Школа 2127 новокосино официальный сайт корпус 3 – Корпус 3, ГБОУ Школа № 2127, Москва

Содержание

Основные сведения, ГБОУ Школа № 2127, Москва











































Корпус

Адрес

Должность

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Бэби академия «На Городецкой»,

ул. Городецкая,10а

Ответственный за Бэби академию «На Городецкой»

Корнюшина Наталья Дмитриевна

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а

Инструктор по физкультуре

Платонова Галина Владимировна

8.30-13.30

8.30-16.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-16.30

Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а

Врач-педиатр

Альмяшева Инга Маратовна


10.00-12.00

10.00-12.00



Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а

Медицинская сестра

Маркина Жанна Юрьевна

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а

Педагог-психолог

Клементьева Мария Андреевна



8.30-16.12



Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а

Учитель-логопед

Шик Людмила Владимировна

9.00-13.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а

Учитель-логопед

Тараканова Ольга Николаевна

9.00-13.00


9.00-13.00


9.00-13.00

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Ответственный за Бэби академию «На Новокосинской»

Рычагова Татьяна Алексеевна

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Инструктор по физкультуре

Азизян Сусанна Галустовна

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-13.30

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Инструктор по физкультуре (плавание)

Макарчев Вадим Андреевич

9.00-19.00

9.00-13.00

9.00-19.00

9.00-13.00

9.00-19.00

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Врач-педиатр

Крышневская Елена Касьяновна

8.00-10.00


15.00-16.18


15.00-16.18

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Медицинская сестра

Тадевосян Гаяне Нориковна

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Педагог-психолог

Клементьева Мария Андреевна




8.30-16.12

8.30-16.12

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Учитель-логопед

Саыкова Алсу дамировна

8.00-13.00

9.00-13.00

15.00-19.00

8.00-13.00

9.00-13.00

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б

Учитель-дефектолог

Давыдова Лилия Леонтьевна

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Ответственный за Бэби академию «На Салтыковской»

Андреева Татьяна Евгеньевна

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Инструктор по физкультуре

Баринова Ольга Алексеевна


8.00-12.30


15.40-17.10


8.00-12.30


15.40-17.10


Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Инструктор по физкультуре (плавание)

Ерофеева Надежда Александровна

8.00-12.30


15.00-16.30


8.00-12.30


15.00-16.30


8.00-12.30


15.00-16.30

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Врач-педиатр

Романенко Ольга Дмитриевна





8.00-11.30

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Медицинская сестра

Маркина Елена Львовна

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Педагог-психолог

Клементьева Мария Андреевна

8.30-16.12





Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Учитель-логопед

Брицина Светлана Владимировна


9.00-13.00


15.00-19.00

9.00-13.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Учитель-логопед

Щелкунова Екатерина Михайловна

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

Аристархова Светлана Александровна

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б

Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

Громова Ирина Анатольевна

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Ответственный за Бэби академию «На Старостина»

Макарова Наталья Юрьевна

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Инструктор по физкультуре

Баринова Ольга Алексеевна

8.00-12.30


15.40-17.10


8.00-12.30


15.40-17.10



Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Инструктор по физкультуре (плавание)

Ерофеева Надежда Александровна


8.00-12.30


15.00-17.10


8.00-12.30


15.00-17.10


Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Врач-педиатр

Романенко Ольга Дмитриевна


8.00-12.00




Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Медицинская сестра

Коблова Юлия Сергеевна

8.30-12.24

8.30-12.24

8.30-12.24

8.30-12.24

8.30-12.24

Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Педагог-психолог

Клементьева Мария Андреевна


8.30-16.12




Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Учитель-логопед

Брицына Светлана Владимировна

9.00-13.00


9.00-13.00



Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а

Учитель-логопед

Тараканова Ольга Николаевна


9.00-13.00


9.00-13.00


Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а









Режим работы дошкольного корпуса




7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б


7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б


7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а


7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

7.00-19.00

Бэби академия «На Городецкой»

ул. Городецкая,10а











Режим работы пищеблока


6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

Бэби академия «На Новокосинской»

ул. Новокосинская. 14б


6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

Бэби академия «На Салтыковской»

ул. Салтыковская, 5б


6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

Бэби академия «На Старостина»

ул. Н. Старостина, 13а


6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

6.00-19.00

2127.mskobr.ru

Режим дня и расписание звонков, ГБОУ Школа № 2127, Москва

Корпус 1, 2, 3

1 классы: продолжительность уроков I полугодие — 35 мин, II полугодие — 45 мин

2-11 классы: продолжительность урока 45 мин












Номер урокаНачалоКонецПеремена
1 урок8:309:1515 минут
2 урок9:3010:1515 минут
3 урок10:3011:1515 минут
4 урок11:3012:1520 минут
5 урок12:3513:2020 минут
6 урок13:4014:2510 минут
7 урок14:3515:2010 минут
8 урок15:3016:15

Корпус 4, 5

1 классы: продолжительность уроков I полугодие — 35 мин, II полугодие — 40 мин

2-11 классы: продолжительность урока 40 мин












Номер урокаНачалоКонецПеремена
1 урок8:309:1010 минут
2 урок9:2010:0030 минут
3 урок10:3011:1010 минут
4 урок11:2012:0010 минут
5 урок12:1012:5010 минут
6 урок13:0013:4035 минут
7 урок14:1514:5510 минут
8 урок15:0515:45

2127.mskobr.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор

Казакова Инна Владимировна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

Понедельник 16.00-18.00

[email protected]

Заместитель директора по управлению ресурсами

Максимов Максим Михайлович

Четверг

9.00 — 18.00

[email protected]

Заместитель директора по оценке качества образования

Курушин Владимир Константинович

Понедельник

8.00 — 18.00

[email protected]

Заместитель директора по дошкольному образованию

Орлова Екатерина Александровна

Понедельник, Среда, Пятница

Понедельник, среда 16.00-20.00, пятница 8.00-12.00

[email protected]

Заместитель директора по содержанию образования, ответственный за корпус 2

Тимохина Ирина Александровна

Вторник

9.00-18.00

[email protected]

Ответственный за корпус 3

Бильдина Лариса Ивановна

Понедельник

09.00-18.00

[email protected]

Методист, корпус 4, 5

Рябова Елена Владимировна

Понедельник, Среда

Понедельник 8.30-13.00, Среда 13.00-17.00

[email protected]

Ответственный за бэби академия «На Городецкой»

Корнюшина Наталья Дмитриевна

Понедельник, Среда

16.00-18.00

[email protected]

Ответственный за бэби академия «На Салтыковской»

Андреева Татьяна Евгеньевна

Вторник, Четверг

16.00-18.00

[email protected]

Ответственный за бэби академия «На Старостина»

Макарова Наталья Юрьевна

Понедельник, Среда

16.00-18.00

[email protected]

Ответственный за бэби академия «На Новокосинской»

Рычагова Татьяна Алексеевна

Вторник, Четверг, Пятница

16.00-18.00

[email protected]

2127.mskobr.ru

Классы и классные руководители, дошкольные группы и воспитатели









































Класс

Классный руководитель

Федоренко Людмила Петровна

Соломатина Анна Сергеевна

Куликова Анна Михайловна

Костюк Елена Анатольевна

Куликова Ирина Алексеевна

Шаркова Елена Владимировна

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Беднягина Надежда Викторовна

Шмакова Олеся Анатольевна

Митропан Елена Владимировна

Шевелева Ольга Павловна

Кузнецова Нина Викторовна

Онуфриенко Таисия Михайловна

Гамова Людмила Геннадиевна

Пантюшова Ольга Владимировна

Юркова Елена Ивановна

Гультяева Елена Сергеевна

Быковская Марина Сергеевна

Балякина Елена Владимировна

Коробкова Ольга Владимировна

Гришина Ирина Геннадьевна

Балацкая Ирина Олеговна

Гребеник Ольга Ивановна

Филатова Людмила Анатольевна

Савиновская Татьяна Леонидовна

Ильчишина Раиса Михайловна

Крюк Елена Александровна

Ефременко Мария Юрьевна

Гончарова Дарья Сергеевна

Стышнева Римма Геннадьевна

Анфимова Галина Валериановна

Головня Ольга Васильевна

Каменнова Наталья Николаевна

Ткаченко Елена Вениаминовна

Шишкова Ирина Борисовна

10А (СОЦ)

Лынова Елена Анатольевна

10Б (МЕД)

Пикель Светлана Викторовна

11А (ФИЗМАТ)

Бондаренко Елена Валерьевна

11Б (СОЦЭКОНОМ)

Бережная Марина Михайловна

2127.mskobr.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о