Заокская сош им героя россии с бурнаева – Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева

Содержание

- Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева

Давыдова Наталья Валерьевна

  • Должность: директор школы
  • Награды и почетные звания: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2007г
  • Контактный телефон: 2-79-91
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 25

Грачева Юлия Александровна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж:
    12 лет

Землина Юлия Викторовна

  • Должность: Заместитель директора по УВР ,учитель начальных классов
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификационная категория:
    Первая
  • Общий стаж: 10

Максимова Елена Сергеевна

  • Должность: Заместитель директора по ВР, учитель технологии
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 18
  • Стаж работы по специальности: 4

Пригода Ирина Анатольевна

  • Должность: Заместитель директора по УВР старшее звено, учитель истории
  • Награды и почетные звания: почетное звание "Почетный работник общего образования РФ" №208842 3.09.13
  • Контактный телефон: 9030353353
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 31

Умаров Насруллах Магамедович

  • Должность: заместитель директора по АХЧ
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 31 год

Акимова Оксана Александровна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: первая
  • Общий стаж:
    10
  • Стаж работы по специальности: 4

Алимова Ирина Шукурьевна

  • Должность: учитель иностранного языка
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 13 лет

Бунаков Сергей Александрович

  • Должность: учитель физической культуры
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Общий стаж: 1,7 года

Бурнаев Александр Семенович

  • Должность: Учитель технологии
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 16

Григорьян Анаида Альбертовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 14

Дедова Марина Федоровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Награды и почетные звания: почетная грамота Министерства образования и науки РФ Приоритетного национального проекта "Образование" за победу в конкурсе лучших учителей РФ №197 от 1.07.08
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 39

Евтухова Ира Ивановна

  • Должность: учитель географии
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 27

Ершова Светлана Викторовна

  • Должность: учитель физики
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 36 лет.

Жидкова Анна Васильевна

  • Должность: Воспитатель ГПД
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Стаж работы по специальности: 1 год

Жукова Валентина Матвеевна

  • Должность: Учитель математики и физики
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 27

Зубарев Анатолий Кузьмич

  • Должность: учитель истории
  • Награды и почетные звания: значок "Отличник народного просвещения" №179 от 9.8.95
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: высшая
  • Общий стаж: 49
  • Стаж работы по специальности: 45

Зубарева Антонина Павловна

  • Должность: Учитель биологии и географии
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: высшая
  • Общий стаж: 52
  • Стаж работы по специальности: 50

Иванова Людмила Ивановна

  • Должность: учитель английского языка
  • Награды и почетные звания: Почетная грамота департамента образования Тульской области №86 от 4.02.08
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: высшая
  • Общий стаж: 35
  • Стаж работы по специальности: 33

Ильчуркин Сергей Юрьевич

  • Должность: учитель внеурочной деятельности
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 8 лет.

Каштанов Алексей Александрович

  • Должность: учитель внеурочной деятельности
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 18 лет

Клементьева Любовь Сергеевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Награды и почетные звания: Почетная грамота департамента образования ТО № 1082 от 13.08.09
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: первая
  • Общий стаж: 26 лет

Клименко Екатерина Александровна

  • Должность: учитель внеурочной деятельности
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 2 года

Краснова Ольга Сергеевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: первая
  • Общий стаж: 26
  • Стаж работы по специальности: 24

burnaeva.reg-school.ru

Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева

Давыдова Наталья Валерьевна

  • Должность: директор школы
  • Награды и почетные звания: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2007г
  • Контактный телефон: 2-79-91
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 25

Грачева Юлия Александровна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 12 лет

Землина Юлия Викторовна

  • Должность: Заместитель директора по УВР ,учитель начальных классов
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификационная категория: Первая
  • Общий стаж: 10

Максимова Елена Сергеевна

  • Должность: Заместитель директора по ВР, учитель технологии
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 18
  • Стаж работы по специальности: 4

Пригода Ирина Анатольевна

  • Должность: Заместитель директора по УВР старшее звено, учитель истории
  • Награды и почетные звания: почетное звание "Почетный работник общего образования РФ" №208842 3.09.13
  • Контактный телефон: 9030353353
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 31

Умаров Насруллах Магамедович

  • Должность: заместитель директора по АХЧ
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 31 год

Акимова Оксана Александровна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: первая
  • Общий стаж: 10
  • Стаж работы по специальности: 4

Алимова Ирина Шукурьевна

  • Должность: учитель иностранного языка
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 13 лет

Бунаков Сергей Александрович

  • Должность: учитель физической культуры
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Общий стаж: 1,7 года

Бурнаев Александр Семенович

  • Должность: Учитель технологии
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 16

Григорьян Анаида Альбертовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 14

Дедова Марина Федоровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Награды и почетные звания: почетная грамота Министерства образования и науки РФ Приоритетного национального проекта "Образование" за победу в конкурсе лучших учителей РФ №197 от 1.07.08
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 39

Евтухова Ира Ивановна

  • Должность: учитель географии
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж: 27

Ершова Светлана Викторовна

  • Должность: учитель физики
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 36 лет.

Жидкова Анна Васильевна

  • Должность: Воспитатель ГПД
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Стаж работы по специальности: 1 год

Жукова Валентина Матвеевна

  • Должность: Учитель математики и физики
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: Высшая
  • Общий стаж: 27

Зубарев Анатолий Кузьмич

  • Должность: учитель истории
  • Награды и почетные звания: значок "Отличник народного просвещения" №179 от 9.8.95
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: высшая
  • Общий стаж: 49
  • Стаж работы по специальности: 45

Зубарева Антонина Павловна

  • Должность: Учитель биологии и географии
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: высшая
  • Общий стаж: 52
  • Стаж работы по специальности: 50

Иванова Людмила Ивановна

  • Должность: учитель английского языка
  • Награды и почетные звания: Почетная грамота департамента образования Тульской области №86 от 4.02.08
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: высшая
  • Общий стаж: 35
  • Стаж работы по специальности: 33

Ильчуркин Сергей Юрьевич

  • Должность: учитель внеурочной деятельности
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 8 лет.

Каштанов Алексей Александрович

  • Должность: учитель внеурочной деятельности
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 18 лет

Клементьева Любовь Сергеевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Награды и почетные звания: Почетная грамота департамента образования ТО № 1082 от 13.08.09
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: первая
  • Общий стаж: 26 лет

Клименко Екатерина Александровна

  • Должность: учитель внеурочной деятельности
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Общий стаж: 2 года

Краснова Ольга Сергеевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Уровень образования: высшее профессиональное
  • Квалификационная категория: первая
  • Общий стаж: 26
  • Стаж работы по специальности: 24

burnaeva.reg-school.ru

Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева

Информация

Количество учащихся 623
Год основания учреждения 1930
Язык образования Русский
Уровень образования начальное общее образование,
нормативный срок обучения 4 года, 292 учащихся
  
основное общее образование,
нормативный срок обучения 5 лет, 295 учащихся

среднее общее образование,
нормативный срок обучения 2 года, 36 учащихся

Формы обучения очная
Профили обучения: информационно-технологический,
социально-гуманитарный,
химико-биологический.
Срок действия гос. аккредитации
образовательной программы
Свидетельство о гос. Аккредитации
Регистрационный №0134/00901  от 25 апреля 2014 года серия 71А02№ 0000021
Свидетельство действительно по 25 апреля 2026 года.
Структурные подразделения структурных подразделений нет

 

 

  • Приказ о режиме работы Просмотреть/Скачать

  • Приказ по учебникам Просмотреть/Скачать

  • Приложение 1 Просмотреть/Скачать

  • Приложение2 Просмотреть/Скачать

  • Олимпиада школьная Просмотреть/Скачать

  • Федеральный закон от 29.12.2010 N436-ФЗ (ред. от 28.07.2012) «О защите детей от информации,причиняющей вред их здоровью и развитию» Просмотреть/Скачать

  • Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации" Просмотреть/Скачать

  • Приказ №212-О Об обеспечении организации и проведения школьного этапа ВОШ в 2017-2018 Просмотреть/Скачать

  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" Просмотреть/Скачать

  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 марта 2014 г. №253 "Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" Просмотреть/Скачать

  • Правила размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации (утв. Постановлением Правительства РФ № 582 от 10.07.2013 г.) Просмотреть/Скачать

  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1015"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования". Просмотреть/Скачать

  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" Просмотреть/Скачать

  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 сентября 2013 г. N 1047 "Об утверждении Порядка формирования федерального перечня учебников,рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего,среднего общего образования", Просмотреть/Скачать

  • Порядок формирования федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 5 сентября 2013 г. N 1047) Просмотреть/Скачать

  • Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Просмотреть/Скачать

 

Региональный уровень

 

 

 

 

 

 

Воспитательная работа в школе 

 

 

 

Летний оздоровительный лагерь

 

 

 

 

 

Документы по работе с трудными детьми

 

 

 

Школа ресурсный центр

 

Рабочие программы 

 

 


