Тюменский индустриальный университет списки поступающих – Тюменский индустриальный университет. Списки поступающих. Институт геологии и нефтегазодобычи, специальность геология( прикладная)

Тюменский индустриальный университет » Абитуриенту

Абитуриенту

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Второй этап приемной кампании: 1 октября – 1 декабря 2017

 

ШАБЛОНЫ ДОКУМЕНТОВ

Заявление на поступление 2017 (скачать)

Заявление на скайп-экзамен (скачать)

ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Для поступающих по направлениям бакалавриата

Для поступающих по направлениям магистратуры

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Виртуальный День открытых дверей ИДДО 21.07.17 (запись видеоконференции)

Презентация ИДДО 2017

Информация для поступающих в ТИУ на 1 октября 2017 г.

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ИДДО:

тел./факс: 8 (3452) 28-35-98; 28-35-97

e-mail: [email protected]

Дистанционное обучение в Тюмени. Образование дистанционно без границ!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

www.tyuiu.ru

наземные транспортно-технологические средства очка – Рамблер/класс

Муж поступает, тоже мониторю)
1 Петров Антон Владимирович 94 100 86 5 285 нет Общий приём
2 Желонкин Павел Николаевич 100 96 86 0 282 нет Общий приём
3 Мухамедчин Денис Халимович 94 96 86 5 281 нет Общий приём
4 Комаров Михаил 100 92 75 0 267 нет Общий приём
5 Матвиенко Игорь 87 92 86 0 265 нет Общий приём
6 Киртянов Алексей Васильевич 100 72 86 5 263 нет Общий приём
7 Аксарин Александр Иванович 100 87 75 0 262 да Общий приём
8 Яворский Александр Владимирович 80 80 88 5 253 да Общий приём
9 Губа Сергей Евгеньевич 94 74 83 0 251 нет Общий приём
10 Янусов Олег Александрович 87 87 68 5 247 нет Общий приём
11 Сизов Кирилл Юрьевич 68 71 81 0 220 нет Общий приём
12 Третьяков Максим Алексеевич 72 59 88 0 219 нет Общий приём

13 Леонтьев Максим Сергеевич 72 62 83 0 217 нет Общий приём
14 Шабанова Гулназ Расул Кызы 74 60 73 10 217 нет Общий приём
15 Казаков Дмитрий Владимирович 62 59 88 5 214 да Общий приём
16 Волков Денис Сергеевич 76 62 71 0 209 нет Общий приём
17 Кабиров Артем Булатович 70 62 76 0 208 нет Общий приём
18 Пешков Павел Сергеевич 76 60 71 0 207 нет Общий приём
19 Свазян Николай Вадимович 68 62 76 0 206 да Общий приём
20 Плесовских Кирилл Михайлович 67 59 79 0 205 нет Общий приём
21 Соломащенко Артём Игоревич 74 59 70 0 203 нет Общий приём
22 Курманбаев Аркадий Владимирович 68 65 70 0 203 да Общий приём
23 Скидан Дмитрий Викторович 80 59 61 0 200 да Общий приём
24 Кручинин Михаил Евгеньевич 72 57 71 0 200 нет Общий приём
25 Баранов Кирилл Дмитриевич 68 53 76 3 200 нет Общий приём
26 Слепнев Кирилл Владимирович 70 56 71 0 197 нет Общий приём
27 Мордовина Лариса Павловна 72 51 71 0 194 нет Общий приём
28 Корначев Алексей Сергеевич 72 56 64 0 192 нет Общий приём
29 Стриганов Максим Сергеевич 68 53 71 0 192 нет Общий приём
30 Яковлев Максим Георгиевич 56 51 81 3 191 нет Общий приём
31 Маркина Валерия Евгеньевна 39 59 88 5 191 нет Общий приём
32 Абреков Абдулкерим Иманпашаевич 68 48 71 0 187 нет Общий приём
33 Лавриненко Дмитрий Сергеевич 56 53 76 0 185 нет Общий приём
34 Доненко Сергей Сергеевич 70 46 68 0 184 да Общий приём
35 Миллер Владислав Денисович 68 51 65 0 184 нет Общий приём
36 Ярков Сергей Игоревич 68 46 69 0 183 нет Общий приём
37 Силин Дмитрий Алексеевич 56 55 72 0 183 нет Общий приём
38 Синяговский Никита Владимирович 50 61 66 5 182 нет Общий приём
39 Любенко Павел Алексеевич 56 61 64 0 181 нет Общий приём
40 Моисеев Кирилл Владимирович 68 48 61 3 180 нет Общий приём
41 Нефедьев Владислав Сергеевич 45 59 73 3 180 да Общий приём
42 Пестерев Максим Олегович 62 55 61 0 178 нет Общий приём
43 Жуковский Артём Андреевич 50 47 81 0 178 нет Общий приём
44 Головин Илья Алексеевич 62 51 62 0 175 нет Общий приём
45 Болбель Кирилл Михайлович 45 47 83 0 175 нет Общий приём
46 Фрольцов Николай Олегович 50 46 76 3 175 нет Общий приём
47 Пуртов Павел Евгеньевич 62 44 65 0 171 нет Общий приём
48 Белослудцев Михаил Анатольевич 50 49 72 0 171 нет Общий приём
49 Аверин Святослав Васильевич 50 49 71 0 170 нет Общий приём
50 Абышев Антон Сергеевич 56 49 61 3 169 нет Общий приём

class.rambler.ru

Тюменский индустриальный университет » Сроки приема документов и зачисления

Сроки приема документов и зачисления

Прием документов по результатам ЕГЭ с 16 мая до 26июля (до 17:00 по местному времени) включительно

СРОКИ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ в 2018 году


Категория лиц, рекомендованных к зачислению
Сроки завершения предоставления оригиналов документов Дата издания приказа (приказов) о зачислении
1. Поступающие на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА ОЧНОЙ ФОРМЫ обучения по программам ВО (кроме программ магистратуры)
Лица, имеющие право на зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты, предоставившие согласие на зачисление до 28 июля. 28 июля,

18-00 местного времени

29 июля
Лица, включенные в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места, предоставившие согласие на зачисление до 1 августа 1 августа,

18-00 местного времени

3 августа
Лица, включенные в списки поступающих на основные конкурсные места и предоставившие согласие на зачисление до 6 августа 6 августа,

18-00 местного времени

8 августа
2. Поступающие на ДОГОВОРНЫЕ МЕСТА ОЧНОЙ ФОРМЫ обучения

по программам ВО (кроме программ магистратуры)

Лица, включенные в списки поступающих и предоставившие согласие на зачисление до 9 августа 09 августа,

18-00 местного времени

11 августа

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Навигатор поступающим

Навигатор поступающим

 

Воспользовавшись НАВИГАТОРОМ — 2017 Вы сможете получить информацию о направлениях (специальностях) подготовки, профилях и специализациях, магистерских программах, минимальном балле,  количестве бюджетных и договорных мест, стоимости обучения, программе лояльности и скидок, дополнительных баллах, сроках подачи документов

Навигатор поступающему  на программы ВО очной формы обучения (бакалавриат, специалитет) Навигатор 2017 очная ВО бакалавриат, специалитет

Навигатор поступающему на программы ВО очной формы обучения (магистратура) Навигатор 2017 — Магистратура очная

Навигатор поступающему на программы

среднего профессионального образования  Навигатор 2017 СПО очная, заочная

Навигатор поступающему на программы ВО заочной формы обучения (магистратура) навигатор 2017 — Магистратура

Навигатор поступающему на программы ВО заочной формы обучения (бакалавриат, специалитет) Навигатор 2017 заочная ВО

Образовательные программы проектного управления

Трудоустройство выпускников  

Проживание в общежитиях

Научная деятельность

Обучение за рубежом

Студенческая жизнь

 

 

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Перечень специальностей СПО, являющихся профильными для поступления на ВО

Коды СПО

Наименования укрупненных групп специальностей. Наименования специальностей.

Код ВО

ВПО

12.02.01

Авиационные приборы и комплексы 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 15.03.01

15.03.02

15.03.04

27.03.04

Машиностроение*

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

Управление в технических системах**

27.02.03

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) 27.03.01

27.03.04

27.03.05

Стандартизация и метрология

Управление в технических системах

Инноватика

27.02.04

Автоматические системы управления 27.03.01

27.03.04

27.03.05

27.03.02

Стандартизация и метрология

Управление в технических системах

Инноватика

Управление качеством

23.02.02

Автомобиле- и тракторостроение 23.03.01

23.03.02

23.03.03

23.05.01

Технология транспортных процессов

Наземные транспортно-технологические комплексы

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Наземные транспортно-технологические средства

12.02.02

Акустические приборы и системы 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

18.02.01

Аналитический контроль качества химических соединений 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

07.02.01

Архитектура 08.03.01 Строительство

21.02.07

Аэрофотогеодезия 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

38.02.07

Банковское дело 38.03.01

38.03.02

38.03.03

38.03.04

38.03.05

38.03.06

38.03.07

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Торговое дело

Товароведение

12.02.06

Биотехнические и медицинские аппараты и системы 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

19.02.01

Биохимическое производство 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

21.02.02

Бурение нефтяных и газовых скважин 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

08.02.04

Водоснабжение и водоотведение 08.03.01 Строительство

21.02.13

Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

21.02.10

Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

21.02.11

Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

21.02.09

Гидрогеология и инженерная геология 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

05.02.02

Гидрология 05.03.01

21.03.01

20.04.01

Геология

Нефтегазовое дело

Техносферная безопасность

13.02.04

Гидроэлектроэнергетические установки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

43.02.11

Гостиничный сервис 43.03.03

38.04.02

Гостиничное дело

Менеджмент

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях 20.03.01 Техносферная безопасность

21.02.05

Земельно-имущественные отношения 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

21.02.04

Землеустройство 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

42.02.02

Издательское дело 42.03.01 Реклама и связи с общественностью

09.02.04

Информационные системы (по отраслям) 09.03.01

09.03.02

Информатика и вычислительная техника

Информационные системы и технологии

21.02.06

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

05.02.01

Картография 05.03.01 Геология

18.02.10

Коксохимическое производство 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

38.02.04

Коммерция (по отраслям) 38.03.01

38.03.02

38.03.03

38.03.04

38.03.05

38.03.06

38.03.07

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Торговое дело

Товароведение

09.02.02

Компьютерные сети 09.03.01

09.03.02

Информатика и вычислительная техника

Информационные системы и технологии

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы 09.03.01

09.03.02

Информатика и вычислительная техника

Информационные системы и технологии

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

21.02.14

Маркшейдерское дело 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

Менеджмент (по отраслям) 38.04.01

38.04.02

38.04.04

Экономика

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

22.02.04

Металловедение и термическая обработка металлов 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

22.02.02

Металлургия цветных металлов 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

22.02.01

Металлургия черных металлов 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

05.02.03

Метеорология 05.03.01 Геология

27.02.01

Метрология 27.03.01

27.03.04

27.03.05

27.03.02

Стандартизация и метрология

Управление в технических системах

Инноватика

Управление качеством

11.02.09

Многоканальные телекоммуникационные системы 27.03.04 Управление в технических системах

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 15.03.01

15.03.02

15.03.04

21.04.01

Машиностроение

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

Нефтегазовое дело

15.02.06

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) 15.03.01

15.03.02

15.03.04

Машиностроение

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

08.02.07

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции 08.03.01 Строительство

13.02.09

Монтаж и эксплуатация линий электропередачи 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

08.02.08

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.03.01

21.04.01

Строительство

Нефтегазовое дело

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 08.03.01

13.03.02

Строительство

Электроэнергетика и электротехника

12.02.07

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

21.02.18

Обогащение полезных ископаемых 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

22.02.05

Обработка металлов давлением 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

38.02.03

Операционная деятельность в логистике 38.03.01

38.03.02

38.03.03

38.03.04

38.03.05

38.03.06

38.03.07

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Торговое дело

Товароведение

12.02.05

Оптические и оптико-электронные приборы и системы 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

43.02.01

Организация обслуживания в общественном питании 43.03.03 Гостиничное дело

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 23.03.01

23.03.02

23.03.03

23.05.01

Технология транспортных процессов

Наземные транспортно-технологические комплексы

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Наземные транспортно-технологические средства

39.02.02

Организация сурдокоммуникации 39.03.01 Социология
Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов 20.04.01 Техносферная безопасность

21.02.15

Открытые горные работы 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

43.02.02

Парикмахерское искусство 43.03.03 Гостиничное дело

18.02.09

Переработка нефти и газа 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

21.02.17

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

20.02.04

Пожарная безопасность 20.03.01 Техносферная безопасность

22.02.07

Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

21.02.08

Прикладная геодезия 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

09.02.05

Прикладная информатика (по отраслям) 09.03.01

09.03.02

Информатика и вычислительная техника

Информационные системы и технологии

43.02.04

Прикладная эстетика 43.03.03 Гостиничное дело

20.02.03

Природоохранное обустройство территорий 20.03.01 Техносферная безопасность

09.02.03

Программирование в компьютерных системах 09.03.01

09.03.02

Информатика и вычислительная техника

Информационные системы и технологии

08.02.03

Производство неметаллических строительных изделий и конструкций 08.03.01 Строительство

18.02.05

Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

12.02.08

Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

11.02.10

Радиосвязь, радиовещание и телевидение 27.03.04 Управление в технических системах

12.02.03

Радиоэлектронные приборные устройства 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

21.02.01

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

20.02.01

Рациональное использование природохозяйственных комплексов 20.03.01 Техносферная безопасность

42.02.01

Реклама 42.03.01 Реклама и связи с общественностью

13.02.06

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

43.02.09

Ритуальный сервис 43.03.03 Гостиничное дело

22.02.06

Сварочное производство 22.03.01

15.03.01

Материаловедение и технологии материалов

Машиностроение

43.02.08

Сервис домашнего и коммунального хозяйства 43.03.03 Гостиничное дело

43.02.06

Сервис на транспорте (по видам транспорта) 43.03.03 Гостиничное дело

43.02.07

Сервис по химической обработке изделий 43.03.03 Гостиничное дело

27.02.05

Системы и средства диспетчерского управления 27.03.01

27.03.04

27.03.05

Стандартизация и метрология

Управление в технических системах

Инноватика

21.02.03

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

39.02.01

Социальная работа 39.03.01 Социология

 

15.02.04

Специальные машины и устройства 15.03.01

15.03.02

15.03.04

Машиностроение

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

43.02.03

Стилистика и искусство визажа 43.03.03 Гостиничное дело

38.02.02

Страховое дело (по отраслям) 38.03.01

38.03.02

38.03.03

38.03.04

38.03.05

38.03.06

38.03.07

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Торговое дело

Товароведение

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 08.03.01 Строительство

08.02.05

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 08.03.01 Строительство

08.02.06

Строительство и эксплуатация городских путей сообщения 08.03.01 Строительство

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 08.03.01 Строительство

08.02.02

Строительство и эксплуатация инженерных сооружений 08.03.01 Строительство

13.02.01

Тепловые электрические станции 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

13.02.02

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

15.02.03

Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики 15.03.01

15.03.02

15.03.04

Машиностроение

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

15.02.05

Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании 15.03.01

15.03.02

15.03.04

Машиностроение

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

15.02.02

Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники 15.03.01

15.03.02

15.03.04

Машиностроение

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог 23.03.01

23.03.02

23.03.03

23.05.01

Технология транспортных процессов

Наземные транспортно-технологические комплексы

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Наземные транспортно-технологические средства

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) 23.03.01

23.03.02

23.03.03

23.05.01

Технология транспортных процессов

Наземные транспортно-технологические комплексы

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Наземные транспортно-технологические средства

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 23.03.01

23.03.02

23.03.03

23.05.01

Технология транспортных процессов

Наземные транспортно-технологические комплексы

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Наземные транспортно-технологические средства

11.02.02

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) 27.03.04 Управление в технических сисстемах

27.02.02

Техническое регулирование и управление качеством 27.03.01

27.03.04

27.03.05

27.03.02

Стандартизация и метрология

Управление в технических системах

Инноватика

Управление качеством

19.02.05

Технология бродильных производств и виноделие 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

13.02.05

Технология воды, топлива и смазочных материалов на электрических станциях 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

19.02.09

Технология жиров и жирозаменителей 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

21.02.12

Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

18.02.08

Технология кинофотоматериалов и магнитных носителей 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

19.02.06

Технология консервов и пищеконцентратов 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

15.02.08

Технология машиностроения 15.03.01

15.03.02

15.03.04

Машиностроение

Технологические машины и оборудование

Автоматизация технологических процессов и производств

19.02.07

Технология молока и молочных продуктов 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

19.02.08

Технология мяса и мясных продуктов 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

18.02.11

Технология пиротехнических составов и изделий 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

19.02.10

Технология продукции общественного питания 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

18.02.07

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

19.02.04

Технология сахаристых продуктов 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

19.02.03

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

19.02.02

Технология хранения и переработки зерна 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 38.03.01

38.03.02

38.03.03

38.03.04

38.03.05

38.03.06

38.03.07

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Торговое дело

Товароведение

Товароведение (по группам однородных товаров) 38.03.07 Торговое дело

43.02.10

Туризм 43.03.03 Гостиничное дело

38.02.06

Финансы 38.03.01

38.03.02

38.03.03

38.03.04

38.03.05

38.03.06

38.03.07

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Торговое дело

Товароведение

43.02.05

Флористика 43.03.03 Гостиничное дело

18.02.03

Химическая технология неорганических веществ 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

18.02.06

Химическая технология органических веществ 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

18.02.02

Химическая технология отделочного производства и обработки изделий 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

21.02.16

Шахтное строительство 21.03.01

21.03.02

21.05.01

21.05.02

21.05.03

Нефтегазовое дело

Землеустройство и кадастры

Прикладная геодезия

Прикладная геология

Технология геологической разведки

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 38.03.01

38.03.02

38.03.03

38.03.04

38.03.05

38.03.06

38.03.07

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Торговое дело

Товароведение

23.02.05

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного) 23.03.01

23.03.02

23.03.03

23.05.01

Технология транспортных процессов

Наземные транспортно-технологические комплексы

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Наземные транспортно-технологические средства

13.02.10

Электрические машины и аппараты 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

13.02.03

Электрические станции, сети и системы 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

13.02.08

Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

12.02.04

Электромеханические приборные устройства 12.03.01

12.03.04

Приборостроение

Биотехнические системы и технологии

13.02.07

Электроснабжение (по отраслям) 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

18.02.04

Электрохимическое производство 18.03.01

18.03.02

Химическая технология

Энерго- и ресурсо сберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет. Списки поступающих. Институт геологии и нефтегазодобычи, специальность геология( прикладная)

Лови))
1 Мазур Илья Дмитриевич 94 92 83 5 274 нет Общий приём
2 Абдразакова Диана Ильгизовна 84 87 93 0 264 нет Общий приём
3 Гурбанов Парвиз Фикрет оглы 94 82 83 5 264 нет Общий приём
4 Миндиярова Альфия Фирдавесовна 72 98 88 5 263 нет Общий приём
5 Царикевич Иван Владимирович 100 78 83 0 261 нет Общий приём
6 Ибрагимова Анастасия Тимуровна 80 80 96 5 261 нет Общий приём
7 Самкенова Зейнегуль Канатовна 87 87 86 0 260 нет Общий приём
8 Брижак Инна Андреевна 76 83 91 5 255 нет Общий приём
9 Малолеткова Мария Игоревна 80 69 100 5 254 нет Общий приём
10 Вехин Александр Ильич 94 87 72 0 253 нет Общий приём
11 Ламдо Юрий Ейкович 87 92 72 0 251 нет Общий приём
12 Юсупова Юлия Туктасыновна 82 78 86 5 251 нет Общий приём
13 Горшков Павел Владимирович 87 96 61 5 249 нет Общий приём
14 Макухина Елизавета Александровна 74 71 96 5 246 нет Общий приём
15 Шабакова Юлия Борисовна 78 78 83 5 244 нет Общий приём
16 Самокрутов Александр Владимирович 87 68 86 0 241 нет Общий приём
17 Холодкова Светлана Сергеевна 78 67 91 5 241 да Общий приём
18 Кузнецов Денис Владимирович 74 74 91 0 239 нет Общий приём
19 Мухлынин Алексей Юрьевич 87 82 65 5 239 нет Общий приём
20 Антошкин Кирилл Дмитриевич 80 96 58 5 239 нет Общий приём
21 Скрынник Роман Сергеевич 72 78 88 0 238 нет Общий приём
22 Первушина Полина Александровна 74 74 83 5 236 нет Общий приём
23 Овсянникова Анна Степановна 74 67 88 5 234 нет Общий приём
24 Хайруллин Артур Флюсович 72 83 71 8 234 нет Общий приём
25 Писарский Максим Сергеевич 87 87 58 0 232 нет Общий приём
26 Нелюбин Владислав Владимирович 74 100 58 0 232 нет Общий приём
27 Смагин Михаил Дмитриевич 78 62 91 0 231 нет Общий приём
28 Чичиланова Яна Ивановна 68 67 91 5 231 нет Общий приём
29 Усастов Максим Сергеевич 82 67 81 0 230 нет Общий приём
30 Юшкова Софья Олеговна 78 61 83 8 230 нет Общий приём
31 Быков Иван Валерьевич 94 77 58 0 229 да Общий приём
32 Хаерзаманов Денис Рустемович 78 62 88 0 228 нет Общий приём
33 Спирин Вадим Аркадьевич 72 78 78 0 228 нет Общий приём
34 Романова Елизавета Александровна 78 76 73 0 227 нет Общий приём
35 Завгородняя Камилла Николаевна 74 59 86 8 227 нет Общий приём
36 Коровин Сергей Дмитриевич 67 91 68 0 226 нет Общий приём
37 Корчагин Павел Сергеевич 76 71 78 0 225 нет Общий приём
38 Кардов Дмитрий Сергеевич 72 61 86 5 224 нет Общий приём
39 Басов Александр Сергеевич 70 80 73 0 223 нет Общий приём
40 Юрченко Анна Сергеевна 74 58 86 5 223 нет Общий приём
41 Парунина Полина Петровна 68 58 88 8 222 нет Общий приём
42 Валуева Анна Сергеевна 74 59 88 0 221 нет Общий приём
43 Ирмакова Ляйсан Расулевна 70 60 86 5 221 нет Общий приём
44 Альгин Михаил Евгеньевич 76 71 73 0 220 нет Общий приём
45 Ростомян Михаил Юрьевич 68 76 76 0 220 нет Общий приём
46 Шиманский Илья Александрович 80 74 65 0 219 нет Общий приём
47 Ишмурзин Герман Валерьевич 70 57 91 0 218 нет Общий приём
48 Мезенцева Алина Дмитриевна 68 62 88 0 218 да Общий приём
49 Балыева Эмилия Азер кызы 68 55 91 3 217 да Общий приём
50 Вятчинин Валерий Валерьевич 74 59 83 0 216 нет Общий приём
51 Шабутдинов Айзат Салаватович 68 76 67 5 216 нет Общий приём
52 Коржаева Анна Юрьевна 68 62 81 5 216 нет Общий приём
53 Кубякова Евгения Дмитриевна 56 73 82 5 216 нет Общий приём
54 Гасымов Эльмир Аразович 72 69 73 0 214 нет Общий приём
55 Комбаров Семен Вячеславович 68 65 78 3 214 нет Общий приём
56 Обухова Анна Андреевна 78 57 78 0 213 нет Общий приём
57 Алиев Теймур Эльбрус оглы 56 71 81 5 213 нет Общий приём
58 Хасанов Никита Денисович 74 59 79 0 212 нет Общий приём
59 Левина Анастасия Алексеевна 76 61 70 5 212 да Общий приём
60 Кубаналиев Ырашкер 74 72 61 5 212 да Общий приём
61 Лухт Александр Александрович 60 65 83 3 211 нет Общий приём

class.rambler.ru

Тюменский индустриальный университет » АБИТУРИЕНТУ

АБИТУРИЕНТУ

23.03.2012

 

ФГБОУ ВПО «ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ  КОЛЛЕДЖ

объявляет набор абитуриентов по программам

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Специальность

Формы обучения

 

 

 

Срок обучения

 

 

Вступительные испытания

на базе

срок обучения

 

Технология

продукции общественного питания

очная

 

9 кл.

3г. 10м.

русский язык,

математика

(тестирование)

очная

11 кл.

 

2г. 10м.

 

русский язык,

математика

(ЕГЭ)

заочная сокращенная

11 кл.

и профессии

«Повар, кондитер»

2г. 10м.

собеседование

по специальности

Организация

производства в общественном питании

очная

9 кл.

3г. 10м.

русский язык,

математика

(тестирование)

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Профессии

Форма обучения

очная

(бюджетная)

на базе

9 кл.

на базе

11 кл.

Повар, кондитер

2,5 г.

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

2,5 г.

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

2,5 г.

 

Мастер общестроительных работ

2,5 г.

Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, сварщик

10мес

Штукатур (на базе коррекционной школы)

Кондитер (на базе коррекционной школы)

Все обучающиеся по программам начального профессионального образования обеспечиваются стипендией, учебной литературой, бесплатным питанием, местами для производственного обучения и производственной практики.

Адрес: 625013, г. Тюмень, ул. Пермякова 3

(район Автовокзала),

Телефон приемной комиссии 89044909181; 32-17-46

e-mail: [email protected], VK: http://vk.com/club17238393

 

 

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

www.tyuiu.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о