Школа 2 г неман электронный журнал – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ СОШ № 2 г. Немана — г. Неман

Содержание

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ СОШ № 2 г. Немана — г. Неман

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ СОШ № 2 г. Немана — г. Неман

Школьный журнал + возможности интернета

  • Электронный журнал предоставляет
    все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
    привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
    информатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

  • Информация, поступающая в Электронный дневник,
    немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информирование
    с помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
    заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

  • Родители видят оценки своих детей и
    полученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,
    отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,
    прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

  • В системе отображается полная статистика и
    представлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
    Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,
    управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
    родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении
    их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей
    в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

  • Журнал соответствует современным требованиям
    по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
    то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
    и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

klgd1473428313.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ №1 г.Немана" — г.Неман

Расписание от: 5 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

Инф. и ИКТ Англ

Зуза Е. В.

09:25–10:10

2

Англ. яз. Англ

Литвиненко И. Ю.

10:25–11:10

3

География

Соболева Н. М.

11:25–12:10

4

Математика

Зуза Е. В.

12:25–13:10

5

История

Луста Е. А.

13:25–14:10

6

Литература

Шимкус И. Р.

14:20–15:05

7

Предпрофиль математика

Зуза Е. В.

08:30–09:15

1

Химия

Щекотурова Н. И.

09:25–10:10

2

ОБЖ

Крайнев Ю. Н.

10:25–11:10

3

Профориентационное занятие

Цмугунова А. Ю.

11:25–12:10

4

Математика

Зуза Е. В.

12:25–13:10

5

Предпрофиль русский

Шимкус И. Р.

08:30–09:15

1

Русский язык

Шимкус И. Р.

09:25–10:10

2

Англ. яз. Англ

Литвиненко И. Ю.

10:25–11:10

3

Инф. и ИКТ Англ

Зуза Е. В.

11:25–12:10

4

Математика

Зуза Е. В.

12:25–13:10

5

Черчение

Ефимчик О. Л.

13:25–14:10

6

ИЗО

Ефимчик О. Л.

14:20–15:05

7

Физкультура

Дорофеев В. Н.

08:30–09:15

1

Русский язык

Шимкус И. Р.

09:25–10:10

2

Литература

Шимкус И. Р.

10:25–11:10

3

Обществознание

Луста Е. А.

11:25–12:10

4

Биология

Барышникова Н. Ю.

12:25–13:10

5

Математика

Зуза Е. В.

13:25–14:10

6

Химия

Щекотурова Н. И.

08:30–09:15

1

Литература

Шимкус И. Р.

09:25–10:10

2

Физика

Сафронова Г. В.

10:25–11:10

3

Математика

Зуза Е. В.

11:25–12:10

4

История

Луста Е. А.

12:25–13:10

5

Биология

Барышникова Н. Ю.

13:25–14:10

6

Физкультура

Дорофеев В. Н.

08:30–09:15

1

География

Соболева Н. М.

09:25–10:10

2

Физика

Сафронова Г. В.

10:25–11:10

3

Англ. яз. Англ

Литвиненко И. Ю.

11:25–12:10

4

Физкультура

Дорофеев В. Н.

klgd1473428242.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ №1 г.Немана" — г.Неман

Расписание от: 5 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

Физика

Сафронова Г. В.

09:25–10:10

2

ОБЖ

Крайнев Ю. Н.

10:25–11:10

3

Инф. и ИКТ Англ1

Зуза Е. В.

11:25–12:10

4

Математика

Чернышова И. А.

12:25–13:10

5

ИЗО

Ефимчик О. Л.

13:25–14:10

6

Биология

Барышникова Н. Ю.

14:20–15:05

7

Технология М

Талолин С. Н.

08:30–09:15

1

Русский язык

Кузьмина Г. А.

09:25–10:10

2

Математика

Чернышова И. А.

10:25–11:10

3

Химия

Щекотурова Н. И.

11:25–12:10

4

История

Гарбузова М. Н.

12:25–13:10

5

«Русская художественная культура»

Ефимчик О. Л.

13:25–14:10

6

Второй ин. немецкий язык Англ1

Комиссаренко Н. А.

14:20–15:05

7

Предпрофиль русский

Кузьмина Г. А.

08:30–09:15

1

Математика

Чернышова И. А.

09:25–10:10

2

Обществознание

Гарбузова М. Н.

10:25–11:10

3

Литература

Кузьмина Г. А.

11:25–12:10

4

Физкультура

Дорофеев В. Н.

12:25–13:10

5

Химия

Щекотурова Н. И.

13:25–14:10

6

Англ. яз. Англ1

Эйлазян Ш. Ю.

08:30–09:15

1

Искусство. Музыка

Бурнашев Г. Р.

09:25–10:10

2

Математика

Чернышова И. А.

10:25–11:10

3

Русский язык

Кузьмина Г. А.

11:25–12:10

4

География

Соболева Н. М.

12:25–13:10

5

Физкультура

Дорофеев В. Н.

13:25–14:10

6

Предпрофиль математика

Чернышова И. А.

14:20–15:05

7

Физика

Сафронова Г. В.

08:30–09:15

1

Биология

Барышникова Н. Ю.

09:25–10:10

2

Физкультура

Дорофеев В. Н.

10:25–11:10

3

Математика

Чернышова И. А.

11:25–12:10

4

Литература

Кузьмина Г. А.

12:25–13:10

5

Англ. яз. Англ1

Эйлазян Ш. Ю.

13:25–14:10

6

Русский язык

Кузьмина Г. А.

08:30–09:15

1

Англ. яз. Англ1

Эйлазян Ш. Ю.

09:25–10:10

2

История

Гарбузова М. Н.

10:25–11:10

3

География

Соболева Н. М.

klgd1473428242.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ №1 г.Немана" — г.Неман

Расписание от: 5 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

Русский язык

Кузьмина Г. А.

09:25–10:10

2

Англ. яз. Англ

Эйлазян Ш. Ю.

10:25–11:10

3

Технология Мальч

Талолин С. Н.

11:25–12:10

4

Технология Мальч

Талолин С. Н.

12:25–13:10

5

Математика

Иванушкина М. Н.

13:25–14:10

6

География

Соболева Н. М.

08:30–09:15

1

Второй ин. немецкий язык Англ

Комиссаренко Н. А.

09:25–10:10

2

Физкультура

Николаев В. Н.

10:25–11:10

3

Математика

Иванушкина М. Н.

11:25–12:10

4

Англ. яз. Англ

Эйлазян Ш. Ю.

12:25–13:10

5

Русский язык

Кузьмина Г. А.

13:25–14:10

6

Литература

Кузьмина Г. А.

08:30–09:15

1

Русский язык

Кузьмина Г. А.

09:25–10:10

2

Литература

Кузьмина Г. А.

10:25–11:10

3

Математика

Иванушкина М. Н.

11:25–12:10

4

Биология

Барышникова Н. Ю.

12:25–13:10

5

История

Чернятьева Н. С.

13:25–14:10

6

Искусство. Музыка

Бурнашев Г. Р.

08:30–09:15

1

Обществознание

Чернятьева Н. С.

09:25–10:10

2

Русский язык

Кузьмина Г. А.

10:25–11:10

3

Физкультура

Николаев В. Н.

11:25–12:10

4

Англ. яз. Англ

Эйлазян Ш. Ю.

12:25–13:10

5

Математика

Иванушкина М. Н.

13:25–14:10

6

Литература

Кузьмина Г. А.

08:30–09:15

1

История

Чернятьева Н. С.

09:25–10:10

2

Математика

Иванушкина М. Н.

10:25–11:10

3

ИЗО

Ефимчик О. Л.

11:25–12:10

4

Физкультура

Николаев В. Н.

12:25–13:10

5

Русский язык

Кузьмина Г. А.

klgd1473428242.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ №1 г.Немана" — г.Неман

Расписание от: 5 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

Технология Мальч

Талолин С. Н.

09:25–10:10

2

Технология Мальч

Талолин С. Н.

10:25–11:10

3

Англ. яз. Англ

Бойко Н. Н.

11:25–12:10

4

Математика

Иванушкина М. Н.

12:25–13:10

5

Русский язык

Ячникова О. В.

13:25–14:10

6

Литература

Ячникова О. В.

08:30–09:15

1

Русский язык

Ячникова О. В.

09:25–10:10

2

Физкультура

Бурич В. В.

10:25–11:10

3

Литература

Ячникова О. В.

11:25–12:10

4

Математика

Иванушкина М. Н.

12:25–13:10

5

География

Соболева Н. М.

08:30–09:15

1

Русский язык

Ячникова О. В.

09:25–10:10

2

Математика

Иванушкина М. Н.

10:25–11:10

3

История

Чернятьева Н. С.

11:25–12:10

4

Англ. яз. Англ

Бойко Н. Н.

12:25–13:10

5

Биология

Барышникова Н. Ю.

13:25–14:10

6

Обществознание

Чернятьева Н. С.

08:30–09:15

1

Русский язык

Ячникова О. В.

09:25–10:10

2

Искусство. Музыка

Бурнашев Г. Р.

10:25–11:10

3

Физкультура

Бурич В. В.

11:25–12:10

4

Математика

Иванушкина М. Н.

12:25–13:10

5

Литература

Ячникова О. В.

13:25–14:10

6

Второй ин. немецкий язык Англ

Комиссаренко Н. А.

08:30–09:15

1

Англ. яз. Англ

Бойко Н. Н.

09:25–10:10

2

Русский язык

Ячникова О. В.

10:25–11:10

3

Математика

Иванушкина М. Н.

11:25–12:10

4

Физкультура

Бурич В. В.

12:25–13:10

5

ИЗО

Ефимчик О. Л.

13:25–14:10

6

История

Чернятьева Н. С.

klgd1473428242.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ №1 г.Немана" — г.Неман

Расписание от: 5 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

География

Соболева Н. М.

09:25–10:10

2

Математика

Родич В. Г.

10:25–11:10

3

Профориентационное занятие

Цмугунова А. Ю.

11:25–12:10

4

Химия

Щекотурова Н. И.

12:25–13:10

5

Физика

Сафронова Г. В.

13:25–14:10

6

Предпрофиль математика

Родич В. Г.

08:30–09:15

1

Англ. яз. Англ

Литвиненко И. Ю.

09:25–10:10

2

Математика

Родич В. Г.

10:25–11:10

3

ИЗО

Ефимчик О. Л.

11:25–12:10

4

Русский язык

Ячникова О. В.

12:25–13:10

5

Биология

Барышникова Н. Ю.

13:25–14:10

6

Литература

Ячникова О. В.

08:30–09:15

1

История

Гарбузова М. Н.

09:25–10:10

2

Математика

Родич В. Г.

10:25–11:10

3

Обществознание

Гарбузова М. Н.

11:25–12:10

4

Литература

Ячникова О. В.

12:25–13:10

5

Инф. и ИКТ Англ

Зуза Е. В.

08:30–09:15

1

Черчение

Ефимчик О. Л.

09:25–10:10

2

Математика

Родич В. Г.

10:25–11:10

3

География

Соболева Н. М.

11:25–12:10

4

Химия

Щекотурова Н. И.

12:25–13:10

5

Биология

Барышникова Н. Ю.

13:25–14:10

6

Физкультура

Николаев В. Н.

08:30–09:15

1

ОБЖ

Крайнев Ю. Н.

09:25–10:10

2

Математика

Родич В. Г.

10:25–11:10

3

Англ. яз. Англ

Литвиненко И. Ю.

11:25–12:10

4

Русский язык

Ячникова О. В.

12:25–13:10

5

История

Гарбузова М. Н.

13:25–14:10

6

Физкультура

Николаев В. Н.

08:30–09:15

1

Физика

Сафронова Г. В.

09:25–10:10

2

Инф. и ИКТ Англ

Зуза Е. В.

10:25–11:10

3

Физкультура

Николаев В. Н.

11:25–12:10

4

Литература

Ячникова О. В.

12:25–13:10

5

Англ. яз. Англ

Литвиненко И. Ю.

13:25–14:10

6

Предпрофиль русский

Ячникова О. В.

klgd1473428242.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ №1 г.Немана" — г.Неман

Расписание от: 5 ноября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Колчанова В. И.

09:25–10:10

2

ОРКиСЭ

Чернятьева Н. С.

10:25–11:10

3

Русский язык

Колчанова В. И.

11:25–12:10

4

Физкультура

Дорофеев В. Н.

08:30–09:15

1

Матем, Информатика

Колчанова В. И.

09:25–10:10

2

Англ. яз. Англ1

Бойко Н. Н.

10:25–11:10

3

Русский язык

Колчанова В. И.

11:25–12:10

4

Окруж. мир

Колчанова В. И.

12:25–13:10

5

Физкультура

Дорофеев В. Н.

08:30–09:15

1

Русский язык

Колчанова В. И.

09:25–10:10

2

ИЗО

Ефимчик О. Л.

10:25–11:10

3

Матем, Информатика

Колчанова В. И.

11:25–12:10

4

Литер. чтение

Колчанова В. И.

08:30–09:15

1

Литер. чтение

Колчанова В. И.

09:25–10:10

2

Матем, Информатика

Колчанова В. И.

10:25–11:10

3

Русский язык

Колчанова В. И.

11:25–12:10

4

Физкультура

Дорофеев В. Н.

12:25–13:10

5

Окруж. мир

Колчанова В. И.

08:30–09:15

1

Русский язык

Колчанова В. И.

09:25–10:10

2

Матем, Информатика

Колчанова В. И.

10:25–11:10

3

Англ. яз. Англ1

Бойко Н. Н.

11:25–12:10

4

Технология

Колчанова В. И.

12:25–13:10

5

Искусство. Музыка

Бурнашев Г. Р.

klgd1473428242.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *