Школа 2 луга – Общественное обсуждение лучших учителей – Официальный сайт МОУ “Средняя школа №2” г.Луги Лен. обл

Официальный сайт МОУ "Средняя школа №2" г.Луги Лен. обл

 Положение о филиале

Положение о филиале (приложение 2)

Учителя, работающие в филиале МОУ "Средняя школа №2"   
Учебный план НОО

Учебный план ООО

Начальное общее образование

1. Рабочая программа по русскому языку для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

2. Рабочая программа по родному русскому языку для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

3. Рабочая программа по литературному чтению для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

4. Рабочая программа по литературному чтению на родном русском языке для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

5. Рабочая программа по английскому языку для 2-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень) УМК Комаровой Ю.А.

6. Рабочая программа по английскому языку для 2-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень) УМК Биболетовой М.З.

7. Рабочая программа по математике для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

8. Рабочая программа по окружающему миру для 1-4 классов (ФГОС НОО)(базовый уровень)

9. Рабочая программа по ОРКСЭ "Основы религиозных культур народов России" для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

10. Рабочая программа по музыке для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

11. Рабочая программа по изобразительному искусству для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

12. Рабочая программа по технологии для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

13. Рабочая программа по физической культуре для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

14. Рабочая программа "Развиваем речь"для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

15. Рабочая программа по метапредметному курсу "Работа с текстом" для 4 класса (ФГОС НОО) (базовый уровень)

16. Рабочая программа по информатике для 2-3 класса (ФГОС НОО) (базовый уровень)

17. Рабочая программа по математике "Наглядная геометрия" для 1, 4 класса (ФГОС НОО) (базовый уровень)

18. Рабочая программа по предмету Основы безопасности жизнедеятельности для 2-3 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

19. Рабочая программа по предмету "Игровая физкультура" для 1-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

20. Рабочая программа по курсу "Природа, история и культура Ленинградской Земли" для 2-4 классов (ФГОС НОО) (базовый уровень)

21. Рабочая программа по метапредметному курсу "Я познаю мир" для 1 класса (ФГОС НОО) (Базовый уровень)

 

Основное общее образование

1. Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс (ФГОС ООО) (базовый уровень)

2. Рабочая программа по родному русскому языку для 5-9  классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

3. Рабочая программа по литературе 5-9 класс (ФГОС ООО) (базовый уровень)

4. Рабочая программа по родной русской литературе для 5-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

5. Рабочая программа по английскому языку для 5-9 класса (ФГОС ООО), к УМК Биболетовой М.З. «Enjoy English»

6. Рабочая программа по английскому языку для 5-9 класса по ФГОС к УМК Комаровой Ю.А.

7. Рабочая программа по истории для 5-9 классов (ФГОС ООО) (новая линия учебников)

8. Рабочая программа по истории для 5-9 классов (ФГОС ООО)

9. Рабочая программа по обществознанию для 5-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

10. Рабочая программа по географии для 5-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

11. Рабочая программа по математике для 5-6 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

12. Рабочая программа по алгебре для 7-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

13. Рабочая программа по геометрии для 7-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

14. Рабочая программа по информатике для 5-6,7-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

15. Рабочая программа по физике для 7-9 класса (ФГОС ООО) (базовый уровень)

16. Рабочая программа по биологии для 5-9 класса (ФГОС ООО) (базовый уровень)

17. Рабочая программа по химии для 8-9 класса (ФГОС ООО) (базовый уровень)

18. Рабочая программа по изобразительному искусству для 5-8 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

19. Рабочая программа по музыке для 5-8 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

20. Рабочая программа по технологии (девочки) для 5-8 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

21. Рабочая программа по технологии (мальчики) для 5-8 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

22. Рабочая программа по физической культуре для 5-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

23. Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности для 8-9 классов (ФГОС ООО) (базовый уровень)

24. Рабочая программа курса по литературе "В мире русской литературы" для 5-6 классов

25. Рабочая программа курса по литературе "Портрет литературного героя" для 7-9 классов

26. Рабочая программа предпрофильного курса "Современное русское письмо" для 9 класса

27. Рабочая программа предпрофильного курса "Увлекательное путешествие к истокам русского языка" для 9 класса

28. Рабочая программа предпрофильного курса по алгебре "Что мы знаем о линейной функции" для 9 класса

29. Рабочая программа предпрофильного курса по алгебре "Алгебра функций" для 9 класса

30. Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности "Изучаем Правила Дорожного Движения" для 7 класса

31. Рабочая программа по предмету "Игровая физкультура" для 5-9 класса

32. Рабочая программа по предмету "История и культура Ленинградской земли" для 8-9 классов

33. Рабочая программа по курсу "Страноведение" для 7 класса

34. Рабочая программа по курсу "Региональная география России" для 8 класса

35. Рабочая программа по курсу "Краеведение" для 9 класса

36. Рабочая программа по предмету "Серебряный пояс России" для 5 класса

37. Рабочая программа предмета "Народное творчество Ленинградской области" для 5 класса

38. Рабочая программа по предмету "Систематика растительного и животного" для 7 класса

39. Рабочая программа по курсу "Оказание первой медицинской помощи. Гигиена" для 8 класса

40. Рабочая программа по курсу "Экологические проблемы" для 9 класса

41. Рабочая программа по курсу "Природа родного края" для 6 класса

42. Рабочая программа предпрофильного курса по химии "Решение расчетных задач по химии" для 8 класса

43. Рабочая программа по химии пропедевтический курс для 7 класса

44. Рабочая программа предпрофильного курса "Flash анимация" для 8 класса

45. Рабочая программа предпрофильного курса "Волшебный мир дерева" для 8 класса

 

Организация внеурочной деятельности

1. Рабочая программа по кружку "Бобрёнок" для 1-4 классов

2. Рабочая программа внеурочной деятельности "Мы - исследователи" для 1-4 классов

3. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Умелые ручки" для 1-4 классов

4. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юные шахматисты" для 1-4 классов

 

Из жизни филиала

День Героя Отечества     

Традиционно перед праздником весны и красоты в филиале проходит конкурс - праздник " Я и моя лучшая подруга". Конкурс пользуется большой популярностью, участницы соревнуются в знании основ домоводства и кулинарии, умении красиво и грамотно содержать свой дом, демонстрируют свои таланты. В этом году соревновались четыре пары. Победителями стали Шаптефраць Дойна ( уже в третий раз) и Житченко Настя, ученицы 8 класса, они награждены почётными лентами и дипломами победителей конкурса. Остальные девочки получили сертификаты участников. Организатором, вдохновителем и разработчиком материалов конкурса является Война Ольга Николаевна, учитель технологии и информатики

        

18 марта в филиале прошёл конкурс " Звёзды будущего России". В нём принимали участие ребята с первого по девятый класс. В команде жюри работали учителя, родители, независимые зрители, которые пришли поболеть за конкурсантов. Первое место завоевал спектакль " Чубрик" о жизни бездомных животных. Ребята так проникновенно играли свои роли, что многие зрители не могли сдержать слёз.

           

Кстати, на всероссийском конкурсе театральных коллективов театр " Кураж" получил диплом первой степени. Все актёры - ученики нашей школы. Руководитель Алла Васильевна Филиппова.

Традиционно 12 февраля в школе проходят мероприятия, посвящённые освобождению города Луги от фашистов. На братском захоронении в Городке покоятся останки солдат, которые 12 февраля 1944 года остановились на ночлег в единственном сохранившемся доме, затопили печи и погибли, так как фашисты, отступая, специально оставили этот дом и заминировали его. В настоящее время каждый год поисковые отряды поднимают останки солдат Великой Отечественной войны, их торжественно хоронят тоже на нашем братском захоронении. Все жители Городка, в том числе школьники свято чтят память погибших за освобождение своего народа, принимают участие в митингах памяти на Братском захоронении.

Большого успеха добился ученик школы Стивенс Кристофер. На всероссийском IV НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ "ПРОФЕССИОНАЛЫ БУДУЩЕГО" в области "Прототипирование" он завоевал бронзовую медаль, за что награждён поездкой в Артек!

      

Очень весёлый праздник прощания с Азбукой получился у первоклассников: от станции к станции переезжали они на паровозике: читали стихи, играли и все получили свои первые школьные документы: сертификаты знатока Азбуки!

        

К дню защитника Отечества для учеников 8 -9 классов

Урок мужества провёл боевой офицер, гв. капитан Рухадзе Мираби Шалвович в/ч 02561.

Он рассказал о современных буднях российских военнослужащих, посетил школьный музей.

Для мальчиков в школе проведены соревнования « А, ну –ка, парни!»

Самым сильным оказался Абрамов Даниил;

Самым метким – Насриддинов Самандар;

Самым быстрым – Агеев Владимир

Общие командные места распределились:

Команда 9 класса: Суворов Максим, Ахмедов Али,

Гринь Денис – 1 место

Команда 8 класса: Абрамов Даниил, Агеев Владимир,

Насриддинов Самандар, Севрюков Григорий – 2 место.

У детей начальной школы и учеников 5 класса прошли « Весёлые старты»

Самыми сильными оказались Ефимов Влад, Филиппов Константин;

Самым быстрым- Максимов Андрей

Самым метким – Розенберг Александр

 

 

sh02-luga.ucoz.ru

Официальный сайт МОУ "Средняя школа №2" г.Луги Лен. обл

Официальный сайт МОУ "Средняя школа №2" г.Луги Лен. обл - Вакантные места для приема(перевода)

МОУ "Средняя школа №2" Лужского муниципального района Ленинградской области

Меню сайта


Наш опрос


Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0



Форма входа


Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
5
67891011
12131415161718
19202122232425
2627282930






Приветствую Вас, Гость · RSS 10.11.2018, 08:47

Количество вакантных мест для приема учащихся в МОУ "Средняя школа №2"

Вакантные места для перевода

на уровень начального общего образования - 14

1-класс 14
2-класс 0
3-класс 0
4-класс 0

Вакантные места для перевода

на уровень основного общего образования - 0

5-класс 0
6-класс 0
7-класс 0
8-класс 0
9-класс 0

Вакантные места для перевода

на уровень среднего общего образования - 2

10-класс 0
11-класс 2

 

 

Количество вакантных мест для приема учащихся в  филиал МОУ "Средняя школа №2" (Городок)

Вакантные места для перевода

на уровень начального общего образования - 58

1-класс

14

2-класс

14

3-класс

12

4-класс

18

Вакантные места для перевода

на уровень начального общего образования - 70

5-класс

19

6-класс

19

7-класс

9

8-класс

11

9-класс

12

 


 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz

sh02-luga.ucoz.ru

Официальный сайт МОУ "Средняя школа №2" г.Луги Лен. обл

..

Учебный процесс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"-
 школа равных возможностей, где учатся и одаренные и обычные дети,
 осуществляет образовательную деятельность по реализации образовательных программ 3-х уровней общего образования
начальное общее образование  ,  нормативный срок-4 года;
основное общее образование , нормативный срок -5 лет;
среднее общее образование , нормативный срок -2 года.

Срок действия государственной аккредитации -16 февраля 2027г.

 Обучение очное

Учебные занятия во всех классах начинаются в 8 часов 30 минут.

 

Все классы занимаются в 1 смену.

 

Численность обучающихся по реализуемым ОП за счет бюджетных ассигнований ФБ, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов  

 

Язык обучения - русский

Язык обучения родной- русский

Программа развития МОУ "Средняя школа №2" на 2013-2018 года

Приказ Минобрнауки от 20.10.17 г. №1025 "О проведении мониторинга качества образования"

План мероприятий МОУ "Средняя школа №2" по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности на 2016-2018 года

Распоряжение о комплектовании групп ГПД

 

Сайт независимой оценки качества образования (рейтинг организаций)

 

Всероссийские проверочные работы

Образцы проверочных работ

Распоряжение по ВПР

Выписка из графика проведения ВПР в 2018 году

Дата проведения Класс Предмет
3 апреля 11 География
5 апреля 11 Химия
17 апреля 4 Русский язык (часть 1)
17 апреля 5 Русский язык
18 апреля 6 Математика
19 апреля 4 Русский язык (часть 2)
19 апреля 5 Математика
24 апреля 4 Математика
24 апреля 5 История
25 апреля 6 Русский язык
26 апреля 4 Окружающий мир
26 апреля 5 Биология
15 мая 6 История

 

 

 

sh02-luga.ucoz.ru

Официальный сайт МОУ "Средняя школа №2" г.Луги Лен. обл

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в ОУ, преподаваемый предмет

1

Зинина Надежда Александровна

учитель, русский язык, литература; социальный педагог;

2 Бударина Лариса Михайловна учитель, русский язык, литература

3

Виноградова Ирина Евгеньевна

учитель, русский язык, литература

4

Гаврилова Анна Михайловна

директор

5

Голубкова Валентина Егоровна

учитель начальных классов

6

Граф Наталья Петровна

учитель начальных классов

7

Гребнева Лариса Ивановна

заместитель директора по УВР

8

Докукина Олеся Геннадьевна

учитель, физическая культура

9 Ермекбаев Руслан Тулегенович заместитель директора по безопасности, ОБЖ

10

Жеребятьева Светлана Александровна

учитель, математика

11

Иванов Алексей Владимирович

учитель, биология

12 Иванова Наталья Александровна учитель, математика

13

Козлова Луиза Алексеевна

учитель начальных классов

14

Крафт Светлана Михайловна

учитель, информатика

15

Лисина Марина Ряшитовна

учитель, химия; заместитель директора по УВР

16

Лысенкова Наталья Ивановна

учитель, немецкий язык

17

Мартынова Наталья Борисовна

учитель, русский язык, литература

18

Мартынова Надежда Петровна

учитель истории обществознания

19

Матвеева Ирина Борисовна

учитель, математика

20

Миклушова Надежда Викторовна

учитель начальных классов

21

Михайлов Валерий Васильевич

учитель немецкого и английского языков

22 Павлова Наталья Сергеевна учитель, английский язык

23

Первухина Елена Николаевна

учитель, информатика

24

Петрова Наталья Юриевна

учитель начальных классов

25

Полухина Галина Георгиевна

воспитатель

26

Сединкина Лариса Александровна

учитель начальных классов, ОРКСЭ

27

Смирнов Владимир Алексеевич

учитель, физическая культура

28

Спиридонова Эльвира Анатольевна

учитель, география

29

Титова Елена Андреевна

социальный педагог

30

Федорова Людмила Васильевна

учитель начальных классов

31

Фрейндорф Елена Евгеньевна

учитель, русский язык, литература

32

Царькова Екатерина Александровна

учитель, изобразительное искусство

33

Яцышина Нина Витальевна

учитель, математика

34

Пятак Марина Анатольевна

учитель начальных классов; заместитель директора по УВР

35

Барабошкин Евгений Павлович

учитель, биология

36

Барабошкина Татьяна Александровна

заместитель директора по УВР, учитель английского языка

37

Мелехина Анастасия Борисовна

учитель начальных классов

38

Матиевская Галина Александровна

Учитель химии

39

Отрощенко Андрей Андреевич

учитель истории и обществознания

40

Петрова Лидия Григорьевна

учитель географии

41

Колосова Наталья Васильевна

Учитель, музыка

42

Прибинская Елена Викторовна

учитель, русский языка, литература

43

Седнева Лариса Владимировна

учитель начальных классов

44

Клубина Елена Ивановна

учитель, математика

45

Сидоренко Анна Николаевна

воспитатель ГПД

46

Супряга Анастасия Сергеевна

Учитель, музыка

47

Сосновская Екатерина Анатольевна

учитель, история и обществознание

48

Бычкова Евгения Владимировна

учитель, физическая культура

49

Корчевая Наталья Викторовна

учитель, английский язык

50

Скрипчинко Татьяна Ивановна

учитель физической культуры

51

Война Александр Васильевич

учитель, технология

52

Война Ольга Николаевна

учитель информатики, технологии

53

Кузьмина Вера Анатольевна

педагог-психолог

54

Скачкова Людмила Александровна

учитель, физика

55 Александров Валерий Михайлович учитель технологии

56

Крючкова Фаина Николаевна

учитель технологии

57 Ревенко Наталья Петровна учитель технологии
58 Ахмедова Сайха Тагировна воспитатель ГПД
59 Федина Людмила Раисовна кружок
60 Александров Валерий Михайлович учитель технологии
61 Номеровская Виктория Валерьевна учитель ИЗО

sh02-luga.ucoz.ru

Официальный сайт МОУ "Средняя школа №2" г.Луги Лен. обл

Официальный сайт МОУ "Средняя школа №2" г.Луги Лен. обл - Учителя школы

МОУ "Средняя школа №2" Лужского муниципального района Ленинградской области

Меню сайта


Наш опрос


Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0



Форма входа


Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930






Приветствую Вас, Гость · RSS 10.11.2018, 08:47

Руководство

    Директор школы

      Гаврилова Анна Михайловна,

      эл.почта: [email protected]

      раб. тел. 2-35-67; 2-38-16

     Заместитель директора

 по учебно-воспитательной работе

       Гребнева Лариса Ивановна;

       эл.почта:[email protected]

         раб. тел. 2-35-67

   Заместитель директора

 по воспитательной работе

       Лисина Марина Романовна;

       эл. почта:[email protected]

         раб. тел. 2-35-67

   Главный бухгалтер

      Ермекбаева Нелли Абасовна;

      эл.почта: [email protected]

       раб. тел. 2-35-67

   Заведующий филиалом  

Барабошкина Татьяна Александровна;

эл.почта: [email protected]

 

 

  

 

 

 

           

 

 

 

        

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz

sh02-luga.ucoz.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о