Сош 8 электронный дневник рузаевка – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №9» — г. Рузаевка

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №9» — г. Рузаевка

Расписание от: 1 сентября

Идет нечётная (11-я) неделя

08:30–09:15

1

Чтение

Малянова Н. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Малянова Н. В.

10:25–11:10

3

Окруж. мир

Малянова Н. В.

11:25–12:10

4

ИЗО

Малянова Н. В.

08:30–09:15

1

Математика

Малянова Н. В.

09:25–10:10

2

Чтение

Малянова Н. В.

10:25–11:10

3

Русский язык

Малянова Н. В.

11:25–12:10

4

Физ. культура

Малянова Н. В.

08:30–09:15

1

Математика

Малянова Н. В.

09:25–10:10

2

Чтение

Малянова Н. В.

10:25–11:10

3

Русский язык

Малянова Н. В.

11:25–12:10

4

Технология

Малянова Н. В.

12:15–13:00

5

Музыка

Малянова Н. В.

08:30–09:15

1

Математика

Малянова Н. В.

09:25–10:10

2

Чтение

Малянова Н. В.

10:25–11:10

3

Физ. культура

Малянова Н. В.

11:25–12:10

4

Русский язык

Малянова Н. В.

08:30–09:15

1

Математика

Малянова Н. В.

09:25–10:10

2

Русский язык

Малянова Н. В.

10:25–11:10

3

Окруж. мир

Малянова Н. В.

11:25–12:10

4

Физ. культура

Малянова Н. В.

sc9ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №17» — г. Рузаевка

Расписание от: 1 сентября

Идет нечётная (11-я) неделя

08:30–09:15

1

География

Лукьянова О. Р.

09:25–10:10

2

Русский язык

Габдуллина Н. Г.

10:30–11:15

3

Англ. яз.

Мухаева С. В.

11:35–12:20

4

Биология

Кочетовская С. С.

12:30–13:15

5

Литература

Габдуллина Н. Г.

13:25–14:10

6

История

Киржаева Н. Д.

14:20–15:05

7

ИКМК

Курмаева Д. Р.

08:30–09:15

1

Англ. яз.

Мухаева С. В.

09:25–10:10

2

Алгебра

Говрякова Е. В.

10:30–11:15

3

Русский язык

Габдуллина Н. Г.

11:35–12:20

4

Черчение

Сарайкина О. В.

12:30–13:15

5

Химия

Родина И. Г.

13:25–14:10

6

Геометрия

Говрякова Е. В.

14:20–15:05

7

Физкультура

Амбаев С. А.

08:30–09:15

1

Алгебра

Говрякова Е. В.

09:25–10:10

2

История

Киржаева Н. Д.

10:30–11:15

3

Обществознание

Киржаева Н. Д.

11:35–12:20

4

Технология гр1

Синицына О. В.

12:30–13:15

5

ОБЖ

Голоктионов В. И.

13:25–14:10

6

Физика

Карпушина И. П.

14:20–15:05

7

Биология

Кочетовская С. С.

08:30–09:15

1

Англ. яз.

Мухаева С. В.

09:25–10:10

2

Информатика

Сермягина О. А.

10:30–11:15

3

Искусство

Бутурлакина И. А.

11:35–12:20

4

Русский язык

Габдуллина Н. Г.

12:30–13:15

5

Химия

Родина И. Г.

13:25–14:10

6

Физкультура

Амбаев С. А.

08:30–09:15

1

Литература

Габдуллина Н. Г.

09:25–10:10

2

Алгебра

Говрякова Е. В.

10:30–11:15

3

География

Лукьянова О. Р.

11:35–12:20

4

Геометрия

Говрякова Е. В.

12:30–13:15

5

Физика

Карпушина И. П.

13:25–14:10

6

НВП

Голоктионов В. И.

sc17ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №5» — г. Рузаевка

Расписание от: 1 сентября

Идет чётная (2-я) неделя

08:30–09:15

1

Русский язык

Новикова И. Г.

09:25–10:10

2

География

Балашова Е. Ю.

10:25–11:10

3

История

Рузавина Л. А.

11:25–12:10

4

Алгебра

Киреева Е. В.

12:20–13:05

5

Физика

Петрунина В. И.

13:15–14:00

6

Технология Завод

Заводова Н. Г.

14:10–14:55

7

Технология Завод

Заводова Н. Г.

08:30–09:15

1

Алгебра

Киреева Е. В.

09:25–10:10

2

Литература

Новикова И. Г.

10:25–11:10

3

Англ. яз. Кичае

Кичаева А. В.

11:25–12:10

4

Англ. яз. Валын

Валынцева В. Н.

12:20–13:05

5

Обществознание

Рузавина Л. А.

13:15–14:00

6

Биология

Панферова М. Ю.

08:30–09:15

1

Англ. яз. Кичае

Кичаева А. В.

09:25–10:10

2

Алгебра

Киреева Е. В.

10:25–11:10

3

География

Балашова Е. Ю.

11:25–12:10

4

Русский язык

Новикова И. Г.

12:20–13:05

5

Физкультура

Заводова Н. Г.

13:15–14:00

6

ВПП

Котлов А. П.

14:10–14:55

7

Музыка

Гайдай Е. Б.

08:30–09:15

1

Русский язык

Новикова И. Г.

09:25–10:10

2

Литература

Новикова И. Г.

10:25–11:10

3

Геометрия

Киреева Е. В.

11:25–12:10

4

Физика

Петрунина В. И.

12:20–13:05

5

Биология

Панферова М. Ю.

08:30–09:15

1

Русский язык

Новикова И. Г.

09:25–10:10

2

Англ. яз. Кичае

Кичаева А. В.

10:25–11:10

3

История

Рузавина Л. А.

11:25–12:10

4

Геометрия

Киреева Е. В.

12:20–13:05

5

Физкультура

Заводова Н. Г.

13:15–14:00

6

Физкультура

Заводова Н. Г.

14:10–14:55

7

ИЗО

Куканова О. Ф.

sc5ruz.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ СОШ №10 — Рузаевка

Расписание от: 1 сентября

Идет нечётная (11-я) неделя

08:00–08:45

1

Окруж. мир

Горшкова С. В.

08:55–09:40

2

Математика

Горшкова С. В.

09:55–10:40

3

Англ. яз. БАТ

Баторшина Н. Е.

10:55–11:40

4

Физкультура

Горшкова С. В.

08:00–08:45

1

Математика

Горшкова С. В.

08:55–09:40

2

Русский яз.

Горшкова С. В.

09:55–10:40

3

Чтение

Горшкова С. В.

10:55–11:40

4

Технология

Горшкова С. В.

11:50–12:35

5

Музыка

Горшкова С. В.

08:00–08:45

1

Русский яз.

Горшкова С. В.

08:55–09:40

2

Математика

Горшкова С. В.

09:55–10:40

3

Мордовский язык

Канунникова Л. М.

10:55–11:40

4

Чтение

Горшкова С. В.

11:50–12:35

5

Физкультура

Горшкова С. В.

08:00–08:45

1

Русский яз.

Горшкова С. В.

08:55–09:40

2

Математика

Горшкова С. В.

09:55–10:40

3

Англ. яз. БАТ

Баторшина Н. Е.

10:55–11:40

4

Чтение

Горшкова С. В.

11:50–12:35

5

ИЗО

Горшкова С. В.

08:00–08:45

1

Чтение

Горшкова С. В.

08:55–09:40

2

Русский яз.

Горшкова С. В.

09:55–10:40

3

Окруж. мир

Горшкова С. В.

10:55–11:40

4

Физкультура

Горшкова С. В.

ruz10.eljur.ru

Расписание уроков на II четверть  – Электронный журнал — МБОУ СОШ №10 — Рузаевка

Расписание от: 1 сентября

Идет нечётная (11-я) неделя

08:00–08:45

1

Физ. культура

Афонин В. Е.

