Школа 1636 ника – Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1636, Москва

Режим работы специалистов и служб, ГБОУ Школа № 1636, Москва

Специалист по зачислению в ОО

пн.-пт.

08.00-16.30

Прохорова Татьяна Борисовна

+7(495)398-79-59

Канцелярия здания №1

пн.-пт.

08.30-17.00

Никонорова Лилия Раисовна

+7(495)399-23-18

Канцелярия здания №2

пн.-пт.

08.00-16.30

Козорез Анна Алексеевна

+7(495)398-79-59

Канцелярия здания №3

пн.-пт.

08.00-16.30

Ивасичек Марина Евгеньевна

+7(495)399-45-10

Методист по начальному образованию

пн.-пт.

08.00-16.30

Ивасичек Марина Евгеньевна

+7(495)399-45-10

Ответственный за питание здания №1

вт.-пт.

08.30-17.00

Беззубкина Наталья Николаевна

+7(495)398-42-54

Ответственный за питание здания №2

пн.-пт.

08.30-16.30

Василискина Татьяна Александровна

+7(495)398-79-59

Ответственный за питание здания №4

пн.-пт.

08-00-16.30

Мирошникова Алла Викторовна

+7(495)399-38-65

Ответственный за питание здания №5

пн.-пт.

08.00-16.30

Мирошникова Алла Викторовна

+7(495)399-38-65

Ответственный за питание здания №6

пн.-пт.

08.00-16.30

Мирошникова Алла Викторовна

+7(495)399-38-65

Ответственный за питание здания №7

пн.-пт.

8.00-16.30

Мирошникова Алла Викторовна

+7(495)399-38-65

Библиотека здания №1

пн.-пт.

08.30-16.00

Андрианова Ирина Михайловна

+7(495)398-42-54

Библиотека здания №2

пн.-пт.

08.30-16.00

Бушуева Татьяна Евгеньевна

+7(495)398-79-59

Библиотека здания №3

пн.-пт.

08.30-16.00

Губарь Елена Николаевна

+7(495)398-79-74

Медицинский кабинет здания №1

вт., пт.

09.00-15.00

Рожкова Ирина Васильевна

+7(495)398-29-31

Медицинский кабинет здания №2

пн. чт.

08.30-16.30

Касьянова Наталья Владимировна

+7(495)398-79-59

Медицинский кабинет здания №3

пн.-пт.

09.00-16.00

Топика Софья Павловна

+7(495)399-45-10

Медицинский кабинет здания №4

ср.

08.30-14.00

Рогоза Галина Васильевна

+7(495)399-38-65

Медицинский кабинет здания №5

пн.-пт.

08.00-15.20

Николаева Анна Валентиновна

+7(495)397-70-11

Медицинский кабинет здания №6

пн.-пт.

08.00-15.50

Бобровских Надежда Петровна

+7(495)-399-38-59

Медицинский кабинет здания №7

пн.-пт.

09.00-16.00

Беззаботнова Татьяна Александровна

+7(495)399-40-03

Бассейн здания №6

пн.-пт.

08.00-14.30

Козляковская Наталья Анатольевна

+7(495)-399-38-59

Музей Боевой славы

пн.-пт.

08.00-16.00

Зернова Татьяна Евгеньевна

+7(495)399-45-10

Музей истории изобретений

пн.-пт.

08.30-17.00

Полубарьева Елена Анатольевна

+7(495)399-23-18

Психолог здания №1

пн.-пт.

08.00-17.00

Афанасова Екатерина Викторовна

+7(495)398-42-54

Психолог здания №2

пн.- пт.

08.00-15.30

Белинская Татьяна Евгеньевна

+7(495)398-79-59

Психолог здания №3

пн.-пт.

09.00-17.00

Сысоева Светлана Александровна

+7(495)399-45-10

Психолог здания №5, №6

пн.-пт.

08.00-16.00

Жарова Татьяна Владимировна

+7(495)-399-38-59

Спортивный зал здания №1

пн.-пт.

08.30-17.00

Орина Нина Алексеевна

+7(495)399-23-18

Спортивный зал здания №3

пн.-пт.

08.00-21.00

Сёмин Дмитрий Владимирович

+7(495)399-45-10

Спортивный зал (большой) здания №2

пн.-пт.

08.30-20.00

Грузинцева Елена Анатольевна

+7(495)398-79-59

Спортивный зал (малый) здания №2

пн.-пт.

08.30-20.00

Соколов Роман Витальевич

+7(495)398-79-59

Спортивный зал здания №4

пн.-пт.

08.00-14.00

Харламова Марина Николаевна

+7(495)399-38-65

Спортивный зал здания №6

пн.-пт.

08.30-16.00

Валуева Наталья Валерьевна

+7(495)-399-38-59

Спортивный зал здания №7

пн.-пт.

07.45-15.50

Четверткова Светлана Викторовна

+7(495)399-40-03

Тренажерный зал здания №2

пн.-пт.

08.30-16.30

Жуков Станислав Борисович

+7(495)398-79-59

Дефектолог

пн.-пт.

09.00-13.00

Фролкова Валентина Евгеньевна

+7(495)399-40-03

Логопед здания №3

пн.-пт.

09.00-17.00

Журавлева Наталья Владимировна

+7(495)399-45-10

Логопед здания №5, №6

пн.-пт.

08.30-12.30

Анищенко Аделя Римовна

+7(495)397-70-00

Логопед здания №4, №7

пн.-пт.

09.00-13.00

Маринова Юлия Владимировна

+7(495)399-40-03

gym1636u.mskobr.ru

Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1636, Москва

Галанова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Планкина Диана Юрьевна

Учитель начальных классов

Сухарева Виорика Евгеньевна

Учитель начальных классов

Парамонова Анастасия Андреевна

Учитель начальных классов

Порядина Юлия Михайловна

Учитель начальных классов

Волкова Нина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Семьехина Надежда Евгеньевна

Учитель начальных классов

Цыганкова Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

Зернова Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

Зайцева Юлия Юрьевна

Учитель начальных классов

Зародова Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Зайцева Елена Витальевна

Учитель начальных классов

Смирнова Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

Шлеина Галина Владимировна

Учитель начальных классов

Семина Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Сегаль Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Полякова Галина Константиновна

Учитель начальных классов

Медузова Татьяна Юрьевна

Учитель начальных классов

Макарычева Мария Владимировна

Учитель начальных классов

Куренкова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов

Котнов Кирилл Викторович

Учитель начальных классов

Калашникова Ольга Михайловна

Учитель начальных классов

Иванчук Лариса Григорьевна

Учитель начальных классов

Ильина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Жучкова Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

Горичкина Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Ермакова Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

Чуваева Елена Борисовна

Учитель начальных классов

Боронина Наталья Геннадиевна

Учитель начальных классов

Бондарь Раиса Степановна

Учитель начальных классов

Бочкова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Аббасова Елена Николаевна

Учитель  начальных классов

gym1636u.mskobr.ru

Наши выпускники, ГБОУ Школа № 1636, Москва

Афанасова
Екатерина Викторовна,
учитель биологии
Беззубкина
Наталья Николаевна,
учитель технологии
Карташева
Светлана Николаевна,
учитель географии
Кравцова
Юлия Сергеевна,
учитель английского языка
Низаметдинова
Римма Маратовна,
учитель английского языка
Носорева
Юлия Леонидовна,
учитель математики
Никитин
Никита Вячеславович,
учитель английского и
немецкого языков
Сперанская
Анна Геннадьевна,
учитель английского языка

Филинкова
Марина Николаевна,
учитель английского языка

Рощина
Алла Юрьевна,
учитель географии
Петрова
Мария Александровна,
воспитатель
Румянцева
Татьяна Борисовна,
воспитатель
Морозова
Надежда Александровна,
воспитатель

Фролкова
Валентина Евгеньевна,
учитель-дефектолог

gym1636u.mskobr.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о