Сош 6 торжок – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 6” города Торжка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Торжка

Год основания школы: 1990 г. В 2007 году стала победителем конкурса ОУ субъектов РФ и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.  В 2008 году получила статус  базовой. 

Директор школы: Рогова Светлана Владимировна

Количество классов - 38.
Учебно-воспитательный процесс организован в одну смену.
Количество педагогов: 56 учителей.
Из них:
Звание «Заслуженный учитель РФ» 1
Знак «Почетный работник общего образования» 5
Знак «Отличник народного просвещения» 4
Грамота Министерства образования РФ 6
Знак «Отличник физкультуры и спорта» 1
Благодарность губернатора Тверской области 12

Образовательные программы.

1 ступень:  «Перспективная начальная школа», система развивающего обучения Занкова, программа Н.Ф. Виноградовой
2 ступень: Базовая ОП основной школы
Предпрофильная подготовка.

3 ступень: универсальные классы 

Дополнительное образование.  В школе работают кружки:
«Волейбол», «ОФП»,  «Шахматы»,  «Фольклор», «Декоративно-прикладное творчество», «Мир красок и оттенков», «Вместе весело шагать», «Лепка», «Изонить», «Книголюб», «Юный правовед», «Экономикс», «Избранные вопросы биологии», «Веселые нотки», «Акварелька», «Мир театра»,  «Деревянное кружево», «Мягкая игрушка».

Отличительной особенностью школы  является:
    - реализация поливариантного  развивающего компетентностного образования: с 2008 года в школу введены коррекционные классы 8 вида. С 2009 года в школе обучаются воспитанники ГОУ «Торжокский   Детский дом». В 2011 году на базе школы создан муниципальный центр дистанционного обучения детей-инвалидов.  В 2011 году  СОШ № 6 вошла  в федеральную  программу «Доступная среда».
 - социальное партнерство. На ее базе открыты отделения социокультурных учреждений города: Детской школы искусств, Детской юношеской спортивной школы. По решению областного спорткомитета МБОУ СОШ № 6 является базовой для проведения областных соревнований по туртехнике.

torschool6.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Торжка

Год основания школы: 1990 г. В 2007 году стала победителем конкурса ОУ субъектов РФ и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.  В 2008 году получила статус  базовой. 

Директор школы: Соколова Людмила Фёдоровна, Почетный работник общего образования

Количество классов - 37.
Учебно-воспитательный процесс организован в одну смену.
Количество педагогов: 55 учителей.
Из них:
Звание «Заслуженный учитель РФ» 1
Знак «Почетный работник общего образования» 5
Знак «Отличник народного просвещения» 4
Грамота Министерства образования РФ 6
Знак «Отличник физкультуры и спорта» 1
Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей РФ 2
Благодарность губернатора Тверской области 12

Образовательные программы.

1 ступень:  «Перспективная начальная школа», система развивающего обучения Занкова, программа Н.Ф. Виноградовой
2 ступень: Базовая ОП основной школы
Предпрофильная подготовка.

3 ступень: универсальные классы 

Дополнительное образование.  В школе работают кружки:
«Волейбол», «ОФП»,  «Шахматы»,  «Фольклор», «Декоративно-прикладное творчество», «Мир красок и оттенков», «Вместе весело шагать», «Лепка», «Изонить», «Книголюб», «Юный правовед», «Экономикс», «Избранные вопросы биологии», «Веселые нотки», «Акварелька», «Мир театра»,  «Деревянное кружево», «Мягкая игрушка».

Отличительной особенностью школы  является:
    - реализация поливариантного  развивающего компетентностного образования: с 2008 года в школу введены коррекционные классы 8 вида. С 2009 года в школе обучаются воспитанники ГОУ «Торжокский   Детский дом». В 2011 году на базе школы создан муниципальный центр дистанционного обучения детей-инвалидов.  В 2011 году  СОШ № 6 вошла  в федеральную  программу «Доступная среда».
 - социальное партнерство. На ее базе открыты отделения социокультурных учреждений города: Детской школы искусств, Детской юношеской спортивной школы. По решению областного спорткомитета МБОУ СОШ № 6 является базовой для проведения областных соревнований по туртехнике.

torschool6.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Торжка

Порылина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы

высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 5а, 6в, 8б класс

Порылина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 5а, 6в, 8б класс
Общий стаж: 41 год / Педагогический стаж: 41 год

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Молчанова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 6а, 8в классы, русский язык 9в класс, литература 5в класс

Молчанова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 6а, 8в классы, русский язык 9в класс, литература 5в класс
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 33 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Будко Ольга Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 7а, 7б класс, русский язык 5в

Будко Ольга Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 7а, 7б класс, русский язык 5в
Общий стаж: 35 лет / Педагогический стаж: 35 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Мазилкина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 6б, 8а, 9а, 9б классы и литература 9в класс

Мазилкина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 6б, 8а, 9а, 9б классы и литература 9в класс
Общий стаж: 20 лет / Педагогический стаж: 20 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Никитина Лидия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Учитель индивидуального обучения

Никитина Лидия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Учитель индивидуального обучения
Общий стаж: 46 лет / Педагогический стаж: 42 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Понтякова Наталья Артуровна
учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика 5б, 6в, 6б, 7 б классы

Понтякова Наталья Артуровна
учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика 5б, 6в, 6б, 7 б классы
Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 26 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2015

Никитина Светлана Евгеньевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 7в, 9а, 9б, 11 классы

Никитина Светлана Евгеньевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 7в, 9а, 9б, 11 классы
Общий стаж: 28 лет / Педагогический стаж: 25 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Сиротина Татьяна Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 7а, 8б, 8в классы

Сиротина Татьяна Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 7а, 8б, 8в классы
Общий стаж: 21 год / Педагогический стаж: 16 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2015

Мальевская Наталья Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 5а, 5в, 9в классы

Мальевская Наталья Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 5а, 5в, 9в классы
Общий стаж: 17 лет / Педагогический стаж: 17 лет

Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2013

Трофимова Ольга Васильевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 6а, 8а, 10 классы

Трофимова Ольга Васильевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 6а, 8а, 10 классы
Общий стаж: 42 года / Педагогический стаж: 42 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2009

Курова Ольга Геннадьевна
учитель химии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: химия 8-11 классы, биология 8б класс

Курова Ольга Геннадьевна
учитель химии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: химия 8-11 классы, биология 8б класс
Общий стаж: 35 лет / Педагогический стаж: 30 лет

Уровень образования: высшее

Студеникина Ольга Владимировна
Учитель биологии
без категории
Преподаваемые дисциплины: Биология 5-11 классы

Студеникина Ольга Владимировна
Учитель биологии
без категории
Преподаваемые дисциплины: Биология 5-11 классы
Общий стаж: 11 / Педагогический стаж: 3

Уровень образования: высшее

Смирнова Наталья Александровна


Учитель географии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География 5-11 классы

Смирнова Наталья Александровна
Учитель географии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География 5-11 классы
Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 24 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Галитовская Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Обществознание 5-11 классы, история 5а, 10 классы

Галитовская Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Обществознание 5-11 классы, история 5а, 10 классы
Общий стаж: 32 год / Педагогический стаж: 32 год

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Данилова Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: История 5-8, 10-11 классы

Данилова Елена Александровна

Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: История 5-8, 10-11 классы
Общий стаж: 23 года / Педагогический стаж: 23 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Толкач Елена Ринатовна
Учитель физики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика 7-11 классы, технология 6б,7в классы, астрономия 11 класс

Толкач Елена Ринатовна
Учитель физики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика 7-11 классы, технология 6б,7в классы, астрономия 11 класс
Общий стаж: 24 года / Педагогический стаж: 22 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Шефер Елена Михайловна
учитель информатики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: информатика 5-11 классы

Шефер Елена Михайловна
учитель информатики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: информатика 5-11 классы
Общий стаж: 15 лет / Педагогический стаж: 13 лет

Уровень образования: высшее

Горелова Валентина Сергеевна
Учитель информатики
без категории
Преподаваемые дисциплины: Информатика

Горелова Валентина Сергеевна
Учитель информатики
без категории
Преподаваемые дисциплины: Информатика
Общий стаж: 6 лет / Педагогический стаж: 1 год

Уровень образования: среднее специальное

Пыляева Анна Борисовна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика 5-11 классы, ОБЖ 10-11 классы

Пыляева Анна Борисовна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика 5-11 классы, ОБЖ 10-11 классы
Общий стаж: 15 лет / Педагогический стаж: 10 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2015

Волкова Марина Васильевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык 3в,4б, 5а, 5в, 5а, 7в, 9а, 9б классы

Волкова Марина Васильевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык 3в,4б, 5а, 5в, 5а, 7в, 9а, 9б классы
Общий стаж: 37 лет / Педагогический стаж: 23 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011

Перепадя Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 4а, 4в, 5б, 8а, 8б, 9а классы

Перепадя Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 4а, 4в, 5б, 8а, 8б, 9а классы
Общий стаж: 37 лет / Педагогический стаж: 30 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Кальсина Елена Геогриевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5а, 6а, 6б, 6в, 7а, 8в, 9в,10 классы, Краеведение 9 классы

Кальсина Елена Геогриевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5а, 6а, 6б, 6в, 7а, 8в, 9в,10 классы, Краеведение 9 классы
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 9 лет

Уровень образования: высшее

Вишнякова Маргарита Владимировна
Учитель иностранного языка
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: английский язык 8а,б,в, 7а, 7б, 11 классы

Вишнякова Маргарита Владимировна
Учитель иностранного языка
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: английский язык 8а,б,в, 7а, 7б, 11 классы
Общий стаж: 6 лет / Педагогический стаж: 6 лет

Уровень образования: высшее

Смирнова Юлия Борисовна
Учитель иностранного языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5б, 6а, б, в, 7б, 7в, 9б, 9в, 10, 11 классы

Смирнова Юлия Борисовна
Учитель иностранного языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5б, 6а, б, в, 7б, 7в, 9б, 9в, 10, 11 классы
Общий стаж: 8 лет / Педагогический стаж: 3 год

Уровень образования: высшее

Туркин Алексей Аркадьевич
учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б, 4в, 5в классы

Туркин Алексей Аркадьевич
учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б, 4в, 5в классы
Общий стаж: 29 лет / Педагогический стаж: 19 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011

Миронос Ирина Витальевна
учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология 6в, 7б, 8а, б, в классы, черчения 8-9 классы

Миронос Ирина Витальевна
учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология 6в, 7б, 8а, б, в классы, черчения 8-9 классы
Общий стаж: 29 лет / Педагогический стаж: 27 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2012

Алексеева Светлана Юрьевна
учитель изобразительного искусства
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство 5-8 классы,технология 7а, 5а, б, в классы, искусство 9 классы

Алексеева Светлана Юрьевна
учитель изобразительного искусства
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство 5-8 классы,технология 7а, 5а, б, в классы, искусство 9 классы
Педагогический стаж: 20 лет / Стаж по специальности: 20 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Сорокин Андрей Николаевич
учитель технологии
без категории
Преподаваемые дисциплины: технология мальчики 5а, 5в классы
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 1 год

Уровень образования: высшее

Козьяков Николай Юрьевич
учитель технологии и ОБЖ
Преподаваемые дисциплины: технология мальчики 5б, 6а,б,в, 7а,б,в, 8а,б,в, ОБЖ 8 классы
Уровень образования: высшее

Полупанова Елена Ивановна
учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка 1-9 классы , МХК - 10-11классы

Полупанова Елена Ивановна
учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка 1-9 классы , МХК - 10-11классы
Общий стаж: 34 года / Педагогический стаж: 29 лет

Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2014

Козин Александр Александрович
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 2а,в, 3а,в, 7, 9 классы

Козин Александр Александрович
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 2а,в, 3а,в, 7, 9 классы
Общий стаж: 41 год / Педагогический стаж: 29 лет

Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2012

Голубев Александр Егорович
учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 1, 2б, 4, 10, 11 классы

Голубев Александр Егорович
учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 1, 2б, 4, 10, 11 классы
Общий стаж: 39 лет / Педагогический стаж: 29 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2012

Иванов Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 3б, 5, 6, 8 классы

Иванов Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 3б, 5, 6, 8 классы
Общий стаж: 26 года / Педагогический стаж: 4 года

Уровень образования: высшее

Васильченко Надежда Петровна
учитель специальных (коррекционных) классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Васильченко Надежда Петровна
учитель специальных (коррекционных) классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов
Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 27 лет

Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2014

Королева Нина Викторовна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, ОБЖ

Королева Нина Викторовна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, ОБЖ
Общий стаж: 46 лет / Педагогический стаж: 46 лет

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Соловьева Ирина Юрьевна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология

Соловьева Ирина Юрьевна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Общий стаж: 34 года / Педагогический стаж: 31 год

Уровень образования: высшее

Арсеньева Вероника Александровна
учитель коррекционных классов (индивидуальное обучение)
без категории
Преподаваемые дисциплины: индивидуальное обучение

Арсеньева Вероника Александровна
учитель коррекционных классов (индивидуальное обучение)
без категории
Преподаваемые дисциплины: индивидуальное обучение
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 6 лет

Уровень образования: среднее специальное

Козьякова Кристина Николаевна
учитель специальных (коррекционных) классов
без категории
Преподаваемые дисциплины: индивидуальное обучение
Общий стаж: 5 года / Педагогический стаж: 2 года

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2017

torschool6.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Торжка

Порылина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 6б, 9в, 10 классы

Порылина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 6б, 9в, 10 классы
Общий стаж: 38 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Молчанова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 5в, 8б, 9б классы, русский язык 6в класс

Молчанова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 5в, 8б, 9б классы, русский язык 6в класс
Общий стаж: 30 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Будко Ольга Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 9в класс

Будко Ольга Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 9в класс
Общий стаж: 33 года
Повышение квалификации: 2013

Никитина Лидия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Учитель индивидуального обучения

Никитина Лидия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Учитель индивидуального обучения
Общий стаж: 43 года
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Мазилкина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 5а, 6а, 6б классы и литература 6в класс

Мазилкина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 5а, 6а, 6б классы и литература 6в класс
Общий стаж: 17 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Свирская Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 7а, 7б, 7в классы

Свирская Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература 7а, 7б, 7в классы
Общий стаж: 32 года
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Студеникина Ольга Владимировна
Учитель биологии
без категории
Преподаваемые дисциплины: Биолгия 5-9 классы

Студеникина Ольга Владимировна
Учитель биологии
без категории
Преподаваемые дисциплины: Биолгия 5-9 классы
Уровень образования: высшее

Смирнова Наталья Александровна
Учитель географии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География 6-11 классы

Смирнова Наталья Александровна
Учитель географии
первая категория
Преподаваемые дисциплины: География 6-11 классы
Общий стаж: 23 года
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Галитовская Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Обществознание 6-11 классы, история 7а,б,в классы

Галитовская Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Обществознание 6-11 классы, история 7а,б,в классы
Общий стаж: 29 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Данилова Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: История 5-6, 8-11 классы

Данилова Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: История 5-6, 8-11 классы
Общий стаж: 21 год
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Сиротина Татьяна Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 5б,5в, 9б классы

Сиротина Татьяна Николаевна
Учитель математики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 5б,5в, 9б классы
Педагогический стаж: 13 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2015

Мальевская Наталья Николаевна
Учитель математики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Математика 7в, 8а,б,в классы

Мальевская Наталья Николаевна
Учитель математики
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: Математика 7в, 8а,б,в классы
Общий стаж: 15 лет
Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2013

Трофимова Ольга Васильевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 5а, 8в, 10,11 классы

Трофимова Ольга Васильевна
Учитель математики
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика 5а, 8в, 10,11 классы
Общий стаж: 40 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2009

