Школа 7 усинск – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №7 имени В.И. Ефремовой» г. Усинска – Delicious

Содержание

Начальная общеобразовательная школа №7 г. Усинска

Общая информация

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №7» г. Усинска была открыта в 1991 году. По истечении 20 лет она прошла основные этапы становления и развития.

Для организации учебно-воспитательного процесса в школе созданы благоприятные условия. Имеется типовое двухэтажное здание 1991г. постройки, школьная территория, которая обнесена забором, озеленена и облагорожена. Внутри здания – просторные учебные классы (в каждом из которых есть классная комната, игровая, туалетная комната, раздевалка), актовый зал, спортивный зал, кабинет изобразительного искусства, кабинет психолога, логопедический кабинет, библиотека, медицинский кабинет.Все помещения находятся в оптимально-допустимом состоянии. Учебные кабинеты оснащены мультимедийным оборудованием, в каждом есть доступ выхода в Интернет.

Занятия в школе проводятся в две смены. Режим работы: пятидневная учебная неделя. Для учащихся 1-2-х классов работают группы продленного дня.

Образовательный процесс в школе строится в соответствии с моделью образовательной системы адаптивной школы, которая должна обеспечить каждому ученику достижение оптимального уровня интеллектуального и социального развития в соответствии с его природными задатками и способностями.

169712, Республика Коми,

г. Усинск, ул. Молодежная, д.31

Директор школы: Гнатюк Людмила Григорьевна 

Часы приёма родителей: вторник, четверг с 16.00 до 18.00 

  43-4- 09

   [email protected]

Учредитель
муниципального автономного общеобразовательного учреждения
«Начальная общеобразовательная школа № 7» г. Усинска –
Управление образования администрации муниципального образования городского округа "Усинск"

169710, г. Усинск, улица Возейская, дом 3а.

Руководитель Управления образования: Анисимова Татьяна Александровна Номер телефона ТЕЛЕ2
Как скинуть попрошайку

Контактный телефон: 8 (82144) 28-5-66

Адрес официального сайта в сети Интернет: http://us-obrazovanie.ucoz.ru/

Адрес электронной почты: [email protected]


usinskschool7.ru

Начальная общеобразовательная школа №7 г. Усинска

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Наличие учёной степени, учёного звания

1

Гнатюк Людмила Григорьевна

Директор школы

Высшее

Высшая категория

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»

2

Белецких Юрий Иванович

Заместитель директора по безопасности и охране труда, учитель  физкультуры

Высшее

Высшая категория

 

3

Берлинская Лидия Викторовна

Учитель английского языка

Высшее

I категория

«Ветеран труда», «Отличник народного образования»

4

Бухтиярова Наталья Евгеньевна

Заместитель директора по методической работе, учитель начальных классов

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

5

Гафурова Земфира Талибовна

Учитель физкультуры

Средне-специальное

I категория

 

6

Джармокова Софият Мухамед-Аминовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК, победитель республиканского конкурса  на получение денежной премии лучших учителей РК

7

Дудинец Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

8

Ермолаева Татьяна Валентиновна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

Высшая категория

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»

9

Залучёнова Гульнара Винировна

 

 

Заместитель директора по УР

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

10

Зольникова Ольга Николаевна

 

Учитель начальных классов

Высшее

I категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

11

Кондратьева Елена Александровна

Учитель-логопед

Высшее

I категория

 

12

Линецкая Ольга Владимировна

 

Учитель коми языка

Высшее

Без категории

 

13

Одинцова Виктория Владимировна

 

Учитель начальных классов

Средне-специальное

Без категории

 (молодой специалист)

 

14

Орловская Оксана Григорьевна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

Без категории

 

15

Осипова Татьяна Павловна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

16

Рочева Елена Алексеевна

Учитель музыки

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК, Дипломант Международного конкурса педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте современной культуры»

17

Свистунова Алёна Витальевна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

Без категории

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

 

18

Ситдикова Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

Высшая категория

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»

 

19

Солдаткина Ирина Константиновна

Заместитель директора по УВР, учитель ОРКСЭ

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

20

Файзрахманова Юлия Габдуловна

Учитель английского языка

Высшее

I категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

21

Филиппова Людмила Генриховна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая категория

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»

22

Хаустова Людмила Станиславовна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК, победитель республиканского конкурса «Поощрение»

23

Хацкевич Галина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

 

Средне-специальное

I категория

 

24

Шалаева Надежда Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее

Высшая категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК

25

Шарапова Рита Маисовна

 

Социальный педагог

Высшее

Без категории

 

 

26

Шестопалова Лидия Степановна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

I категория

Отмечена Почётными грамотами города, Министерства образования РК, Министерства образования РФ

27

Шулепов Никита Петрович

Учитель физкультуры

Средне-специальное

Без категории

 (молодой специалист) Тарифы Мегафон в Калмыкии и Элисте

 

usinskschool7.ru

Начальная общеобразовательная школа №7 г. Усинска

Название мероприятия

Дата, время

Участники

Ответственные

1

Первенство школы по пионерболу

18.02.

10.00

4-е классы

Белецких Ю.И.

Кл.руководители

2

Эстафеты на свежем воздухе «Зимние забавы»

19.02.

10.00

2-е классы

Белецких Ю.И.

Гафурова З.Т.

Шулепов Н.П.

Кл.руководители

3

Соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня»

20.02.

9.00

3-е классы

Белецких Ю.И.

Гафурова З.Т.

Кл.руководители

4

Спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, мальчики!»

21.02.

10.00

4-е классы

Шулепов Н.П.

Сметанина Е.Н.

Кл.руководители

5

Спортивные соревнования «Папа и сын»

22.02.

12.00

1-е классы

Шулепов Н.П.

Белецких Ю.И.

Сметанина Е.Н.

Кл.руководители

6

Акция «Поможем птицам» (изготовление кормушек)

20.02.

9.00

Хаустова Л.С.

Дудинец Е.В.

7

Экскурсия в краеведческий музей

19.02.

Хаустова Л.С.

Шалаева Н.М.

8

Игровая программа «Рыцарский турнир»

22.02.

9.00

19.02

 

Дудинец Е.В.

 

Зольникова О.Н.

9

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

21.02.

 

20.02.

10.00

 

Дудинец Е.В.

Зольникова О.Н.

Одинцова В.В.

10

Участие в международном конкурсе «ЭМУ-специалист»

20-22.02

1г, 2а

1б, 3а

Дудинец Е.В.

Ермолаева Т.В.

Зольникова О.Н.

11

Экскурсия в городскую детскую библиотеку «Мой родной край»

18.02.

10.00

Ермолаева Т.В.

 

Шалаева Н.М.

12

Игровая программа «Наши защитники»

21.02

9.00

Ермолаева Т.В.

Шалаева Н.М.

13

Экскурсия в музей боевой и трудовой славы

19.02

1б, 3а

Филиппова Л.Г.

Ермолаева Т.В.

14

Праздник, посвященный 23 февраля «Поздравляем мальчиков»

21.02.

22.02

Орловская О.Г.

Филиппова Л.Г.

15

Игровая программа «Богатырские забавы»

22.02.

10.00

20.02.

Шалаева Н.М.

Свистунова А.В.

Зольникова О.Н.

16

Праздничная программа «Примите наши поздравления»

21.02.

10.00

Джармокова С.М.

17

Поход в боулинг

22.02.

14.00

Джармокова С.М.

18

День именинника

19.02.

12.00

Одинцова В.В.

19

Экскурсия в зимний лес

20.02.

Бухтиярова Н.Е.

20.

Акция «Здоровые зубы-здоровая улыбка» (посещение детского сада)

22.02.

Бухтиярова Н.Е.

21

Индивидуальные занятия и консультации

18-22.02

1-4 классы

Кл.руководители

usinskschool7.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о