья»

8 кл.

Волонтёрский отряд «Фреш», грамота за участие

Юдин А.Д.,

п.д.о. МБОУ СОШ №10 г.Юрги

Городской

фестиваль- конкурс

«Радуга профессий»

 

8 кл.

Творческий коллектив МБОУ «СОШ №10 г. Юрги»,

2 место

Григорьева Л.А., учитель технологии

Юдин А.Д.,

п.д.о. МБОУ СОШ №10 г.Юрги

Городской

смотр строя и песни

 

6 кл.

Команда «Пограничники», 6 класс МБОУ СОШ №10

Лебедянцева Т.А., учитель биологии

Городской фестиваль детского

театрального творчества

«Театральные подмостки»

 

8 кл.

Театральная студия «Автограф»,

1 место в номинации «Театральная миниатюра» (13-18 лет)

Юдин А.Д.,

п.д.о. МБОУ СОШ №10 г.Юрги

Городские

соревнования школьных отрядов

Дружин Юных Пожарных

«Вместе за пожарную безопасность»

 

6 кл.

Отряд ДЮП «Огоньки», 6 класс МБОУ СОШ №10

Чусовлянова Н.П., учитель биологии

Благотворительная Всекузбасская акция «Рождество для всех и каждого».

7-11 кл.

Отряд «Фреш»

МБОУ СОШ №10 г.Юрги

Юдин А.Д.,

п.д.о. МБОУ СОШ №10 г.Юрги

yrga-school10.ucoz.ru

Сайт школы10 г.Юрги - Достижения обучающихся и педагогов 2014 – 2015 учебного года.

 

Гражданско-патриотическое

1.Грамота Управления образованием г. Юрги за 2 место в городских соревнованиях «Наследники Победы» по военно-прикладным видам спорта и туризма.

2. Грамота Управления образованием г. Юрги за 1 место  в конкурсе чтецов «Пушкинская осень» - 200 лет М.Ю. Лермонтову. (Мужилов В.)

3. Дипломанты   конкурса чтецов «Пушкинская осень» - 200 лет М.Ю. Лермонтову. (Морозов М, 5кл, Литвин Инна, 5кл, Кравцев Саша. 6кл, Чинахов Сергей, 6кл, Тринц Елена, 7кл, Шляхова Ирина, 8 кл, Карманова Наталья, 8кл, Танаконян Маргарита, 8кл, Петрушенко Георгий, 8кл, Федотов Олег, 9кл, Волкова Анна, 9кл, Радченко Валя, 9кл. ) -12 человек

4. Грамота Управления образованием г. Юрги за 1 место в городском конкурсе «Мы – волонтёры!» в номинации за лучшее фото.

5. Грамота Управления молодёжной политики и спорта Администрации г. Юрги за пропаганду волонтёрского движения.

6. Грамота Управления образованием за 1 место в городском конкурсе творческих работ «Живи, моя Юрга» (Кроман Елизавета) .

7. Диплом победителя в городской научно- практической конференции «Я познаю мир» (Солдатова Таня 8 кл, Морозов Михаил 5 кл.(2 диплома).

Грамота в номинации «70 лет Победы» (Григорьева Арина 6 кл.).

  1. Грамота Управления образованием «за активную гражданскую позицию, личный вклад в работу городского Совета лидеров и организацию детского самоуправления в городе» (Тараканова Настя, Фомина Света).
  2. Грамота Управления образованием за 3 место в городском краеведческом турнире «Кузбасс – мой край родной» (команда),

За 3 место (Мужилов Матвей, Широкова Настя, Афанасенко Савелий, Адаменко Маша, Коссан Ксения).

  1. Грамота председателя Юргинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»  за 2 место в городской зимней военно – спортивной игре «Во славу Отечества) (Мужилов Виктор).
  2.  Грамота Управления образованием  за 1,2, 3 место в городском слете «Солдатами  не рождаются» (команда «Кадет»)

 

Юринов О.В.

 

Голубева О.А.

 

 

Голубева О.А.

Грачёва Н.В.

Ступаренко Л.Л.

 

Юдин А.Д.

 

Юдин А.Д.

 

Зарубина С.А.