Толкач Елена Ринатовна
Учитель физики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика 7-11 классы, технология 7б классы

Толкач Елена Ринатовна
Учитель физики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика 7-11 классы, технология 7б классы
Общий стаж: 21 год
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Горелова Валентина Сергеевна
Учитель информатики
без категории
Преподаваемые дисциплины: Информатика 5-9 классы

Горелова Валентина Сергеевна
Учитель информатики
без категории
Преподаваемые дисциплины: Информатика 5-9 классы
Уровень образования: среднее специальное

Пыляева Анна Борисовна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика 5-11 классы, технология 10-11 классы

Пыляева Анна Борисовна
Учитель информатики
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Информатика 5-11 классы, технология 10-11 классы
Педагогический стаж: 7 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2015

Волкова Марина Васильевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык 2а,в, 4в,6а,б классы ОПК -7а,б,в,8а,б,в класыы

Волкова Марина Васильевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык 2а,в, 4в,6а,б классы ОПК -7а,б,в,8а,б,в класыы
Педагогический стаж: 20 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011

Перепадя Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5а,б,7а,в,8а,б,9а,б классы

Перепадя Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5а,б,7а,в,8а,б,9а,б классы
Общий стаж: 27 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2013

Кальсина Елена Геогриевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5в,7б,в,8а,б,в,9в,10,11 классы

Кальсина Елена Геогриевна
Учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 5в,7б,в,8а,б,в,9в,10,11 классы
Педагогический стаж: 7 лет
Уровень образования: высшее

Вишнякова Маргарита Владимировна
Учитель иностранного языка
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: английский язык 5а,б,в,6а,б,в,9а,б,в классы

Вишнякова Маргарита Владимировна
Учитель иностранного языка
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: английский язык 5а,б,в,6а,б,в,9а,б,в классы
Общий стаж: 3 года
Уровень образования: среднее специальное

Смирнова Юлия Борисовна
Учитель иностранного языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 2а,б,в,3а,б,в,4а,б,в,6в,11 классы

Смирнова Юлия Борисовна
Учитель иностранного языка
без категории
Преподаваемые дисциплины: Английский язык 2а,б,в,3а,б,в,4а,б,в,6в,11 классы
Педагогический стаж: 1 год
Уровень образования: высшее

Туркин Алексей Аркадьевич
учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык 2б,3а,б,в класс

Туркин Алексей Аркадьевич
учитель иностранного языка
первая категория
Преподаваемые дисциплины: английский язык 2б,3а,б,в класс
Общий стаж: 16 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2011

Миронос Ирина Витальевна
учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология 5а,б, 7а,в,8а,б классы, черчения 8-9 классы

Миронос Ирина Витальевна
учитель технологии
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология 5а,б, 7а,в,8а,б классы, черчения 8-9 классы
Педагогический стаж: 24 года
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2012

Алексеева Светлана Юрьевна
учитель изобразительного искусства
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство 5-9 классы,технология 5-6,8в классы

Алексеева Светлана Юрьевна
учитель изобразительного искусства
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство 5-9 классы,технология 5-6,8в классы
Педагогический стаж: 17 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Полупанова Елена Ивановна
учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка 1-9 классы , МХК - 10-11классы

Полупанова Елена Ивановна
учитель музыки
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: музыка 1-9 классы , МХК - 10-11классы
Общий стаж: 26 лет
Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2014

Козин Александр Александрович
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 6,8б,в,9,11 классы

Козин Александр Александрович
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 6,8б,в,9,11 классы
Педагогический стаж: 26 лет
Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2012

Голубев Александр Егорович
учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 1б,в,3б, 7,8а,10,11 классы ,ОБЖ 10-11

Голубев Александр Егорович
учитель физической культуры
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 1б,в,3б, 7,8а,10,11 классы ,ОБЖ 10-11
Педагогический стаж: 26 лет
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2012

Иванов Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 1а,2а,б,в,3а,в5,10 классы

Иванов Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
первая категория
Преподаваемые дисциплины: физическая культура 1а,2а,б,в,3а,в5,10 классы
Общий стаж: 22 года
Уровень образования: высшее

Васильченко Надежда Петровна
учитель специальных (коррекционных) классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Васильченко Надежда Петровна
учитель специальных (коррекционных) классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов
Общий стаж: 26 лет
Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2014

Зеленков Геннадий Анатольевич
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология

Зеленков Геннадий Анатольевич
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Уровень образования: среднее специальное
Повышение квалификации: 2014

Королева Нина Викторовна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, ОБЖ

Королева Нина Викторовна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, ОБЖ
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: 2014

Соловьева Ирина Юрьевна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология

Соловьева Ирина Юрьевна
учитель специальных (коррекционных) классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология
Уровень образования: высшее

Арсеньева Вероника Александровна
учитель коррекционных классов (индивидуальное обучение)
без категории
Преподаваемые дисциплины: индивидуальное обучение

Арсеньева Вероника Александровна
учитель коррекционных классов (индивидуальное обучение)
без категории
Преподаваемые дисциплины: индивидуальное обучение
Уровень образования: среднее специальное

Мусихина Татьяна Валерьевна
учитель коррекционных классов
без категории

Мусихина Татьяна Валерьевна
учитель коррекционных классов
без категории
Уровень образования: высшее

torschool6.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Торжка

Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" города ТоржкаСсылка
Лицензия на образовательную деятельность:
НазваниеФайл
Лицензия Ссылка
Приложение к лицензии на образовательную деятельностьСсылка
Свидетельство на образовательную деятельность:
НазваниеФайл
Свидетельство Ссылка
Приложение к свидетельству о государственной аккредитацииСсылка

Локальные нормативные акты
НазваниеФайл
Правила внутреннего трудового распорядкаСсылка
Коллективный договорСсылка
Положение о порядке перевода, выбытия и отчисления обучающихсяСсылка
Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношении между Муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 6» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.Ссылка
Положение о порядке обеспечения обучающихся учебниками из фонда библиотеки, учёта, использования и сохранения учебниковСсылка
Положение о "Ящике доверия" для письменных обращений учащихся МБОУ СОШ № 6 , их родителей и лиц их заменяющихСсылка
Положение о платных дополнительных образовательных услугах в МБОУ СОШ № 6Ссылка
ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙСсылка
Положение о методическом Совете МБОУ СОШ № 6Ссылка
Положение о педагогическом Совете МБОУ СОШ № 6Ссылка
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ С ХОДОМ И СОДЕРЖАНИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССАСсылка
Положение о школьном информационном сайтеСсылка
Положение о Совете школыСсылка
Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся формах, периодичности и порядке ее проведенияСсылка
ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯСсылка
Положение о порядке, условиях оплаты и стимулирования труда МБОУ СОШ № 6Ссылка
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихсяСсылка
Порядок приема детей в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города ТоржкаСсылка
Положение о ликвидации академической задолженностиСсылка

Отчет о результатах самообследования
Учебный годНазваниеФайл / Ссылка
2014-2015Публичный доклад Ссылка

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеОбразец договора об оказании платных образовательных услугДокумент об утверждении стоимости (приказ)Документ об утверждении стоимости (прайс-лист)
2014-2015Положение о платных дополнительных образовательных услугахСсылкаСсылка 

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2014-2015Представление об устранении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания детейСсылкаСсылка

torschool6.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Торжка

Уровни образования
Общее образование (уровни общего образования):
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

Формы обучения
очная, индивидуальная

Нормативный срок обучения
Начальное общее образование - 4 года Основное общее образование - 5 лет Среднее общее образование - 2 года

Срок действия аккредитации
Аккредитация до 29.12.2027

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Основная образовательная программа начального общего образования
Аккредитация до 29.12.2027
Программа;

 

 

 

Основная образовательная программа основного общего образования
Аккредитация до 29.12.2029
Программа;

 

 

 


Учебный план
ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2017-2018Учебный планСсылка

Аннотации к рабочим программам дисциплин
ПредметКласс / год обученияАннотацияФайлСсылка
Начальная школа1-4 класс, 2017-2018  Ссылка
Основная школа 5-9 класс, 2017-2018  Ссылка
Средняя школа10-11, 2017-2018  Ссылка
Начальная школа1-4 класс, 2018-2019 уч.годОсновная образовательная программа начального общего образования Ссылка
Коррекционные классы2018-2019 уч.годАдаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью интеллектуальными нарушениями) Ссылка
Коррекционные классы2018-2019 уч.годАдаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми множественными нарушениями развития II вариант Ссылка

Календарный учебный график
ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2017-2018Учебный календарный график работы МБОУ СОШ №6 в 2017-2018 уч.годуСсылка

Реализуемые образовательные программы
ПредметКласс / год обученияФайлСсылка
Обществознание10-11, 2017-2018 Ссылка
История 10-11,2017-2018 Ссылка
Новейшая история9 кл, 2017-2018 Ссылка
Физика 10-11 кл, 2017-2018 Ссылка

Численность обучающихся по программам
Учебный годОбразовательная программа / Профессияза счет ассигнований федерального бюджетаза счет бюджета субъектов Российской Федерацииза счет местных бюджетовпо договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
2017-20188600000

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
Учебный год  
2017-2018
1-4 класс: 393
   1 класс: 100
   2 класс: 99
   3 класс: 99
   4 класс: 95
5-9 класс: 415
   5 класс: 87
   6 класс: 86
   7 класс: 83
   8 класс: 83
   9 класс: 76
10-11(12) класс: 52
   10 класс: 29
   11 класс: 23
Всего: 860

Результаты приема по профессии, специальности
Учебный годПрограммасредняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниямкол-во обучающихся, поступивших в результатекол-во поступивших всегокол-во отчисленных
переводавосстановления
2017-2018Нет0000

Языки, на которых осуществляется образование
Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
Учебный годНазвание Направления научной (научно-исследовательской) деятельностиРезультаты научной (научно-исследовательской) деятельностиНаучно-исследовательская база
2017Нет  

torschool6.ru

МОУ "СОШ 6", Торжок - адрес и телефоны


Чем занимается компания?


Закупки и тендеры

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ И УСТРАНЕНИЮ БИОКОРРОЗИИ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ НА ОБЪЕКТЕ ЮЗАО Г. МОСКВЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ"

Российская Федерация, 127576, Москва, УЛ НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 14А

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Российская Федерация, 119192, Москва, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, 45

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ТЕНЕВОГО НАВЕСА

АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПРОСПЕКТ НАХОДКИНСКИЙ, 16

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ТЕНЕВОГО НАВЕСА

АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПРОСПЕКТ НАХОДКИНСКИЙ, 16

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с, УЛ НЕКРАСОВСКАЯ, ДОМ 31

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ РЕЗИНОВОГО ПОКРЫТИЯ НА ОБЪЕКТАХ САНАТОРИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "МАНЧЖУР" ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, БУХТА ЯКОРНАЯ, ДОМ 3

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЫХ ДОМОВ №3А,3Б,3В ПО УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ Г. ГУБКИН (ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Российская Федерация, 309189, Белгородская обл, Губкин г, УЛ МИРА, ДОМ 16

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОГО ДОМА № 331А ПО УЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ, Г. ГУБКИН (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Российская Федерация, 309189, Белгородская обл, Губкин г, УЛ МИРА, ДОМ 16

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЫХ ДОМОВ №22,24 ПО УЛ. ПИЛЬЧИКОВА Г. ГУБКИН (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Российская Федерация, 309189, Белгородская обл, Губкин г, УЛ МИРА, ДОМ 16

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЫХ ДОМОВ №№2,4 ПО УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ В С.СКОРОДНОЕ ГУБКИНСКОГО РАЙОНА (ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Российская Федерация, 309189, Белгородская обл, Губкин г, УЛ МИРА, ДОМ 16

caddress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *