Заполярный школа 19 официальный сайт – Официальный сайт МОУ “Заполярная средняя общеобразовательная школа”

Официальный сайт МБОУ СОШ №19

Расписания, учебные периоды

Расписание каникул на 2018 - 2019 учебный год

осенние  с 29 октября по 03 ноября

зимние с 31 декабря по 12 января

оздоровительные с 18 февраля по 22 февраля

весенние с 25 марта по 30 марта

Учебные периоды 

 

1 триместр: 3 сентября - 01 декабря

2 триместр: 03 декабря - 16 февраля

3 триместр: 25 февраля - 31 мая

 

1 полугодие: 01 сентября - 29 декабря

2 полугодие: 14 января - 31 мая

 Расписание уроков начальной школы

 Расписание уроков основной школы

 Расписание факультативов и элективов

 Расписание занятий внеурочной деятельности начальной школы

 Расписание занятий внеурочной деятельности 5-8, 10-11 классов

Расписание внеурочной деятельности начальных классов

Расписание факультативов начальных классов

Расписание звонков

по 45 минут

 

1 смена

  2 смена
1

8:30 - 9:15

1 14:15 - 15:00
2

9:25 - 10:10

2 15:10 - 15:55
3

10:25 - 11:10

3 16:10 - 16:55
4

11:30 - 12:15

4 17:05 - 17:50
5

12:15 - 13:10

5 18:00 - 18:45
6

13:20 - 14:05

6 18:50 - 19:35

по 40 минут

 

1 смена

 

2 смена

1

8:30 - 9:10

1

13:45 - 14:25

2

9:20 - 10:00

2

14:40 - 15:20

3

10:15 - 10:55

3

15:35 - 16:10

4

11:15 - 11:55

4

16:20 - 17:00

5

12:05 - 12:45

5

17:10 - 17:50

6

12:55 - 13:35

6

18:00 - 18:40

по 35 минут

 

1 смена

 

2 смена

1

8:30 - 9:05

1

13:15 - 13:50

2

9:15 - 9:50

2

14:05  - 14:40

3

10:05 - 10:40

3

14:50 - 15:25

4

11:00 - 11:35

4

15:35 - 16:10

5

11:45 - 12:20

5

16:20 - 16:55

6

12:30 - 13:05

6

17:05 - 17:40

по 30 минут

 

1 смена

 

2 смена

1

8:30 - 9:00

1

12:45 - 13:15

2

9:10 - 9:40

2

13:30 - 14:00

3

9:55 - 10:25

3

14:10 - 14:40

4

10:45 - 11:15

4

14:50 - 15:20

5

11:25 - 11:55

5

15:30 - 16:00

6

12:05 - 12:35

6

16:05 - 16:35

по 35 минут в субботу

1

8:30-9:05

1

13:00-13:35

2

9:15-9:50

2

13:45-14:20

3

10:00-10:35

3

14:30-15:05

4

10:45-11:20

4

15:15-15:50

5

11:30-12:05

5

16:00-16:35

6

12:15-12:50

6

16:45-17:20

zapol19.my1.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №19 - Образовательный минимум

Образовательные минимумы - 1 триместр

Положение об образовательном минимуме МБОУ СОШ № 19

Предмет

1 триместр

2 класс

Математика

Русский язык

3 класс

Математика

Русский язык

4 класс

Математика

Русский язык

5 класс

Английский язык

Биология

География

Математика

Русский язык

6 класс

Английский язык

Биология

География

Математика

Русский язык

7 класс

Английский язык

Биология

География

Математика

Русский язык

Физика

8 класс

Английский язык

Биология

География

История

Математика

Обществознание

Русский язык

Физика

Химия

9 класс

Английский язык

Биология

География

История

Математика

Обществознание

Русский язык

Физика

Химия

10 класс

Биология

В 

Информатика

А , 

История

Б 

Математика

Обществознание

Б 

Русский язык

Физика

А 

Химия

В 

11 класс

Биология

В 

Информатика

А 

История

Б 

Математика

Обществознание

Б 

Русский язык

Физика

А 

Химия

В 

 

zapol19.my1.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №19

Рабочие программы

 Перечень учебников

Начальное общее образование (ФГОС НОО) 1- 4 классы

 Основная образовательная программа начальной школы.

 Аннотация к рабочим программам начального общего образования

Предмет Класс Подробности Программа

Русский язык

1-4.

ФГОС

Литературное чтение

1-4.

ФГОС

Иностранный язык (Английский)

2-4

ФГОС

Математика

1-4.

ФГОС

Окружающий мир

1-4.

ФГОС

Основы религиозных культур и светской этики

4. ФГОС

Музыка

1-4. ФГОС

Изобразительное искусство

1-4.

ФГОС

Технология

1-4.

ФГОС

Физическая культура

1-4.

ФГОС


Основное общее образование 5 - 9 классы

 Основная образовательная программа основного общего образования.

 Аннотация к рабочим программам основного общего образования

Предмет Класс Подробности Программа

Русский язык

5-9.

ФГОС

Литература

5-9.

ФГОС

Иностранный язык (Английский)

5-9.

ФГОС

Математика

5-9.

7-9.

7-9.

7-9.

ФГОС

алгебра, ФГОС

алгебра углубленный уровень, ФГОС

геометрия, ФГОС

Информатика 7-9.

ФГОС

История

5-9.

ФГОС

Обществознание

5-9.

ФГОС

География

5-9.

ФГОС
Физика

7-9.

ФГОС
Химия

7-9.

ФГОС

Биология

5-9.

ФГОС

Искусство (Музыка)

5-8.

ФГОС

Искусство (ИЗО)

5-8.

ФГОС
Технология

5-8.

5-8.

Девушки, ФГОС

Юноши, ФГОС

Физическая культура

5-9.

ФГОС

ОБЖ

8-9.

ФГОС


Среднее общее образование 10 - 11 классы

 Основная образовательная программа средней школы среднего общего образования.

 Аннотация к рабочим программам среднего общего образования

Предмет Класс Подробности Программа

Русский язык

10-11

базовый уровень.

углубленный уровень.

Иностранный язык (Английский)

10-11

ФГОС.

Литература

10-11

ФГОС.

Математика

10-11

базовый уровень, ФГОС.

углубленный уровень, ФГОС.

Информатика 10-11

Углубленный уровень, ФГОС.

История 10-11

базовый уровень, ФГОС.

профильный уровень, ФГОС.

Обществознание 10-11

ФГОС.

География

10-11

ФГОС.
Физика

10-11

профильный уровень,ФГОС

базовый уровень, ФГОС.

Химия 10-11

базовый уровень, ФГОС.

профильный уровень, ФГОС

Биология

10-11

Базовый уровень, ФГОС.

Профильный уровень, ФГОС.

Естествознание, ФГОС

Физическая культура

10 - 11

ФГОС.

ОБЖ

10 - 11

ФГОС.

Право 10 - 11

ФГОС.

Экономика 10

ФГОС.

Мировая художественная культура

10 - 11 ФГОС.
Астрономия 11 ФГОС

Внеурочная деятельность

 Положение о внеурочной деятельности учащихся

 План внеурочной деятельности учащихся

 Программа внеурочной деятельности учащихся

Предмет Программа

Вдумчивый читатель

Занимательная логика

Занимательная математика

Калейдоскоп наук

 

Компьютерная азбука

 

Краеведение

Пишу и говорю правильно

РОСТ

Читайка

Чудеса своими руками

Вокально-хоровое объединение "Ручеек"

Профессиональные образовательные программы в учреждении не реализуются.

Что такое ФГОС?

zapol19.my1.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №19

Система управления МБОУ СОШ № 19

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Мурманской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, приказами Учредителя  и Уставом школы.

Учреждение в своей деятельности подотчетно Учредителю.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Общее управление  осуществляет директор школы.

Структурных подразделений учреждение не имеет.

Административные обязанности распределены согласно Уставу и штатному расписанию:

п.п.

Ф.И.О.

Должность

Объект (субъект) управления

1

Меркушева Татьяна Владимировна

Директор

  • общее управление

2

Соколова Наталья Васильевна

Заместитель директора по УВР

  • 1-4 классы
  • работа библиотеки
  • питание учащихся

3

Тарасюк Анна Анатольевна

Заместитель директора по УВР

  • 5-9 классы
  • охрана труда
  • индивидуальное обучение

4

Гордейчук Любовь Анатольевна

Заместитель директора по УВР

  • ресурсный центр (10-11 классы)
  • методическая работа
  • конкурсы, олимпиады

5

Куздыбаева Гульнара Сергеевна

Заместитель директора по ВР

  • воспитательная работа школы
  • работа социального педагога, старшей вожатой

6

Анимица Алексей Анатольевич

Заместитель директора по информатизации

  • АИС «Электронная школа»
  • официальный сайт школы
  • фильтрация

7

Черничкина Татьяна Станиславовна

Заместитель директора по АХЧ

  • содержание здания и имущества школы в соответствии с нормами СанПиН
  • младший обслуживающий персонал
  • тепловой и питьевой режим школы

 Формами  управления образовательным учреждением являются:

•    Общее собрание трудового коллектива;
•    Педагогический Совет;
•    Совет школы;
•    Методический совет;
•    Совет родителей;
•    Совет учащихся;
•    Профсоюзная организация.

zapol19.my1.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №19

Паспорт

МБОУ СОШ № 19

г. Заполярный Печенгского района Мурманской области

1.1. Общая информация

 

 

Название ОУ (по Уставу)

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 имени М.Р. Янкова

Тип и вид ОУ

Среднее общеобразовательное учреждение

Организационно-правовая форма

муниципальная

Учредитель

Отдел образования администрации МО Печенгский район Мурманской области

 

Номер телефона

Должность

ФИО

5-19-40

начальник Отдела образования

Иванова Елена Алексеевна

5-04-60

секретарь Отдела образования

Светлана Николаевна

5-16-26

ведущий специалист Отдела образования

Комлевая Елена Аркадьевна

5-20-49

ведущий специалист Отдела образования

Лотышева Лилия Ивановна

5-06-88

заведующая сектором дошкольного, общего, среднего и специального образования Отдела образования АМО Печенгский район

Сигитова Наталья Анатольевна

 

Год основания

1968

Юридический адрес

184430, Мурманская область, Печенгский район, г. Заполярный,

Телефон/факс

(81554) 6-31-32

Электронная почта

[email protected]

Адрес сайта

Zapol19.my1.ru

Ф.И.О. руководителя

Меркушева Татьяна Владимировна

     

 

1.2. Структура образовательного учреждения

Формы самоуправления ОУ

Совет школы, педагогический совет

Формы ученического самоуправления

Правительство школьной демократической республики «Кассиопея»

 

1.3. Кадры

Общее количество педагогических работников, из них совместителей

55/3

Средний возраст

44 года

Средний педагогический стаж

18 лет

Имеют категории

Высшая кв. категория – 17 человек

Первая кв. категория – 22 человека

Вторая кв. категория -  13 человек

Победители конкурсов (название, год, Ф.И.О. учителя, результат)

2010 г. – региональный этап конкурса «Учитель года-2010», Ус Г.Д., победитель

2010 г. – всероссийский этап конкурса «Учитель года – 2010», Ус Г.Д., лауреат

2011 г. - региональный этап конкурса «Учитель года-2011», Прокофьева Л.А., лауреат

2010-2011 г. – Всероссийский конкурс «Мой лучший урок» - Марьянова Е.А., Шкутова О.М., Литвин В.М. - победители

 

1.4. Учащиеся

Общее количество по ступеням образования

Начальная – 267

Основная – 308

Старшая - 175

 

Медалисты

 

2009-2010 учебный год: Макарова Елена (золото)

                                          Козаченко Виктория (серебро)

                                          Смиричинский Денис (серебро)

2010-2011 учебный год: Маркова Варвара (золото)

                                          Осинская Алина (золото)

                                          Пучкова Наталья (золото)

                                          Горбовская Татьяна (серебро)

                                          Закревская Екатерина (серебро)

                                          Комлевая Алина (серебро)

                                          Шевчук Андрей (серебро)

Достижения учащихся

Название предметной олимпиады (конкурса)

Год

участия

Уровень участия

Результат

Английский язык

2010

муниципальный

Серебрякова Дарья (8 кл) – призер

Сущинская Янина (10 кл) – призер

Закревская Екатерина (11 кл) - призер

Маркова Варвара (11 кл) - победитель

Обществознание

2010

муниципальный

Маркова Марина (9 кл) – призер

Кондратюк Алена (11 кл) - призер

История

2010

муниципальный

Кондратюк Алена (11 кл) – призер

Маркова варвара (11 кл) - призер

Право

2010

муниципальный

Маркова Варвара (11 кл) - призер

Химия

2010

муниципальный

Юдинцева Олеся (8 кл) – призер

Жирнова Яна (11 кл)  – призер

Куницын Андрей (11кл) - призер

Физическая культура

2010

муниципальный

Бучашвили Юлия (10 кл) - призер

Технология

2010

муниципальный

Халтурина Кристина (7 кл) – призер

Стефанович лика (8 кл) – призер

Федорова Мария (8 кл) – призер

МХК

2010

муниципальный

Кондратюк Алена (11 кл) – призер

Минаева Яна (11 кл) – призер

Маркова Варвара (11 кл) - победитель

МХК

2011

региональный

Маркова Варвара (11 кл) - призер

 

1.5. Характеристика учебного плана старшей ступени

Профильные предметы

10а, 11а (физико-математический) - 

       математика, физика

10б, 11б (социально-гуманитарный) –

       русский язык, история, обществознание

10в, 11в (химико-биологический) -

       химия, биология

10г (универсальный)    

 

1.6. Реализуемые образовательные программы

Ступень начального образования

«Школа России»

«Школа – 2100»

«Система Занкова Л.В»

«Школа 2000»

«Классическая»

Ступень общего образования

Базовые программы

Углубленное изучение английского языка

Углубленное изучение математики

Ступень среднего образования

Базовые программы

Профильные предметы

zapol19.my1.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №19

Ф.И.О.

Квалификация

Андреева

Татьяна

Александровна

Должность: учитель физики

Образование: высшее, 1975 г., Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцена

Квалификация, специальность: учитель физики средней школы

Категория, дата присвоения: высшая, 2013

Общий стаж, лет: 31,5

Педагогический стаж, лет: 31,5

Повышение квалификации:

  • 15.02-31.03.16, Развитие качества преподавания физики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 132 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Арзуманян

Ануш

Арнодиковна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, 2002 г., Дагестанский государственный университет

Квалификация, специальность: филолог., преподаватель английского языка и литературы

Категория, дата присвоения: первая, 2013

Общий стаж, лет: 14,1

Педагогический стаж, лет: 14,1

Повышение квалификации:

  • 21.09- 03.11.15, Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 132 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Беляева

Анна

Сергеевна

Должность: учитель физики

Образование: высшее, 1994 г., Ивановский государственный университет

Квалификация, специальность: физик, преподаватель

Категория, дата присвоения: высшая, 2016

Общий стаж, лет: 23

Педагогический стаж, лет: 23

Повышение квалификации:

  • 06.10-15.11.2014, Развитие качества преподавания физики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 108 часов
  • 09.10-14.10.17, Преподавание учебного предмета «Астрономия» в условиях введения и реализации ФГОС СОО , "ГАУДПО "ИРО". г. Мурманск", 36 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Белякова

Майя

Сергеевна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, 2013 г., Мурманский государственный гуманитарный университет

Квалификация, специальность: учитель английского языка и французского языка

Категория, дата присвоения: соответствие, 2017

Общий стаж, лет: 4

Педагогический стаж, лет: 4

Повышение квалификации:

  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов
  • планируется на курсы 2018

Вострикова

Наталья

Евгеньевна

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее, 1979 г., Николаевский государственный педагогический институт м. В.Г. Белинского

Квалификация, специальность: учитель истории и обществознания

Категория, дата присвоения: первая, 2015

Общий стаж, лет: 35

Педагогический стаж, лет: 27

Повышение квалификации:

  • 24.03-19.04.14, Развитие качества преподавания с модулем ФГОСООО, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 108 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов
  • планируется на курсы 2018

Гаврилова

Ирина

Георгиевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, 1982 г., Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского

Квалификация, специальность: учитель русского языка и литературы

Категория, дата присвоения: высшая, 2017

Общий стаж, лет: 40

Педагогический стаж, лет: 40

Повышение квалификации:

  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов
  • 11.10. 2016-11.01. 2017, Развитие качества преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 180 часов

Гензерук

Наталья

Викторовна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, 2007 г., Марийский государственный университет

Квалификация, специальность: филолог, преподаватель

Категория, дата присвоения: работает с 2016

Общий стаж, лет: 7,4

Педагогический стаж, лет: 6,6

Повышение квалификации:

  • 06.02-06.04.17, Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 132 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Гордейчук

Любовь

Анатольевна

Должность: учитель русского и литературы

Образование: высшее, 1989 г., Мурманский государственный педагогический институт

Квалификация, специальность: учитель русского языка и литературы средней школы

Категория, дата присвоения: высшая, 2014

Общий стаж, лет: 28

Педагогический стаж, лет: 28

Повышение квалификации:

  • 16.03-18.03.15, Экспертная деятельность в образовании ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 18 часов
  • 07.12-31.12.15, Основы экспертной оценки заданий ЕГЭ ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 36 часов
  • 16.03-18.03.16, Методика проверки заданий с развернутым ответом КИМ ЕГЭ (русский язык) ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 18 часов

Гончарова

Ольга

Николаевна

Должность: учитель математики

Образование: высшее, 2006 г., Мурманский государственный педагогический университет

Квалификация, специальность: учитель математики и физики

Категория, дата присвоения: первая, 2017

Общий стаж, лет: 12

Педагогический стаж, лет: 12

Повышение квалификации:

  • 09.01-06.02.14, Развитие качества преподавания с модулем ФГОСООО, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 108 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов
  • планируется на курсы 2018

Дениченко

Марина

Владимировна

Должность: учитель математики

Образование: высшее, 2001 г., Тверской государственный университет

Квалификация, специальность: математик, преподаватель

Категория, дата присвоения: высшая, 2013

Общий стаж, лет: 28

Педагогический стаж, лет: 28

Повышение квалификации:

  • 16.09-06.11.2013, Развитие качества преподавания (с модулем ФГОС ООО), "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 108 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов
  • записана на курсы 29.01-23.03.2018, Развитие качества математического образования в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 144 часа

Драгунова

Светлана

Алексеевна

Должность: учитель математики

Образование: высшее, 1984 г., Чечено-Ингушский госуниверситет имени Л.Н. Толстого

Квалификация, специальность: математик, преподаватель

Категория, дата присвоения: высшая, 2013

Общий стаж, лет: 30

Педагогический стаж, лет: 26

Повышение квалификации:

  • 18.09-27.10.17, Развитие качества математического образовательная в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 144 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Дубинина

Ольга

Николаевна

Должность: учитель музыки

Образование: высшее, 2002 г., Северо-Западный государственный заочный технический университет

Квалификация, специальность: экономист-менеджер

Категория, дата присвоения: первая, 2017

Общий стаж, лет: 26,5

Педагогический стаж, лет: 22

Повышение квалификации:

  • 16.01-28.03.2012, Развитие качества преподавания музыки, ИЗО и черчения, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 180 часов
  • 20.09-25.11.2017, Развитие качества образовательной деятельности по музыке в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО" г. Мурманск, 132 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Еременко

Нина

Станиславовна

Должность: учитель химии

Образование: высшее, 1993 г., Карельский государственный педагогический институт

Квалификация, специальность: учитель биологии и химии

Категория, дата присвоения: высшая, 2014

Общий стаж, лет: 24

Педагогический стаж, лет: 24

Повышение квалификации:

  • 08.11-20.12.2017, Развитие качества химического образования в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 144 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Иванова

Лилия

Борисовна

Должность: учитель технологии

Образование: высшее, 1997 г., Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

Квалификация, специальность: учитель технологии и предпринимательства

Категория, дата присвоения: высшая, 2017

Общий стаж, лет: 32

Педагогический стаж, лет: 27

Повышение квалификации:

  • 05.010-19.11.2016, Развитие качества преподавания технологии в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 132 часа
  • 09.03-29.04.2017, Нормативное правовое и технологическое обеспечение процедуры проведения ГИА в 2017 году, "ГАУДПО "ИРО" г. Мурманск, 16 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Колесова

Евгения

Станиславовна

Должность: учитель английского языка

Образование:

  • высшее, 2002 г., Мурманский государственный педагогический институт
  • с 01.09.1997 по 30.06.2000 обучалась по дополнительной специальности "Иностранный язык"

Квалификация, специальность: учитель истории

Категория, дата присвоения: первая, 2015

Общий стаж, лет: 12

Педагогический стаж, лет: 12

Повышение квалификации:

  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

В настоящее время в отпуске по уходу за ребенком

Кононов

Илья

Вадимович

Должность: учитель физкультуры

Образование: высшее, 2014 г., Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Квалификация, специальность: специалист по физической культуре и спорту

Категория, дата присвоения: первая, 2017

Общий стаж, лет: 7

Педагогический стаж, лет: 2

Повышение квалификации:

  • 22.11.16-20.01.17, Организация проведения тестовых испытаний Всероссийского комплекса ГТО, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 36 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Рубец

Гульнара

Сергеевна

Должность: учитель биологии

Образование: высшее, 2005 г., Оренбургский государственный педагогический университет

Квалификация, специальность: учитель биологии

Категория, дата присвоения: первая 2016

Общий стаж, лет: 22

Педагогический стаж, лет: 18

Повышение квалификации:

  • 12.01-17.02.17, Развитие качества преподавания биологии в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 132 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Литвин

Виктория

Мирославовна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, 1987 г., Калининский государственный университет

Квалификация, специальность: филолог, преподаватель английского и испанского языков, переводчик английского языка

Категория, дата присвоения: высшая, 2017

Общий стаж, лет: 20

Педагогический стаж, лет: 20

Повышение квалификации:

  • 09.03-21.04.16, Развитие качества преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 132 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Лукьянова

Екатерина

Витальевна

Должность: учитель информатики

Образование: высшее, 2017 г., Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Квалификация, специальность: бакалавр 44.03.01, педагогическое образование

Категория, дата присвоения: принята на работу

Общий стаж, лет: 2

Педагогический стаж, лет: 0,2

Повышение квалификации:

  • 27.11-30.11.2017, Организация образовательной деятельности с использованием дистанционных технологий и электронного обучения, "ГАУДПО "ИРО" г. Мурманск, 24 часа

Мазуркина

Альфия

Ниазиевна

Должность: учитель биологии

Образование: высшее, 1992 г., Ташкентский Ордена Дружбы Народов государственный педагогический институт им. Низами

Квалификация, специальность: учитель биологии

Категория, дата присвоения: высшая 2014

Общий стаж, лет: 37,5

Педагогический стаж, лет: 26,11

Повышение квалификации:

  • 20.01-29.02.16, Методика решения заданий повышенного и высокого уровня сложности по предмету (биология), "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 36 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Нечипоренко

Ирина

Васильевна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, 1994 г., Якутский государственный университет им. М.К. Амосова

Квалификация, специальность: филолог

Категория, дата присвоения: соответствие, 2017

Общий стаж, лет: 30

Педагогический стаж, лет: 25

Повышение квалификации:

  • 13.04-18.04.16., Методика проверки заданий с развернутым ответом КИМ ЕГЭ (русский язык), "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 18 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Огородова

Екатерина

Григорьевна

Должность: учитель географии

Образование: высшее, 2008 г., Мурманский государственный педагогический университет

Квалификация, специальность: учитель географии

Категория, дата присвоения: высшая, 2015

Общий стаж, лет: 28

Педагогический стаж, лет: 16,5

Повышение квалификации:

  • 19.08-15.09.2016, Инновации в педагогике: организация, содержание, психолого-педагогическое сопровождение конкурса профессионального мастерства, г. Москва ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 72 часа
  • 27.03-29.03.2017, Методика проверки заданий с развернутым ответом КИМ ОГЭ, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 18 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Прокофьева

Любовь

Анатольевна

Должность: учитель истории и обществознания

Образование: высшее, 1980 г., Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена

Квалификация, специальность: историк, преподаватель истории и обществознания

Категория, дата присвоения: высшая 2013

Общий стаж, лет: 37,5

Педагогический стаж, лет: 37,5

Повышение квалификации:

  • 24.03-25.03.16, Методика проверки заданий с развернутым ответом КИМ ЕГЭ , "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск", 18 часов
  • 16.10-02.12.2017, Развитие качества образовательной деятельности по истории и обществознанию в условиях введения и реализации ФГОС общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 144 часа
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Ромасюкова

Юлия

Валентиновна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, 2000 г., Мурманский государственный педагогический институт

Квалификация, специальность: учитель русского языка и литературы

Категория, дата присвоения: высшая, 2015

Общий стаж, лет: 22

Педагогический стаж, лет: 21,4

Повышение квалификации:

  • 19.01-29.02.16, Методика решения заданий повышенного и высокого уровня сложности по предмету (Русский язык и литература), "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 54 часа
  • 13.04-18.04.16, Методика проверки заданий с развернутым ответом КИМ ЕГЭ (русский язык), "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 18 часов
  • 23.10-25.10.2017, Оказание первой помощи, "ГАПОУ Мурманской области "Мурманский медицинский колледж", 15 часов

Сенькина

Марина

Анатольевна

Должность: учитель математики

Образование: высшее, 1981 г., Мурманский государственный педагогический институт

Квалификация, специальность: учитель математики средней школы

Категория, дата присвоения: высшая, 2015

Общий стаж, лет: 36

Педагогический стаж, лет: 36

Повышение квалификации:

  • 17.02-30.03.15, Углубленное преподавание математики в 10-11 классах в условиях введения ФГОС среднего общего образования, "ГАУДПО "ИРО", г. Мурманск, 36 часов
  • 21.03-23.03.16, Методика проверки заданий с развернутым ответом

zapol19.my1.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №19 - Образовательный минимум

Образовательный минимум - 2 этап

Положение об образовательном минимуме МБОУ СОШ № 19

Предмет

2 триместр

2 класс

Математика

Русский язык

3 класс

Математика

Русский язык

4 класс

Математика

А  Б, В 

Русский язык

А  Б, В 

5 класс

Английский язык

Биология

 

География

 

Математика

 

Русский язык

 

6 класс

Английский язык

Биология

 

География

 

Математика

 

Русский язык

 

7 класс

Английский язык

Биология

 

География

 

Математика

 

Русский язык

 

Физика

 

8 класс

Английский язык

Биология

 

География

 

История

 

Математика

 

Обществознание

 

Русский язык

 

Физика

 

Химия

 

9 класс

Английский язык

Биология

 

География

 

История

 

Математика

 

Обществознание

 

Русский язык

 

Физика

 

Химия

 

10 класс

Биология

В 

Информатика

А 

История

Б 

Математика

 

Обществознание

Б 

Русский язык

 

Физика

А 

Химия

В 

11 класс

Биология

В 

Информатика

А 

История

Б 

Математика

 

Обществознание

Б 

Русский язык

 

Физика

А 

Химия

В 

zapol19.my1.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о