08:55–09:40

2

География

Дёрин В. В.

09:55–10:40

3

Технология Фешин

Фешина М. В.

10:55–11:40

4

Англ. яз. Бат

Баторшина Н. Е.

11:50–12:35

5

Алгебра

Чепурнова Т. А.

12:45–13:30

6

Биология

Гордеева Р. И.

08:00–08:45

1

Информатика 1

Агафонова И. В.

08:55–09:40

2

Физика

Белова И. А.

09:55–10:40

3

Литература

Божечкова Т. Г.

10:55–11:40

4

Физ. культура

Афонин В. Е.

11:50–12:35

5

Химия

Калмыкова Т. И.

12:45–13:30

6

История

Митричева М. Б.

13:40–14:25

7

Информатика 2

Агафонова И. В.

08:00–08:45

1

Русский язык

Божечкова Т. Г.

08:55–09:40

2

Русский язык

Божечкова Т. Г.

09:55–10:40

3

Алгебра

Чепурнова Т. А.

10:55–11:40

4

Геометрия

Чепурнова Т. А.

11:50–12:35

5

География

Дёрин В. В.

12:45–13:30

6

Англ. яз. Бат

Баторшина Н. Е.

13:40–14:25

7

Физ. культура

Афонин В. Е.

08:00–08:45

1

Алгебра

Чепурнова Т. А.

08:55–09:40

2

Химия

Калмыкова Т. И.

09:55–10:40

3

История

Митричева М. Б.

10:55–11:40

4

Англ. яз. Бат

Баторшина Н. Е.

11:50–12:35

5

Биология

Гордеева Р. И.

12:45–13:30

6

Физика

Белова И. А.

13:40–14:25

7

Искусство

Фешина М. В.

08:00–08:45

1

Обществознание

Митричева М. Б.

08:55–09:40

2

Русский язык

Божечкова Т. Г.

09:55–10:40

3

ОБЖ

Афонин В. Е.

10:55–11:40

4

Геометрия

Чепурнова Т. А.

11:50–12:35

5

Музыка

Шебалова И. А.

12:45–13:30

6

Литература

Божечкова Т. Г.

ruz10.eljur.ru

Рузаевка. Сетевой город. Образование

В современной образовательной сфере все чаще можно слышать об электронных журналах, дневниках. Однако далеко не все знают: что же это именно такое и для чего. населённого пункта Рузаевка — удобный сервис для отслеживания успеваемости и посещаемости ребенка. Каждый родитель (опекун) в любой момент имея рядом Интернет, сможет оперативно узнать о текущих и итоговых оценках, а так же получить информацию о родительских собраниях и других объявлениях.

Вход в Сетевой город Поделиться

Или перейдите по ссылке https://sgo.e-mordovia.ru/

Всего в населённом пункте Рузаевка Республика Мордовия 178 учебных заведений. Из них школ 66. Детских садов 100. Учреждений дополнительного образования 12. Список учебных заведений:

Школы 66
  • МОУ «Горяйновская основная школа»
  • Тестовая школа для ЕСИА
  • МОУ «Зыковская средняя школа»
  • МБОУ "Вечкенинская СОШ"
  • МБОУ "Гимназия №1" Ковылкинского муниципального района
  • МБОУ "Ковылкинская СОШ №2"
  • МБОУ "Ковылкинская СОШ №3"
  • МБОУ "Ковылкинская СОШ №4"
  • МБОУ "Ковылкинская СОШ №6"
  • Ковылкинская вечерняя (сменная) школа
  • МОУ "Луховский лицей"
  • МОУ «Монастырская основная общеобразовательная школа»
  • МОУ «Николаевская средняя школа»
  • МОУ «Озерная основная общеобразовательная школа»
  • МБОУ «Гимназия № 1»
  • МБОУ «Лицей № 4»
  • МБОУ «СОШ № 5»
  • МБОУ «СОШ № 7»
  • МБОУ «СОШ № 8»
  • МБОУ «СОШ № 9»
  • МБОУ «СОШ № 10»
  • МБОУ «СОШ № 17»
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»
  • МОУ "Лицей № 7"
  • МОУ "Средняя школа № 8"
  • МОУ г.о. Саранск "Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17"
  • МОУ "Средняя школа №25"
  • МОУ "Средняя школа № 1"
  • МОУ "Средняя школа № 2"
  • МОУ "Лицей № 4"
  • МОУ "Средняя школа № 5"
  • МОУ "Средняя школа № 6"
  • МОУ "Средняя школа № 9"
  • МОУ "Средняя школа № 11"
  • МОУ "Гимназия № 12"
  • МОУ "Средняя школа № 13"
  • МОУ "Средняя школа № 16"
  • МОУ "Средняя школа № 18"
  • МОУ "Гимназия № 19"
  • МОУ "Гимназия № 20"
  • МОУ "Средняя школа № 22"
  • МОУ «Гимназия № 23»
  • МОУ "Средняя школа № 24"
  • МОУ "Лицей № 26"
  • МОУ "Средняя школа № 27"
  • МОУ "Средняя школа № 28"
  • МОУ "Гимназия № 29"
  • МОУ "Средняя школа № 30"
  • МОУ "Лицей № 31"
  • МОУ "Средняя школа № 32"
  • МОУ "Средняя школа № 33"
  • МОУ "Средняя школа № 35"
  • МОУ "Средняя школа № 36"
  • МОУ "Средняя школа № 37"
  • МОУ "Средняя школа № 38"
  • МОУ "Средняя школа № 39"
  • МОУ "Средняя школа № 40"
  • МОУ "Средняя школа № 41"
  • МОУ "Лицей № 43"
  • ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
  • ГКОУ РМ «Саранская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями слуха»
  • ГБОУ РМ "Саранская общеобразовательная школа"
  • МАОУ «Прогимназия № 119»
  • Тест
  • МОУ «Ялгинская средняя общеобразовательная школа»
  • ГБОУ РМ "Ялгинский детский дом - школа"
Детские сады 100
  • МДОУ "Детский сад №115"
  • МБДОУ "Детский сад "Теремок" комбинированного вида"
  • МБДОУ "ЦРР - детский сад "Солнышко"
  • МБДОУ "Детский сад "Светлячок" комбинированного вида"
  • МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка"
  • МБДОУ " Детский сад "Ромашка" комбинированного вида"
  • МБДОУ "ЦРР - детский сад "Сказка"
  • МБДОО ОП "ЦРР - детский сад "Улыбка"
  • МДОУ "Детский сад №93"
  • МДОУ "Детский сад №93 корпус 2"
  • МДОУ "Детский сад №118"
  • МДОУ "Детский сад №116"
  • МДОУ "Детский сад №114"
  • Структурное подразделение «Детский сад №1» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №2» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение "Детский сад №3 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга"
  • Структурное подразделение «Детский сад №4 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №5 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга»
  • Структурное подразделение «Детский сад №7 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга»
  • Структурное подразделение «Детский сад №8 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга»
  • Структурное подразделение «Детский сад №9 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга»
  • Структурное подразделение «Детский сад №10 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №11 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №13 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Центр развития ребенка - детский сад №14» МБДОУ «Детский сад "Радуга"»
  • Структурное подразделение «Детский сад №15» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №16 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №17 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №18 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга» комбинированного вида»
  • Структурное подразделение «Детский сад №50 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад Радуга»
  • ЧДОУ "Детский сад №114 ОАО "РЖД"
  • МДОУ "Детский сад №1"
  • ЦРР-детский сад №2
  • МАДОУ "Центр развития ребенка Детский сад №4"
  • МДОУ "Детский сад №5 комбинированного вида"
  • МАДОУ "ЦРР-Детский сад №6"
  • "ЦРР - детский сад № 7 "
  • МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №13"
  • "ЦРР-детский сад №14"
  • МДОУ "Детский сад №16 "
  • МАДОУ "ЦРР-детский сад №17"
  • МДОУ "Детский сад №18 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №20 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №22 комбинированного вида" корпус 2
  • МДОУ "Детский сад №22 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №24"
  • МДОУ "Детский сад №29"
  • МДОУ "Детский сад №36 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №40"
  • МАДОУ "Детский сад №41 присмотра и оздоровления"
  • МАДОУ "Детский сад №42"
  • МДОУ "Детский сад №43"
  • МАДОУ "ЦРР-детский сад №46"
  • МАДОУ "Детский сад №47"
  • МДОУ "Детский сад № 44" корпус 2
  • МДОУ "Детский сад №55"
  • МАДОУ "ЦРР-детский сад №58"
  • МАДОУ "Детский сад №59"
  • МАДОУ "Детский сад№104 комбинированного вида" корпус 2
  • МДОУ "Детский сад №64 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №65"
  • МДОУ "Детский сад №66"
  • МДОУ "Детский сад №68"
  • МДОУ "Детский сад №69"
  • МДОУ "Детский сад №70комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №71"
  • МДОУ "Детский сад №72 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №73"
  • МАДОУ "Детский сад №76 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №78 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №79 комбинированного вида"
  • МАДОУ "Детский сад №80комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №81"
  • МДОУ "Детский сад №82 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №83"
  • МДОУ "Детский сад №85"
  • МДОУ "Детский сад №86"
  • МДОУ "Детский сад №87 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №88"
  • МАДОУ "Детский сад №89 комбинированного вида"
  • МАДОУ "Детский сад №90"
  • МДОУ "Детский сад №91 компенсирующего вида"
  • МАДОУ "Детский сад №94"
  • МДОУ "Детский сад №97"
  • МДОУ "Детский сад №98"
  • МДОУ "Детский сад №99"
  • МДОУ "Детский сад №101"
  • МДОУ "Детский сад №103"
  • МАДОУ "Детский сад №104 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №112"
  • МДОУ "Детский сад №120"
  • МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №122 комбинированного вида"
  • МДОУ "Детский сад №124"
  • МДОУ "Детский сад №125 комбинированного вида"
  • МБОУ "Детский сад №32"
  • МДОУ "Детский сад №127"
  • НОУ "Непоседы
  • МАОУ "Прогимназия №119" г.Саранск (дошкольные группы)
  • МДОУ "Детский сад №117"
Дополнительное образование 12
  • МБУ ДО "Дом детского творчества"
  • МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
  • МБУ ДО "ДЮСШ"
  • МБУ ДО "Центр эстетического воспитания детей (национальной культуры) "Тяштеня"
  • МБУ ДО "ЦДОД ЮНИТЭР" Рузаевского муниципального района
  • МУДО "ДДТ"
  • МУДО "ЦДТ № 1"
  • МУДО "ЦДТ № 2"
  • МУДО "ЦЭВ"
  • МУДО "ДЮСШ № 1"
  • МУДО "ДЮСШ № 4"
  • ГБОДОРМ "РЦДОД"

mordovia13.ru

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №9» — г. Рузаевка

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МБОУ «СОШ №9» — г. Рузаевка

Школьный журнал + возможности интернета

  • Электронный журнал предоставляет
    все возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
    привычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
    информатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

  • Информация, поступающая в Электронный дневник,
    немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информирование
    с помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
    заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

  • Родители видят оценки своих детей и
    полученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,
    отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,
    прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

  • В системе отображается полная статистика и
    представлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
    Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,
    управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
    родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в ведении
    их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителей
    в системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

  • Журнал соответствует современным требованиям
    по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
    то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
    и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

sc9ruz.eljur.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о