Школа 2 официальный сайт г бронницы – Сайт МОУ СОШ №2 города Бронницы набрал максимальные 49 баллов по результатам Общероссийского рейтинга школьных сайтов, единственный в Московской области и один из семи в Российской Федерации

Список закрепленных за общеобразовательными учреждениями г. Бронницы территорий

Ул. Тихая

Ул. Кленовая

Ул. Ювелирная

Ул. Трудовая

Ул. Гоголя

Ул. Луговая

Ул. Полевая

Ул. Новосовхозная

Ул. Западная

Ул. Новая

Ул. Центральная

Ул. Ново-Бронницкая

(чётная сторона)

Ул. Советская 

Ул.Южная

Ул. Березовая

Ул. Солнечная

Ул.Свободы

Ул. Сиреневая

Ул. Л. Толстого

Пр. Садовый

Пер. Базарный

Пер. Островского

Пер. Мичуринский

Пер. Жуковского

Пер. Первомайский (с 26 д.)

Пер. Каширский (с 43 д.)

Пер. Комсомольский (с 36 д.)

Пер. Пионерский (с 32 д.)

Пер. Октябрьский

Пер. Ново – Бронницкий

П. Горка

Мкрн. Марьинский:

Ул.1-я, 2-я,  3-я,

Ул. Лесная,

Ул.Ореховая,

Ул. Рябиновая,

Ул.Соловьиная роща,

Ул. Коломенская

Ул. Воскресенская

Ул. Егорьевская

Пр-д Гаражный

Дер. Марьинка

Дер. Меньшово

Ул. Дорожная

Ул. Центральная

Пр. Садовый

Ул. Ленинская

Ул. Советская 

Ул. Ново-Бронницкая

(нечётная сторона)

Ул. Кожурновская

Ул. Московская

Ул. Красная

Ул. Красноармейская

Ул. Конюшенная

Ул. Москворецкая

Ул. Строительная

Пер. Речной

Пер. Безымянный

Пер. Заводской

Пер. Комсомольский (до 36 д.)

Пер. Пионерский (до 32 д.)

Пер. Каширский (до 43 д.)

Пер. Красноармейский

Пер. Бронницкий

Пер. Первомайский (до 26 д.)

Пер. Почтамский

Пер. Пожарный

Пер. Октябрьский

Пер. Озерный

Пер. Больничный

Пер. Бельский

Пер. Школьный

П. Горка

ул. Ново-Совхозная

Мкрн. Марьинский:

Ул.1-я, 2-я,  3-я,

Ул. Лесная,

Ул.Ореховая,

Ул. Рябиновая,

Ул.Соловьиная роща,

Ул. Коломенская

Ул. Воскресенская

Ул. Егорьевская

Пр-д Гаражный

Дер. Марьинка

Ул. Л. Толстого

Ул. Береговая

Ул. Марьинская

Ул. Пушкинская

Ул. Зеленая

Ул. Колхозная

Ул. Рабочая

Ул. 8 марта

Ул. Советская

Ул. Пущина

Ул. Строительная

Ул. Вишневая

Ул. Привольная

Пер. Малый

Пер. Большой

Пер. Береговой

Пер. Огородный

Пер. Кирпичный

Пер. Марьинский

Пер. Пушкинский

Пер. Шоссейный

Пер. Маяковский

Пр-д Кирпичный

Пр-д Зеленый

П. Горка

Мкрн. Марьинский:

Ул.1-я, 2-я,  3-я,

Ул. Лесная,

Ул.Ореховая,

Ул. Рябиновая,

Ул.Соловьиная роща,

Ул. Коломенская

Ул. Воскресенская

Ул. Егорьевская

Пр-д Гаражный

Дер. Марьинка

Д.Меньшово

bronlicey.edumsko.ru

Вот и отшумел выпускной вечер в школе № 2

              Вот и отшумел выпускной вечер в школе № 2.

Красиво украшенный зал, воздушные платья девушек, строгие костюмы юношей, цветы, воздушные шары – всё создавало праздничную атмосферу. Но истинным украшением бала всё-таки стало обаяние юности, радостные  улыбки и счастливые глаза выпускников! «Отснятая судьбой кинолента» - таким необычным был сценарий вечера.

         Как в старом добром кино, мелькали кадры, повествуя о радостях и печалях, об успехах и огорчениях, о дружбе, тревогах - о том, из чего складывалась  школьная жизнь в течение одиннадцати лет!

Жизнь мелькала в кадрах  кино:
Дни летели, за летом лето.
Вспоминался первый урок,
Вспоминался звонок последний.

Пусть не всё получалось порой,

На доверие не было квоты,
И всегда в начинанье любом

Ощущали любовь и заботу. 

          В тёплой, сердечной атмосфере  торжественно были вручены выпускникам аттестаты. 16 учеников  за отличные  успехи в учёбе получили медали  и аттестаты особого образца. Многие выпускники были награждены Грамотами Министерства образования за успехи в изучении отдельных предметов.

               На выпускном вечере присутствовали почётные гости: Глава ГО Бронницы Неволин В.,  заместитель Главы ГО Бронницы Ежова И., депутат Московской областной Думы Крымов В., председатель Совета ветеранов Н. Корнеева. Они сердечно поздравили выпускников с окончанием школы, пожелав им успехов в дальнейшем.

               Дорогие наши выпускники! Одиннадцать школьных  лет задали ритм вашей последующей жизни, далее вам предстоит самостоятельно писать свой  жизненный сценарий. Пусть он будет  только позитивным!

Дни мелькают словно кадры киноленты.

Расставаться будет грустно, но ты знай:

Ждут тебя судьбы прекрасные моменты

-Значит, будет в сердце  Кино - Май!

 

 

 

 

bronschool2.edumsko.ru

ИНН 5002003550, ОГРН 1035007910442, ФИО директора

ОГРН 1035007910442
ИНН
5002003550
КПП 500201001
Организационно-правовая форма (ОПФ) Муниципальные автономные учреждения
Полное наименование юридического лица МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.А. ТИМОФЕЕВА" Г. БРОННИЦЫ
Сокращенное наименование юридического лица МОУ СОШ № 2 ИМЕНИ Н.А. ТИМОФЕЕВА Г. БРОННИЦЫ
Регион Московская область
Юридический адрес 140170, Московская область, город Бронницы, Московская улица, д. 120
Регистратор
Наименование Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области, №5027
Адрес 140000, Московская обл, Люберцы г, Котельническая ул, 6
Дата регистрации 22.04.1999
Дата присвоения ОГРН 11.03.2003
Учёт в ФНС
Дата постановки на учёт 24.03.2003
Налоговый орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области, №5040
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 060040009989
Дата регистрации 07.10.1999
Наименование территориального органа Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ №15 Раменский район Московской области, №060040
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер 502100396650381
Дата регистрации 23.03.2004
Наименование исполнительного органа Филиал №38 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, №5038

egrinf.com

Официальный сайт школы №2

Поздравляем победителей городских конкурсов24 января 2014

1. Бондаревича Егора ученика 3 Б класса (кл.руководитель Коваленко Л.В.) за лучшую декламацию в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций "Чувства добрые я лирой пробуждал..." в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии"

2. Устиновича Андрея - ученика 3 Г класса (кл.руководитель Куламова А.Н.), занявшего 1 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Традиционная кукла"

3. Кондратьеву Екатерину - ученицу 1 А класса (кл.руководитель Овчинникова Ю.А.),занявшую 1 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Рождественский ангел"

4. Болдыреву Дарью - ученицу 1 А класса (кл.руководитель Овчинникова Ю.А.),занявшую 1 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Настроение"

5. Цепелеву Василису - ученицу 4 В класс (кл.руководитель Данилова Т.А.) ,занявшую 1 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Традиционная кукла"

6. Быкова Романа - ученика 3 А класса (кл.руководитель Перепёлкина Н.В.), занявшего 2 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Бал в стиле Ретро"

7. Цергер Татьяну - ученицу 2 Г класса (кл.руководитель Роговая Л.А.), занявшую 2 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Традиционная кукла"

8. Волошину Дарью - ученицу 1 Б класса (кл.руководитель Низамутдинова Г.Ж.), занявшую 3 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Бал в стиле Ретро"

9. Бескову Анастасию - ученицу 4 Б класса (кл.руководитель Ермоленко О.И.), занявшую 3 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Настроение"

10. Якубова Ульяна - ученицу 1 А класса (кл.руководитель Овчинникова Ю.А.),занявшую 3 место в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" В НОМИНАЦИИ "Рождественский ангел"

За оригинальность исполнения в городском конкурсе "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии": Карпова Елизавета - ученица 3 Д класса , Полухин Михаил - ученик 3 А класса, Лучицкая Диана -ученица 1 Б класса, Старостин Андрей -ученик 4 А класса

ivschcol2.narod.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *