Симский механический техникум официальный сайт – Главная страница

Содержание

Главная страница

История Симского механического техникума начинается с февраля 1944 г. Он был основан в годы Великой Отечественной войны на базе эвакуированного из Москвы авиационного завода. 

                             

    Выпуск первых специалистов состоялся в 1947 году, без отрыва от производства техникум окончили 7 человек, в их числе был бывший директор Симского завода Пузиков Г.М.

Выпуск на базе групп дневного отделения составил 19 человек.  

                                

Симский механический техникум сегодня это:

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Симский механический техникум».
Место нахождения и осуществления образовательной деятельности:

Симский механический техникум расположен на территории ПАО "Агрегат" по адресу:  Челябинская обл., Ашинский р-он, г. Сим, ул. Пушкина, д. 1. Почтовый индекс: 456020

Тел.: 8(35159) 7-90-70. E-mail: [email protected]

                 Коллектив СМТ 2015-2016 учебный год             

                     

     Много сил и труда вложили в создание и развитие техникума директора:

          Ларионов Александр Дмитриевич  (1962 – 1974 г.г.)

          Помыкалов Владимир Николаевич (1974 – 1980 г.г.)

          Немчинов Геннадий Григорьевич    (1980 – 1988 г.г.)

          Красько Павел Егорович    (1988 – 2003 г.г.)

          Кучугов Геннадий Михайлович    (2003 – 2016 г.г.)

     Немалый вклад внесли в развитие техникума бывшие преподаватели

          Чемель Николай Петрович

          Юрков Иван Алексеевич

          Шашкова Надежда Ивановна

          Агапитова Лидия Александровна

          Козлов Николай Максимович

          Космынина Мария Михайловна

          Вершинин Юрий Михайлович

          Шепелева Галина Николаевна

          Рязанцева Тамара Николаевна

          Штейнгарт Лилия Ароновна

     Руководили учебным процессом:

          Фролов Виктор Васильевич

          Маркин Геннадий Семенович

          Чипышева Ираида Яковлевна

          Малышева Тамара Алексеевна

          Яковлева Рита Александровна

         Кирсанов Евгений Николаевич

и многие другие бывшие штатные и не штатные преподаватели и сотрудники техникума и завода.

                                  

    

За 70 лет техникум подготовил более 5500 специалистов экономического и среднетехнического образования. Это техники – технологи, техники – электромеханики, техники – конструкторы, техники – плановики, экономисты бухгалтеры в области современного машиностроения.

smt74.e-stile.ru

Уроки

 УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ

 «СИМСКОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА»!

Выбор будущей специальности  во многом определяет дальнейшую судьбу человека. Носите с гордостью имя студента, а впоследствии выпускника СМТ. Вам предстоит интересный, иногда сложный путь к знаниям. Желаем Вам провести студенческие годы с самоотдачей, стать в будущем разносторонне развитым и высококвалифицированным специалистом!   

Памятка, которую Вы читаете, позволит Вам лучше ориентироваться и планировать свое время в течение первого, весьма важного года и всего последующего обучения. Помните, что от Вашего умения правильно организовать свои занятия в решающей степени будет зависеть Ваш дальнейший успех.

ДОКУМЕНТЫ

Доказать свою принадлежность к студентам вы сможете только с помощью студенческого билета, который выдадут вам в сентябре.

Зачетная книжка – это ваш основной учебный документ, в котором отражены результаты сессионных усилий в виде оцененных преподавателями экзаменов, курсовых работ,  сданных отчетов по практике, зачетов.

Студент обязан бережно относиться к студенческому билету и зачетной книжке. Самостоятельные записи, исправления, замазывания штрихом студентом в зачетной книжке не допускаются.

В случае утери документов (студенческий билет, зачетная книжка) обращайтесь к секретарю учебной части.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ГРУППА

Для оказания помощи студентам за каждой учебной группой закрепляется классный руководитель. Вы всегда можете обратиться к нему по вопросам учебной и внеучебной деятельности.

Классный руководитель поможет вам адаптироваться в нашем техникуме, влиться в коллектив. С его помощью вы всегда будете осведомлены о происходящих событиях в стенах СМТ. Он обязательно познакомит вас с Уставом техникума,  правами и обязанностями студента, правилами внутреннего распорядка.

В каждой группе классный руководитель предлагает избирать старосту из числа наиболее, активных, успевающих, дисциплинированных и ответственных  студентов. Староста группы подчиняется непосредственно классному руководителю группы и выполняет в своей группе все его распоряжения, указания, предложения. На общем собрании группы избираются заместитель старосты, профорг, физорг, фотограф, ответственные за проведение разных дел в группе.

Положения

Электронные образовательные ресурсы

 

smt74.e-stile.ru

Наши события и мероприятия


26.11.2018  ДЕНЬ МАТЕРИ -2018

Концерт, посвященный празднику "ДЕНЬ МАТЕРИ -2018"

Подробнее
29.10.2018  ТАНЕЦ - ПОЭМА, В НЕЙ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ - СЛОВО

По достоинству жюри конкурса оценило хореографию студентки ГБПОУ "Симский механический техникум"-Кузьмичёвой Алины. Она стала бронзовым призером областного конкурса хореографии с номером "Фантазия" в номинации "Эстрадный танец".

Подробнее
28.10.2018  100 Лет Комсомолу

28 октября в Симском ДК состоялся торжественный концерт «100 Лет Комсомолу», где с успехом выступили и наши артисты, студенты "Симского механического техникума"

26.10.2018  ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

"Симский механический техникум" принял сегодня в свои ряды новых студентов! 

Подробнее
05.10.2018  Фоторепортаж с КОНЦЕРТА "ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ"
Подробнее
26.09.2018  "СТО ДОРОГ- ОДНА ТВОЯ"

26 сентября в ГБПОУ «СМТ» прошел первый День открытых дверей в новом учебном году. 

Подробнее
16.09.2018  ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018

16 сентября в 13.30 на стадионе состоялся кросс "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018".

Подробнее
09.09.2018  ДЕНЬ КРАСОТЫ В ГБПОУ СМТ

Красота присуща всему здоровому... Она есть гармония, в ней залог успокоения; она воплощает человеку и человечеству идеалы. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа (Ф.М. Достоевский). 

Подробнее
01.09.2018  День знаний

Дорогие друзья, поздравляем вас с началом нового учебного года! 
1 сентября — яркий и волнующий день, с которого начинаются новые успехи и победы. 

Подробнее
22.06.2018  Защита дипломный проектов - 2018

В течение шести дней в ГБПОУ "Симском механическом техникуме" проводилась защита дипломных проектов.  

Подробнее
30.05.2018  Ступень к успеху-2018

ШМАНИН АЛЕКСАНДР- ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ СРЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕГИОНА!

Подробнее
29.05.2018  ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

КОМАНДА "ЛИДЕР"- ПРИЗЁР ФИНАЛА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО"! 

Подробнее
28.05.2018  ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РАЦИОНАЛИЗАТОРСТВА И ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА

28 мая в ДУМ "Смена" г.Челябинск состоялась итоговая очная конференция областного конкурса рационализаторства и изобретательства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. 

Подробнее
24.05.2018  Конкурс профессионального мастерства по профессии "Токарь"

ЛУЧШИЙ В СВОЁМ ДЕЛЕ! 
Студент СМТ МАЙОРОВ КИРИЛЛ стал серебряным призёром конкурса профессионального мастерства по профессии "Токарь" среди студентов ПОО Челябинской области.

Подробнее
17.05.2018  ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ "НОУ - 2018"

17 мая 2018 года в ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева» состоялся III этап областного конкурса ученических и студенческих научно-исследовательских работ "НОУ - 2018" .

Подробнее
15.05.2018  Лидер 21 века

В поисках тех, кто поведёт за собой в первый раз активисты детских общественных организаций съехались на муниципальный этап областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер 21 века», чтобы выбрать самого лучшего из лучших. 

Подробнее
10.05.2018  Защита индивидуальных итоговых проектов обучающимися 1 курса.

10 мая проходила публичная защита индивидуальных итоговых проектов по дисциплинам "Физика" и "Математика".

Подробнее
08.05.2018  Крестный ход

8мая 2018г поздним вечером, накануне празднования Дня Победы, по устоявшейся традиции в г.Симе был совершён Крестный ход. 

Подробнее

smt74.e-stile.ru

Педагогические работники

п\п

ФИО

Дата рождения

Образование

Должность

Преподаваемые  УД, МДК, ПМ

Ученая степень, ученое звание, отраслевые

награды

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Пед. стаж

1

Александрова  Лидия Сергеевна

11.03.1953

 

Высшее педагогическое

Башкирский государственный  педагогический институт, 1975  

Специальность «Русский язык и литература»

Квалификация «Учитель русского языка и литературы»  

Преподаватель ГБПОУ СМТ

Русский язык,

Литература

Иностранный язык

1. Городская премия «Учитель года», 2007

2.Благодарность законодательного собрания Челяб. обл, 2009

3. Почетная грамота  Министерства образования и науки Чел. обл.  2014

б\к

«Теория обучения и педагогические технологии» ЧИРПО,102 часа

09.12.2013-

25.12.2013

42

40

2

Боровкова Елена Сергеевна

02.04.1989

 

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2014

Специальность: «Технология машиностроения»

Квалификация:  Инженер

Преподаватель ГБПОУ СМТ

Метрология, стандартизация и сертификация

МДК04.01. Реализация  технологических процессов изготовления деталей

Компьютерная графика

Материаловедение

МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации

-

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессионального обучения» 500ч.

с 05.12.2016

8

3

3

Брылкин Александр Андреевич

29.10.1955

 

Высшее профессиональное

Уфимский ордена Ленина авиационный институт, 1983

Специальность:

«Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

Преподаватель ГБПОУ СМТ

Учебная и производственная практика

 ПМ 03,

 ПМ 04

Почетная грамота главы Администрации Ашинского района, 2005

б\к

1. «Организация профессиональной  деятельности психолого- педагогического  направления»,

ЧИРПО, 96 часов

19.01.2015-04.02.2015

2.Краткосрочные курсы по формированию  профессиональных компетенций преподавателей профессионального цикла в УПЦ ОАО «Агрегат» 72 часа, 08.09.2014-03.10.2014

3. Обучается по программе переподготовки «Методика профессиональ

ного обучения» 500ч.

с 05.12.2016

42

 

5

4

Горбаев  Виктор Алексеевич

16.08.1957

 

Среднее профессиональное

Симский механический технический техникум, 1976

Специальность: «Обработка металлов резанием»

Преподаватель ГБПОУ СМТ

Учебная и производственная практика

ПМ 03,

ПМ 04

-

б/к

1. «Организация профессиональной  деятельности психолого- педагогического  направления»,

ЧИРПО, 96 часов

19.01.2015-04.02.2015

2. Краткосрочные курсы по формированию  профессиональных компетенций преподавателей профессионального цикла в УПЦ ОАО «Агрегат» 72 часа, 08.09.2014-03.10.2014

3. Обучается по программе переподготовки «Методика профессионального обучения» 500ч.

с 05.12.2016

40

38

5

Демакин

Михаил Владимирович

18.07.1986

 

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2011

Специальность: «Технология машиностроения»

Квалификация:  Инженер

Преподаватель- совмести-тель

Сотрудник ПАО «Агрегат»

 

Технология машиностроения

-

б\к

 Обучается по программе переподготовки «Методика профессионального обучения» 500ч.

с 05.12.2016

10

3

6

Илюшкин Владимир Иванович

11.11.1952

 

Высшее профессиональное

Уфимский авиационный  институт им. Орджоникидзе, 1979

Специальность: «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

Квалификация: Инженер- механик

Преподаватель - совместитель Сотрудник ПАО «Агрегат»

 

Программирование  для автоматизированного оборудования

 

-

б\к

-

46

6 мес.

7

Калинина Анастасия Игоревна

09.12.1990

 

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2017

Бакалавр: «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Заместитель директора по УВР

 

 

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессиональ

ного обучения» 500ч.

с 05.12.2016

6

3

8

Комиссарова

Ирина

Ивановна

06.06.1962

 

Высшее профессиональное

Уфимский ордена Ленина  авиационный институт, 1986

Специальность: «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

Квалификация: Инженер- механик

Преподаватель- совместитель Сотрудник ПАО «Агрегат»

 

Основы экономики отрасли  и правового обеспечения профессиональной деятельности

МДК 02.01 Планирование  и организация работы структурного подразделения

УП, ПП

ПМ 02 Участие в организации производственной  деятельности структурного подразделения

-

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессиональ

ного обучения» 500ч.

с 05.12.2016

38

6

9

Корочкина Ольга Алексеевна

06.11.1972

Высшее педагогическое

 ГОУВПО «Челябинский государственный университет», 2008г.

Специальность: «Специальная  дошкольная педагогика и психология», Квалификация  «Педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

 

Преподаватель ГБПОУ СМТ

Основы безопасности жизнедеятельности,

Охрана труда, Безопасность жизнедеятельности

1. Городская премия «Учитель года- 2014»

Высшая

1. «Социальные технологии работы

с молодежью», ЧИРПО, 72 часа 04.12.2013- 16.12.2013

2. Краткосрочные курсы по формированию  профессиональных компетенций преподавателей профессионального цикла в УПЦ ОАО «Агрегат» 72 часа, 08.09.2014-03.10.2014

3.Обучается по программе переподготовки «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности»

500ч

26

7

10

Кожарина Ольга Александровна

08.12.1976

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2017

Специальность: «Технология машиностроения»

Квалификация:  Инженер

Преподаватель – совместитель

Сотрудник  ПАО «Агрегат»

ИТПД

-

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессиональ

ного обучения» 500ч.

с 05.12.2016

23

10

11

Кузнецов Александр  Сергеевич

05.06.1976

Высшее профессиональное

Уфимский государственный авиационный технический  университет, 1999

Специальность: «Промышленная электроника»

Квалификация Инженер

Програм-мист

Техническая механика

-

б\к

-

12 

11

12

Кузнецова Екатерина

Анатольевна

22.09.1991

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2017

Бакалавр: «Управление в технических системах»

Преподаватель

Черчение, Компьютерная графика, Инженерная графика

-

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессиональ

ного обучения» 500ч.

с 05.12.2016

7

1

13

Муравьева Татьяна Михайловна

03.01.1954

 

Высшее педагогическое

«Орский государственный педагогический  институт им. Шевченко» , 1976

Специальность:  «Математика и физика», квалификация «Учитель средней школы»

 

Преподаватель

Физика

1. Почетная грамота главы администрации Ашинского района, 2007

2. Почетная грамота  Министерства образования РФ, 2009

3. Благодарственное письмо главы г. Сим, 2014

Высшая кв. кат.

Пр

№ 7 от 31.07.15

(пр. № 01/2419 от

28.08.15)

 

«Теория обучения и педагогические технологии», ЧИРПО, 96 часов

18.01.2016-02.02.2016

42

42

14

Напалков Владимир Александрович

30.05.1977

 

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2003

Специальность: «Технология машиностроения»

Квалификация:  Инженер

Преподаватель- совместитель

Сотрудник ПАО «Агрегат»

Черчение,

Инженерная графика

МДК 04.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей

-

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессиональ

ного обучения» 500ч.

19

  7

15

Неподоба Евгений  Сергеевич

25.08.1979

 

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2005

Специальность: «Технология машиностроения»

Квалификация:  Инженер

Преподаватель- совместитель Сотрудник ПАО «Агрегат»

 

Технология машиностроения

Технологическая  оснастка

МДК 01.01.  Технологические  процессы  изготовления  деталей машин

МДК 04.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей

Обработка на станках с ПУ

 

-

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессионального обучения» 500ч.

с 05.12.2016

18

 8

16

Новикова Наталья Александровна

09.05.1981

 

Высшее педагогическое

Башкирский государственный педагогический  университет, 2004 .

Специальность: «Математика и физика»

Квалификация: Учитель математики и физики»

Преподаватель

Математика

1. Городская премия «Учитель года- 2010»

2. Грамота совета депутатов Ашинского района, 2016

 

Высшая

«Теория обучения и педагогические технологии»

ЧИРПО, 102 часа, 13.04.2015-30.04.2015

12

11

17

Познякова Ольга

Зигфридовна

27.10.1970

 

Высшее педагогическое

Башкирский государственный университет, 1993

Специальность – «Биология, химия»

 

Преподаватель-совместитель,

МКОУ СОШ № 2 г. Сима

Химия, Биология, география, Экология

-

Первая

Проектирование образовательной программы основного общего образования ГБОУ ДПО ЧИППКРО) 108 часов - 2014.

30

30

18

Помыкалов Игорь Александрович

05.04.1976

 

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2003

Специальность: «Технология машиностроения»

Квалификация:  Инженер

Преподаватель- совместитель

Сотрудник

АО «Агрегат»

Технологическое оборудование

Технологическая оснастка

МДК 04.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей

-

б\к

Обучается по программе переподготовки «Методика профессиональ

ного обучения» 500ч.

с 05.12.2016

22

1

19

Русских Ксения Алексеевна

23.09.1980

 

Высшее педагогическое

 «Челябинский государственный университет», 2012

Специальность «Юриспруденция»

Квалификация «Учитель права»

Преподаватель

Обществознание

Основы  экономики отрасли и правовое обеспечение  профессиональной деятельности

1.Городская премия «Учитель года- 2009»

2.Городская премия «Учитель года- 2010»

3.Почетная грамота  Министерства образования и науки  Челяб. обл., 2010

4. Грамота совета депутатов Ашинского района, 2016

Высшая 

Проектирование образовательной среды

ЧИРПО, 96 ч

24.02.2015-13.03.2015

16

9

20

Самарин Иван Сергеевич

04.01.1996

Среднее профессиональное

ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 1»

Специальность: «Физическая культура»

Квалификация: Учитель физической культуры»

Преподаватель

Физическая культура

-

б\к

-

10 мес.

10 мес.

21

Степанова Ирина

Геннадьевна

13.10.1961

 

Высшее профессиональное

Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола,

Специальность: «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструмент», квалификация «Инженер-механик»

 

Заместитель директора по УПР

Техническая механика

Преддипломная практика

ПП ПМ 01

1.Городская премия «Учитель года», 2004

2. Почетная грамота  Министерства образования РФ, 2004

3. Почетная грамота главы администрации Ашинского района, 2006

Премия Губернатора Челябинской области

4.Благодарственное письмо  законодательного собрания, 2015

Высшая

1. Краткосрочные курсы по формированию  профессиональных компетенций преподавателей профессионального цикла в УПЦ ОАО «Агрегат» 72 часа, 08.09.2014-03.10.2014

2. Обучается по программе  профессиональной переподготовки «Методика профессионального обучения» 500 ч.

с 05.12.2016

3. Обучается по программе  профессиональной переподготовки

«Менеджмент в образовании», 1200

  33

 

33

22

Тютина Елена

Михайловна

15.12.1992

 

Высшее педагогическое

«Челябинский государственный университет», 2015

Бакалавр: «Психолого-педагогическое образование»

Преподаватель

Информатика и ИКТ

Информатика

1. Городская премия «Учитель года- 2015»

Первая

Обучается по программе  профессиональной переподготовки «Информатика» 500ч.

5

 2

23

Чемель Александр Валерьевич

22.03.1977

 

Высшее профессиональное

Южноуральский государственный  университет, 2005

Специальность: «Технология машиностроения»

Квалификация:  Инженер

Преподаватель- совместитель Сотрудник ПАО «Агрегат»

 

МДК 01.01 Технологические процессы  изготовления  деталей машин

Технология машиностроения

МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении

-

б\к

Обучается по программе  профессиональной переподготовки «Методика профессионального обучения», 500 ч.

с 05.12.2016

17

10

24

Чертина Марина Михайловна

01.10.1985

 

Высшее педагогическое  ГОУВПО Челябинский государственный университет Специальность « Химия, английский язык», квалификация «Учитель  химии и английского языка»

Сотрудник ПАО «Агрегат»

Преподаватель- совместитель

Иностранный язык

-

б\к

-

11

2г. 6 мес.

25

Агеева Любовь Михайловна

07.01.1960

 

Среднее профессиональное

Культурно-просветительное училище  1987, специальность  «Библиотечное дело, библиотекарь»

Педагог- организа-тор

-

1.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Челябинской области, 2013

2.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Челябинской области, 2014

3.Почетная грамота Министерства образования и науки,  2010

4. Городская премия «Учитель года- 2017»

б\к

«Педагогическое сопровождение группы обучающихся в урочной и внеурочной деятельности», ЧИРПО, 72 часа,

23.09.2013-03.10.2013

36

21

smt74.e-stile.ru

Направления подготовки и количество мест

  

Перечень специальностей, по которым  

ГБПОУ «Симский механический техникум»

объявляет прием в 2018 году

 

Шифр и наименование

специальностей ​​​ ​ ​​ ​

Присваиваемые

квалификации

План приёма ​ ​ ​

очная​ ​

заочная ​

Бюджет

Внебюд

жет

Бюджет

Внебюд

жет

​​ ​ ​ ​ ​ ​На базе основного общего образования  (9 классов)

15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства»

Техник- технолог

25

-

-

-

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)»

Техник- механик

25

-

-

-

15.02.08 «Технология машиностроения»

Технолог

-

-

-

15

​ ​ ​ ​ ​ ​На базе среднего общего образования  (11 классов)

15.02.08 «Технология машиностроения»

Технолог

-

-

30

-

ИТОГО​​ ​

50

-

​30

15

 

 

smt74.e-stile.ru

Успехи в научно-исследовательской деятельности

Наименование научно- исследовательских конкурсов

Результаты

Основание

2017-2018 учебный год

Всероссийская научно-исследовательская конференция «Юность. Наука. Культура»

Кочетков Семен

15.02.08 Технология машиностроения

3 курс, группа ТД – 3А

 

Научный руководитель: Агеева Л.М.

Областной конкурс ученических и студенческих научно- исследовательских работ студентов областных государственных профессиональных организаций НОУ – 2018

Чекуров Михаил –участник

15.02.15, группа ТД – 1

Научный руководитель Новикова Н.А.

 

Чванова Варвара –участник

15.02.15, группа ТД – 1

Научный руководитель: Агеева Л.М.

Областной конкурс рационализаторства и изобретательства

 

Чистякова Екатерина Научный руководитель Демакин М.В.

Благодарность за высокий уровень исполнения конкурсной работы

Областная научно- практическая конференция «Молодежь. Наука. Технологии производства»

Чистякова Екатерина- победитель

группа ТД - 4Б, научный руководитель Демакин М.В.
2) Майоров Кирилл- участник

группа ТД - 3А, научный руководитель Кожарина О.А.

Областной конкурс научно-популярных статей «Формула будущего» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области

Номинация «Технологии производства»

Варецкий Никита- 3 место

Научный руководитель Демакин М.В.

smt74.e-stile.ru

Успехи в творческой деятельности

Наименование  творческого конкурса

 

Призеры  и участники творческих конкурсов

Основание

2017-2018 учебный год

 

 

 

XVII открытый региональный фестиваль-конкурс военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно…»

Вокальный коллектив «Ступени» -участник

Областной фестиваль военно- патриотической песни «Память…»

Литературно-музыкальная композиция "Письма, опаленные войной..." – 3 место

 

Чванова Варвара, Агафонов Сергей, Булыкин Кирилл, Сабанов Игорь, Кочетков Семен и Любин Андрей, под руководством педагога- организатора- Агеевой Л.М.,

Областной фестиваль театральных коллективов

Театральный коллектив «Темп» - участники

Всероссийский конкурс «Зелёные технологии» творческих работ студентов, обучающихся по программам СПО.

Чистякова Екатерина- участник

Территориальный этап конкурса технического творчества среди студентов областных государственных профессиональных образовательных учреждений

Команда СМТ «Лидер»- 1 место

 

Финал конкурса технического творчества среди студентов областных государственных профессиональных образовательных учреждений

Команда СМТ «Лидер- 2 место

 

III (финальный) этап областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Булыкин Кирилл – 2 место в номинации «Художественное слово»

smt74.e-stile.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о