Лебедянцева Т.А.,

Мельникова А.П.,

Ступаренко Л.Л.

Григорьева Л.А.

Асанова М.В., Савина Г.П., Пинжина О.И.

Зарубина С.А., Мельникова А.П., Сугатова Т.А.

 

Юринов О.В.

 

 

Юринов О.В.

Художественно - эстетическое

1.Грамота ТС «Снегири» за 3 место в городском конкурсе клумб «Юрга – цветущий сад» в номинации «Молодость. Позитив. Красота»

 

2.Благодарственное письмо Управления образованием г. Юрги за участие  в городском конкурсе клумб «Юрга – зелёный сад – зелёный город».

 

3.Грамота Юргинского машиностроительного завода за 1 место в  конкурсе рисунков «Юрга – город машиностроителей»

 

4.Грамота Юргинского машиностроительного завода за 3 место в  конкурсе рисунков «Юрга – город машиностроителей».

 

5.Благодарственное письмо Юргинского машиностроительного завода за активное участие в  конкурсе рисунков «Юрга – город машиностроителей».

6. Грамота Управления образованием г. Юрги за активное участие в городском театральном фестивале «Первые шаги».

7. Грамота Управления образованием г. Юрги за место в городском конкурсе «Снежная карусель» (Широкова Анастасия,6В класс)

8. Грамота Управления образованием г. Юрги за 2 место в городском конкурсе «Снежная карусель» (Кислицина Ксения,9А класс).

9. Грамота победителя в городском конкурсе чтецов в честь 70 – летия Великой Победы

(Приговорова Алина 6 кл.)

Дипломант (Литвин Инна, 5 кл., Трифонов Данил, 7 кл., Власова Алина 8 кл., Радченко Валя, 9 кл.)

 

10. Грамота Управления образованием за 3 место  в городском фестивале «Театральные подмостки» (театральная студия «Автограф»).

 

11. Грамота Управления образованием за 1 место в конкурсе листовок «Сбережём леса для потомков» (Токарев Евгений)

За 3 место (Широкова Анастасия).

12. Грамота Управления образованием «Гран – при» городского конкурса патриотической песни «Родина моя» (Шевченко Антонина)

За 3 место (Адаменко Мария)

За 1 место (Власова Арина).

13. Грамота Управления образованием за 3 место в городском патриотическом марафоне «Память, которой не будет конца» (Медведева Антонина)

Чусовлянова Н.П

 

 

 

Чусовлянова Н.П

 

 

 

 

Велина З.Г.

 

 

 

Велина З.Г.

 

 

 

Велина З.Г.

 

 

 

Юдин А.Д.

Велина З.Г.

Велина З.Г.

Голубева О.А.

Непомнящих Н.Л.

Ступаренко Л.Л.

Юдин А.Д.

 

 

Чусовлянова Н.П.

Велина З.Г.

 

 

Голубева О.А.

 

Велина З.Г.

 

Декотаривно прикладное творчество

1.Грамота Управления образованием г. Юрги за 1 место в городском конкурсе «Осенние фантазии»

 

2. Грамота Управления образованием г. Юрги за 1 место в городском конкурсе – выставке декоративно – прикладного творчества «Учитель – профессия творческая»

 

3. Грамота Управления образованием г. Юрги за 2 место в городском конкурсе – выставке декоративно – прикладного творчества «Учитель – профессия творческая»

 

4. Грамота Управления образованием г. Юрги за 3 место в городском конкурсе – выставке декоративно – прикладного творчества «Учитель – профессия творческая».

5. Диплом Управления образованием «За творческий подход» (Занина А., 6в класс)

6. Грамота Управления образованием г. Юрги за 1 место в городском конкурсе  декоративно – прикладного творчества детей «Волшебница зима» (Савтеева Анна,1Б).

6. Грамота Управления образованием г. Юрги за 2 место в городском конкурсе  декоративно – прикладного творчества детей «Волшебница зима» (Дябина Ксения,6А).

7. Грамота Управления образованием за 1 место в городском конкурсе «Адрес детства – Россия» (Петухова Алена).

8. Грамота Управления образованием за 1 место в городском конкурсе «Адрес детства – Россия» (Григорьева Людмила  Анатольевна).

9. Грамота Управления образованием  за 2, 3 место в городском конкурсе «Юные помощники пожарных» (Боровских Дарья, Гладченко Светлана)

 

Григорьева Л.А.

 

 

Катаева Е.В.

 

 

 

 

Григорьева Л.А

 

Велина З.Г.

Григорьева Л.А.

Ларюхина Н.В.

Григорьева Л.А.

 

Велина З.Г.

 

Велина З.Г.

ЗОЖ

  1. Грамота Управления образованием г. Юрги за 1 местов городском осеннем кроссе, Житникова Т., 9б класс
  2. Грамота Управления образованием г. Юрги за 1 местов городском конкурсе по настольному хоккею.
  3. Благодарственное письмо Управления образованием г. Юрги за активное участие  в городском конкурсе агитбригад «Мы –за здоровый образ жизни!».
  4. Грамота Управления молодёжной политики и спорта Администрации г. Юрги за 1 место в легкоатлетическом кроссе (Житникова Т., 9б класс).
  5. Грамота Управления молодёжной политики и спорта Администрации г. Юрги за 3 место в стартах Всероссийского спортивного комплекса ГТО по лыжным гонкам (Дудко А., 7б класс).
  6. Грамота Управления образованием за участие в спортивно – военизированной эстафете (Казимагомедов Илья).
  7. Грамота Управления образованием за участие в городском «Марафоне здоровья».
  8. Грамота Управления образованием за 1 место в соревнованиях ДЮП «Вместе за пожарную безопасность».
  9. Грамота Управления образованием за победу в конкурсе санбилютеней  (Никифорцева Е., Аношин И., Анисимова В.).
  10.  Грамота Управления образованием за 1 место в городском конкурсе  «Безопасные дороги детства» (отряд ЮИД «Светофорчики»)

 

Махлинская Л.М.

 

 

Медведева М.В.

Юдин А.Д.

 

Махлинская Л.М.

Медведева М.В.

 

Голубенко Н.Н

 

 

Кравченко М.М.

Ларюхина Н.В.

Волокитин А.Г.

Лузик Т.П.

Медведева М.В.

 

yrga-school10.ucoz.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - Главная страница


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  

«Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги» (МБОУ СОШ №2 г.Юрги)

имеет Свидетельство о государственной аккредитации (регистрационный номер 3317 Серия 42А02 №0000514 от 20 декабря 2016 года), действующее до 09 июня 2023 года, с Приложением №1 к Свидетельству о государственной аккредитации от 20 декабря 2016 года


 ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" 


Дата создания образовательной организации: 1942 г. - открытие школы  №2 в бараке ИСТОРИЯ  ЮБИЛЕЙ 


Учредитель:

Юргинский городской округ. От имени Юргинского городского округа полномочия Учредителя в отношении МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" осуществляет Глава города 

 

Директор:

Полный юридический и фактический адрес образовательной организации:

Российская Федерация, 652050, Кемеровская область, город Юрга, улица Достоевского, 10                     

 
Контактные телефоны:
8 (384-51) 4-10-16 - учительская, вахта, медицинский работник, психолог, зам.директора по БЖ, АХР
8 (384-51) 4-10-12 - приемная, директор
[email protected] 
 
График работы образовательной организации:
понедельник-суббота ежедневно, воскресенье - выходной
 
Режим работы образовательной организации:

понедельник-пятница

7:30 - 19:30

суббота: 

7:30 - 17:30

 

 

Часы приема администрацией по личным вопросам:

суббота с 11:00 до 15:00



Адреса электронных почтовых ящиков для писем

Приемная уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области

[email protected]

Приемная государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области

g[email protected]

Приемная департамента образования и науки Кемеровской области

[email protected]

Приемная муниципального органа управления образования

[email protected]

Другие ресурсы, имеющиеся в муниципальном образовании, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников общеобразовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в общеобразовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей, обязательное посещение платных дополнительных занятий)

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса при Управлении образованием г. Юрги, ул. Московская-49, тел. 6-72-31 [email protected]


 

yurgschool2.ucoz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *