Школа 1534 шо 3 – По вопросам организации питания в ГБОУ Школа № 1534 обращаться к Айриян Гретте Борисовне.

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор школы

Шейнина Ольга Семеновна

Вторник, Суббота

16:00 - 17:30 Вт, 10:00 - 12:00 Суб.

[email protected]

Зам.директора по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, Руководитель Контрактной службы

Стафеева Елена Владимировна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00 - 18:00

[email protected]

Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию, администратор учебного корпуса №3

Брыгина Юлия Николаевна

Понедельник

8:00 - 17:00

[email protected]

Заместитель директора по содержанию образования

Алеева Ирина Владимировна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

Пн 9.00 - 17.00 Вт,Чт 15:00 - 17:00

[email protected]

Исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования

Морозова Юлия Витальевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

[email protected]

Руководитель воспитательной службы, администратор учебного корпуса №5

Куник Галина Тимофеевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

10-00 - 19-00

[email protected]

Педагог-организатор по учебному плану

Горкина Татьяна Борисовна

Понедельник

15:00 - 18:00

[email protected]

Администратор учебного корпуса №2

Зубарев Владимир Викторович

Четверг

8:00 - 18:00

[email protected]

Администратор учебного корпуса №4

Инсарова Татьяна Владимировна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

8:00 - 17:00

[email protected]

Старший воспитатель дошкольного корпуса №3

Титиевская Олеся Владимировна

[email protected]

gym1534uz.mskobr.ru

Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1534, Москва

Шейнина Ольга Семёновна

Директор

Инсарова Татьяна Владимировна

Администратор учебного корпуса № 4, учитель русского языка и литературы

Брыгина Юлия Николаевна

заместитель директора по дошкольному и начальному образованию, учитель математики

Алеева Ирина Владимировна

заместитель директора по содержанию образования

Морозова Юлия Витальевна

исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования

Куник Галина Тимофеевна

Старший методист, руководитель Воспитательной службы

Кузнецова Александра Сергеевна

Педагог-организатор, педагог театральной студии "Фантазия"

Митькина Мария Дмитриевна

Педагог-психолог

Ерцкина Светлана Петровна

педагог-психолог

Свидзинская Елена Олеговна

Учитель-логопед

Синельникова Людмила Алексеевна

Педагог-организатор, руководитель пионерской организации школы №1534

Афонина Елена Александровна

Администратор по питанию

Данилова Нина Олеговна

Документовед

Коцегой Светлана Владимировна

Руководитель психолого-педагогической службы гимназии

Злотников Вадим Семенович

Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Фантазия"

Королева Людмила Вячеславовна

Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта

Копелиович Пётр Владимирович

Системный администратор, звукорежиссёр

Кобяков Александр Вячеславович

Социальный педагог

Грибановская Александра Викторовна

Педагог-библиотекарь

gym1534uz.mskobr.ru

О начале торжественных линеек 1 сентября, ГБОУ Школа № 1534, Москва

Уважаемые ученики гимназии № 1534! По доброй традиции 1 сентября мы рады встретиться с вами на торжественной линейке, посвящённой началу нового учебного года и Дню Знаний.

Линейки для обучающихся состоятся на больших спортивных площадках:

ШО-1 (ул. Кедрова, дом 11)

Все 8-11 классы - в 8.00, сбор в 7.45


ШО-2 (ул. Профсоюзная, дом 9-А)

2-4 классы – 8.00

5-9 классы –

8.30

1, 10, 11 классы – 9.00

ШО-3 (ул. Профсоюзная, дом 15-А)

2-8 классы - в 8.45; 1 и 9 классы - в 9.00.

ШО-4 (ул. Гримау, дом 11-А, стр. 3) - открытие нового школьного отделения!

Все классы – в 9.00

Праздник для всех первоклассников гимназии – в 11.00 (актовый зал ШО-4 на ул. Гримау)

Ждем вас! Не забудьте надеть парадную форму и захватить с собой хорошее настроение! Можно припасти пару бутербродов… Расписание на 1 сентября обещает быть насыщенным (опубликуем позже).

Первый урок нового учебного года на тему «Готов к труду и обороне!» будет проведен для всех учащихся, а наших первоклассников в 11 часов ждет замечательный сюрприз в ШО-4 (ул. Гримау, дом 11-А, стр. 3). Приглашаем на праздник первоклассников и их родителей.

КЛАСС

ШО-1

ШО-2

ШО-3

ШО-4

1

---

АБВГ

ДЕЖ

ЗИК

2

---

АБВИ

ГДЕ

ЖЗ

3

---

АБВГ

ДЕ

З

4

---

АБВ

ГДЕ

ЖЗ

5

---

АБВГ

ДЕЖЗ

ИКЛМНОП

6

---

АБВМ

ГДЕЖ

ЗИКЛ

7

---

АБВ

ГДЕ

ЖЗИКЛ

8

ИЛМСФХ

АБВ

ДЕЖ

---

9

ИМФСХ

АБВ

ГДЕ

---

10

ВИМФСХ

АБ

---

---

11

ВГИСФХ

АБ

---

---

gym1534uz.mskobr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *