Школа 8 куса – Школа МБОУ СОШ № 8 в Куса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Куса"

Анисимова Галина Александровна
учитель
высшая категория с 05.12.2014 по 05.12.2019.Приказ №01/3521 от 05.12.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Анисимова Галина Александровна
учитель
высшая категория с 05.12.2014 по 05.12.2019.Приказ №01/3521 от 05.12.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж: 36 / Педагогический стаж: 36

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Учитель русского языка, литературы.
Повышение квалификации: Теория и методика преподавания учебных предметов «Русский язык»и «Литература» в условиях введения ФГОС ОО. Информационные технологии «Интерактивная доска»

Гак Елена Алексеевна
учитель
высшая категория с 19.05.2014 по 19.05.2019.Приказ №01/1632 от 19.05.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Гак Елена Алексеевна
учитель
высшая категория с 19.05.2014 по 19.05.2019.Приказ №01/1632 от 19.05.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 12

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: Учебно-исследовательская деятельность в условиях реализации ФГОС ОО; Система оценивания планируемых результатов. Образовательная область «Филология»; Организация деятельности школьников на учебном занятии по русскому языку; ИКТ: Конструктор школьных сайтов.

Тюрина Наталья Михайловна
учитель
без категории с 28.12.2011 по 01.09.2018.
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж: 18

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Филология

Алашова Марина Николаевна
учитель

первая категория с 18.07.2017 по 18.07.2022.Приказ №03/2313 от 05.04.2012 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (немецкий)

Алашова Марина Николаевна
учитель
первая категория с 18.07.2017 по 18.07.2022.Приказ №03/2313 от 05.04.2012 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (немецкий)
Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 38

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Учитель немецкого, французского языка
Повышение квалификации: Семинары «Новые проекты по немецкому языку издательства «Просвещение», Работа с фильмом на уроке немецкого языка.

Глазунова Анна Андреевна
учитель
первая категория с 15.04.2016 по 15.04.2021.Приказ №01/1107 от 15.04.2016 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Глазунова Анна Андреевна
учитель
первая категория с 15.04.2016 по 15.04.2021.Приказ №01/1107 от 15.04.2016 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Общий стаж: 5 / Педагогический стаж: 5

Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность и квалификация по диплому: учитель иностранного языка

Андронова Надежда Александровна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Андронова Надежда Александровна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)
Общий стаж: 9 / Педагогический стаж: 9

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Переводчик и переводоведение

Терентьева Галина Алексеевна
учитель
высшая категория с 19.05.2014 по 19.05.2019.Приказ №01/1632 от 19.05.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право, экономика, политология, социология

Терентьева Галина Алексеевна
учитель
высшая категория с 19.05.2014 по 19.05.2019.Приказ №01/1632 от 19.05.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право, экономика, политология, социология
Общий стаж: 46 / Педагогический стаж: 45

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель истории и обществоведения

Тюрин Петр Альбертович
учитель
высшая категория с 20.02.2017 по 20.02.2022.Приказ №01/477 от 21.05.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика

Тюрин Петр Альбертович
учитель
высшая категория с 20.02.2017 по 20.02.2022.Приказ №01/477 от 21.05.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж: 30

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: историк

Сабурова Светлана Владимировна
учитель
первая категория с 05.12.2014 по 05.12.2019.Приказ №01/3522 от 05.12.2014
Преподаваемые дисциплины: Обществознание, история, музыка, МХК
Общий стаж: 32 / Педагогический стаж: 24

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: История и педагогика

Соколкина Евгения Олеговна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: Обществознание, история
Общий стаж: 6 / Педагогический стаж: 1

Специальность и квалификация по диплому: Специалист по социальной работе
Профессиональная переподготовка: Учитель обществознания, истории

Зубачёва Наталья Анатольевна
учитель
первая категория с 12.01.2018 по 12.01.2023.Приказ №01/27 от 15.04.2016 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: математика

Зубачёва Наталья Анатольевна
учитель
первая категория с 12.01.2018 по 12.01.2023.Приказ №01/27 от 15.04.2016 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: математика
Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25

Уровень образования: высшее

Профессиональная переподготовка: Современный образовательный менеджмент.гос.-общ.хар-р управления ФГОС ОО

Григоренко Ольга Геннадьевна
учитель
высшая категория с 21.03.2014 по 21.03.2019.Приказ №01/873 от 21.03.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: математика

Григоренко Ольга Геннадьевна
учитель
высшая категория с 21.03.2014 по 21.03.2019.Приказ №01/873 от 21.03.2014 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: математика
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: учитель математики, информатики и ВТ

Лялина Елена Юрьевна
учитель
высшая категория с 14.08.2017 по 14.08.2022.Приказ №01/2510 от 14.08.2017 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: информатика, математика

Лялина Елена Юрьевна
учитель
высшая категория с 14.08.2017 по 14.08.2022.Приказ №01/2510 от 14.08.2017 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: информатика, математика
Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 31

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Радиоэлектронные устройства
Профессиональная переподготовка: Учитель математики

Тетенькина Ксения Павловна
учитель
без категории
Преподаваемые дисциплины: математика
Общий стаж: 5 / Педагогический стаж: 5

Уровень образования: среднее специальное
Специальность и квалификация по диплому: Информатика
Профессиональная переподготовка: учитель математики

Огурцова Ольга Витальевна
учитель
первая категория с 06.04.2018 по 06.04.2023.Приказ №01/1026 от 06.04.2018 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Химия, география

Огурцова Ольга Витальевна
учитель
первая категория с 06.04.2018 по 06.04.2023.Приказ №01/1026 от 06.04.2018 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Химия, география
Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 33

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Химик

Новикова Елена Борисовна
учитель
первая категория с 19.12.2016 по 19.12.2021.Приказ №01/3876 от 19.12.2016 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Биология

Новикова Елена Борисовна
учитель
первая категория с 19.12.2016 по 19.12.2021.Приказ №01/3876 от 19.12.2016 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Биология
Общий стаж: 43 / Педагогический стаж: 39

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель биологии

Волков Владимир Геннадьевич
преподаватель-организатор ОБЖ
первая категория с 17.12.2015 по 17.12.2020.Приказ №03/3632 от 17.12.2015 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, физика, астрономия

Волков Владимир Геннадьевич
преподаватель-организатор ОБЖ
первая категория с 17.12.2015 по 17.12.2020.Приказ №03/3632 от 17.12.2015 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, физика, астрономия
Общий стаж: 18 / Педагогический стаж: 17

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: учитель физики
Повышение квалификации: ОБЖ

Мухомадеева Илюза Камилевна
учитель
первая категория с 17.02.2015 по 17.02.2020.Приказ №01/361 от 17.02.2015 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Мухомадеева Илюза Камилевна
учитель
первая категория с 17.02.2015 по 17.02.2020.Приказ №01/361 от 17.02.2015 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: ИЗО
Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 34

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы

Поезжаева Наталья Аркадьевна
учитель ритмики, вокала
первая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка

Поезжаева Наталья Аркадьевна
учитель ритмики, вокала
первая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка
Общий стаж: 30 / Педагогический стаж: 30

Уровень образования: среднее специальное

Аксёнова Елена Валерьевна
учитель
первая категория с 17.01.2017 по 17.01.2022.Приказ №01/42 от 17.01.2017 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Аксёнова Елена Валерьевна
учитель
первая категория с 17.01.2017 по 17.01.2022.Приказ №01/42 от 17.01.2017 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 14 / Педагогический стаж: 14

Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Учитель физкультуры

Королёв Николай Анатольевич
высшая категория с 15.06.2018 по 15.06.2023.Приказ №01/1803 от 18.02.2015 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Королёв Николай Анатольевич
высшая категория с 15.06.2018 по 15.06.2023.Приказ №01/1803 от 18.02.2015 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Физическая культура

Нечунаева Елена Сергеевна
педагог-психолог
первая категория с 19.06.2014 по 19.06.2019.Приказ №01/1988 от 03.10.2018 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Психология

Нечунаева Елена Сергеевна
Тел.: 3-45-22. Часы приёма: пн-пт с 8.00 до 17.00
педагог-психолог
первая категория с 19.06.2014 по 19.06.2019.Приказ №01/1988 от 03.10.2018 Издал Министерство Образования и науки Челябинской области
Преподаваемые дисциплины: Психология
Общий стаж: 19 / Педагогический стаж: 19 / Стаж по специальности: 9

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Педагог-психолог

www.74442s003.edusite.ru

МОУ СОШ 8 ⁄⁄⁄ г. Куса

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 8, г. Куса, Кусинский район, Челябинская область

Основной вид деятельности:

Предполагаемые виды продукции или услуг:

  • • Услуги в области основного общего и среднего (полного) общего образования;
  • • Услуги в области среднего (полного) общего образования;
  • • Услуги в области основного общего и среднего (полного) общего образования;
  • • Услуги в области основного общего образования;
  • • Услуги в области среднего (полного) общего образования, получаемого одновременно с начальным профессиональным образованием в средних музыкальных, хореографических, художественных школах, школах искусств и т.п.;
  • • Услуги в области основного общего образования, предоставляемые школами, лицеями, гимназиями и т.п.;
  • • Услуги в области основного общего образования, получаемого одновременно с начальным профессиональным образованием в средних музыкальных, хореографических, художественных школах, школах искусств и т.п.;
  • • Услуги в области среднего (полного) общего образования, предоставляемые школами, лицеями, гимназиями и т.п.;

МОУ СОШ 8, дата первичной регистрации – 10 ноября 2002 года, регистратор – Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по КУСИНСКОМУ району ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. Полное официальное наименование – МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 8. Юридический адрес: 456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. КУСА, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 5А. Основным видом деятельности является: "Среднее (полное) общее образование". Форма собственности – муниципальная собственность. ОПФ – бюджетные учреждения.

  • Юридический адрес

    456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. КУСА, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 5А

  • (35154) 3-45-22

Хотите поделиться ссылкой на эту компанию?
Выписка по компании "МОУ СОШ 8"
  • Дата регистрации

    10 ноября 2002 года

  • Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по КУСИНСКОМУ району ЧЕЛЯБИНСКОЙ области

  • Бюджетные учреждения

  • Форма собственности

    Муниципальная собственность

  • 7434002116

  • 1027401757371

  • 743401001

  • 21561375

  • 75238501000


Другие компании региона

ООО "ВЕНТЕК" Дата первичной регистрации – 4 октября 2010 года, регистратор – Инспекция Федеральной Налоговой Службы по ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ району г. САМАРЫ. Полное наименование – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТЕК". Адрес: 443070, г. САМАРА, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. 29, оф. 39. Тел./факс: (927) 011-50-97. Основным видом деятельности является: "Строительство зданий и сооружений".

РО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ 642 Г КУСЫ Дата первичной регистрации – 19 июня 2003 года, регистратор – Управление МНС России по ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. Полное наименование – МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ 642 ГОРОДА КУСЫ. Адрес: 456930, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. КУСА, ул. ЛЕСНАЯ. Тел./факс: 35154-24-92. Основным видом деятельности является: "Деятельность религиозных организаций".

ООО "УРАЛЬСКИЙ КАМНЕРЕЗ" Дата первичной регистрации – 7 марта 2007 года, регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС России №8 по ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. Полное наименование – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ КАМНЕРЕЗ". Адрес: 456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. КУСА, ул. НИЖНЕЗАВОДСКАЯ, д. 2. Тел./факс: (35154) 3-37-84, (912) 477-56-22. Основным видом деятельности является: "Резка, обработка и отделка камня".

lazycom.ru

ШКОЛА N 8 - Куса

Рубрики:

Время работы:
  пн 08:00-18:00
  вт 08:00-18:00
  ср 08:00-18:00
  чт 08:00-18:00
  пт 08:00-18:00
  сб 08:00-18:00
  вс выходной
Фирменное наименование: ШКОЛА N 8
Юридическое наименование: МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 8
ИНН: 7434002116
КПП: 743401001
Вышестоящая организация: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КУСИНСКОГО РАЙОНА, Куса, ул. ЛЕНИНА 8 (4Й, 5Й ЭТАЖ)
Равноправные подразделения
Куса
ВЕЧЕРНЯЯ СМЕННАЯ ШКОЛА, ул. ТОЛСТОГО 38
ДЕТСКИЙ ДОМ КУСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ул. ГАГАРИНА 26
ДЕТСКИЙ САД, д. Вознесенка, ул. СЕВЕРНАЯ 10
ДЕТСКИЙ САД, село Медведевка, ул. БРАТЬЕВ ПОНОМАРЕНКО 11
ДЕТСКИЙ САД N 1, село Злоказово, ул. НАБЕРЕЖНАЯ 1
ДЕТСКИЙ САД N 1, пгт Магнитка, ул. АПТЕЧНАЯ 6
ДЕТСКИЙ САД N 1 "КОЛОКОЛЬЧИК", село Петропавловка, ул. ЛЕСНАЯ 3
ДЕТСКИЙ САД N 2, село Злоказово, ул. НАБЕРЕЖНАЯ 3
ДЕТСКИЙ САД N 2, пгт Магнитка, ул. ЕЛЬКИНА 2
ДЕТСКИЙ САД N 2 "ТЕРЕМОК", село Петропавловка, ул. СПАРТАКА 6
ДЕТСКИЙ САД N 3 ПОС.НИКОЛЬСКИЙ, пос. Никольский, ул. ДОРОЖНАЯ 2
ДЕТСКИЙ САД N 4, ул. АКСЕНОВА 12
ДЕТСКИЙ САД N 5, пгт Магнитка, ул. ГАГАРИНА 7
ДЕТСКИЙ САД N 6 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА", ул. ВОКЗАЛЬНАЯ 16
ДЕТСКИЙ САД N 7, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 9
ДЕТСКИЙ САД N 9, ул. ЛЕНИНА 19/А
ДЕТСКИЙ САД N 10, ул. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 56
ДЕТСКИЙ САД N 12, ул. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 47
ДЕТСКИЙ САД N 13, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 30
ДЕТСКИЙ САД N 14, пгт Магнитка, ул. ГАГАРИНА 14
КОРРЕКЦИОННАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД VIII ВИДА, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ 11
КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА, пгт Магнитка, ул. КАРЛА МАРКСА 11
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД Д.КАСКИНОВО, д. Каскиново
СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА "СНЕЖИНКА", ул. 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА 1
СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА ПЕТРОПАВЛОВКА, село Петропавловка, ул. ЛЕСНАЯ 1
ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ РОВЕСНИК, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 15/А
ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ул. ГАГАРИНА 23
ШКОЛА, село Злоказово, ул. ШКОЛЬНАЯ 2
ШКОЛА, пгт Магнитка, ул. РАБОЧАЯ 9
ШКОЛА, пгт Магнитка, ул. ГАГАРИНА 16
ШКОЛА, д. Вознесенка, ул. ШКОЛЬНАЯ 2
ШКОЛА N 1, ул. СВОБОДЫ 13
ШКОЛА N 7, ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 23
ШКОЛА N 8, ул. СОВЕТСКАЯ 5
ШКОЛА N 9, ул. ПРАВДЫ 25
ШКОЛА Д.АЛЕКСАНДРОВКА, д. Александровка, ул. ШКОЛЬНАЯ 1
ШКОЛА СЕЛА МЕДВЕДЕВКА, село Медведевка, ул. БРАТЬЕВ ПОНОМАРЕНКО 1/А
ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД, пос. Октябрьский, ул. ШКОЛЬНАЯ 2
Директор: Напольских Валентина Николаевна
Специализация:
Среднее образование

kusa.orangepage.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о