Профильная и предпрофильная подготовка

  • Программа элективного курса Культура речи для учащихся 10-11 классов Просмотреть/Скачать

  • элективный курс по русскому языку Шаг за шагом к ОГЭ Просмотреть/Скачать

  • элективный курс по русскому языку Практикум по русскому языку. Подготовка к ОГЭ Просмотреть/Скачать

  • рабочая программа элективного курса для учащихся 8-х классов Отличник Просмотреть/Скачать

  • рабочая программа элективного курса для учащихся 8-х классов Математика важна и в профессих важна Просмотреть/Скачать

  • программа элективного курса Практическое применение математики Просмотреть/Скачать

  • рабочая программа элективного курса Путешествуя во времени для 8 - ых классов Просмотреть/Скачать

  • рабочая программа элективного курса Избранные вопросы обществознания Практическое обществознание для 9 классов на 2018 год Просмотреть/Скачать

  • дополнительная развивающая профориентационная программа для страшего звена Я выбираю профессию Просмотреть/Скачать

  • Положение о предпрофильном и профильном обучении в МКОУ «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева Просмотреть/Скачать

 

 


Электронные образовательные ресурсы

Список рекомендуемых сайтов

— http://povschola.edurm.ru

— Каталог образовательных ресурсов сети Интернет

— Единое окно доступа к образовательным ресурсам

— Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

— Федеральный центр электронных образовательных ресурсов

— Архив учебных программ и презентаций

Дистанционное образование:

— Центр дистанционного образования «Эйдос»

— Система дистанционного обучения СГАУ им. Н.И. Вавилова

— InternetUrok.ru — видеоуроки по школьным предметам

— ГлобалЛаб — виртуальная научная лаборатория школьников

Цифровые архивы и библиотеки:

— Электронная библиотека РГБ

— Портал «Архивы России»

— Mировая цифровая библиотека (WDL)

— Europeana — think culture

— Open Clip Art Library

— Musopen — Free PublicDomain Classical Music

 

Виртуальные музеи и экскурсии:

 

— Открытие Кремля

— Виртуальный Эрмитаж

— Sistine Chapel (Сикстинская капелла)

Тематические ресурсы:

 

— Сообщество учителей начальной школы

— Открытый банк заданий ЕГЭ по математике

— UzTest.ru: сайт для подготовки по математике

— Математические этюды

— УРА! Учим Русский Язык

— Национальный корпус русского языка

— Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ

— Хронос. Всемирная история в Интернете

— Образовательный портал по биологии

— Интернет-учебник по информатике (Л.З. Шауцукова)

— Сетевые компьютерные практикумы по Информатике

— Виртуальный музей информатики

— Портал обучения информатике и программированию (СГУ)

 

College.ru— сервис онлайн-подготовки к ЕГЭ

 

— College.ru: Математика

— College.ru: Биология

— College.ru: Физика

— College.ru: Астрономия

— College.ru: Химия

burnaeva.reg-school.ru

Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева

№п/п

Программа

Направление

программы

Педагог, реализующий программу

Колич. часов

Расписание занятий

Количество учащ., посещ.занятия,  класс.

1

Изучаем английский

Общеинтеллектуальное

Петросян Н.А.

4

Вт. 13.45-14.30,     Чт.12.50-13.35

Пн. 12.50-13.35,     Пятн.12.50-13.35

15 чел.- 4 класс

12 чел.- 2 класс

2

Занимательная математика

Общеинтеллектуальное

ЛизякинаТ.Л.

2

Пн. 13.45-14.30,     Ср. 13.45-14.30

14 чел- 3а кл

3

Занимательный русский

Общеинтеллектуальное

ЛизякинаТ.Л.

2

Вт. 13.45-14.30,     Чт. 12.50-13.35

15 чел- 3а кл

4

Танцы

Спортивно-оздоровительное

Павлий А.В.

4

Пн.  14.00-14.30, 14.35-15.05,

        15.10-15.40,  15.45-16.15

13 чел-1 кл

5

Театр

Общекультурное

Павлий А.В.

4

ЧТ.  14.00-14.30, 14.35-15.05,

        15.10-15.40,  15.45-16.15

13 чел-1 кл

6

Занимательная грамматика

Общеинтеллектуальное

Дедова М.Ф.

2

Вт. 15.30-16.15,  16.20-17.05

14 чел-1 кл

7

Звуки, буквы и слова (логопедия)

Общеинтеллектуальное

Дедова М.Ф.

2

Пн. 14.30-15.10, 15.20-16.00

14 чел-1 кл

8

Занимательная математика

Общеинтеллектуальное

Дедова М.Ф.

2

Пт. 14.30-15.10, 15.20-16.00

14 чел-1 кл

9

Занимательная математика

Общеинтеллектуальное

Рощина И.В.

2

Вт. 13.45-14.30

Ср. 13.45-14.30

15 чел-4б

 

10

Занимательный русский

Общеинтеллектуальное

Рощина И.В.

2

Чт. 13.45-14.30

Пт. 12.50-13.35

15чел-4б

 

11

Занимательная математика

Общеинтеллектуальное

Акимова О.А.

2

Пн. 13.45-14.30

Ср.  12.50-13.35

14 чел-4г

12

Занимательный русский

Общеинтеллектуальное

Акимова О.А.

2

Вт. 13.45-14.30

Чт. 13.45-14.30

14 чел.-4г

13

Здоровячок

Спортивно-оздоровительное

Акимов Н.Е.

12

Пн. 13.45-14.30, 14.30-15.15, 15.15-16.00

Вт . 13.45-14.30, 14.30-15.15, 15.15-16.00

Ср. 13.45-14.30, 14.30-15.15, 15.15-16.00

Чт. 13.45-14.30, 14.30-15.15, 15.15-16.00

12 чел. -1-4 кл

14

Занимательная математика 1кл

Общеинтеллектуальное

Цованян А.В.

3

Пн. 12.50-13.35, 13.45-14.30

   Чт. 13.45-14.30

13 чел-1 кл

15

Математика и конструирование

Общеинтеллектуальное

Цованян А.В.

2

Вт. 12.50-13.35, 13.45-14.30

13 чел-1 кл

16

В мире книг
Занимательный русский

Общеинтеллектуальное

Цованян А.В.

2

Ср. 12.50-13.35, 13.45-14.30

13 чел-1 кл

17

Занимательный русский

Общеинтеллектуальное

Цованян А.В.

1

 Чт.14.40-15.25

13 чел-1 кл

18

Занимательный русский

Общеинтеллектуальное

Землина Ю.В.

2

Пн. 14.00-14.45

Чт. 14.00-14.45

12 чел-2 кл

19

Занимательная грамматика

Общеинтеллектуальное

Ермакова Г.И.

2

Ср. 13.10-13.55, 14.00-14.45

12 чел-1 кл

20

Шахматы

Общеинтеллектуальное

Дузь А.Т.

6

Пн. 13.10-13.50,  14.00-14.40

Ср. 13.10-13.50,  14.00-14.40

Пт. 13.10-13.50,  14.00-14.40

12 чел -3 кл.

12 чел- 4 кл.

21

Спортивные игры

Спортивно-оздоровительное

Мануйлов С.А.

6

Пн.15.00-15.45,       15.55-16.40

      16.50-17.35

Чт.15.00-15.45,       15.55-16.40

      16.50-17.35

13чел- 5 кл

13 чел-6 кл

22

Минифутбол

Спортивно-оздоровительное

Шит С.И.

8

Вт. 15.15-16.00, 16.10-16.55

Ср. 15.15-16.00, 16.10-16.55

Чт. 15.15-16.00, 16.10-16.55

Пт. 15.15-16.00, 16.10-16.55

14 чел- 5 кл

15 чел- 6 кл

23

Безопасное колесо

Общеинтеллектуальное

Зубарёв А.К.

6

Вт. 13.30-14.15, 14.20-15.05, 15.10-15.55

Чт. 13.30-14.15, 14.20-15.05, 15.10-15.55

13 чел – 5 кл

12 чел-  6 кл

24

Русский

Общеинтеллектуальное

Сокол Л.Н.

2

Ср. 14.30-15.15

Пн .14.30-15.15

15 чел- 5 кл

25

Занимательная математика

Общеинтеллектуальное

Маркина Т.В.

2

Пн. 14.30-15.15

Ср. 14.30-15.15

12 чел- 5 кл

26

Рукоделие

Общекультурное

Лашкина Н.В.

5

Пн.15.00-16.00

Вт. 15.00-16.00

Ср. 15.00-16.00

Пт. 15.00-16.00       

12 чел- 5 кл

27

Информатика

 

Общеинтеллектуальное

Маркина Т.В.

1

Пт. 14.30-15.15

13 чел- 5 кл

burnaeva.reg-school.ru

Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева

Пригода Ирина Анатольевна

Должность: Заместитель директора по УВР старшее звено, учитель истории

Награды и почетные звания: почетное звание "Почетный работник общего образования РФ" №208842 3.09.13

Контактный телефон: 9030353353

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 31

spec.burnaeva.reg-school.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *