Учителя школы 16 – МБОУ СОШ №16 пос. Красносельский

МБОУ СОШ №16 пос. Красносельский

 Ф.И.О.учителяЗанимаемая должностьПреподаваемые дисциплиныКатегорияУровень образованияНаименование направления подготовки или специальностиДанные о повышении квалификацииОбщий стажПедагогический стажМетод.разработки, участие в конкурсах
Рогоза Екатерина НиколаевнаДиректорХимияВысшая

Высшее. 

Ростовский государственный педагогический институт,1984г.

Учитель химии

2014г.

33

32

Почетный работник общего образования РФ

Болдырева Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Первая

Высшее. АГПИ, 1994г.

Учитель русского языка и литературы2014г179 
Андриадис Марина ВладимировнаУчитель начальных классовНачальные классовПервая

Высшее.

АГПУ, 2007г.

Начальные классы20161211 
Моловцева Анна Геннадьевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Начальные классыПервая

Высшее,

АГПу, 2018г.

Начальные классы

2015177 

Тенькина Инна Дмитриевна

Учитель физической культуры

Физическая культураВысшая

Высшее. 

Краснодарский институт  физической культуры и спорта,1998г.

Учитель физической культуры20152121 
 Айрапетова Виолетта ЮрьевнаУчитель истории и обществознания

История, обществознание, кубановедение

Первая

Высшее. 

Саратовский государственный университет,1986г.

История20152719 
Андреева Любовь АлексеевнаПедагог-психологПрофильная ориентацияВысшая

Высшее. 

Армавирский государственный пединститут,1993г.

Педагог - психолог20163712 

Борисова Елена Викторовна

Учитель иностранного языкаАнглийский языкПервая

Высшее.

Майкопский пединститут, 1994г.

Иностранный язык20162823Руководитель ШМО учителей иностранного языка
Борисова Инна ПавловнаУчитель математикиМатематика Студентка  АГПУ Математика  1 
Бражникова Людмила АлександровнаУчитель начальных классовНачальные классыВысшая

Высшее.

АГПУ, 1996г.

Начальные классы20152525победитель конкурса «Лучший учитель России»,2009, призер муниципального этапа конкурса «Лучший классный руководитель 2015г.»

Виноградова Тамара Ивановна

Учитель химии и биологииБиология, химияПервая

Высшее.

Ставропольский пединститут, 1977г.

Химия, биология20163535 Отличник народного просвещения

Власюк Анна  Владимировна

Учитель начальных классовНачальные классы Среднее специальное, студентка АГПУ.бухгалтер201444 
 Влизкова Екатерина ИгоревнаПедагог-психолог соответствиеВысшее.  Кубанский институт международного предпринимательства и менеджментапсихология 1  

Давыдюк Елена Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Первая

Высшее. 

Кубанский государственный университет, 1997г.

Филология20132323 

Джавадян Елена Евгеньевна

Учитель начальных классовНачальные классыПервая

Среднее специальное. 

Черкесское педагогическое училище,

1988г.

Начальные классы20152928Руководитель ШМО учителей начальных классов
Дмитриева Наталия АнатольевнаУчитель начальных классовНачальные классыСоответствие

Высшее.

Армавирскимй государственный университет, 2000г.
Начальные классы20141919 
Дятловская Светлана АнатольевнаУчитель математикиМатематикаПервая

Высшее.

Армавирскимй государственный университет, 1991г.
Математика20132616

Тьютор,

руководитель ШМО учителей математики и информатики

 

Ермакова Дарья Владимировна

Учитель  ИЗОИЗОСоответствиеСреднее профессиональное. Краснодарский политехнический техникумдизайнер 22 
Зиновьев Владимир МихайловичУчитель физической культурыФизическая культураСоответствие

 

Высшее.

Майкопский государственный педагогический университет, 2015г.

Бакалавр  физической культуры

и безопасности жизнедеятельности

201444 
 Иванова Людмила ЛеонидовнаУчитель начальных классовНачальные классыСоответствие

Высшее,

АГПИ,2002г.

Педагог дошкольного образования,педагог-психолог20151818 
 

Карл  Любовь Ивановна

Учитель физической культурыФизическая культураВысшая

Высшее.

Адыгейский пединститут физической культуры, 1991г.
Физическая культура20123636 
Касмынина  Инна АнатольевнаУчитель биологииБиологияПервая

Высшее.

Чечено-Ингушский государственный университет,

1992г.

химия20152220Руководитель РМО и ШМО учителей биологии
 

Каспарьянц Ирина Александровна

Учитель- логопед СоответствиеВысшее. АГПИ,2001г.Педагог-психолог, учитель-логопед20041212 

Кикоть Татьяна Петровна

Учитель иностранного языкаАнглийский языкПервая

Высшее.

Северо-Осетинский госуниверситет, 1991г
Романно-германские языки и литература20152319 

Кравец Наталья Викторовна

Учитель начальных классовНачальные классыВысшая

Высшее.

Армавирский госуниверситет,

1987г.
Начальные классы20153030Почетный работник общего образования РФ.

Левченко Елена Павловна

Учитель физикиФизикаПервая

Высшее. Новочекасский политехнический институт,

1983г.
Инженер20153619 
Можайцева Светлана ПетровнаУчитель географиигеографияВысшая

Высшее.

Башкирский педагогический институт, 1980г

География20164747Почетная грамота МОН РФ.

Мороз Людмила Борисовна

Учитель начальных классовНачальные классыСоответствие

Среднее специальное.

Донецкое педагогическое училище,1982г.
Преподавание в начальных классах20152727 
Николаенко Наталья НиколаевнаУчитель истории и обществознания

История,

обществознание,

кубановедение

Высшая

Высшее.

Чечено-Ингушский госуниверситет,

1987г.
История20123030Почетный работник общего образования РФ.Руководитель ШМО учителей истории и географии
Никитченко Ирина АнатольевнаУчитель русского языка и литературы

Русский язык,

литература

Первая

Высшее. Армавирскимй государственный университет,

2005г.
Русский язык, литература20161212Лауреат конкурса методических разработок по реализации ФГОС ООО гуманитарного цикла,2015г.
 Пархоменко Любовь ВасильевнаУчитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Первая

Высшее. Армавирскимй государственный университет,

1983г
Русский язык, литература20163232 

Перепеличенко Галина Валентиновна

Учитель истории и обществознания

История,  обществознание, кубановедение

ВысшаяВысшее. Кубанский государственный университет, 2000г.История20152018

Тьютор,

Грамота Министерства образования РФ

 Перкова Наталья СергеевнаУчитель начальных классовНачальные классыСоответствие

Высшее.                         АГПУ, 2018г.

Начальные классы201363 
Петров Александр ЮрьевичУчитель русского языка и литературы

Русский язык,

литература

соответствиеВысшее. АГПИ,1995г.Русский язык, литература20132119 
Потапова Наталия  ЮрьевнаЗаместитель директора по УВР, учитель начальных классовНачальные классыПервая

Высшее.

Армавирскимй государственный университет,

1993г
Начальные классы20162924 
Пронина Татьяна СтаниславовнаУчитель русского языка и литературы

Русский язык,литература

первая

Высшее.

Туркменский госуниверситет,

1983г.
Русский язык, литература20163433Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы, Призер конкурса методических разработок по реализации ФГОС ООО гуманитарного цикла,2015г.

Пряникова Жанета Петровна

Учитель физической культурыФизическая культураВысшаяВысшее. Азербайджанский институт физической культуры, 1978г.Физическая культура20154439

Грамота  МОН РФ

Руководитель ШМО учителей физической культуры и ОБЖ

Пыцан Светлана ВалерьевнаУчитель начальных классовНачальные классысоответствие

Высшее.

Ташкентский государственный педагогический институт,1993г
Начальные классы20152519 
 Рамзаев Олег ВладимировичУчитель физической культуры, ОБЖПреподаватель-организатор ОБЖ, физическая культураПерваяВысшее. Хабаровский государственный педагогический институт, 1991г.Физическая культура20142018 
 Рогоза Анастасия АнатольевнаУчитель начальных классовНачальные классыСоответствие

Высшее.                         АГПА, 2015г.

Педагогика и методика начального образования 81 
Рогоза Михаил ИвановичУчитель технологиитехнологияПервая

Высшее.

 Московский государственный открытый университет, 2012г..

Институт новых технологий "Интехно" г. Омск, 2016г.

Инженер - техник, учитель технологии201675 
Романова Ольга ИвановнаУчитель иностранного языкаАнглийский языкПервая

Высшее

Ошский педагогический институт, 1989г.
Иностранный язык20162523 
 Романова Юлия АлександровнаУчитель иностранного языкаАнглийский языкСоответствиеВысшее. Адыгейский государственный университет, 2010г.Лингвист, преподаватель английского и немецкого языка201266 
 Рундау Олеся ИгоревнаУчитель начальных классов

Начальные     классы

Соответствие

Весшее.

Армавирская педагогическая академия, 2014 г.

Начальные классы 1010 
Сабельникова Татьяна ДенисовнаУчитель математикиМатематика 

Неоконченное высшее. Армавирский государственный педагогический университет

Математика2019до годадо года 

Солодов

Игорь Степанович

Учитель физической культурыФизическая культураПервая

Высшее. 

Адыгейский государственный педагогический университет, 1993г.

Физическая культура20153325 
 

Солянова

Анна Юрьевна

Учитель начальных классовНачальные классыПервая

Высшее.

АГПУ, 2018 г.

Начальные клдассы201599 
 Скипор Наталья ГеоргиевнаУчитель иностранного языкаАнглийский языксоответствие

Высшее.

АГПУ, 2008г.

Иностранный язык201698 
Тясина Наталья АлександровнаУчитель истории и обществознания

История,

обществознание,

кубановедение

Первая

Высшее. 

Оренбургский государственный педагогический университет, 1985г.

История20143832 
 

Фетисова

Яна Алексеевна

Учитель математики и информатикиМатематика, информатика Неоконченное высшее. АГПУМатематика2019до годадо года 
Чеботарева Юлия ГеоргиевнаУчитель начальных классовНачальные классыПервая

Среднее специальное.

Городецкое педагогическое училище,1995г.
Начальные классы20142222 
 Чутченко Светлана ВладимировнаУчитель музыкиМузыкаСоответствиеВысшее, РГУПС, 2002г.Экономика и управление 111 
 Шляшина Анастасия ВладимировнаУчитель начальных классовНачальные классы Студентка АГПУНачальные классы 11 
 Шмелева Валентина ФедоровнаУчитель технологииТехнологияПервая

Начальное специальное.

Учебно-производственный комбинат,1979г.
Закройщик20163023Руководитель ШМО учителей технологии, ИЗО, музыки
 Штанько Ольга ВикторовнаУчитель математикиМатематикасоответствие

Высшее,

АГПИ,2001г.

Математика, информатика20151414 

moy-soh-16.ru

Общая характеристика педагогического состава школы

Авдеева Татьяна ВасильевнаИскусство, МХКвысшее16
Айдемиров Руслан АлексеевичФизическая культуравысшеевысшая17
Акименко Вадим ВладимировичПедагог доп. образованиявысшеевысшая20
Албатаева Олеся СергеевнаУчитель английского языкавысшее13
Андреенко Татьяна ВладимировнаНачальные классывысшеевысшая25
Артемьева Наталья ЮрьевнаУчитель английского языкавысшеепервая15
Архипкина Любовь ГеоргиевнаУчитель начальных классов. Социальный педагогвысшеепервая4
Афанасенко Наталья ВладимировнаУчитель начальных классоввысшеепервая3
Балина Оксана ВикторовнаНачальная школавысшеепервая16
Басов Леонид Михайловичучитель технологиивысшеепервая23
Баталова Татьяна Сергеевнаинформатика, математикавысшеепервая12
Батина Юлия АльбертовнаАнглийский языквысшеепервая9
Батыршина Надежда ВикторовнаУчитель математикивысшее2
Баценко Полина НиколаевнаУчитель русского языка и литературывысшее4
Беззубцева Юлия ВладимировнаРусский язык и литературавысшее6
Белова Ирина ВикторовнаУчитель начальных классоввысшеепервая14
Беспалова Светлана ВасильевнаНачальные классыср.профессион.первая32
Блинкова Елена ВладимировнаУчитель английского языкавысшеепервая10
Борисова Елена Ярославовнаучитель технологииср.профессион.первая2
Боровикова Наталья ВикторовнаНачальные классы, технологиявысшеевысшая23
Буланова Наталья ВладимировнаУчитель математикивысшее2
Быкова Ирина АлександровнаТехнологиявысшеевысшая28
Ваймер Лилия ВладимировнаНачальные классывысшеепервая13
Вилисова Ольга НиколаевнаУчитель начальных классоввысшее22
Войлочникова Елена РудольфовнаУчитель математикивысшеепервая2
Вощикова Светлана Николаевнаматематикавысшеепервая19
Вяткина Екатерина Алексеевнавысшеепервая10
Девяткова Марина Ивановнаучитель английского языкавысшее5
Дмитриева Алина Альбитовнавысшеепервая8
Дожид Оксана Валерьевнаматематикавысшеепервая23
Долматова Татьяна Юрьевнаучитель русского языка и литературывысшеепервая17
Коньшина Кира АндреевнаУчитель английского языкавысшее2
Дрягина Дарья Юрьевнаучитель английского языкавысшеепервая5
Ермакова Татьяна ЛеонидовнаУчитель математикивысшеевысшая12
Жестерова Марина Георгиевнаучитель английского языкавысшеепервая0
Заикин Иван Александровичучитель физической культурывысшеепервая3
Зайцева Ирина ГеннадьевнаХимия, физика, биологиявысшеевысшая23
Змеева Вероника АлександровнаУчитель технологиивысшеепервая12
Зуб Татьяна Викторовнафизикавысшеепервая33
Зуева Людмила ЮрьевнаУчитель начальных классоввысшеепервая12
Ивакина Татьяна Юрьевнаучитель истории и обществознаниявысшеевысшая27
Игликова Гузель ГалимьяноваУчитель Химиивысшеепервая29
Исупова Светлана ДмитриевнаУчитель математики и информатикивысшеепервая15
Каптелова Мария ИльиничнаПедагог доп. образования4
Конради Жан Гюгоучитель технологиивысшеепервая14
Кормышева Людмила АлександровнаРусский язык и литературавысшеевысшая30
Коробко Ирина ЛеонидовнаРусский язык и литературавысшеевысшая21
Котельникова Наталья ВикторовнаУчитель начальных классоввысшеепервая13
Котовская Марина НиколаевнаУчитель музыкивысшеепервая8
Кузякина Татьяна ЕгоровнаУчитель истории и обществознаниявысшеепервая10

academschool16.ru

школа №16:Учителя


Учитель биологии, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Карякина Елена Владиславовна


Учитель истории, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тетерина Наталья Александровна


Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе Шелковникова Елена Юрьевна


Учитель истории и обществознания
Проскурина Лариса Ильинична


Учитель химии
Бобкова Галина Константиновна


Учитель русского языка и литературы
Синтяпова Галина Николаевна


Учитель математики
Каранова Эмма Роландовна


Учитель географии и экономики
Арапова Ирина Петровна


Заслуженный учитель химии
Карташова Надежда Степановна


Учитель немецкого языка
Трухачёва Ольга Леовна


Учитель физики
Пономаренко Татьяна Ивановна


Учитель английского языка
Ермолаева Татьяна Аркадьевна


Учитель начальных классов
Скворцова Надежда Борисовна


Учитель физкультуры
Склюев Михаил Михайлович


Учитель биологии
Павлова Татьяна Владимировна


Учитель начальных классов
Кочешева Тамара Степановна


Учитель начальных классов
Кацук Галина Владимировна


Учитель начальных классов
Малютина Елена Владимировна


Учитель начальных классов
Юхина Лариса Васильевна


Учитель математики
Иванова Татьяна Александровна


Учитель физики
Ващенко Татьяна Константиновна


Учитель русского языка и литературы
Григорьева Ольга Николаевна


Учитель английского языка
Краева Эльвира Михайловна


Учитель математики
Юрченко Наталья Александровна


Учитель русского языка и литературы
Шуговитова Людмила Андреевна


Учитель начальных классов
Борисова Татьяна Николаевна


Учитель труда
Анохина Надежда Григорьевна


Учитель начальных классов
Позднякова Лариса Васильевна


Учитель черчения
Берзегова Галина Николаевна


Учитель начальных классов
Шифердекер Ольга Викторовна

school16berezovski.narod.ru

Официальный сайт Школы №16 д.Следнево

ФИО

Дата рожд.

Какое обр. учреждение окончил, когда, специальность по диплому

 

Стаж  работы

Должность

Препода

ваемый предмет

Кв.

катего

рия

Курсовая подготов

ка

Награды         

общ

пед.

стаж

1

Новикова

Ирина

Борисовна

03.11.

1974

Владимирский гос. пед. институт имени  П.И. Лебедева-Полянского, 1997г.,

преподаватель техникоэкономических дисциплин и экономики

 

19

18

Директор

Технология, английский яз.

Директор- первая

 

Учитель- высшая 2013

ВИПКРО 2012 (директор)

 

ВИПКРО

2013

(повышение квалификации учителей  технологии обслуживающий труд)

Почетная грамота

Министерства

образования и

науки РФ

2010 год

2

Беспалова

Наталия

Михайловна

06.10.

1975

Юрьев-Польское педагогическое училище 1994

Учитель начальных классов, педагог-организатор

18

18

Учитель

(штатный)

Начальные классы

 Высшая 2014

ВИПКРО  2012

(повышение квалификации учителей начальных классов)

Почетная грамота

Департамента

образования 2012г.

3

 Виноградова

Мария

Викторовна

05.06.

1987

МГОГИ

г.Орехово-Зуево 2009

Учитель истории и культурологии

6

6

Учитель

(штатный)

История,

обществознание, МХК,

ОРКСЭ, ритмика

Первая

Апрель 2012

ВИПКРО 2010

(повышение квалификации учителей  истории)

Почетная грамота

Департамента

образования 2012г.

4

Преснякова

Тамара

Владимировна

13.06.

1952

Самаркандский

Госпедуниверситет. 1977

Учитель русского языка и литературы

43

43

Учитель

(штатный)

Русский яз,

литература,

начальные классы

Первая

24.12.2010

ВИПКРО 2012.

(повышение квалификации учителей русского языка и литературы)

Почетная грамота

Департамента

образования

2009г.

5

Дожувай

Людмила

Константиновна

10.12.

1934

Кызылский

госпединститут 1975.

Учитель русского языка и литературы

54

54

Учитель

(штатный)

Русский яз,литература

 Первая 2014

 

«Отличник

 народного

просвещения» 1962г.

«Ветеран  труда»

6

Харитонова

Лидия

Михайловна

 27.09.

1955

Орехово-Зуевский

пединститут 1979

Учитель физики

39

39

Учитель

(штатный)

Математика, физика

 Первая 2014

ВИПКРО

 2013 г

 

7

Шепелкина

Галина

Александровна

20.01.

1964

СГПТУ – 28

31

9

Учитель

(штатный)

Физкультура

 Первая 2014

ВИПКРО

По накопительной системе

 

8

 Федорова

Марина

Николаевна

25.05.

1988

МГГУ

им.М.А.Шолохова 2010

Социальный педагог, педагог-психолог

4

4

Педагог-психолог

(штатный)

География

 Первая категория сентябрь 2013

ВИПКРО

 2013

 

9

 

Марейчева

Вера

Евгеньевна

08.10.

1982

Московский

Государственный

педагогический

гуманитарный университет 2010

учитель русского языка и литературы

10

5

Учитель

(штатный)

Начальные классы

 Первая категория сентябрь 2013

ВИПКРО 2012 повышение квалификации учителей  начальных классов

 

10

Стрельцов

Артем

Сергеевич

09.03.

1992

Школа № 13,

Студент

3

3

Учитель

(штатный)

Информатика

Без категории

 

 

11

Ибрагимова Сахиб Магомедовна

 

06.02.

1964

Дагестанский гос.университет имени В.И.Ленина, 1988г.,

учитель математики

 

27

26

Учитель (штатный)

Математика

Физика

Биология

С/Х труд

Первая 15.04.2010г.

2010г.

(ВИПКРО, повышение квалификации учителей математики)

 

- Почетная грамота

Департамента

образования

2009г.

12

Майер Екатерина Геннадьевна

 

20.11.

1970

Юрьев – Польское педагогическое училище,

1991г.,

учитель начальных классов, воспитатель.

 

21

21

Учитель (штатный)

Начальные классы

 Первая 2014

 

2012г.

(ВИПКРО,

повышение квалификации учителей начальных классов)

-

13

 Харина Юлия Юрьевна

 

25.03.

1990

 Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова

2012г.,

учитель  английского и немецкого языков.

2

2

Учитель (штатный)

 Английский язык

  Без категории

 

 

 

14

Родионов Владимир Иванович

25.05.1953

ОЗПИ 1978

Учитель химии и биологии

36

36

Учитель (совмест.)

Химия, биология, ОБЖ

Первая 2014

 

 

shkola16.moy.su

Сайт школы №16 г. Киселевска

Школьная жизнь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Стеняева Светлана Игоревна,

учитель начальных классов

Образование: высшее, КузГПА, 2010г., специальность "Педагогика и методика начального образования"

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 6 лет

Курсовая подготовка: ГОУ ДПО (ПК) С С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»:

  • "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО", 120ч., 2013г.,
  • "Теория и практика духовно-нравственного воспитания и образования в условиях перехода на ФГОС общего образования", 72ч., 2013г.

Романовская Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов

Образование: КузГПА, 2004г., специальность "Педагогика и методика начального образования"

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 20 лет

Курсовая подготовка: ГОУ ДПО (ПК) СС «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»:

  • "Теория и практика духовно-нравственного воспитания и образования в условиях перехода на ФГОС НОО", 144ч., 2012г.

 Сарушкина Ольга Александровна, учитель начальных классов

Образование: Киселевское педагогическое училище, 1986г., специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 30 лет

Курсовая подготовка: ГОУ ДПО (ПК) С С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»:

  • "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО", 144ч., 2012г.
  • "Теория и практика преподавания основ религиозных культур и светской этики с учетом требований ФГОС общего образования", 72ч.,2014г.
  • "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО"
  • ( 120ч, 2016г.)

Шеколенко Ирина Валерьевна,

учитель начальных классов

Образование: высшее, ГУСПО Киселевский педагогический колледж, 2007г., специальность "Преподавание в начальных классах"; ТГПУ, 2011г., специальность "Социальная педагогика".

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 6 лет

Курсовая подготовка: ГОУ ДПО (ПК) СС «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»:

  • "Содержательные и методологические аспекты преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ с учетом требований ФГОС", 120ч., 2013г.
  • "Содержательные и методологические аспекты преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ с учетом требований ФГОС", 72ч., 2014г.

Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности"

  • "Использование в работе новых классификаций и критериев для формирования заключений психолого-медико-педагогических комиссий" (72ч, 2017г)

Сазина Татьяна Викторовна,

учитель начальных классов

Образование: высшее

Барнаульский педагогический колледж, 1996г., специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"; Барнаульский педагогический университет, 2002г., специальность "Филология".

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 20 лет

Курсовая подготовка: филиал "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования" (г. Бийск):

  • "Механизмы реализации ФГОС второго поколения в практике работы начальной школы", 72ч., 2011г.
  • семинар "Особенности преподавания и методика работы по учебнику математики Чекина А.Л. в УМК "Перспективная начальная школа" в условиях переход учреждений образования на ФГОС (24 часа), 2012г.

Курсы: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования"

  • "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО" ( 120ч, 2016г.)

 

Тайнова Анна Андреевна, учитель начальных классов

Образование: Кыргызская Государственная Академия Образования

Педагогический стаж: 9 лет

Курсы: ООО "Верконт Сервис"

  • "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ" (48ч. 2016)

 

Романцова Надежда Вячеславовна, учитель начальных классов

Образование: Киселевское педагогическое училище, 1979г., специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Педагогический стаж: 34 года

Курсы: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования"

  • "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО"
  • ( 120ч, 2016г.)

 

Видео о школе (СМИ)

Выпускникам. ОГЭ.

kisschool16.ucoz.ru

Официальный сайт школы № 16 города Березники

Главные новости

Мы ищем таланты!

Если вы хотите участвовать

в выпуске школьной газеты

и у вас есть интересные идеи

и предложения – приходите!

Мы вас очень ждем!

Медиацентр (ответственный Тарханова Анастасия Дмитриевна)

АНТИнаркотики

Погода

Статистика


Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Архив записей

Баканина Мария Михайловна

Должность: учитель изобразительного искусства
Образование: Высшее. ПГУ г. Пермь.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 1 аттестац. комиссии МАОУ СОШ №16 от 03.09.2018
Общий стаж: 6 л. Педагогический стаж: 6 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Использование электронных форм учебников в информационной среде школы» г. Пермь, 32ч., 2016. «Портрет. Методика переподавания в условиях ФГОС» г. Кунгур, 108ч., 2017. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017

 

 

Бердинских Татьяна Алексеевна

Должность: учитель иностранных языков (английский)
Образование: Высшее. ПГУ г. Пермь.
Квалификационная категория: первая, приказ МО Пермского края СЭД-26-01-06-160 от 21.03.2016 МО ПК
Общий стаж: 29 л. Педагогический стаж: 29 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. В настоящее время: участник Университетского-школьного кластера 2018 при ВШЭ г. Пермь и слушатель КПК «Иностранный язык методические аспекты преподавания»  в Онлайн-школе Foxcford

 

Вохмянина Екатерина Викторовна

Должность: учитель информатики
Образование: Высшее. ПНИПУ г. Пермь.
Квалификационная категория: молодой специалист
Общий Стаж: 2 г. Педагогический стаж: 2 г.
Последние курсы повышения квалификации: «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования (воспитатель, учитель)», г. Самара, 542ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации ФГОС», г. Пермь, 108ч., 2017

 

Готальская Нелли Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее, Университет им. Горького
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 7 аттестационной комиссии МАОУ СОШ № 16 от 25.12.2015
Общий стаж: 36 лет. Педагогический стаж: 18 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Филологический анализ художественного текста», г. Соликамск, 108ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания русского языка» при ПГГПУ г. Пермь, 108ч., 2018.

 

    

Жвакина Лиля Валерьевна

Должность: учитель английского языка
Образование: Высшее. ФГАОУ ВО КФУ г. Казань
Квалификационная категория: молодой специалист
Общий стаж: 0 л. Педагогический стаж: 0 г.
Последние курсы повышения квалификации: нет

 

Кобелева Юлия Андреевна

Должность: учитель математики
Образование: Высшее СГПИ г. Соликамск
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 1 аттестационной комиссии МАОУ СОШ №16 от 01.09.2017
Общий стаж: 11 л. Педагогический стаж: 11 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Современные тенденции в преподавании  математики: переход на  ФГОС», г.  Пермь, 108 ч., 2015. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации ФГОС», г. Пермь, 108ч., 2017.

 

Кокарева Валентина Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: Высшее. ПГУ г. Пермь
Квалификационная категория: первая, приказ МО Пермского края № СЭД-26-01-04-75 от 13.02.2013
Общий стаж: 23 г. Педагогический стаж: 23 г.
Последние курсы повышения квалификации: «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Реализация требований ФГОС в преподавании русского языка и литературы в основном общем образовании», г. Пермь, 108ч., 2017.

 

Кудашева Галина Викторовна

Должность: учитель географии, ОБЖ
Образование: Высшее. ПГУ г. Пермь
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 6 аттестац. комиссии МАОУ СОШ №16 от 22.03.2017
Общий стаж: 26 г. Педагогический стаж: 26 г.
Последние курсы повышения квалификации: «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках географии», г. Санкт-Петербург, 108 ч., 2015. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017

 

Леонтьева Нина Анатольевна

Должность: учитель физики
Образование: Высшее. ППИ г. Пермь
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 36 л. Педагогический стаж: 36 л.
Последние курсы повышения квалификации: Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках физики, Москва, 108ч., 2016. г. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017

 

Мельникова Елена Викторовна

Должность: педагог дополнительного образования
Образование: Среднее. ППУ г. Пермь
Квалификационная категория: высшая, приказ МО Пермского края № СЭД-26-01-06-298 от 06.04.18
Общий стаж: 27 г. Педагогический стаж: 25 г.
Звания и основные достижения: "Почетный работник общего образования РФ"
Последние курсы повышения квалификации: «Педагог дополнительного образования: современные подходы к деятельности», 72ч., г. Москва, 2016. «Экспертиза дополнительных общеобразовательных программ», 40ч., г. Пермь, 2018.

 

Панова Ирина Борисовна

Должность: учитель информатики
Образование: Высшее. ПГУ г. Пермь
Квалификационная категория: первая, приказ МО Пермского края № СЭД-26-01-04-1147 от 18.12.2013
Общий стаж: 28 л. Педагогический стаж: 28 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Создание метапредметного образовательного пространства: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения», г. Пермь, 108ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017

 

Перминова Татьяна Анатольевна

Должность: учитель физической культуры
Образование: Высшее. ГДОИФК г. Ленинград
Квалификационная категория: первая, заключение эксперта получено, ждем приказ МО Пермского края
Общий стаж: 31 л. Педагогический стаж: 31 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Подготовка судей (спортивный судья 3 категории) в рамках  обеспечения мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», г. Пермь, 18ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017.  «Современный урок физической культуры: практика и инновации» г. Пермь, 108ч., 2017.

 

Пушкарёва Елена Ивановна

Должность: учитель истории и обществознания
Образование: Высшее. СГПИ г. Соликамск
Квалификационная категория: первая, заключение эксперта получено, ждем приказ МО Пермского края
Общий стаж: 23 г. Педагогический стаж: 23 г.
Последние курсы повышения квалификации: «Управление качеством школьного  образования»: формирование Финансовых компетенций молодежи в условиях реализации ФГОС нового поколения», г. Пермь, 72ч., 2016. «Использование электронных форм учебников в информационной среде школы», г. Пермь, 32ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания обществознания», 108ч., г. Пермь, 2018

 

 

Суханова Надежда Викторовна

Должность: учитель физики
Образование: Высшее. СГПИ г. Соликамск
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 12 л. Педагогический стаж: 11,5 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Теория и методика преподавания физики в условиях реализации ФГОС», г. Москва, 70ч., 2018.

 
       

 

Тимофеева Елена Григорьевна

Должность: учитель английского языка
Образование: Высшее. ПГУ г. Пермь
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 26 л. Педагогический стаж: 26 г.
Последние курсы повышения квалификации: нет

 

Трошина Ксения Павловна

Должность: учитель иностранных языков (английский)
Образование: Высшее. ПГНИУ г. Пермь
Квалификационная категория: первая,  приказ МО Пермского края № СЭД-26-01-06-1165 от 13.11.2017
Общий стаж: 21 л. Педагогический стаж: 21 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Создание метапредметного образовательного пространства: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения», г. Пермь, 108ч., 2016. «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА», г. Пермь, 32ч., 2016.  «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017.  «Проектирование инклюзивного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности для детей с ОВЗ», Москва, 16ч., 2017. "Информационно-коммуникационные технологии на уроках иностранного языка как средство реализации. Требований новых стандартов", г. Пермь, 108 ч., 2017

 

Федулова Лилия Константиновна

Должность: учитель биологии
Образование: Высшее. УРГУ г. Свердловск
Квалификационная категория: высшая, приказ МО Пермского края № СЭД-26-01-04-64 от 07.03.12
Общий стаж: 35 г. Педагогический стаж: 35 г.
Звания и основные достижения: «Теоретические и методические основы преподавания биологии в основной и средней школе», г. Пермь, 108ч., 2016. «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА», г. Пермь, 32ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017

 

Чикина Юлия Валерьевна

Должность: учитель музыки
Образование: высшее ПГНИУ г. Пермь
Квалификационная категория: первая, приказ МО Пермского края № СЭД-26-01-06-855 от 19.12.2016
Общий стаж: 22 л. Педагогический стаж: 22 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Проектирование, анализ и самоанализ современного урока музыки в соответствии с требованиями ФГОС ООО», г. Пермь, 108ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017

 

Шабанова Альфия Альфировна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: Высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточный Европейский институт" г. Ижевск
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 3 аттестационной комиссии МАОУ СОШ №16 от 28.09.2017
Общий стаж: 5 г. Педагогический стаж: 4 г.
Последние курсы повышения квалификации: «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Учитель русского языка и литературы. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» г. Москва, 1108ч., 2017.  «Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания русского языка» при ПГГПУ г. Пермь, 108ч., 2018. В настоящее время: участник Университетско-школьного кластера 2018 при ВШЭ г.

 

Шишигина Нина Владимировна

Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: Высшее. СГПИ г. Соликамск
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 6 аттестационной комиссии МАОУ СОШ № 16 от 25.12.2015
Общий стаж: 13 л. Педагогический стаж: 13 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Филологический анализ художественного текста», г. Соликамск, 108ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания русского языка» при ПГГПУ г. Пермь, 108ч., 2018.

 

Шумкова Наталья Алексеевна

Должность: учитель математики
Образование: Высшее. ПГПИ г. Пермь
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 3 аттестац. комиссии МАОУ СОШ №16 от 26.01.2017
Общий стаж: 28 л. Педагогический стаж: 28 л.
Последние курсы повышения квалификации: «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017. «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации ФГОС», г. Пермь, 108ч., 2017. В настоящее время: участник Университетского-школьного кластера 2018 при ВШЭ г. Пермь.

 

Югова Ольга Николаевна

Должность: учитель математики
Образование: Высшее. ПГПИ г. Пермь
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, протокол № 8 аттестационной комиссии МАОУ СОШ № 16 от 25.12.2015
Общий стаж: 31 л. Педагогический стаж: 31 г.
Последние курсы повышения квалификации: «Создание метапредметного образовательного пространства: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения», г. Пермь, 108ч., 2016. «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА», г. Пермь, 32ч., 2016. «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford, 16ч., 2017

 

Котельникова Надежда Львовна

Должность: учитель технологии
Образование: Средне профессиональное. г. Березники
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 27 л. Педагогический стаж: 2 г..
Последние курсы повышения квалификации: «Первая помощь», Онлайн-школа Foxcford,16 ч., 2017 г.; «Модернизация содержания и методики преподавания предметной области «Технология», г.Москва, ООО «Центр онлайн-обучения «Нетология-групп» 108 ч.,2018 г.

 

 

Электронные дневники и журналы

Защита персональных данных

Год добровольца

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Портфолио учителей

Социальный навигатор

Одноклассники

Дискуссионный клуб

school16-5959.narod.ru

Сайт ГБОУ СОШ №16 г.о. Жигулёвск

Астапова Маргарита Андреевна

Предмет: английский язык

Категория: соответствие
Общий стаж - 6, в нашей школе - 6

Классный руководитель - 8В класса

 

Ашанина Ирина Викторовна

Предмет: история, обществознание

Категория: 1
Общий стаж -32 , в нашей школе -22

Классный руководитель - 11А класса

Награды: Почётный работник общего образования

Борисова Александра Михайловна

Предмет: география, экономика

Категория: высшая
Общий стаж - 40 , в нашей школе -  23
Награды: Почётный работник общего образования

Классный руководитель -

Грошева Татьяна Александровна

Предмет: физкультура

Категория: 
Общий стаж - , в нашей школе - 4
 

Долгова Елена Викторовна

Предмет: история, обществознание

Категория: 
Общий стаж - 9, в нашей школе - 4 года
 

Ивлева Светлана Юрьевна

Предмет: физкультура

Категория: 1
Общий стаж - 14, в нашей школе - 14 лет

Карташова Наталья Викторовна

Предмет: физкультура

Категория: 1
Общий стаж -  , в нашей школе - 1 год

Кондрашина Татьяна Александровна

Предмет: английский язык

Категория: 1
Общий стаж -  , в нашей  школе - 4
Классный руководитель - 7А класса

Крымова Елена Ивановна

Предмет: русский язык, литература

Категория: 1
Общий стаж - 31, в нашей школе -22

Награды: Почётный работник образования

Классный руководитель - 5В класса

Крюкова Наталья Георгиевна

Предмет: русский язык и литература

Категория: 
Общий стаж -  , в нашей школе - 2

Классный руководитель - 6А класса
 
Михайловская Светлана Александровна

Предмет: английский язык

Категория: 1
Общий стаж - 25 , в нашей школе - 10

Классный руководитель - 10А класса

 

Морунова Вера Юрьевна

Предмет: русский язык, литература

Категория: 1
Общий стаж -17 , в нашей школе -14

Классный руководитель - 6В класса

 

Павлова Оксана Суреновна

Предмет: рисование

Категория: 1
Общий стаж - , в нашей школе - 4
  Панихина Марина Николаевна (портфолио)

Предмет: русский язык, литература

Категория: 1
Общий стаж -17 , в нашей школе - 17
Классный руководитель - 6Б класса

Перетрутов Юрий Анатольевич

Предмет: музыка

Категория: 1
Общий стаж - 29 , в нашей школе - 14

Предмет: технология

Категория: 1
Общий стаж - , в нашей школе -  6
Классный руководитель - 8А класса

 

Сафарова Наталья Федоровна

Предмет: русский язык, литература

Категория:
Общий стаж -29 , в нашей школе -24
Награды: Почётный работник образования

 

  Ященко Светлана Николаевна

Предмет: английский язык

Категория: 1
Общий стаж -  , в нашей школе - 1

Классный руководитель - 5А класса

 

school16-zhg.ucoz.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о